Остальные турецкие жены

Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
587
Симпатии
7.986
Я ж говорю, она в женских магазинах вещи покупает. А рост у нее еще детский. Ну и все остальное… меня поражает ее мать Лена. Ей типа норм. Старший мальчик явно голубых наклоностей и эта в тетки в 10 лет собралась. Что вообще происходит в той семье?
А что вы предлагаете сделать с детьми? Не в защиту пациента, я ее даже не знаю, но у вас такие странные доебы до детей.
Ну скажем гей мальчик, ей сжечь его заживо? Или девочке явно оч нравится платье, она прям счастливой выглядит, зачем насильно ее наряжать в то, что ребенок не хочет?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.006
А что вы предлагаете сделать с детьми? Не в защиту пациента, я ее даже не знаю, но у вас такие странные доебы до детей.
Ну скажем гей мальчик, ей сжечь его заживо? Или девочке явно оч нравится платье, она прям счастливой выглядит, зачем насильно ее наряжать в то, что ребенок не хочет?
С мальчиком ничего. Девочку по детским магазинам поводить. Сказать, доча, вот это платье тебе не идет, оно большое, ты выглядишь старше. Давай по размеру что то подберем. Не я одна такая от одежды девочки, в комментах там и похлеще, про раннюю сексуализацию вещают.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
587
Симпатии
7.986
С мальчиком ничего. Девочку по детским магазинам поводить. Сказать, доча, вот это платье тебе не идет, оно большое, ты выглядишь старше. Давай по размеру что то подберем. Не я одна такая от одежды девочки, в комментах там и похлеще, про раннюю сексуализацию вещают.
На ней бабушкино платье, где там люди увидели сексуализацию?))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
На ней бабушкино платье, где там люди увидели сексуализацию?))
Мать -цыганщина. Никультуры, ни воспитантя, ни вкуса. Откуда же дочери этого набратся? Губки поярче намазать, глазки подрисовать, платье взрослой тётки нацепенить - и ляпотаааа!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
С кто его знает там каких годов я была подписана на канал одной барышни, которая сверкая пятками и прихвтив двоих детей чухнула в Дурцию к любви всей своей дизни-шефу анимации. Кажись, Мурат его зовут. Барышня-москвичка, зовут Катя, дети Марк и Матвей. Короче, что-то они там то сходились, то расходились, нудотина какая-то. Отписалась. А про инсту ее забыла. Сегодня наткнулась, а у неё сторька висит... Милые, это нормально? Это крайняя степень нищеты уже или что? Таких откровенных попрошаек я ещё не видеа...
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.006
С кто его знает там каких годов я была подписана на канал одной барышни, которая сверкая пятками и прихвтив двоих детей чухнула в Дурцию к любви всей своей дизни-шефу анимации. Кажись, Мурат его зовут. Барышня-москвичка, зовут Катя, дети Марк и Матвей. Короче, что-то они там то сходились, то расходились, нудотина какая-то. Отписалась. А про инсту ее забыла. Сегодня наткнулась, а у неё сторька висит... Милые, это нормально? Это крайняя степень нищеты уже или что? Таких откровенных попрошаек я ещё не видеа...
Новая фишка. Еще у одной видела. Она сразу список выкатила что ей надо. Типа сиськи пришить, телефон, то се… у меня ДР, самый лучший подарок деньги на карту.плюсик в карму. Кстати так еще делала Наташка, которая за турка из Мардина вышла. Зорина. Пропала с радаров как разбогатела.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Новая фишка. Еще у одной видела. Она сразу список выкатила что ей надо. Типа сиськи пришить, телефон, то се… у меня ДР, самый лучший подарок деньги на карту.плюсик в карму. Кстати так еще делала Наташка, которая за турка из Мардина вышла. Зорина. Пропала с радаров как разбогатела.
Это днище какое-то, у подписоты деньги клянчить. Нет, ну я ещё пойму, когда друзья тебя спрашивают, что подарить: деньги или подарок, тогда уж сказать, что лучше деньгами. Но вот так вот нагло, типа открывайте сундуки, доставайте пятаки....Деньги нужны, так иди работай, кашёлка
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.317
Новая фишка. Еще у одной видела. Она сразу список выкатила что ей надо. Типа сиськи пришить, телефон, то се… у меня ДР, самый лучший подарок деньги на карту.плюсик в карму. Кстати так еще делала Наташка, которая за турка из Мардина вышла. Зорина. Пропала с радаров как разбогатела.
Не пропала. Периодически богатством трясет.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Пиздец, так ей сколько , 48?
Она вроде уже не юна. Че это решила на старости лет .
Post automatically merged:

Пиздец, так ей сколько , 48?
Она вроде уже не юна. Че это решила на старости лет .
Султан-ее официальное имя?!
оооой как я ржу всегда с этих ебанашек, с передозом сериалов про хуррем. Султан блять. Мозги купи, марфа
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Пиздец, так ей сколько , 48?
Она вроде уже не юна. Че это решила на старости лет .
Post automatically merged:


Султан-ее официальное имя?!
оооой как я ржу всегда с этих ебанашек, с передозом сериалов про хуррем. Султан блять. Мозги купи, марфа
Бонд. Джеймс Бонд.
Султан. Султан можскаать Сулейман...
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.114
Симпатии
77.012
Адрес
с периферии
А нигде нет ветки Анталийско/Аланийских блогеров? В одной Алании их столько, и без турецких мужей. Парочка Мёдовых, например. Слышали что-либо о них?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Посмотрела я эту Аллу - впечатления двоякие. На вопрос о том, что случилось с семьей, жившей под ними, и с сотрудниками пекарни на первом этаже, которые как раз должны были быть рано утром на работе отвечает: "Не знаю. У нас спасателей три дня не было." Я понимаю, что это чужие люди, но ведь ЛЮДИ же. То есть муж и дочь возвращались за пледом и кошачьим кормом, но поинтересоваться, что стало с соседями, выжили ли, можно ли помочь, хотя бы сообщив куда-то, не додумались. Ну и мне, как кошатнице с тремя кошаками непонятно, как можно было забить на оставшихся двух и лайкать комменты, в которых говорят, что все с ними хорошо, они ловят на улице мышей и вообще волонтеры там мешками корм на углах рассыпают, а чипированных животных можно найти по сигналу чипа :facepalm1:Люди ищут своих питомцев через инстаграмм, куча постов с фото, адресом, кличкой. Просят делать перепосты, пишут зооволонтерам. А она сложила лапки. Я понимаю, что шок, стресс, но я ради своих котов землю переверну, а тут такое смирение. Да ты хотя бы фото их опубликуй и город укажи.

апдейт: мне теперь ютуб её видео рекомендует, судя по новому видео, нас читают - стали искать кошек.
Кошечка нашлась! Уже дома!
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.006
Кто смотрит Гювен? Как вам поездка в Украину, за бабушкиным наследством? Имея в анамнезе гражданство РФ, но едет по турецкому паспорту. Гражданства Украины у нее нет.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Кто смотрит Гювен? Как вам поездка в Украину, за бабушкиным наследством? Имея в анамнезе гражданство РФ, но едет по турецкому паспорту. Гражданства Украины у нее нет.
Моё посмотрело. Дурнэ пойихало в турнэ ))))))))
 
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
16
Симпатии
85
Что это за страшного транса мне подсунул Ютуб??? Не из Турции и не жена, но из ОАЭ и сожительница арабов-абьюзеров - Жилина, Джилина... не знаю, где спросить. Нет у вас такой тут? Jilina K
Ой, милое, и мне подсунул. Манера речи как у Ренаты Литвиновой, явно вдохновлялась, но лицо - это что-то с чем-то. Я послушала про араба и про грузина, короче, послужной список норм у женщины
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Насики, а что там с Гювенихой произошло? Она канал закрывает? Сегодня промелькнул от неё пост, что её хейтеры задолбали. То есть, её луженую шкуру таки можно пробить? Мну казалось, что она полная пох@истка.