Остальные турецкие жены

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Это что за звездец! Если такие симптомы, то уже давно пора в колокола бить, а Кристи всё только собирается. Меньше бы дурью маялась с какой-то прошмандовкой измирской и недопедагогои-писателем-слесарем 2 разряда всея-всея притырошной Сракаевой. Нужно заняться здоровьем сына!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Насики, это же одно и то же лицо, или у меня глюк?
https://instagram.com/dilim_turkce?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Неужели мега-знаток всех тонкостей души турмужиков стал преподавателем турецкого?
Ну, КаКаева, берегись! Конкуренция усиливается!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
1.094
Симпатии
14.022
С утра вот сказала, что при многотысячной аудитории всего 2 тыщи откликнулись. И она потеряет деньги, неужто так сложно подписаться, спрашивает?
При 650 тысячах всего 2 тысячи реальных хомяков. Пффф.

Я думала, у неё славная (для неё) аудитория, но хер там. "Мои родные" ваще не родные, поэтому шантажирует по чуток: подпишись на левых - расскажу про похудение, приди на эфир - узнаешь про развод.

Тухлое гамно выходит.

П.С. Я даже снова подписалась на ебобошку кристину бо; та хоть и не дружит с кукушкой, но когда не вещает о политике и экологии, то действительно красиво показывает Иран. Нэз тоже когда-то красиво показывала Турцию. Когда был муж и деньги.
Ну у Кристины минус муж и деньги и будет Хабаровск показывать. С восточными мужикам все не так просто, а тем более в Иране.
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.277
Симпатии
13.157
Ну у Кристины минус муж и деньги и будет Хабаровск показывать. С восточными мужикам все не так просто, а тем более в Иране.
Кристина поумнее будет и уже подсуетилась и прикупила недвижку в Москве и окрестностях. И деньги своими наекурсами, думаю, прилично заработала. Туры. Ковры за сумасшедшие деньги. Реклама. И всё такое.
Думаю, Кристина действительно пробивная, хоть она мне во многом неприятна. Нэз рядом с ней по хватке даже не стоит, имхо.

Насчёт гивов тоже согласна со всеми - унылое говно, на которое уже никто не ведётся особо.
Post automatically merged:

В телеге много таких коментов.
Ещё не дай боже придётся нормальную работу искать.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Опять наткнулась на видео гювенихи. Наси, походу поцик деградирует со скоростью свободного падения!
Отправляются они с мужем в Стамбул ПО РАБОТЕ!!! По чём, простите? Что она называет работой? Свои говносъемки на старенький телефончик, в котором даже звук отрегулировать не может? А этот дурной смех! Постоянно и ни к месту... Что она вообще употребляет, что постоянно ржёт! Показывает ноги в колхозных шлёпках. Говорит, что да, я колхозница! Но по Стамбулу буду ходить в кроссовках Nike! А нахрена это уточнять? У нас что, кросмовки найк-это показатель какого-то уровня? А ее тупые шуточки! Стоит у багажной ленты: ой, как классно выкакивает тут чемоданчики... Штааа???? Она ведёт себя как дичь из горного аула! Возникает вопрос: это какой же третьесортной фабрике понадобилась реклама настолько непрофессионального человека? Обязательно посмотрю обзор, чтобы потом случайно не купить продукцию фабрики, которая не может себе позволить качественную рекламу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Опять наткнулась на видео гювенихи. Наси, походу насик деградирует со скоростью свободного падения!
Отправляются они с мужем в Стамбул ПО РАБОТЕ!!! По чём, простите? Что она называет работой? Свои говносъемки на старенький телефончик, в котором даже звук отрегулировать не может? А этот дурной смех! Постоянно и ни к месту... Что она вообще употребляет, что постоянно ржёт! Показывает ноги в колхозных шлёпках. Говорит, что да, я колхозница! Но по Стамбулу буду ходить в кроссовках Nike! А нахрена это уточнять? У нас что, кросмовки найк-это показатель какого-то уровня? А ее тупые шуточки! Стоит у багажной ленты: ой, как классно выкакивает тут чемоданчики... Штааа???? Она ведёт себя как дичь из горного аула! Возникает вопрос: это какой же третьесортной фабрике понадобилась реклама настолько непрофессионального человека? Обязательно посмотрю обзор, чтобы потом случайно не купить продукцию фабрики, которая не может себе позволить качественную рекламу.
Это у нее что за пряжки на платье? рюкзак простите за спиной? Дама нарядилась в рюкзак? Или рейс с пятью кг?
Серьёжечьки!!! Все как мы любим.
Нохти навела. Все полетела. Работать. Аш работать! Аш колбасит скока заработает-наработает! А что ёбувь нельзя сразу нормальную обуть чтоб и по Стамбулу и по адане? Акценты на найк то таке... Не каждому как говорицца дано. А особенно рассказ как она по приезду в отель будет пардон принимать душшш. Экзгибиционизьм ютубтуржен. Обычное дело. Я приняла душььь. Я переоделась...
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.855
Симпатии
107.723
Опять наткнулась на видео гювенихи. Наси, походу поцик деградирует со скоростью свободного падения!
Отправляются они с мужем в Стамбул ПО РАБОТЕ!!! По чём, простите? Что она называет работой? Свои говносъемки на старенький телефончик, в котором даже звук отрегулировать не может? А этот дурной смех! Постоянно и ни к месту... Что она вообще употребляет, что постоянно ржёт! Показывает ноги в колхозных шлёпках. Говорит, что да, я колхозница! Но по Стамбулу буду ходить в кроссовках Nike! А нахрена это уточнять? У нас что, кросмовки найк-это показатель какого-то уровня? А ее тупые шуточки! Стоит у багажной ленты: ой, как классно выкакивает тут чемоданчики... Штааа???? Она ведёт себя как дичь из горного аула! Возникает вопрос: это какой же третьесортной фабрике понадобилась реклама настолько непрофессионального человека? Обязательно посмотрю обзор, чтобы потом случайно не купить продукцию фабрики, которая не может себе позволить качественную рекламу.
Она же ногу ломала, до сих пор хромает, поэтому обувь такая.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Она же ногу ломала, до сих пор хромает, поэтому обувь такая.
Да Бог с ней, пусть хоть босая летит. Но вот это я в Стамбуле буду ходить в кроссовках NIKE вот прямо прибавило ей пристижу полную корзинку. Если бы просто сказала, что будет ходить в кроссовках, то хомяки бы не поняли всей значимости приглашённого PR менеджера ))))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Да Бог с ней, пусть хоть босая летит. Но вот это я в Стамбуле буду ходить в кроссовках NIKE вот прямо прибавило ей пристижу полную корзинку. Если бы просто сказала, что будет ходить в кроссовках, то хомяки бы не поняли всей значимости приглашённого PR менеджера ))))
Тем более что найка в турецком джумхурьете хоть жопой как говорится...
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Пришваркнутая Гювен продолжает нас радовать своим говнотворчеством. В начаое видео заявила, что они уже очень голодны и идут искать ресторанчик, где можно нормально поесть. Согласитесь, в центре Стамбула это просто о@уительная проблема, еще и учитывая, что тч там с двумя турками идешь. Затем 15 минут из 18-ти минутного видео они ищут ресторан. И не могут найти! Каштаны, кукурзка есть, а вот еды-нет. Беда, да и только! Даже на такси куда-то собрались ехать, чтобы пожрать.. Наси, они там под заклятием Империус? В итоге они таки у елись жрать в ресторане в туристическом проходняке за бешенные деньги. Семейка даунов! Я уже молчу про постоянный идеотский смех за кадром и текст "что вижу, то пою".. " Хааааа, собачка!", " Хааааа, мужичок", " Хееее, юбочка"....но когдаона, увидев яйца кота, заявила, что каждый бы не прочь иметь такие, моему стало очень жаль её мужа.. Неужели там все так плохо? В общем, треш. Ей бы врача...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Пришваркнутая Гювен продолжает нас радовать своим говнотворчеством. В начаое видео заявила, что они уже очень голодны и идут искать ресторанчик, где можно нормально поесть. Согласитесь, в центре Стамбула это просто о@уительная проблема, еще и учитывая, что тч там с двумя турками идешь. Затем 15 минут из 18-ти минутного видео они ищут ресторан. И не могут найти! Каштаны, кукурзка есть, а вот еды-нет. Беда, да и только! Даже на такси куда-то собрались ехать, чтобы пожрать.. Наси, они там под заклятием Империус? В итоге они таки у елись жрать в ресторане в туристическом проходняке за бешенные деньги. Семейка даунов! Я уже молчу про постоянный идеотский смех за кадром и текст "что вижу, то пою".. " Хааааа, собачка!", " Хааааа, мужичок", " Хееее, юбочка"....но когдаона, увидев яйца кота, заявила, что каждый бы не прочь иметь такие, моему стало очень жаль её мужа.. Неужели там все так плохо? В общем, треш. Ей бы врача...
Яйца которые бы все хотели это прям писец. Ухо да резануло. Но при просмотре ее фильмов уши изрезаны в фарш. "Курточка кожаная хочу. Косухи не люблю. Если понравится куплю (а в мерсине или в адане че не судьба?). Кушать ищем не найдем. В отеле шампунь и тапочки. "Ну в общем все стандартно..." Это наш номер а это номер нашего друга. (Нах¥й ты туда зашла вообще?)..."
Короче гувен в Стамбуле как наши в Сингапуре или в Токио...
А особенно с учётом того что каждый а особенно портовый город турции в принципе похож друг на друга по индикатором вареной кукурузы мидий мороженщика продавца симитов и подобного. Мечети и базары на каждом шагу. Или она так примитивно создаёт контент? По ходу они с мужем оба повернуты на интернете. Представляю как она достала его своими Хаааа котик. Хеее мужик. Ха хе...
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.714
Яйца которые бы все хотели это прям писец. Ухо да резануло. Но при просмотре ее фильмов уши изрезаны в фарш. "Курточка кожаная хочу. Косухи не люблю. Если понравится куплю (а в мерсине или в адане че не судьба?). Кушать ищем не найдем. В отеле шампунь и тапочки. "Ну в общем все стандартно..." Это наш номер а это номер нашего друга. (Нах¥й ты туда зашла вообще?)..."
Короче гувен в Стамбуле как наши в Сингапуре или в Токио...
А особенно с учётом того что каждый а особенно портовый город турции в принципе похож друг на друга по индикатором вареной кукурузы мидий мороженщика продавца симитов и подобного. Мечети и базары на каждом шагу. Или она так примитивно создаёт контент? По ходу они с мужем оба повернуты на интернете. Представляю как она достала его своими Хаааа котик. Хеее мужик. Ха хе...
У неё фактически с каждым видео контент всё тупее и тупее. Просмотры падают, большая часть аудитории-мёртвая. Недавно у неё были попытки создать новшество в своих глвновидео. Во время выпусков из Кападоккии она в основной кадр врезала окошечко с дополнительным. В итоге, однлвременно шли 2 разных видео. Там народ напихал ей полную панамку, что глаза разъезжаются и смотреть невозможно. Вот припадошная и вернулась к привычному гыгыгы- ах муш-муш- ооо, яйца- ууу, собачка - ммм, кроссовки найк ( кстати, даже показала)-шуба не нужна, но кожанку куплю....
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Милые, а у Кристины Бо, есть палата? Она ж тоже мусульманская жена, но у нас тут одни деградаты турецкие. Или киньте ссылкой , может я не там смотрю ....
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.593
Симпатии
74.247
Милые, а у Кристины Бо, есть палата? Она ж тоже мусульманская жена, но у нас тут одни деградаты турецкие. Или киньте ссылкой , может я не там смотрю ....
в инстамамках есть аборигенские жены https://forum.baginya.org/index.php?threads/Остальные-жОны.11699/ Она хоть и без детей, но впишется как родная. В принципе Нез тоже больше там в тему, чем тут, она не ютубер)
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.273
Симпатии
173.655
Милые, а у Кристины Бо, есть палата? Она ж тоже мусульманская жена, но у нас тут одни деградаты турецкие. Или киньте ссылкой , может я не там смотрю ....
есть в новых пациентах
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Кристина-Бошчех-Кристина-Бо.11755/
палата там затерялась как то
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.277
Симпатии
13.157
Я у Бо в палате тоже летаю, но палата ещё тухлее. Хотя поводов там много.

Вот, кстати, Бо сейчас тоже в Стамбуле. Она с придурью, на мой вкус, но контент снимать умеет. Всё у неё яркое, весёлое.
Была перед этим в Аланье, смотрела квартиры на покупку и подписоте показывала.
Что нам Нэз показывала из Аланьи? Трагически сложный еблет (с)
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
1.107
Симпатии
11.156
В коментах вахканалия. Все сразу "угадали", что Ясень пришёл мириться и давай поливать его дерьмом.
Дескать, ни в коем случае не возвращайся к этому арбузеру, хрен ему, а не самую лучшую Нэз.

Интересно, а Ясин в курсе?

Поц Лилло идёт той же дорогой, прям сестры-близнецы они мне в этих разводах.
На рынке нынче нестабильно))) привлекают внимание, как могут. Так как оба пациента ничего особенного выжать не могут, остаётся: развод, абьюз, примирения и так по кругу.
Я ничего не поняла у хитрожопки: уезжает из Кайсери, но открывает там бизнес.

Да, но за бизнесом необходимо следить, его надо контролировать и не через факс на диване, как широкоизвестный Курбан омаров.
Чет забрехалась наша девочка.
То ей дом, то переезд, то работа учителем в школе, то пизнес в Кайсери.
Нэз, моя хорошая. Ты - ленивая жопа, не привыкшая работать. Кому ты тут чего рассказываешь