Остальные турецкие жены

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.661
Симпатии
39.971
Адрес
Страна Лимония
А почему у Турецких байек нет уже отдельной палаты? Все о ней, да о ней. Хотя, имхо, туповата, безобидна, вред окружающим вроде не несет, негатив не вызывает.

Кто сталкивался, что скажете? Anna Ilem - YouTube "Турковед", живет в Турции 9 лет, из Белоруссии.

И жду продолжения от @Манкая каша: Вы меня очень заинтриговали, заклятая подруга еще в блогеры не подалась. Я уже микроскоп и лупу приготовила.
Ахахаха)
Продолжение есть. Причём довольно забавное: дама выходила замуж в положении. У меня чесались руки замазать лица и принести фото, дабы поинтересоваться у знатоков, по канонам ли прошла свадьба… у жениха отец и мать в разводе, отца не было на свадьбе. Брат жениха на фотографиях в джинсах и свитере с оленями - и то, только в загсе. Была только роспись, но на фото из дома брата уже не было…
Через несколько недель после этого события женилси брат невесты. Муж-турок приехал в своём свадебном прикиде - белая мятая рубашка и джинсы, но была составлена легенда что на свадьбу брату невеста привезла шикарный подержаный автомобиль. Сопроводив словами: «Ну для нас это не деньги» (на минутку, дама сама не заработала ни рубля) Автомобиль был, но торжественного момента вручения не было зафиксировано ни одним фотографом. Благодарности в Инстаграмме, мол, спасибо сестричке и ее мужу за такой шикарный подарок - появились через три месяца после события и только на русском языке…
Вот тоже непонятно- это так принято в Турции брату без пяти минут жены дарить авто? Или это турок какой-то невменяемый попался? Или это какой-то серый схематоз? Насколько мне известно, там нет своей жилплощади, но у меня недостоверная инфа)
Мать этой лЭди усиленно учит турецкий, чтобы срочно лететь помогать сидеть с дитем. Вот и сказочке конец)
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.661
Симпатии
39.971
Адрес
Страна Лимония
Уже довела под белы рученьки. И радовалась до усрачки
Post automatically merged:

@Манкая каша о ком вы? Для тех кто в танке)))
Ох, простите, примерно 25 страниц тому назад я рассказывала историю о моей «заклятой подруге», которую, я, не стесняясь, ненавижу 10 лет. Тётка уехала нелегалкой в Турцию, перебивалась случайными заработками, сожительствовала с турком (из более-менее приличной семьи) несколько лет, а зимой неожиданно вышла за него замуж, сучка крашена… Вот я и спрашивала у народа здешнего, нормально ли такое для Турции.. пообсуждали чуток да разошлись) и вот у меня спросили про продолжение - вся палата ванговала брак по залету - так оно и вышло)))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Спец по туркам таки закрыла видосики для воображаемых спонсоров. Жаль, так хоть были просмотры.
У меня они скачаны, выложу как руки дойдут)
 

Вложения

Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.538
Симпатии
140.733
Ужехвильм вышел "Как (!)... КАК????!!!..."
КАК КОРМИТЬ ТУРКА (внимание !)... лайфхаками турэцькой кухни )))
Миленькое, три дня как вышел, как накормить турка. ЧЕт у меня ассоциации, как накормить корову, бегемота, свинью, ой прАстите-извините.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Миленькое, три дня как вышел, как накормить турка. ЧЕт у меня ассоциации, как накормить корову, бегемота, свинью, ой прАстите-извините.:pxaa_xaxa:
Три дня как вышел ... ! А нам всё как новый!!! И НИКТО ЕСЧО НЕ ... ПОСМОТРЕЛ...!!! И по сему все турчата останутся голодными... можно сказать - прям Карны аджикты они останутся...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Советы туристам в Турции. Как можно давать советы тем, кем ты никогда в жизни не была, Олька?
Кто-нибудь верит, что на эту хуйню подписывается 300-600 человек в день?
С.ка... сегодня прям бомбануло от нее:bomb:
В то время, как тревел-блогеры с охуенным контентом и качеством, типа Пашковского (почти 1млн) или Птушкина (почти 5млн), у которого, Ольча, один дрон стоит как зарплата твоего инвалида за год!!! Ты выпускаешь 7 советов туристам!!:facepalm: Откуда ты их берешь? Из мамкиного журнала доинтернетной эпохи?:du_rak:

Пизда ленивая спускает копейки с ютуба на ботов:pxaa_xaxa: лучше б спустилась с горы, пошла работать.
Кстати, 6 лет браку, а она еще не хвасталась гражданством. Хотя... если получит, тогда причины не работать не будет.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.538
Симпатии
140.733
С.ка... сегодня прям бомбануло от нее:bomb:
В то время, как тревел-блогеры с охуенным контентом и качеством, типа Пашковского (почти 1млн) или Птушкина (почти 5млн), у которого, Ольча, один дрон стоит как зарплата твоего инвалида за год!!! Ты выпускаешь 7 советов туристам!!:facepalm: Откуда ты их берешь? Из мамкиного журнала доинтернетной эпохи?:du_rak:

Пизда ленивая спускает копейки с ютуба на ботов:pxaa_xaxa: лучше б спустилась с горы, пошла работать.
Кстати, 6 лет браку, а она еще не хвасталась гражданством. Хотя... если получит, тогда причины не работать не будет.
Милое, не надо так, мне придется смотреть влог, а это тяжелоооо выдержать!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Милое, не надо так, мне придется смотреть влог, а это тяжелоооо выдержать!
Суть не в информаци в ее видосе милое... А в 7 советах туристам от тетки-ждуна, вечно сидящей перед камерой... Ни разу не бывавшей туристкой. Советы которые и так всем известны. Типа 7 способов кипятить воду)))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.538
Симпатии
140.733
Суть не в информаци в ее видосе милое... А в 7 советах туристам от тетки-ждуна, вечно сидящей перед камерой... Ни разу не бывавшей туристкой. Советы которые и так всем известны. Типа 7 способов кипятить воду)))
Эх, она даже к морю спустилась с балкона, шляпу и бусики нацепила, какие придирчивые эти насики:-)
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
26
Симпатии
91
Спец по туркам таки закрыла видосики для воображаемых спонсоров. Жаль, так хоть были просмотры.
У меня они скачаны, выложу как руки дойдут)
Пять балов, милое! Олюшка не смогла предусмотреть, что Вы такая умненькая
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
@Либерта, она же сказала, что будет работать блогером, муж тоже за-жена дома, с экраном разговаривает, дочь под присмотром, хрючево на столе, копееечка зарабатываеся . И вообще она супер психолог и разбирается в тур.менталитете и тур.жизни, ведь она "очень давно живёт в Турции, уже 6-й год"(её слова).
Кто, если не Олюшка поможет женщинам в их сложных, запутанных любовных ситуациях? Вон сколько благодарностей от зрителей, в каждом видео, как вступление.
А вы тут со своей работой :-)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
@Ну такоээээ, да ладно, на багине и не такому научишься:-)

@енот полоскун гражданства у нее нет тоже видимо из-за блогерства:-) Расписались они август-сентябрь 2015.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
@Ну такоээээ, да ладно, на багине и не такому научишься:-)

@енот полоскун гражданства у нее нет тоже видимо из-за блогерства:-) Расписались они август-сентябрь 2015.
У неё какого-то документа для подачи на гражданство не хватает, надо ехать в Россию за ним
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
У неё какого-то документа для подачи на гражданство не хватает, надо ехать в Россию за ним
Конечно мать по доверенности не может получить сей редкий документ и почта не работает:daa_a:

Помню, для семейного икамета надо было сменить свидетельство о рождении СССР, так она его сменила до карантина. А что еще понадобилось?
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Ага тоже это видели мы... только не измир бу шехир а измир шехирдир... ну так если что...
Украинский это же почти русский кханешна но турецкий вааще ни разу не почти русский. Там хде измир це город. То по турецки зоусим слегка нэ так...
Post automatically merged:

QUOTE]

Ну так про то и речь! Я ж специально скрин с ее "Измир бу шехир" приложила как доказательство ее глубочайших знаний турецкого! Она же когда-то и в преподавание турецкого пробовала пролезть, помню, были и такие видосики на ее канале :-)
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Не уважаемые тур.жёны-блогеры! Оставьте в покое турецкий язык! Пеките свои булки, варите чорбы, хуесосьте друг друга, родню и подписоту, пишите в 150й раз, что не надо делать в Турции и т.п хуйню. Но блять, не учите турецкому, который вы не знаете, да и русский кстати тоже!
Заебали!
А я настаиваю, чтобы их всех лес отправили валить. Уебать хочется этим знатокам турецкого, турецких завтраков, традиций и "турков".
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
@Суслик Вася, согласна, в этом вся тамада. Уважаю ваш порыв, но последний абзац она явно не поймет. Она же себя назвала идеальной невесткой! :-)
Хотелось бы по пунктам, конечно, в чем идеальность-то? А, Сезен Султан? Уверена, что читаешь тут.

Ой, и ещё чуть не забыла! За потуги в РКИ - это Снежанке прям спасибо, такая ржака! :hi_hi_hi: Когда она на серьезных щах выдает:
"Сегодня вторник. Вторник -второй день недели."
"С какого вы города?" :facepalm::facepalm::facepalm:
"Измир - это город" = "İzmir bu şehir" (см. скрин :-)) Посмотреть вложение 2088887
Группа браво
Бу шехир он самый лучший горат на земле...