Остальные турецкие жены

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Блин инсту не перевариваю до рыгочки. В ютубе бы смотрела под готовку или езду чисто на слух. Хочу новую дуру какую нибудь. фатька задрала. У остальных экшен мёртвый)))
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
73.446
Ссылочку дайте, может и вместе обсудим):pxaa_xaxa:
Я вообще раньше очень любила наблюдать за жизнью жен иностранцев, много на кого была подписана. Очень нравились жены турков, в Африке так точно 9 из 10 в пациенты можно записывать.
Можно ли сюда ссылочки по правилам или в личку ?
Очень занимательный персонаж. Под маской добродетели злая тетка
Работала у неё няней приятная женщина , турчанка российского происхождения , после поездки в Белоруссию она исчезла и Вильдан гавкала , что та не захотела работать много , нормально не объяснила , хотя там видно , что был конфликт . Причём няня душка , принимала семья няни ее в доме , родственники соседи приходили уважать.
Отец Севинч работает в музее масла оливкового , Вильдан туда ездила , координаты и экскурсию сохранила в вечных сториз , потом удалила.
По мне она Патя , только немного богаче и чуть умнее. Но отдать должное , ребёнком занимается.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Можно ли сюда ссылочки по правилам или в личку ?
Очень занимательный персонаж. Под маской добродетели злая тетка
Работала у неё няней приятная женщина , турчанка российского происхождения , после поездки в Белоруссию она исчезла и Вильдан гавкала , что та не захотела работать много , нормально не объяснила , хотя там видно , что был конфликт . Причём няня душка , принимала семья няни ее в доме , родственники соседи приходили уважать.
Отец Севинч работает в музее масла оливкового , Вильдан туда ездила , координаты и экскурсию сохранила в вечных сториз , потом удалила.
По мне она Патя , только немного богаче и чуть умнее. Но отдать должное , ребёнком занимается.
Да просто буквами, как найти в инсте
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Можно ли сюда ссылочки по правилам или в личку ?
Очень занимательный персонаж. Под маской добродетели злая тетка
Работала у неё няней приятная женщина , турчанка российского происхождения , после поездки в Белоруссию она исчезла и Вильдан гавкала , что та не захотела работать много , нормально не объяснила , хотя там видно , что был конфликт . Причём няня душка , принимала семья няни ее в доме , родственники соседи приходили уважать.
Отец Севинч работает в музее масла оливкового , Вильдан туда ездила , координаты и экскурсию сохранила в вечных сториз , потом удалила.
По мне она Патя , только немного богаче и чуть умнее. Но отдать должное , ребёнком занимается.
Видьдан туркей? Она? Зашла, там в каждом посте упоминание свекрови, что скажет, что подумает…. Без свекрови прям никуда.
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.318
Симпатии
13.519
Милое простите, но вы тоже какими то штампами сыпете. «В Турции так», «в Турции вот так»
«Мужья общаются и жёнам можно» - что за ерунда? Можно - нельзя. Это какое то Кайсери головного мозга, пардон заранее. Проблема Нез не в том что Ясень не знал мужей ее подружек. А в том что она сначала годами ему смотрела в рот, терпела то что нормальная Баба терпеть бы не стала, а потом вдруг решила взбрык сделать. Хуяк, вы слушали Маяк, то она в баре, то она с тренером-няшей, то она фотки полупровокационные Ставит. Вот и все, причём тут общение мужей. Абьюзер увидел что жертва поверила в себя , и разъярился. В нормальной семье такого бы не произошло. У меня 70% подруг чьи мужья не знают друг друга ни лично ни заочно. Более того есть вообще незамужние подружки.
никто никому не диктует что можно что нельзя.
ну есть элементарные нормы поведения, которые муж может попросить не переступать : типа фотки с пляжа в секси- позах не постить в фэйсбук, так как потом его же соотечественников - извращенцев блочить заколебаешься. Но это элементарно по моему.
у Нез пиздеж пополам с характером терпилы, плюс она мне кажется недальновидной и глуповатой изначально.
все вместе И привело к тому, к чему привело.
Я вам скажу больше : уверена что она и сейчас бы вернулась к Ясеню, если бы позвал. И думаю так и будет.
Милое, вы из Измира, кажется?)
Самый свободный город Турции, как нам сообщает гугль :)

Для вашего спокойствия буду всегда добавлять "в моём круге общения от Коньи до Анталии", оки?
Я Нэз смотрю не из Тюмени (например).
Живу тут много лет, говорю по-турецки, круг общения на 99% турецкий, не ищу дружбы с нашими. Есть и сельские родственники, и городские, и пастухи, и владельцы отелей.

То, что Нэз рассказывает, правда (в моем круге общения). Просто у неё очень сильно сгущены краски. Поэтому я о ней тут сплетничаю.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
73.446
Видьдан туркей? Она? Зашла, там в каждом посте упоминание свекрови, что скажет, что подумает…. Без свекрови прям никуда.
Да. Она самая. Делала сначала контент , как понравиться турецкой свекрови . Выставила мужа в таком свете , что он телок , маменькин сынок почти в 40 лет , ничего без неё не решает , все с маминого благословения. И сейчас она постоянно намекает , что свекровь недовольна ею , а муж на стороне матери. И золовка против неё. Странный там змеюшник.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Милое, вы из Измира, кажется?)
Самый свободный город Турции, как нам сообщает гугль :)

Для вашего спокойствия буду всегда добавлять "в моём круге общения от Коньи до Анталии", оки?
Я Нэз смотрю не из Тюмени (например).
Живу тут много лет, говорю по-турецки, круг общения на 99% турецкий, не ищу дружбы с нашими. Есть и сельские родственники, и городские, и пастухи, и владельцы отелей.

То, что Нэз рассказывает, правда (в моем круге общения). Просто у неё очень сильно сгущены краски. Поэтому я о ней тут сплетничаю.
Милое, я поняла кто вы и откуда, узнаваемый слог, потому и написала . Не реагируйте так. Я Много где успела пожить тоже , окромя самого свободного города Турции . И муж мой коренной прости хоспаде Ризели, а это похлеще Коньи будет .
ладно не оффтопим
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.318
Симпатии
13.519
Милое, я поняла кто вы и откуда, узнаваемый слог, потому и написала . Не реагируйте так. Я Много где успела пожить тоже , окромя самого свободного города Турции . И муж мой коренной прости хоспаде Ризели, а это похлеще Коньи будет .
ладно не оффтопим
Ну где ж тут офтоп, мы сами как из названия темы :)
Я думаю, вы меня с кем-то путаете, потому что мой туркаш не разрешает активно вести соцсети. Да, тоже арбузер :)
Но мне всё равно приятно :)

Ещё приятно знать, что все-таки есть нормальные туркаши свободных нравов, уважающие в женщине в первую очередь её личность, а не куруфасулье уменья.
Увы, я таких лично не знаю, только в интернетах о них пишут :)
Но я верю, что есть, конечно!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
У Гальки своя палата, а эта икебана уже 2 месяца. Сочувствует народу Украины.
Все таки Галка гопница. Казалось бы психолох, должна говорить красиво - складно, но не идет у нее. Очень много сленга и слов- паразитов.
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.318
Симпатии
13.519
Ну вот у неё всё через драму, через надрыв. И это почему-то не сочувствие вызывает, а недоумение.
Ну она ж не в самой плохой ситуации, в каких бывают женщины после развода.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Тут рядом. Не туда пардон написала
Post automatically merged:

А это что за чудо с филетовыми тенями и икебаной в цветах Украины?))
Post automatically merged:

У Гальки своя палата, а эта икебана уже 2 месяца. Сочувствует народу Украины.
Все таки Галка гопница. Казалось бы психолох, должна говорить красиво - складно, но не идет у нее. Очень много сленга и слов- паразитов.
А'ля... Халя.... День за два. Сибирь. Холод. А'ля сказала уже типа модно на хранцуском поговорила. "Пипл хавает"
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.318
Симпатии
13.519
Как говорила мне одна мудрая женщина: при разводе даже из ангелов вылазит говно.
Post automatically merged:

@Фиалка для Пеле, я согласна с вашей мыслью насчёт того, что Нэз рассчитывала его прогнуть с помощью детей. Не похож он ни на плохого отца, ни на чокнутого.
Типичный характер для турка: упрямый, сдержанный, слегка нарциссичный, благодаря турецким мамам, работящий, скупой на похвалу, закрытый для всех, кто не семья, скучный до тусовок и развлечений.

Пусть меня Суслик Вася опять отругает, но я вижу именно таких.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.759
Как говорила мне одна мудрая женщина: при разводе даже из ангелов вылазит говно.
Post automatically merged:

@Фиалка для Пеле, я согласна с вашей мыслью насчёт того, что Нэз рассчитывала его прогнуть с помощью детей. Не похож он ни на плохого отца, ни на чокнутого.
Типичный характер для турка: упрямый, сдержанный, слегка нарциссичный, благодаря турецким мамам, работящий, скупой на похвалу, закрытый для всех, кто не семья, скучный до тусовок и развлечений.

Пусть меня Суслик Вася опять отругает, но я вижу именно таких.
все в точку Так и есть по менталитету, если вообщем смотреть.Естественно.,бывают и исключения, и от города тоже зависит,но в общей массе,то очень точно описали.
я случайно наткнулась на палату.Все прочитала,что про Нэз написано,со всеми согласна Главное-много странностей,в этом солидарны все Увидела знакомые ники,всех приветствую Одними дорожками ходим:milash_ka:Нэз смотрю очень давно,потом,как и многие перестала регулярно,но раз в неделю-две посматривала В подружках ее запуталась Откуда она Наиле эту надыбала?она недавно вроде появилась.
Насчет бизнеса все не понятно.Ок,могу представить,что можно ездить по горным аулам и скупать ковры ручной работы за копейки,реставрировать и продавать за дорого. Но странно они продают.Расскажу про себя.Как то,года 2 назад,я прямо загорелась купить коврик у нее. Но на сайте было все почти проданоЯ ей написала в директ.Она сразу пишет"Мы в страны СНГ не продаем.Хотя почему нет,если есть желающие?ИП у нее в Москве зарегино,с оплатой на тот момент вообще никаких проблем.Но,ок,я то не в СНГ.Написала о том,где я.Не ответила даже.Тогда она мне еще очень нравилась и я не придала значения,тем более уже корона была,да и Мирай только родилась,так что не до ковров,подумала я.Кастрюли она продавала очень дорого.Сейчас эти турецкие наборы везде есть и со скидками и разных цветов и форм.Есть фирмы подороже,есть подешевле,но все равно у нее было очень дорого.
Потом,не забывайте о блоге.С таким количеством подписчиков,блогеры и не в Турции дома покупают,мужья увольняются и все на блог "работают" У Нэз рекламы через край уже,ежедневно и по 2-3 бывает.Так что деньги она имеет и не думаю,что Ясину что то перепадало от них Пусть не прибедняется.Хотя сейчас,конечно ,самый хайп.Она и ловит.Очень хитроделанная она
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
все в точку Так и есть по менталитету, если вообщем смотреть.Естественно.,бывают и исключения, и от города тоже зависит,но в общей массе,то очень точно описали.
я случайно наткнулась на палату.Все прочитала,что про Нэз написано,со всеми согласна Главное-много странностей,в этом солидарны все Увидела знакомые ники,всех приветствую Одними дорожками ходим:milash_ka:Нэз смотрю очень давно,потом,как и многие перестала регулярно,но раз в неделю-две посматривала В подружках ее запуталась Откуда она Наиле эту надыбала?она недавно вроде появилась.
Насчет бизнеса все не понятно.Ок,могу представить,что можно ездить по горным аулам и скупать ковры ручной работы за копейки,реставрировать и продавать за дорого. Но странно они продают.Расскажу про себя.Как то,года 2 назад,я прямо загорелась купить коврик у нее. Но на сайте было все почти проданоЯ ей написала в директ.Она сразу пишет"Мы в страны СНГ не продаем.Хотя почему нет,если есть желающие?ИП у нее в Москве зарегино,с оплатой на тот момент вообще никаких проблем.Но,ок,я то не в СНГ.Написала о том,где я.Не ответила даже.Тогда она мне еще очень нравилась и я не придала значения,тем более уже корона была,да и Мирай только родилась,так что не до ковров,подумала я.Кастрюли она продавала очень дорого.Сейчас эти турецкие наборы везде есть и со скидками и разных цветов и форм.Есть фирмы подороже,есть подешевле,но все равно у нее было очень дорого.
Потом,не забывайте о блоге.С таким количеством подписчиков,блогеры и не в Турции дома покупают,мужья увольняются и все на блог "работают" У Нэз рекламы через край уже,ежедневно и по 2-3 бывает.Так что деньги она имеет и не думаю,что Ясину что то перепадало от них Пусть не прибедняется.Хотя сейчас,конечно ,самый хайп.Она и ловит.Очень хитроделанная она
Я тоже во время аудио поймала себя на мысли, что прям она отчитывалась все до копеечки! Или она держит Хомяков за дураков, они не догадываются, что у нее реклама за деньги?
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.148
Симпатии
15.049
все в точку Так и есть по менталитету, если вообщем смотреть.Естественно.,бывают и исключения, и от города тоже зависит,но в общей массе,то очень точно описали.
я случайно наткнулась на палату.Все прочитала,что про Нэз написано,со всеми согласна Главное-много странностей,в этом солидарны все Увидела знакомые ники,всех приветствую Одними дорожками ходим:milash_ka:Нэз смотрю очень давно,потом,как и многие перестала регулярно,но раз в неделю-две посматривала В подружках ее запуталась Откуда она Наиле эту надыбала?она недавно вроде появилась.
Насчет бизнеса все не понятно.Ок,могу представить,что можно ездить по горным аулам и скупать ковры ручной работы за копейки,реставрировать и продавать за дорого. Но странно они продают.Расскажу про себя.Как то,года 2 назад,я прямо загорелась купить коврик у нее. Но на сайте было все почти проданоЯ ей написала в директ.Она сразу пишет"Мы в страны СНГ не продаем.Хотя почему нет,если есть желающие?ИП у нее в Москве зарегино,с оплатой на тот момент вообще никаких проблем.Но,ок,я то не в СНГ.Написала о том,где я.Не ответила даже.Тогда она мне еще очень нравилась и я не придала значения,тем более уже корона была,да и Мирай только родилась,так что не до ковров,подумала я.Кастрюли она продавала очень дорого.Сейчас эти турецкие наборы везде есть и со скидками и разных цветов и форм.Есть фирмы подороже,есть подешевле,но все равно у нее было очень дорого.
Потом,не забывайте о блоге.С таким количеством подписчиков,блогеры и не в Турции дома покупают,мужья увольняются и все на блог "работают" У Нэз рекламы через край уже,ежедневно и по 2-3 бывает.Так что деньги она имеет и не думаю,что Ясину что то перепадало от них Пусть не прибедняется.Хотя сейчас,конечно ,самый хайп.Она и ловит.Очень хитроделанная она
Тоже улыбнулась увидев ваш ник тут. Ирэ скучна, питается какими то помоями и неопрятная.
Нэз хоть яркая, жила с мужем красиво, детки милые, дома красиво всегда было. Посмотрим как будет выкручиваться.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
К стати да, у неё реклама каждый день. У таких блогеров реклама стоит от 200$ (Это прям по самым скромным подсчетам), но думаю у неё дороже. Моя знакомая микро блогер (до 10к подписчиков), правда американка, и даже она за 1 рекламный пост от 30 до 60$ зарабатывает, но у нее интеграции не каждый день и блог конечно больше как хобби, хоть и официально оформлено все. Понятно, что сейчас в связи с войной доходы резко упадут у всех русскоговорящих блогеров и рекламных контрактов будет в разы меньше, но она же вещает, что ее прям в чёрном теле держали все это время. Пс. Я верю, что ясин ее абьюзил морально и что большинство баб постсовка и турчанок это и за абъюз не считают, но психологический абьюз иногда даже хуже, так как жертве в этом случае ещё труднее выбраться и получить сочувствие (не бьет, да ещё и обеспечивает, что ещё бабе надо, многие о таком и мечтать не могут), но из-за того, что она часто врет в мелочах, волей-неволей начинаешь сомневаться в ее истории. Ну, и влияние новых подружек на ситуацию тоже есть. А ещё ее характер, она не может не флиртовать, неоднократно это замечала в ее сторис, в сочетании с ревнивым восточным мужчиной-это прям гарантия проблем. Но, в плане развода, я все равно на ее стороне, так как она имеет право на счастливую и спокойную жизнь и быть собой, гулять с подругами, флиртовать с тренерами итп, даже если такой образ жизни многим не нравится. Жаль конечно, что она это поняла только 3 ребёнка спустя.
Вот в том то и дело, 3 ребенка спустя….. она то сама из них, она азербайджанка, она не славянка. Развелась, опять за него же вышла, а теперь вдруг почувствовала себя эмансипированной европейкой, коей она никогда не являлась. А теперь давит на жалость, денег нет… но няня и помощница есть. Реклама каждый день. Книжку купите….
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.510
Симпатии
177.759
К стати да, у неё реклама каждый день. У таких блогеров реклама стоит от 200$ (Это прям по самым скромным подсчетам), но думаю у неё дороже. Моя знакомая микро блогер (до 10к подписчиков), правда американка, и даже она за 1 рекламный пост от 30 до 60$ зарабатывает, но у нее интеграции не каждый день и блог конечно больше как хобби, хоть и официально оформлено все. Понятно, что сейчас в связи с войной доходы резко упадут у всех русскоговорящих блогеров и рекламных контрактов будет в разы меньше, но она же вещает, что ее прям в чёрном теле держали все это время. Пс. Я верю, что ясин ее абьюзил морально и что большинство баб постсовка и турчанок это и за абъюз не считают, но психологический абьюз иногда даже хуже, так как жертве в этом случае ещё труднее выбраться и получить сочувствие (не бьет, да ещё и обеспечивает, что ещё бабе надо, многие о таком и мечтать не могут), но из-за того, что она часто врет в мелочах, волей-неволей начинаешь сомневаться в ее истории. Ну, и влияние новых подружек на ситуацию тоже есть. А ещё ее характер, она не может не флиртовать, неоднократно это замечала в ее сторис, в сочетании с ревнивым восточным мужчиной-это прям гарантия проблем. Но, в плане развода, я все равно на ее стороне, так как она имеет право на счастливую и спокойную жизнь и быть собой, гулять с подругами, флиртовать с тренерами итп, даже если такой образ жизни многим не нравится. Жаль конечно, что она это поняла только 3 ребёнка спустя.
С турками,да и вообще восточными мужчинами,флиртовать категорически нельзя.И она должна была это усвоить за 13 лет
У одних в голове будет"Вот же блядь",при этом может мило культурно улыбаться ,у второй категории мужиков от невинного "привет"может уже пронестись в голове"свадьба,5 детей и смерть в один день от старости. Вот оно надо?!что один,что второй вариант -хорошего ничего. для замужней женщины.
И потом,вот она гуляет,флиртует и т.д.А посмотрим,если бы Ясин также себя вел Понравилось бы ей?Однозначно нет.Она ревнивая,если он вдруг ,спустя время,женится,то жизни спокойной она ему не даст,козни будет строить
Я за то что,не можете жить вместе,развод,значит развод Рассчитывай на себя,к нему не лезь,С детьми он и сам найдет способ и время увидеться.И не хаить перед многотысячной аудиторией. Она его уже с ног до головы грязью облила,как и его семью Зачем вот это все.
Все это мне напомнило историю моей знакомой. Было это 4 года назад на весь ФБ,громко.
Жила семья муж,жена,2е детей.Жили в восточной стране.Он ,лет на 15 старше.И тут ей 35 и звездануло в голове,что жизнь уходит,она себя теряет и лучшие годы тоже.,дети подросли,она не работала никогда и ей было скучно,а дома -там бары,рестораны и "женихи" .Муж -араб,русскоязычный,европезированный очень обеспеченный.На ее хотелки денег не жалел,ездила отдыхать домой по 2-3 раза в год, всеи годы с ним много всего скупала брендовой обуви,сумок,одежды.Уговорила его купить 2 квартиры в Крыму,одна только на ее имя,вторая на нее и детей. И вот в один ее отъезд ,она ему пишет,что не вернется и подает на развод.Он,понимает,что с такой мамашей дети пропадут,через пару месяцев приехал и обманом вывез детей. Потом он женился на арабке.Арабские женщины хитрые.Она все устроила,что они едут с детьми в Турцию отдыхать,подговорила пацана(он страрше)позвонить матери,устроила,что они без детей уехали на экскурсию и в это время моя знакомая детей из гостиницы забрала Жить бы и радоваться-дети при ней. Но денег то нет Продала 1 квартиру.Все растратила Привыкла к высокому уровню жизни .Теперь денег нет,дети подростки,не справляется,"женихи "куда то все пропали,а она и на них деньги тратила Готова вернуться хоть второй женой,ну типа не жить,но чтобы обеспечивал.Он не хочет.Это все вкратце,там еще та Санта Барбара.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.043
Screenshot_20220425_110722.jpg

Вчера выложили переписку Хомяков в инсте с золовкой Мерьем, тут же все подчистили и Нэз ограничила комменты. Интересно прям, что там было такого.
Post automatically merged:

Screenshot_20220425_111529.jpg
Screenshot_20220425_111720.jpg