Остальные турецкие жены

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
На чушек клюют чушки. У чушек аудитория таких же как они сами. Вот сидит такая себе Нюрка в посёлке под Магаданом, и читает толстую Машу , которая выглядит не лучше самой нюрки, но при этом фотки у неё с турецкого пляжу, и мужик имеется, да не просто какой то там ебарь, а МУЖ!

смогла Машка, может и дашка. Сколько таких клуш? Дофига. На них и расчёт.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
На чушек клюют чушки. У чушек аудитория таких же как они сами. Вот сидит такая себе Нюрка в посёлке под Магаданом, и читает толстую Машу , которая выглядит не лучше самой нюрки, но при этом фотки у неё с турецкого пляжу, и мужик имеется, да не просто какой то там ебарь, а МУЖ!

смогла Машка, может и дашка. Сколько таких клуш? Дофига. На них и расчёт.
Точно ! Она показала эпизод , когда вызвонила подписчице , выигравшей обучение. Там замученная жизнью серая мышь неопределённого возраста .
Мне очень ещё понравилась история , как она решила идти в ногу со временем и вести богатый образ жизни, поперлась со свекровью на слёт блогеров , нажрались там устриц в первый раз и болели , свекрови , которая выглядит моложе Маши , даже капельницы ставили.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
А что, платно уже никто не хочет? Решили, чего уж добру пропадать, тк хоть е@лом перед камерой засветят. Днище....
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Гувен выставила ролик с шубами как она там поработала. Чето она еле ходит. Тупает с ноги на ногу. Туп. Туп. Перед камерой. Одета странно. Одежда из сундука да ещё и тесная. Поправилась. Ну что ж такого. Можно же для съёмок нарядиться соответственно фигуре.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.678
Гувен выставила ролик с шубами как она там поработала. Чето она еле ходит. Тупает с ноги на ногу. Туп. Туп. Перед камерой. Одета странно. Одежда из сундука да ещё и тесная. Поправилась. Ну что ж такого. Можно же для съёмок нарядиться соответственно фигуре.
Может беременная? А чо она пинжак на спортивную куртку надела? Хромает сильно.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Может беременная? А чо она пинжак на спортивную куртку надела? Хромает сильно.
Да. Или хромает (что случ) или... (она обута в каких то ботах непонятных подошва тракторная. то ли на каблуках с Платформой что ли)... не пойму. Но педжик конечно малой на 3 размера. Писец. Всей деревней что ли собирали? И в видео не забыла упомянуть что у неё надутые губы... что у неё пиджак красный... (как будто не видно что её конченый пиджак красный )))
И !!! Конечно сережечки какие то вшивые. Мы же "жизнь аш турецкой жены"!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.678
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Гувен выставила ролик с шубами как она там поработала. Чето она еле ходит. Тупает с ноги на ногу. Туп. Туп. Перед камерой. Одета странно. Одежда из сундука да ещё и тесная. Поправилась. Ну что ж такого. Можно же для съёмок нарядиться соответственно фигуре.
О даааа... мое тоже пыталось это посмотреть. Опухшая и отёкшая в обновлённой красоте гювенша пыталась сумничать на камеру. Выходило очень плохо. Зато дёргать сурмлёнными бровями выходило хорошо. Затем в видео появилась модель, демонстрирующая шубы. Крашенная блондинка с жутко отросшими корнями и неухоженной нечёсанной паклей стала одевать на себя шубейки и важно расхаживать по балкону походкой орангутанга. Тут моё очень чётко осознало, что шубы я теперь вообще не люблю. Смотреть дальше сил не было.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.678
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Пинджак ей тоже походу на входе выдали.
Ага.. предыдущая уборщица его уходя забирать не стала. Подумала, авось на полстилку собачью сгодится! А тут и правда сгодился! Маркетинг он такой маркетинг....
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
О даааа... мое тоже пыталось это посмотреть. Опухшая и отёкшая в обновлённой красоте гювенша пыталась сумничать на камеру. Выходило очень плохо. Зато дёргать сурмлёнными бровями выходило хорошо. Затем в видео появилась модель, демонстрирующая шубы. Крашенная блондинка с жутко отросшими корнями и неухоженной нечёсанной паклей стала одевать на себя шубейки и важно расхаживать по балкону походкой орангутанга. Тут моё очень чётко осознало, что шубы я теперь вообще не люблю. Смотреть дальше сил не было.
Сурмлеными бровями ))) червлёнными губами...))) Ай боярыня красотою лепа... Ай хаатун аж из мерсина прилетсела... волосы наросчены... губы надуты... серёжки есть...
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
1A80B45D-EA1F-4501-A121-6AABF6B07E71.jpeg
Видимо полно идиотов , которые готовы купить курс у Донулай. Средний ценник 10000 руб. ,по ее словам уже 180!человек схватили и мест больше нет. Представляю актовый зал , заполненный и стулья приставные даже некуда поставить. Но интернет безграничная платформа , можно и 1000 000 желающих набрать а не томно сообщать , что мест больше нет . Интересно , налоги они платят от этой деятельности ?
На вебинар зазывала людей , чтобы они сдали свои Контакты , по которым потом можно бомбить рекламой курса.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Посмотреть вложение 2313818 Видимо полно идиотов , которые готовы купить курс у Донулай. Средний ценник 10000 руб. ,по ее словам уже 180!человек схватили и мест больше нет. Представляю актовый зал , заполненный и стулья приставные даже некуда поставить. Но интернет безграничная платформа , можно и 1000 000 желающих набрать а не томно сообщать , что мест больше нет . Интересно , налоги они платят от этой деятельности ?
На вебинар зазывала людей , чтобы они сдали свои Контакты , по которым потом можно бомбить рекламой курса.
Ой и вот это вот «сможете только вы, потому что это ваш курс»,топорный маркетинг из 90-х. сама себе написала сообщение и выложила. Прям ажиотаж такой чтобы попасть на курс колхозницы Маши.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
Ой и вот это вот «сможете только вы, потому что это ваш курс»,топорный маркетинг из 90-х. сама себе написала сообщение и выложила. Прям ажиотаж такой чтобы попасть на курс колхозницы Маши.
Которая , как вы говорите , содержит всю семью.
Неужели так одиноко девушкам на чужбине , что они оплачивают с наценкой посиделки в кафе с чужими людьми чтобы познакомиться и скрасить одиночество. Или они там знакомятся и потом деньги зарабатывают друг на друге?
Она ещё продавала гид по Анталии , я собственно тогда не нашла( искала фото канатной дороги). Удивилась , что такое можно продавать. Все доступно в интернете.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Которая , как вы говорите , содержит всю семью.
Неужели так одиноко девушкам на чужбине , что они оплачивают с наценкой посиделки в кафе с чужими людьми чтобы познакомиться и скрасить одиночество. Или они там знакомятся и потом деньги зарабатывают друг на друге?
Она ещё продавала гид по Анталии , я собственно тогда не нашла( искала фото канатной дороги). Удивилась , что такое можно продавать. Все доступно в интернете.
Нет есть конечно маньячки, которые прям зацикливаются на блогершах, тряпки их ношеные покупают, видосы смотрят за деньги, но я не думаю что прям сотни идут конкретно к Машке. Она вертится как уж, чтобы зарабатывать где и чем можно , у неё много бартера. Но она далеко не кийосаки, че смеяться.

Я ещё ору с этих встреч на яхтах. Собирается толпа незнакомых друг другу девок, чтобы прокатиться на яхте , пафосно пофотаться, поисполнять на камеру телефона как им весело. Ценник такой вечеринки в евро. Мне не понять этого. Ну ладно с подругами снять яхту и поехать с ветерком по Босфору, поорать песни. Но вот эти «встреча в красном», «белый дресс код» для незнакомых баб , за своё же бабло , чтобы что?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
кто нибудь смотрит эту семейку?
3 детей, всех родила в России, муж-бывший аниматор, работает в больнице регистратором(так понимаю на минималке)делают обзоры отелей, выезжают на выходные всем колхозом и колесят(младшей 5-6 месяцев, стараший в первый класс пошел, средний дома сидит-в сад не хочет). Вроде смотрела, веселые ребята, но потом что то не то, каждую неделю по отелям-ресторанам и даже когда школа началась, как думаю не устают то? Читаю комментарии, а там им в панамки то пихают. У мужа-бмв, хочет еще крутой мотоцикл, она купила(типа муж подарил) 13 айфон, дайсоны. Думаю откуда такой шик? есть еще семейка -тоже 3 детей, обзор отелей, но там все скромнее гораздо. А тут оказалось, что они полгода назад продали свою квартиру за 260 тысяч, а теперь когда курс взлетел, побежали искать квартиру, а поезд то ушел. Есть еще теща-мать Тани, она тоже себе квартирку в Анталии купила(тоже блогерка), так любимый зять, сказал, продадим мамину квартиру и купим за 900 тысяч.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
кто нибудь смотрит эту семейку?
3 детей, всех родила в России, муж-бывший аниматор, работает в больнице регистратором(так понимаю на минималке)делают обзоры отелей, выезжают на выходные всем колхозом и колесят(младшей 5-6 месяцев, стараший в первый класс пошел, средний дома сидит-в сад не хочет). Вроде смотрела, веселые ребята, но потом что то не то, каждую неделю по отелям-ресторанам и даже когда школа началась, как думаю не устают то? Читаю комментарии, а там им в панамки то пихают. У мужа-бмв, хочет еще крутой мотоцикл, она купила(типа муж подарил) 13 айфон, дайсоны. Думаю откуда такой шик? есть еще семейка -тоже 3 детей, обзор отелей, но там все скромнее гораздо. А тут оказалось, что они полгода назад продали свою квартиру за 260 тысяч, а теперь когда курс взлетел, побежали искать квартиру, а поезд то ушел. Есть еще теща-мать Тани, она тоже себе квартирку в Анталии купила(тоже блогерка), так любимый зять, сказал, продадим мамину квартиру и купим за 900 тысяч.
Они попадаются иногда. Не смотрю. Но мне каж что они не ломают из себя ничего. Открытые девчонки такие. Мама и доча. Но тоже вроде оргазмируют что поймали птица-счастья (своего).
Пс.... Птиц то йихний турецкий... улыбается завсегда... тоже думает что поймал...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.524
Они попадаются иногда. Не смотрю. Но мне каж что они не ломают из себя ничего. Открытые девчонки такие. Мама и доча. Но тоже вроде оргазмируют что поймали птица-счастья (своего).
Пс.... Птиц то йихний турецкий... улыбается завсегда... тоже думает что поймал...
Он то поймал. Гол как сокол, благодаря жене и теще и машина и квартира. Сам особо денег в семью не приносит. Я так понимаю там Таня на блогинге хорошо зарабатывает.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
кто нибудь смотрит эту семейку?
3 детей, всех родила в России, муж-бывший аниматор, работает в больнице регистратором(так понимаю на минималке)делают обзоры отелей, выезжают на выходные всем колхозом и колесят(младшей 5-6 месяцев, стараший в первый класс пошел, средний дома сидит-в сад не хочет). Вроде смотрела, веселые ребята, но потом что то не то, каждую неделю по отелям-ресторанам и даже когда школа началась, как думаю не устают то? Читаю комментарии, а там им в панамки то пихают. У мужа-бмв, хочет еще крутой мотоцикл, она купила(типа муж подарил) 13 айфон, дайсоны. Думаю откуда такой шик? есть еще семейка -тоже 3 детей, обзор отелей, но там все скромнее гораздо. А тут оказалось, что они полгода назад продали свою квартиру за 260 тысяч, а теперь когда курс взлетел, побежали искать квартиру, а поезд то ушел. Есть еще теща-мать Тани, она тоже себе квартирку в Анталии купила(тоже блогерка), так любимый зять, сказал, продадим мамину квартиру и купим за 900 тысяч.
Семейка из серии "и ртом и жопой" , что называется. Беспорядочный рекламный отдых в отелях с грудным ребенком, маман с одержимой идеей переехать в Турцию на старости лет, зятек с семечками "Старый Мартин". В общем, очередной кАнал колхозной семьи, со стремлением заработка при помощи воздуха. Вангую, скоро будут отдельные каналы у каждого из наследников.
ПыСы. Конечно ,регистратор доволен - у Татьяны два канала - основной и кулинарный, у него самого два канала (один единоличный и второй совместный с таким же гопнодругом), и у тещи канал (пока что один).