Остальные украинские блогеры

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.748
М

Мисс_Объективность

Гость
Шо ж вас так бомбит?? И девочка - тупая пизда, так ей и надо, и Бородина старая. У вас все ок?
Ну слушайте, если она реально нарушала и виновата в аварии, то да, так ей и надо. А что, нормально, когда из-за этих свиней охреневших невинные люди гибнут?!
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
А тем временем у Шаманской 1 млн! подписчиков. Накрутила или реально её читают?
Слушайте, я точно помню, что вот неделю-две назад, она в очередной раз публиковала «подпишитесь на моих 20 друзей» и получите айфон и там было 734К или что-то такое +-400 за неделю 300К????? Даже с ее бесконечными накрутками конкурсами, гиками и прочим - нереально! Я категорически не верю. Та и Плюс, большая часть уйдёт как только конкурс закончится
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
235
Симпатии
2.091
Слушайте, я точно помню, что вот неделю-две назад, она в очередной раз публиковала «подпишитесь на моих 20 друзей» и получите айфон и там было 734К или что-то такое +-400 за неделю 300К????? Даже с ее бесконечными накрутками конкурсами, гиками и прочим - нереально! Я категорически не верю. Та и Плюс, большая часть уйдёт как только конкурс закончится
Так поэтому я и удивилась, я тоже недавно заходила и помню число 700 +, но не миллион, это капец, как она крутит выходит... Я не думаю, что прям 300к принёс гив
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
684
Симпатии
7.264
Слушайте, я точно помню, что вот неделю-две назад, она в очередной раз публиковала «подпишитесь на моих 20 друзей» и получите айфон и там было 734К или что-то такое +-400 за неделю 300К????? Даже с ее бесконечными накрутками конкурсами, гиками и прочим - нереально! Я категорически не верю. Та и Плюс, большая часть уйдёт как только конкурс закончится
та шо то они все-блогини в последнее время крутят по 100-200 тыс в месяц, ну нравится так девочкам, ЧСВ поднимают)
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.406
Симпатии
33.156
А про Юлю Балюк щось знаєте? Батьки власники Високого замку (газети)?
Звичайна безмозка курка, вчилась на платній формі на журфаці, закінчила тільки бакалаврат. Трійочниця з натяжкою, без репутації мамочки і 4 курсів не закінчила би. Кілька років тому була заручена з хачем, як там зараз не в курсі. Зараз займається якимось "бізнесом", здається. Посередня і сіра, абсолютно нецікава, хоча досить добродушна особа.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.748
Значить про Балючку старшу) От чесно, більш безпринципної істоти серед львівських журнвлістів (а то ще те кодло))) я не зустрічала) Балючка тупа, обмежена, на першому місці тільки гроші. На початках, доки не обкрутилв свого старого Курпіля, їй колеги писали питання для інтерв'ю, допомагали зі статтями - вона двох слів не могла зв'язати. Таке нещастя було щачухане... Потім случівся роман з курпілем, після якогось корпоративу вроді, я вде не згадаю) Довго вона його пасла, іхні початки відносин до тепер згадують старікі Вис Замку))) Вона і швилко завагітніла. Ну там була чітка ціль. Зараз Високий замок - це її дитя , парафія і все життя. Там вона королева, її слово закон, а хто незгідний - на вихід. Керує колективом по принципу раздєляй і властвуй - склоки, плітки, сварки постійно там.
Донька її теж у газеті працює, але я її вже не знаю особисто.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
166
Симпатии
1.525
Девочки и мальчики, кто забыл о сиське Стадник (знаю, мы все забыли), она сегодня будет выступать в Киеве на мегатренинге в Дворце Спорта
Какой пиздец, однако Посмотреть вложение 1050517
Мегатренинг вообще пиздец сам по себе.
Ввалили норм баблишка, чтобы вещать с этой сцены)
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
ФешОн, фешОном. А, шкарпетки з начосом зимою - то є вєщь! От через такі незначні нюанси дуже сильно й сифонить наталчине провінційне походження і примітивне, жлобське мислення
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
та шо то они все-блогини в последнее время крутят по 100-200 тыс в месяц, ну нравится так девочкам, ЧСВ поднимают)
нда, я раньше ещё хоть немного Шаманку уважала, типо, молодец, захотела Миллион и идёт к нему, старается, работает. Но... не выдержала, психанула
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Ок, погнали:ya_hoo_oo:
Во-первых, почему развелись? Если собрать все "крошки", то я позволю себе предположить, что Алёна таки изменила. Как вы думаете?
Дальше по новым партнерам.
Ила - вроде как не сильно раздражающая, местами милая, ну такое. Внешность спорная, как для меня, иногда красотка неземная, иногда обезьяна какая-то.
Раньше (за весь прошлый год) не помню, чтобы она вообще об Алёне говорила, так типа "у каждого из нас было прошлое и тд". Но днях в сториз вопрос-ответ, Ила на вопрос о том следит ли она за бывшей Руслана, как-то прям истерично взбрыкнула и нервно заржала типа "какой бывшей, у Руслана столько бывших было, за всеми не уследишь, штук 30". Этот момент меня прям рассмешил, точнее её реакция, во-первых не достойно так говорить вообще пренебрежительно о бывшей жене Руслана (первой и единственной до недавнего времени). Видно, что Илу до сих пор задевают упоминания об Алене, сравнения. Думаю злится, что Венум уже беременна, а у Илы с Русланом пока не получается.
Когда свадьба должна была быть (в начале августа), Руслан с Илой раструбили, что плотно занялись прозводством детей. Но в итоге ноль на даный момент, а если посчитать, когда забеременела Алена, то получается тоже где-то август. Думаю, этот момент Кузнецовых ох как напрягает.
Короче, длинно и может путанно написала, жду мнений. Давайте обговаривать.
Post automatically merged:

А, и на счёт Дерила. Что за тип без определенногорода занятий? Как думаете, альфонс (в том смысле, что живут на её деньги)? Просмотрела весь инстаграм, чуть ли не со школы у него множество путешествий по миру, может всё-таки родители обеспечают его. Кстати, отец его - турок. И внешность самого Дерила необычная.
И какой-то он мне бестолковый ещё для семейной жизни и ребенка.
Миле, я теж думаю що вона зрадила. Руслан у відео казав, що він "віруюча людина і не може так жити", а вона плакала і зі сльозами казала , щось типу від батьків пішла, зразу Руслан і всяке таке. Була теорія, що аборт зробила, але я слабо в це вірила. А от потім теж дійшла до думки, що вона йому зрадила.
Тільки от, питання, а що ж одразу розлучатись? Вони були дуже довго разом, багато шо пройшли і от так просто? Я розумію, що похід на ліво це ненормально, але все ж.
Мені особисто Іла не подобається, вона ще виглядає на хорошу тридцятку, а може й більше. І взагалі їхня пара якась наіграна дуже. Ну, звичайно, може так здається.
За Деріла Альона писали типу, що він альфонсо, користується її популярністю, вона оправдашки кинула, що це не так, в нього є своя робота і доходи. Але дивно, бо Instagram в нього до неї був майже глухий. Єдине, в tiktok знімав щось.
Я була в шоці, коли дізналась що він молодший від неї на 4 роки!! Ну ніби нічого такого, воно і не дивно, що виглядає ніби дитина йому зарано. Йому і друзі і батьки так сказали.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
А есть кто шарит в статистике и т.д.? Просто, грубо говоря 438К заходов на страницу это 62К в сутки.. ну такое, не? Я, просто, реально не шарю в этом всем
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
939
Симпатии
11.679
О, а розкажіть, хто той сірьога01,звідки він взявся, чим прославився і чому він постійно прикриває обличчя смайликом? І звідки у них бабло? А дружина його мені подобається, я її хом'як)))
Это Grimmalina, в каждом вопросе видит подвох и пытается ёрничать как подросток. Подружка Марина поинтересней и воспитанней будет.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
57
Симпатии
646
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Привет, насики! Есть жирок на ведущую блядо передач Иванну Онуфрийчук? Известно лишь что была чмошницей но потом удачно устроилась . Кто помог ?
 

Вложения

М

Мисс_Объективность

Гость
Миле, я теж думаю що вона зрадила. Руслан у відео казав, що він "віруюча людина і не може так жити", а вона плакала і зі сльозами казала , щось типу від батьків пішла, зразу Руслан і всяке таке. Була теорія, що аборт зробила, але я слабо в це вірила. А от потім теж дійшла до думки, що вона йому зрадила.
Тільки от, питання, а що ж одразу розлучатись? Вони були дуже довго разом, багато шо пройшли і от так просто? Я розумію, що похід на ліво це ненормально, але все ж.
Мені особисто Іла не подобається, вона ще виглядає на хорошу тридцятку, а може й більше. І взагалі їхня пара якась наіграна дуже. Ну, звичайно, може так здається.
За Деріла Альона писали типу, що він альфонсо, користується її популярністю, вона оправдашки кинула, що це не так, в нього є своя робота і доходи. Але дивно, бо Instagram в нього до неї був майже глухий. Єдине, в tiktok знімав щось.
Я була в шоці, коли дізналась що він молодший від неї на 4 роки!! Ну ніби нічого такого, воно і не дивно, що виглядає ніби дитина йому зарано. Йому і друзі і батьки так сказали.
Посмотрела, да, Ила эта выглядит лет на 30, не знаю, сколько ей. Но она хотя бы ухоженная и есть какая-то породистость в ней. А Венум колхоз колхозом. Кстати, расскажите, если не сложно, чем прославилась Венум? Я о ней только недавно услышала, обычная быдло-баба ничем не примечательная, так и не поняла, откуда миллионы подписчиков..
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.707
ФешОн, фешОном. А, шкарпетки з начосом зимою - то є вєщь! От через такі незначні нюанси дуже сильно й сифонить наталчине провінційне походження і примітивне, жлобське мислення
она в этой рубахе подпоясанной выглядит как средневековый персонаж. Мне сразу исторические фильмы вспомнились лол