Остальные турецкие жены

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.712
Наси, кто тут охреневвл с хитрожопой Гульназ из Татарстана, Мама зайчика, которая вышла замуж за больного деревенского альфонса из самой Дурции, заставила его сдать надой, всю беременность работала на вредной работе и родила ребёнка-инвалида, который стал её путёвкой в Дурцию. Бессовестная пристарелая мамаша всё плакалась, что денег не хватает, падла муж алименты не платит, на российские пособия живут. Ребёнка возит в жуткой старой раздолбанной коляске, у ребёнка элементарно тёплой одежды не было, так как для хитросделанной мамани оказалось сюрпризом, что в Анталии бывает холод. Потом она всё жалилась, что ей нужен суд, а адвоката она не потянет, что это так дорого. Но адвокат таки появился. Кроме того, на родине у неё остался сын-подросток, которого она тоже содержит. В общем, клянчила она помощь как могла, давила на всю вселенскую жалость, при этом не забывая ядовито отвечать на нехвалебные комменты. Так вот, эта нищебродка вдруг покупает квартиру в Мерсине! Моё в ахере... это надо же быть такой су@кой лицемерной!
Моё искренне не понимает, а чего то наша Патя тогда тупит? У неё двое недоразвитых, могла бы уже давно на аппартаменты на Конаке наклянчить.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
18
Симпатии
117
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.712
Свят! Свят! Свят! Это похоже на писюльку моей собаки во время течки.
Она вообще чем думала, когда качала свисток? Что он там может украсить? Теперь это её самая выпирающая часть на всём недоразвитом теле.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Девочки ! У Мари Донулай просто магазин на диване а не блог . Она отчаянно что-то продаёт каждый день , причём все рассчитано на русскоговорящую аудиторию, проживающую в Турции. Неужели она такой уважаемый блогер среди турецких жён , что у неё заказывать рекламу всего чего можно и она работает. Особенно понравилась продажа гайда по проведению девичников. Этому тоже нужно учиться ?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.452
у нее чисто женская фигура,поэтому как бы она не худела,ноги всегда такими будут с круглыми ,полными коленками.Платья чуть выше колена только полнят ее.Ну,она и сама понимает Нацепила чтобы Ясин покрылся белой пеной ярости и ревности.Но ему ,судя по всему, плевать.Поэтому у нее депресняк.Вообще почему то мне кажется,что они опять сойдутся.Турецкий сериал
Она неосторожно засветила его инсту, просто уверенна, что ему уже пишут и вполне возможно даже новая амур, готовая на кайсеринский абьюз … вот у нее деперессия. Она так любила сводничеством заниматься, то владельца кафе пристроила, то друга, и вообще любила она светить разных мужиков обсыпая их диферамбами, ну теперь и сама поплатилась.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.271
Симпатии
173.639
Она неосторожно засветила его инсту, просто уверенна, что ему уже пишут и вполне возможно даже новая амур, готовая на кайсеринский абьюз … вот у нее деперессия. Она так любила сводничеством заниматься, то владельца кафе пристроила, то друга, и вообще любила она светить разных мужиков обсыпая их диферамбами, ну теперь и сама поплатилась.
А че,он мужик интересный,фигура хорошая.Но на иностранке он уже не женитсяТам родичи подсуетятся и найдут ему молоденькую турчаночку,которая ему в рот смотреть будет и подавать кофе,потупив глазки.
Post automatically merged:

Но опять же мужики-завоеватели Мне кажется ,что строптивая Нез-это то,что ему надо.Так и будут друг друга изводить Они оба абьюзеры.
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.277
Симпатии
13.157
Это абьюз только с нашей колокольни.
Для турчанок он очень завидный жених, там к нему очередь выстроится.
Далеко не все турчанки тупят глазки, у меня много своенравных знакомых, которые мужьям построения устраивают.
Просто есть неписаные правила в турецком обществе. И похудение Нэз тут совсем ни причём. Диетологи очень популярны, я сужу по турецким группам, которые читаю в том числе.
Худеют, лазерная эпиляция обязательно, волосы, косметика и всё такое.
Мужа хотя б для вида на людях уважают и слушают, не позорят откровенной одеждой и посиделками в барах.

Нэз просто насмотрелась психологов в инсте, которые "я, я, я".
А если б продолжала "мы, мы, мы", то жили бы они долго и счастливо и не о чем нам было бы говорить в палате)
Post automatically merged:

Но я думаю, самое говно мы увидим, когда он женится и родит новых детей. А это вполне реально, молодой же ещё.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.271
Симпатии
173.639
Да, а што такое?)

Я помню, кристина бо, ещё одна малохольная, когда ей писали, что они типа нихера не делает, отвечала, что сториз - это только 15 секунд, а вот остальное нам не показывают)
так у той хоть детей нет,а у этой трое.
Post automatically merged:

Там Нэз записалась на курсы верховой езды. Абсолютная необходимость, когда ты осталась «без денег и еды купите мою книжку».

по поводу гостей: в ее доме никогда гостей не было, она это оправдывала тем, что все боятся Лео. А тут все пришли в гости на Рамадан, может дело не в Лео было?
конечно не в Лео,тем более ,если б часто приходили,то и привыкли бы к нему Собака изумительная,а глаза какие...Честно,то вот за ним я скучаю Он был у Нез хорошей частью контента
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.093
Симпатии
14.013
Да, а што такое?)

Я помню, кристина бо, ещё одна малохольная, когда ей писали, что они типа нихера не делает, отвечала, что сториз - это только 15 секунд, а вот остальное нам не показывают)
А кстати, как там Кристина бо?
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.277
Симпатии
13.157
А кстати, как там Кристина бо?
Не знаю, милое. Я отписалось после начала войны, так как взгляд на мир поца не совпадает с моим.

Мне было интересно про Иран.
Но про Иран уже всё написано, видимо)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
16.530
Милые, кто следил за Кристиной? Пока была в Катаре вспоминала, что она имеет профессию? Или только в Измире у неё едет кукуха и она включает режим "гуру" вместе с еще двумя болезными? Ждем новый марафон?)
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Милые,а куда Кристина пропала? Муж за ними приехал,забрал их?А то она прощалась,прощалась,то карантин был.Карантин закончился,а они все ошивались на месте.Вроде что-то продавали даже.Потом так и не поняло моё,они уехали или нет?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Помните тут терли за девчонку турецкую жену которая с мужем то ли усыновляет то ли рожает то ли и то и другое. 22 ребенка. Девчонка в инсте batumi_mama Живут в Грузии. Очень известный бизнесмен. Межконтинентальный отмыватель денег типа. Арестовали его. А у нее палата отдельная оказывается.
https://baginya.org/2022/06/03/галип-озтюрк-арестован/
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.452
Помните тут терли за девчонку турецкую жену которая с мужем то ли усыновляет то ли рожает то ли и то и другое. 22 ребенка. Девчонка в инсте batumi_mama Живут в Грузии. Очень известный бизнесмен. Межконтинентальный отмыватель денег типа. Арестовали его. А у нее палата отдельная оказывается.
https://baginya.org/2022/06/03/галип-озтюрк-арестован/
У этого зоопарка отдельная палата.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.452
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.948
Симпатии
36.990
Я приходило сюда весной 2020. Она как раз Мирай родила и уже начала меня подбешивать. Но здесь было только немного положительных отзывов, кроме одного насика, который тоже ее недолюбливал. Я плечами пожало: наверное невелика птица. Или я такое вредное, что не взлюбила "душевную" нэз.
Как мне ее мама не нравится. Везде лезет, говорит без остановки. Помните нэз пыталась ее страницу раскрутить, продавать сборники стихов афы. Не пошло.
Я тоже года два, как стала тут иногда искать про Нез. Все думала, ну быть не может без подвоха) вот, нашла наконец))))
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.277
Симпатии
13.157