Остальные турецкие жены

Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.317
Симпатии
13.516
А кто-нибудь читает Римму из Стамбула? Так интересно, кто ее жених, она его прямо так яро защищает))
А вы думаете, там кто-то особенный?
Брат Озчивита?)
Я очень редко её смотрю, обычно от Гладких туда перебираюсь. А сегодня реклама ее подсунула и я как раз перешла. Мне кажется, обычный парень. А защищает...ну это у женщин в крови) Я вообще не поняла нафига она тот скрин выкладывала, где ей написали, что он маленького росточка.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
589
Симпатии
8.005
А вы думаете, там кто-то особенный?
Брат Озчивита?)
Я очень редко её смотрю, обычно от Гладких туда перебираюсь. А сегодня реклама ее подсунула и я как раз перешла. Мне кажется, обычный парень. А защищает...ну это у женщин в крови) Я вообще не поняла нафига она тот скрин выкладывала, где ей написали, что он маленького росточка.
Нет, конечно))
Мне просто интересно его увидеть)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.428
Спасибо, милое. Давно к этому чуду не заглядывала. Мне и тогда казалось, что она почву под собой не чувствует, треш в своей жизни не признает, на все глазки закрывает, а в инсте все как конфетку преподносит. Заглянуло… ну что ж, к моему удивлению, даже некоторые хомяки начали прозревать , неудобные вопросики под постами задают, мол это нормально, что с мужем раз в месяц пересекаетесь? Почему свекровь все золото со свадьбы забрала? Но Вильдан в своем мире, у меня все хорошо, я идеальная жена, мать, бизнесвумен, инфоцыганка… Измен мужа , если таковые имеются , точно не заметит.
Она из крутой бизнес вумен резко переквалифицировалась в сетевого продавца , потом тихо слилась и стала инфоцыганкой. А как кричала , что круто работать в сетевом бизнесе , тыкаешь в телефон и миллионер. И сейчас забыла о Гринвей как его и не было.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.856
Коллеги, считаю просто своим долгом предложить вам на обсуждение семейку хитрых, наглых и алчных Turkish People. Моё уже дав6о в ах@ре, как они на абсолютно пустых видео раскрутили свой канал и создали ещё и отростки. Там папа-турок, самый адекватный из всех. Маман-славянка, жутко неприятная крикливая особа. Трое детей:старший-насквозь фальшивый с искуственным оскалом подросток, средняч девочка-забитая и закомплексованная, младший мальчик-истеричный ребенок, на которого старшим наср@ть. Тут есть кто-нибудь мне в компанию?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.777
Симпатии
204.494
Коллеги, считаю просто своим долгом предложить вам на обсуждение семейку хитрых, наглых и алчных Turkish People. Моё уже дав6о в ах@ре, как они на абсолютно пустых видео раскрутили свой канал и создали ещё и отростки. Там папа-турок, самый адекватный из всех. Маман-славянка, жутко неприятная крикливая особа. Трое детей:старший-насквозь фальшивый с искуственным оскалом подросток, средняч девочка-забитая и закомплексованная, младший мальчик-истеричный ребенок, на которого старшим наср@ть. Тут есть кто-нибудь мне в компанию?
Я тоже их смотрю и тоже папаню считаю самым адекватом, хотя в комментах его иногда полощат, что деревня неотесанная удачно женился и абьюзиь Лену. Пацан старший- странных наклоностей. Особенно понравилось его слезы после поездки в Румынию, что отвезли в деревню в обосранный отель и полицейские бабло выбивали, привык парниша по 5 заездочным в Анталии.
средняя дочь- странно что мать ей в ее 10 лет позволяет макияж и шмотки бабские покупать.

а больше всего меня бесит семейка Яшасын. Я считаю их тут забыли, а там жир аж сочится. От нее, его мужа альфонса и маман.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
998
Коллеги, считаю просто своим долгом предложить вам на обсуждение семейку хитрых, наглых и алчных Turkish People. Моё уже дав6о в ах@ре, как они на абсолютно пустых видео раскрутили свой канал и создали ещё и отростки. Там папа-турок, самый адекватный из всех. Маман-славянка, жутко неприятная крикливая особа. Трое детей:старший-насквозь фальшивый с искуственным оскалом подросток, средняч девочка-забитая и закомплексованная, младший мальчик-истеричный ребенок, на которого старшим наср@ть. Тут есть кто-нибудь мне в компанию?
я с Вами!!!про маман и старшего прям в точку! фальшивый и приторный! Еще бы заодно и Татьяну с мамой . канал "Из Турции о Турции"
Post automatically merged:

Я тоже их смотрю и тоже папаню считаю самым адекватом, хотя в комментах его иногда полощат, что деревня неотесанная удачно женился и абьюзиь Лену. Пацан старший- странных наклоностей. Особенно понравилось его слезы после поездки в Румынию, что отвезли в деревню в обосранный отель и полицейские бабло выбивали, привык парниша по 5 заездочным в Анталии.
средняя дочь- странно что мать ей в ее 10 лет позволяет макияж и шмотки бабские покупать.

а больше всего меня бесит семейка Яшасын. Я считаю их тут забыли, а там жир аж сочится. От нее, его мужа альфонса и маман.
с языка сняли))))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.777
Симпатии
204.494
@машер, есть канал Диваный аналитик. Вот там Яшасынов полошут. Странно, что тут никого.
там вся семья держится на Таньке. Муж- альфонс в больничке регистратор, но постоянно получает отпуски на поездки по отелям, на Танькины деньги. Тут он прям орел, каждый раз новую шмотку покупает. Я на них подписалась, когда она младшую родила, и видно, как Танька его за это время достала. Уверенна он ей изменяет. Ну надо иметь мозг что бы продать квартиру и купить альыонсу бмвшку. Он аж прям светится. Со своей зарплаты хрен бы он когда купил.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
998
@машер, есть канал Диваный аналитик. Вот там Яшасынов полошут. Странно, что тут никого.
там вся семья держится на Таньке. Муж- альфонс в больничке регистратор, но постоянно получает отпуски на поездки по отелям, на Танькины деньги. Тут он прям орел, каждый раз новую шмотку покупает. Я на них подписалась, когда она младшую родила, и видно, как Танька его за это время достала. Уверенна он ей изменяет. Ну надо иметь мозг что бы продать квартиру и купить альыонсу бмвшку. Он аж прям светится. Со своей зарплаты хрен бы он когда купил.
ой, спасибо за канал. Посмотрю обязательно. И то что тут не обсуждают , очень странно. Я рада, что НАКОНЕЦ-ТО! :;-))):
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.777
Симпатии
204.494
ой, спасибо за канал. Посмотрю обязательно. И то что тут не обсуждают , очень странно. Я рада, что НАКОНЕЦ-ТО! :;-))):
Заходите к комменты, там столько потенциальных насиков.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
998
Заходите к комменты, там столько потенциальных насиков.
Я вот еще такой канал нашла : Обзор блогов от Марго

и в комментах ХОБА!!: Татьяна и не жена, и не турка. Не жена - так как получает пособия как мать-одиночка в России. И не турка - Ур не знает турецкий язык и не имеет на расстоянии 3000 км ни друзей ни родни, ни одноклассников - никого. Дети тоже не знают турецкий, а Таня у стоматолога вынуждена обращаться к услугам переводчика.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.777
Симпатии
204.494
Я вот еще такой канал нашла : Обзор блогов от Марго

и в комментах ХОБА!!: Татьяна и не жена, и не турка. Не жена - так как получает пособия как мать-одиночка в России. И не турка - Ур не знает турецкий язык и не имеет на расстоянии 3000 км ни друзей ни родни, ни одноклассников - никого. Дети тоже не знают турецкий, а Таня у стоматолога вынуждена обращаться к услугам переводчика.
Вообще хз, как там. Но я вот тоже стала задумываться, зачем она ломанулась в Россию делать паспорт среднему, ради Египта- как я понимаю ради рекламы. Если он гражданинТурции- или все таки нет? Можно было бы сделать турецкий паспорт? Значит и детей нет тур гражданства?
и дети конечно, не развиты. Видео из школы, просто промолчу.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.856
Я тоже их смотрю и тоже папаню считаю самым адекватом, хотя в комментах его иногда полощат, что деревня неотесанная удачно женился и абьюзиь Лену. Пацан старший- странных наклоностей. Особенно понравилось его слезы после поездки в Румынию, что отвезли в деревню в обосранный отель и полицейские бабло выбивали, привык парниша по 5 заездочным в Анталии.
средняя дочь- странно что мать ей в ее 10 лет позволяет макияж и шмотки бабские покупать.

а больше всего меня бесит семейка Яшасын. Я считаю их тут забыли, а там жир аж сочится. От нее, его мужа альфонса и маман.
О дааа, и эти тоже. Настругали каналов, мамашу привлекли, даже такое ощущение, что и выводок свой ради контента выродили. Хватаются за всё и сразу, дай им деньги всего мира-мало будет. Неприятное семейство.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Я последние два дня наблюдаю трэш под названием «туркожены на ТВ».
Будет много матов дальше, так што заранее пардоньте, ну вот такое я неотесанное.
Ещё афтершоки по Турции не закончились , а тупые безмозглые хуесоски уже светили своими харями везде: от сраного Дождя до Звезды.
Причём ладно бы выходили в эфиры например со склада гумпомощи в перерывах между разборами. Или из мобильного пункта сдачи крови. Но нет, эти дичи сидели дома на жопах , не забыли накраситься и надрать жидкую паклю, чтоб в эфире быть красоточками. Хайпажорки циничные , которые не помогли никому и ничем. Тьфу блять
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.856
Яшасын сидос вывалила как она гуманитареу собирает. Благотворительность на камеру, сплошная показуха! Самой то не тошно от такоо? Говорят, что счастье любит тишину, но такая трагедия тем более должна обходиться без того, что кто-то будет махать перед камерой своими пожертвованиями.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Специально посмотрела канал Аллы хатай. Все живы. Дом разрушен. Кот у них был рюзгяр. Кота нет. Связи нет. Все в шоке их потеряли. Потом с кем то вышла на связь. Живы но дома нет. Жалко девку. Но хоть живые все
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.777
Симпатии
204.494
Специально посмотрела канал Аллы хатай. Все живы. Дом разрушен. Кот у них был рюзгяр. Кота нет. Связи нет. Все в шоке их потеряли. Потом с кем то вышла на связь. Живы но дома нет. Жалко девку. Но хоть живые все
Ой Слава Богу. Тот Хатай Рейхан, там помощи практически нет. Дороги разбиты. Люди без воды и еды.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.757
Симпатии
19.676
я хуй знает зачем смотрю Светлану Ата :hi_hi_hi:, но она меня выбешивает своим гигосом-наебизнесом. В последнем видео даже не промолчала, типа выбежали с мужем на улицу, взяли только документы, хорошо, что всё в ценных бумагах, спасибо моему гигосу.
Ныла, что хочет последний айфон, открыла донат на него, а никто денежку не шлёт.
Хуля попрошайничать, если по её словам такой охренительный бизнес.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
я хуй знает зачем смотрю Светлану Ата :hi_hi_hi:, но она меня выбешивает своим гигосом-наебизнесом. В последнем видео даже не промолчала, типа выбежали с мужем на улицу, взяли только документы, хорошо, что всё в ценных бумагах, спасибо моему гигосу.
Ныла, что хочет последний айфон, открыла донат на него, а никто денежку не шлёт.
Хуля попрошайничать, если по её словам такой охренительный бизнес.
Х знает зачем... ))) да бывает такое. Я х знает зачем смотрела хурем шекер и этих двух с украины мать и дочь влада и светана блять ))) это коры с ними ))) смотришь как великолепный век или даже что попроще. Ну ржака одним словом
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.856
Специально посмотрела канал Аллы хатай. Все живы. Дом разрушен. Кот у них был рюзгяр. Кота нет. Связи нет. Все в шоке их потеряли. Потом с кем то вышла на связь. Живы но дома нет. Жалко девку. Но хоть живые все
Боже, какой ужас ((( Я несколько дней мониторила её канал, сегодня в инсте нашла инфу, что они с дочерью живы. Вот так, убежав от войны, попали в другую беду. Очень жаль ((((
Post automatically merged:

я хуй знает зачем смотрю Светлану Ата :hi_hi_hi:, но она меня выбешивает своим гигосом-наебизнесом. В последнем видео даже не промолчала, типа выбежали с мужем на улицу, взяли только документы, хорошо, что всё в ценных бумагах, спасибо моему гигосу.
Ныла, что хочет последний айфон, открыла донат на него, а никто денежку не шлёт.
Хуля попрошайничать, если по её словам такой охренительный бизнес.
Ой, я эту прпи@женную года 3 назад смотрела. Она для меня полный сюр... И она сама, и пи@знес пирамида её. Тётка-фрик...
Post automatically merged:

Х знает зачем... ))) да бывает такое. Я х знает зачем смотрела хурем шекер и этих двух с украины мать и дочь влада и светана блять ))) это коры с ними ))) смотришь как великолепный век или даже что попроще. Ну ржака одним словом
Ооо.. милое, та же х..рня.. Хурем чикагулась на почве медитаций и экожизни, шекер недавно вмтретила на просторах ютуба и не узнала. Она лет на 50 выглядит. Хотя сколько ей хз. 40 уже есть, наверное. А мать с дочерью я пару видео глянула-скучно, не цепляло.