Остальные украинские блогеры

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.708
Симпатии
85.173
Для різноманіття так сказать.
Ps. Lipinska Vika то візажист / блогер з Франківська. Веганство / айхерб / ні традиційному лікуванню і все таке.
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Для різноманіття так сказать.
Ps. Lipinska Vika то візажист / блогер з Франківська. Веганство / айхерб / ні традиційному лікуванню і все таке.
О Ліпінська, я про неї і забула. Вона такий блогер скучний, пам‘ятаю як все випрошувала лайки.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.708
Симпатии
85.173
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
була в неї на мейку кілька років назад, правда тоді ще поняття не мала за її блогерство.
То її чоловік неначе в Америці чи в Канаді на заробітках.А вона все його чекає.Думаю вже терпець урвався.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.708
Симпатии
85.173
То її чоловік неначе в Америці чи в Канаді на заробітках.А вона все його чекає.Думаю вже терпець урвався.
здається в Штатах. Він, до речі, дуже красивий та і вона гарна, тільки ті губи мені зараз геть не подобаються, якісь наче не свої. Вони підходять одне одному.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
здається в Штатах. Він, до речі, дуже красивий та і вона гарна, тільки ті губи мені зараз геть не подобаються, якісь наче не свої. Вони підходять одне одному.
Так,гарна пара.І мужчина не блогер для мене просто бест!!!
 

Вложения

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
В сша собираются? Или это давняя новость?
Я что-то попустила, не подписана на неё
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.708
Симпатии
85.173
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Ті блогери вже на стільки припухли, як тобі шось треба то йди в магазин і купи, чи вона чекає , шо їй хтось подарує? Елементарні речі вже лінуються робити.
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
В сша собираются? Или это давняя новость?
Я что-то попустила, не подписана на неё
Куда бы они не поехали, свое уебищное мировоззрение повезут с собой. Даже если поедут всего в один город на неделю, эта шляпа будет еще полгода с высоты своего опыта вещать, как там «в омериге», в отличии от «как у нас»
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
672
Симпатии
6.018
Девачки, не дайте окончательно ёбнуться, кто-нить может опознает элитную блогершу из UA по специфическим признакам? Я перестала её читать лет 8 назад, поэтому названия блога не знаю. Короче, натуральная блондинка, "работала" стилистом, из Киева, увлекалась теннисом, вроде как замужем за питательным. Ещё есть примета... у неё на колене родинка, запомнила от того, что многие говорили про грязную коленку)) И была она раньше достаточно известна, на Багине что то писали в блогах о ней. Поможите люди добрые, мож кто видел, помнит?
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
668
Симпатии
5.634
Капец, у меня нет слов....Кюлотишна ночью вывернула на пол соль, и вот сейчас сторис в 6 вечера-сидят жрут пельмени (обедают только, раньше не было времени у них.....сео корпорации мирового уровня бля), и переводит камеру на пол-а соль по-прежнему рассыпана:facepalm::facepalm: каже, часу в них не було прибрати :p_i_g::p_i_g::p_i_g: а сколько времени надо ту соль сгрести тряпкой и протереть? Минута? Две? Вот щас я реально в шоке сижу. Свиньи. И объяснение капец выбивает-часу не було!!! Бляха, чим ти там зайнята, опудало в кюлотах?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
837
Симпатии
10.854
Капец, у меня нет слов....Кюлотишна ночью вывернула на пол соль, и вот сейчас сторис в 6 вечера-сидят жрут пельмени (обедают только, раньше не было времени у них.....сео корпорации мирового уровня бля), и переводит камеру на пол-а соль по-прежнему рассыпана:facepalm::facepalm: каже, часу в них не було прибрати :p_i_g::p_i_g::p_i_g: а сколько времени надо ту соль сгрести тряпкой и протереть? Минута? Две? Вот щас я реально в шоке сижу. Свиньи. И объяснение капец выбивает-часу не було!!! Бляха, чим ти там зайнята, опудало в кюлотах?
Мне кажется, для сториз нужно больше времени, чем на то, чтобы махнуть тряпкой!
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
Капец, у меня нет слов....Кюлотишна ночью вывернула на пол соль, и вот сейчас сторис в 6 вечера-сидят жрут пельмени (обедают только, раньше не было времени у них.....сео корпорации мирового уровня бля), и переводит камеру на пол-а соль по-прежнему рассыпана:facepalm::facepalm: каже, часу в них не було прибрати :p_i_g::p_i_g::p_i_g: а сколько времени надо ту соль сгрести тряпкой и протереть? Минута? Две? Вот щас я реально в шоке сижу. Свиньи. И объяснение капец выбивает-часу не було!!! Бляха, чим ти там зайнята, опудало в кюлотах?
А почему не нанять уборщицу? Это у них принцип какой-то?
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Яке воно тупе,про гермафродитів дізналося в 32 рочки,назвало їх модним словом .І знову сраку запостило.Інфоповод для контенту!
 

Вложения