Остальные турецкие жены

Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.168
Симпатии
12.014
Милое
Господи, одно и то же, одно и то же!
Кофе в венах, бёрек в жопе и разведенка в блэклисте.
Я помню, она где-то говорила, что копирайтер ей не нужен и все свои потрясающие тексты она пишет сама. Да хули там писать, просто слова местами переставила и - оп! - новый пост.
Милое, ещё куросись!
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
Мое тожп давно её не смотрело. Она стала капец какая нудная. День сурка. Сейчас зашла, глянула тремя перемотками. В Катаре не сладко жтвут то в отеле, то на съёмных квартирах. Переезжают очень часто. Дорого всё. Сейчас она с детьми в Измир вернулась. Надеется, что ненадолго.
Милое, это не та, которая замужем за летчиком, а живут в Катаре?
Post automatically merged:

А почему вы думаете, что это помощники пишут, милое?
Она так же и сто лет назад писала с ошибками.
Post automatically merged:


Банальный способ усилить охваты и статистику, я думаю. Там сразу в коментах тыщи специалистов в "мусульманстве", херовых бывших мужьях и свекровях и вообще очень много сильных женщин.
Раньше она точно сама занималась инстой, начинала и раскручивала. Потом, спустя какое-то время стало заметно, что подписи в сторис стали другие и с дичайшими ошибками, и слог не её. Сейчас, как мне кажется она снова сама занимается этим.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Милое, это не та, которая замужем за летчиком, а живут в Катаре?
Post automatically merged:


.
Нет, коллега, не она. Эта замужем за турком. У него бизнесс, связанный со строительной техникой, вроде как. Они вообще из Измира, но муж приехал в Катар налаживать бизнесс. Жена с детьми надолго остались в Турции сами, пока у жены крышенька то ехать не начала. Потом она с детьми таки переехала к мужу, но там ох как не сладко то было в Дохе. С жильём определиться не могут, всё очень дорого. Сейчас Кристина с детьми опять в Измире, муж в Катаре.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
Нет, коллега, не она. Эта замужем за турком. У него бизнесс, связанный со строительной техникой, вроде как. Они вообще из Измира, но муж приехал в Катар налаживать бизнесс. Жена с детьми надолго остались в Турции сами, пока у жены крышенька то ехать не начала. Потом она с детьми таки переехала к мужу, но там ох как не сладко то было в Дохе. С жильём определиться не могут, всё очень дорого. Сейчас Кристина с детьми опять в Измире, муж в Катаре.
Я была подписана на казашку, которая вышла замуж за турка из Измира, он решил стать лётчиком турецких авиалиний, был классический инстаграмный путь сквозь тернии к звёздам. Через нищету проголодь они отучили мужа, и он вроде даже летал на Туркишах. А потом он перешел в Катарские авиалинии и они переехали туда. Поначалу было интересно, но она начала пихать свои написанные книжки, и я отписалась.
А еще есть интересный персонаж, dina_peru. Не с кем обсудить даже!!!Правда, она замужем за перуанцем, не имеет, конечно отношения к мусульманским жёнам. Но там столько жира, мне кажется! Вышла замуж зачем-то за перуанца, которого видела один раз и уехала с ним в Перу. Там в нищете и ахуе она стала супер сммщиком, теперь считает себя смм всея инсты, курсы, марафоны, книги, полный набор. Сомнительный брак с человеком, которого она вообще не знала, зачем вышла сама не поняла(ну просто я сказала ему да, а потом мне пришлось улететь с десятью пересадками в Перу в нищету страшную, и со временем мы полюбили друг друга)
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.308
Симпатии
13.448
Милое, спасибо) я в телегу вообще к ней не захожу.
Я очень редко тоже. Чёт понесло на ночь глядя, а там: Нэз сильная, пашет как лошадь, одна детей поднимает, худеет, красивеет, всё делает. Ну а кто против, те завистники и неудачники. Вот)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.957
Симпатии
37.039
Я очень редко тоже. Чёт понесло на ночь глядя, а там: Нэз сильная, пашет как лошадь, одна детей поднимает, худеет, красивеет, всё делает. Ну а кто против, те завистники и неудачники. Вот)
Это в посиделках с Нэз или какой-то другой канал?
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.740
Симпатии
76.033
Я была подписана на казашку, которая вышла замуж за турка из Измира, он решил стать лётчиком турецких авиалиний, был классический инстаграмный путь сквозь тернии к звёздам. Через нищету проголодь они отучили мужа, и он вроде даже летал на Туркишах. А потом он перешел в Катарские авиалинии и они переехали туда. Поначалу было интересно, но она начала пихать свои написанные книжки, и я отписалась.
А еще есть интересный персонаж, dina_peru. Не с кем обсудить даже!!!Правда, она замужем за перуанцем, не имеет, конечно отношения к мусульманским жёнам. Но там столько жира, мне кажется! Вышла замуж зачем-то за перуанца, которого видела один раз и уехала с ним в Перу. Там в нищете и ахуе она стала супер сммщиком, теперь считает себя смм всея инсты, курсы, марафоны, книги, полный набор. Сомнительный брак с человеком, которого она вообще не знала, зачем вышла сама не поняла(ну просто я сказала ему да, а потом мне пришлось улететь с десятью пересадками в Перу в нищету страшную, и со временем мы полюбили друг друга)
А инстамамках есть раздел соответствующий, там можно тереть
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.142
Симпатии
14.940
Потому что она представляла себе развод немного не так.Она думала,что Ясин начнет обрывать телефон,приходить,устраивать сцены и просить вернуться.А еще,что он оставит ей дом,будет платить за него ипотеку и приходить по выходным.И да,материально содержать
Post automatically merged:

Это я не из воздуха все придумала,а сужу из ее претензий к нему во время и после развода
Post automatically merged:


Тоже думаю,что с Таней.Вот повезло ей с этой женщиной.
вы рассуждаете в контексте постсоветского беззакония.
Развод в западном обществе в первую очередь учитывает интересы детей и где им удобней и безопасней жить, будет ли стрессом для детей смена жилья, смена круга общения и тд; дальше судья смотрит на уровень жизни- упадёт ли уровень жизни супруга или супруги после развода, если после развода меньшая сторона не сможет поддерживать такой же уровень жизни как во время брака, то назначаются алименты и финансовая поддержка. Поэтому многие разведённые в Англии, например, не выходят замуж второй раз, пока бывший выплачивает алименты на детей и супругу, чтобы не лишаться дохода на жену.
Ясин индюк, что выставил мать с 3мя детьми в какие-то ебени. Либо дом не его, либо ещё какая то фигня.
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.308
Симпатии
13.448
Ох милое, где западное общество и где Турция...
И давайте не забывать, что она сама отказалась от всего. Она тоже не подумала о детях, а как им поменять всё и тд.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.070
@feelingood, она сама бежала, ей нужна была только машина. Содержать дом, просто одну коммуналку она бы не осилила. И потом в нормальной квартире она живет. Не трущобы. Просто новый район.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.466
Симпатии
177.018
вы рассуждаете в контексте постсоветского беззакония.
Развод в западном обществе в первую очередь учитывает интересы детей и где им удобней и безопасней жить, будет ли стрессом для детей смена жилья, смена круга общения и тд; дальше судья смотрит на уровень жизни- упадёт ли уровень жизни супруга или супруги после развода, если после развода меньшая сторона не сможет поддерживать такой же уровень жизни как во время брака, то назначаются алименты и финансовая поддержка. Поэтому многие разведённые в Англии, например, не выходят замуж второй раз, пока бывший выплачивает алименты на детей и супругу, чтобы не лишаться дохода на жену.
Ясин индюк, что выставил мать с 3мя детьми в какие-то ебени. Либо дом не его, либо ещё какая то фигня.
Не постсоветского,а восточного менталитета .Тут все по другому,чем вы рассуждаете Тут нет" пополам совместно нажитое" На кого дом записан-то тому он и принадлежит Дом еще в ипотеке на длительное время,платит Ясин.Почему там должна жить Нез?Дети могу оставаться жить с отцом,но Нез этого,естественно не захотела.Вообще,она конечно могла бы отсудить алименты Но толку?алименты там мизерные,он дает больше и без суда.Другое дело,что это может быть не постоянно Если он женится , новая жена может так повернуть,что и копейки детям не перепадет .да еще и дом заставит потом на нее переписать.Все может быть Нез не судилась,потому что это долго и дорого,но вообще надо было бы
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Пухлая отёкшая Мэрилин Монро со стамбульской окраины , она же - жОна турецкого аристократа, она же - 7 лет бегущая к мЯчте (спойлер: просто замуж не брали 7 лет) , форум ваааааапще не читает.
Не успели обсудить ее давеча, как Татьянко выдавило пост с неуклюжей шюткой юмора про свои отеки. Жены аристократов, они Такие. Тонкая душевная организация, понимаешь. Татьян, выдыхай. И да, раз уж читаешь . Дебелые телеса твои в подобной кофточке выглядят как подошедшее тесто. Не знаю конечно, как там у аристократов принято, но наряды у тебя как у молодящейся тети, которой муж дал денег только на шопинг на базаре.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.308
Симпатии
13.448
У меня, может, сбиты какие-то женские настройки, но я просто не понимаю нахуя покупать за такие деньги сумку. И это непонимание увеличивается, когда я смотрю на всю картину в целом: вот я живу в турецкой жопе, вот я в шароварах варю томатную пасту, вот я хожу в школу и на базар, вот я готовлю еду из того, что наморозила, вот мои замотаные родственники и вот я купила сумку за тыщу баксов. Прям кайсеринская меган маркл, бляха. Ну та хоть актрисулька на принце...

Ещё меньше я понимаю тех, кто покупает такие вещи б/у
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
У меня, может, сбиты какие-то женские настройки, но я просто не понимаю нахуя покупать за такие деньги сумку. И это непонимание увеличивается, когда я смотрю на всю картину в целом: вот я живу в турецкой жопе, вот я в шароварах варю томатную пасту, вот я хожу в школу и на базар, вот я готовлю еду из того, что наморозила, вот мои замотаные родственники и вот я купила сумку за тыщу баксов. Прям кайсеринская меган маркл, бляха. Ну та хоть актрисулька на принце...

Ещё меньше я понимаю тех, кто покупает такие вещи б/у
Просто стоя аплодирую.
это же просто СУМКА , не? То есть ткань, железка-лейбл и как бэ все.
В контексте жизни без определённой профессии и собственного жилья такие покупки мне кажутся очень странными.
это не инвестиция и не вложение в себя. Она ее сейчас даже за половину цены не скинет. Классические понты
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.070
У меня, может, сбиты какие-то женские настройки, но я просто не понимаю нахуя покупать за такие деньги сумку. И это непонимание увеличивается, когда я смотрю на всю картину в целом: вот я живу в турецкой жопе, вот я в шароварах варю томатную пасту, вот я хожу в школу и на базар, вот я готовлю еду из того, что наморозила, вот мои замотаные родственники и вот я купила сумку за тыщу баксов. Прям кайсеринская меган маркл, бляха. Ну та хоть актрисулька на принце...

Ещё меньше я понимаю тех, кто покупает такие вещи б/у
Вы знаете, это то самое казаться, а не быть. Было шальное бабло заработанное типа на коврах, но эти сумки в деревне нахрен никому не сдались по большому счету. Куда выгуливать? На кофе с соседкой или на собрание в школе? В стране, где такие сумки продают на базаре за 5 долларов пучок.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.466
Симпатии
177.018
Она вчера не появлялась в сторис,пишет не могу,когда он выносит мне мозг.А сегодня пишет Дети ждут,он не пишет Написала ему я.И кто мозг выносит? А с детьми он и не будет часто общаться.Так обычно и бывает.Даже если их любит
А если женится то и подавно.
Post automatically merged:

Вы знаете, это то самое казаться, а не быть. Было шальное бабло заработанное типа на коврах, но эти сумки в деревне нахрен никому не сдались по большому счету. Куда выгуливать? На кофе с соседкой или на собрание в школе? В стране, где такие сумки продают на базаре за 5 долларов пучок.
Да блог как начал бабки приносить,так и купила Ковровыми деньгами Ясин заведовал
И пусть не прибедняется я,что денег нет ,в каждой сторис ноет С ее количеством рекламы,и количеством подписчиков, даже мужья ,бывает,увольняются и все живут на деньги от блога,дома строят,квартиры покупают.Так что деньги у нее есть.Но,как известно,денег много не бывает,поэтому надо подавить на жалость
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.070
867E29D5-21F1-4DA2-9099-419412DDB7D8.jpeg
777DBE6C-9D11-4740-8718-FE19F2E99E9A.jpeg

странная она, зачем очаровываться и боготворить, что бы потом разочаровываться? Она же сама росла без отца, вполне представляет какие они могут быть. К чему это все? Что бы хомы опять накидали гавно на вентилятор?
и потом, помните, она всегда говорила, общаюсь со свекром, ради того, что он дед ее девочек- единственный и их типа обожает. Тоже видать слился?
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.308
Симпатии
13.448
Ещё прикол в том, что несмотря на пятиевровые гусси и версаси, турки, в основной своей массе не разбираются в марках. Это мы убили часы на скролинг всяких yoox, 6pm, maxx и тп. Это в русскоязычной инсте учат как по цвету ниток отличить ориджинал от фейка и как позорно в принципе носить фейк.
А тут....

Я помню, у меня в начале жизни тут ещё проскальзывало снисходительное "я купила это в дубай-молле", но очень быстро меня попустило, потому что стало ясно, что они думают, что Дубай молл - это алыш-вериш-меркези (трц) в соседнем махале.


П.С. Я вот смотрю на её сториз и возникает ощущение, что душнила и абьюзер она сама. Мне даже кажется, что Ясень не едет за детьми, чтоб не пересекаться с ней. Могу себе представить как она задолбала его в реале, если мы уже окосели от сториз.