Остальные украинские блогеры

Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
833
Симпатии
11.412

Вложения

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
143
Симпатии
2.072
А есть кто шарит в статистике и т.д.? Просто, грубо говоря 438К заходов на страницу это 62К в сутки.. ну такое, не? Я, просто, реально не шарю в этом всем
ну, типа охват у нее почти 44% (очень грубо говоря), а такой охват - это хороший показатель для блога
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Шаманка хотела миллион-получила. Молодец, ценник теперь на рекламу повысит, ещё бы фуфло всякое не рекламировала, совсем бы хорошо было. По мне, так лучше Шаманка, она туповатая, но вменяемая, чем Стужук - неадекватка.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Посмотрела, да, Ила эта выглядит лет на 30, не знаю, сколько ей. Но она хотя бы ухоженная и есть какая-то породистость в ней. А Венум колхоз колхозом. Кстати, расскажите, если не сложно, чем прославилась Венум? Я о ней только недавно услышала, обычная быдло-баба ничем не примечательная, так и не поняла, откуда миллионы подписчиков..
Вона колись набрала популярність через ролики DIY. Тоді був дуже популярний цей формат. Пізніше почались розпаковки, а потім вже і скетчі.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Симпатии
896
Ок, погнали:ya_hoo_oo:
Во-первых, почему развелись? Если собрать все "крошки", то я позволю себе предположить, что Алёна таки изменила. Как вы думаете?
Дальше по новым партнерам.
Ила - вроде как не сильно раздражающая, местами милая, ну такое. Внешность спорная, как для меня, иногда красотка неземная, иногда обезьяна какая-то.
Раньше (за весь прошлый год) не помню, чтобы она вообще об Алёне говорила, так типа "у каждого из нас было прошлое и тд". Но днях в сториз вопрос-ответ, Ила на вопрос о том следит ли она за бывшей Руслана, как-то прям истерично взбрыкнула и нервно заржала типа "какой бывшей, у Руслана столько бывших было, за всеми не уследишь, штук 30". Этот момент меня прям рассмешил, точнее её реакция, во-первых не достойно так говорить вообще пренебрежительно о бывшей жене Руслана (первой и единственной до недавнего времени). Видно, что Илу до сих пор задевают упоминания об Алене, сравнения. Думаю злится, что Венум уже беременна, а у Илы с Русланом пока не получается.
Когда свадьба должна была быть (в начале августа), Руслан с Илой раструбили, что плотно занялись прозводством детей. Но в итоге ноль на даный момент, а если посчитать, когда забеременела Алена, то получается тоже где-то август. Думаю, этот момент Кузнецовых ох как напрягает.
Короче, длинно и может путанно написала, жду мнений. Давайте обговаривать.
Post automatically merged:

А, и на счёт Дерила. Что за тип без определенногорода занятий? Как думаете, альфонс (в том смысле, что живут на её деньги)? Просмотрела весь инстаграм, чуть ли не со школы у него множество путешествий по миру, может всё-таки родители обеспечают его. Кстати, отец его - турок. И внешность самого Дерила необычная.
И какой-то он мне бестолковый ещё для семейной жизни и ребенка.
И я думаю что Алёна изменила, особо ничего не искала и не смотрела чтобы выяснить но такое предположение сразу появилось после новостей о разводе и вообще исходя из их речей. Мне кстати Руслан более симпатичен, он проще и открытее.алена всегда напрягала, как будто постоянно играет и строит из себя звезду всего ютуба. Руслан и ила намного больше подходят друг другу
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.840
Посмотрела, да, Ила эта выглядит лет на 30, не знаю, сколько ей. Но она хотя бы ухоженная и есть какая-то породистость в ней. А Венум колхоз колхозом. Кстати, расскажите, если не сложно, чем прославилась Венум? Я о ней только недавно услышала, обычная быдло-баба ничем не примечательная, так и не поняла, откуда миллионы подписчиков..
Ну внешность - это, конечно, кому как, они мне симпатичны почти одинаково, просто разные типажи.
Мне Алёна импонирует тем, что у неё классное чувство юмора. Считаю, её умной. Это впечатление сложилось из просмотра интервью с ней.
Post automatically merged:

И я думаю что Алёна изменила, особо ничего не искала и не смотрела чтобы выяснить но такое предположение сразу появилось после новостей о разводе и вообще исходя из их речей. Мне кстати Руслан более симпатичен, он проще и открытее.алена всегда напрягала, как будто постоянно играет и строит из себя звезду всего ютуба. Руслан и ила намного больше подходят друг другу
Руслан - да, согласна, проще. Мне ещё очень нравятся его видео с мамой. Оч классные отношения у них.
На счёт, Илы... это, наверное, вопрос личных предпочтений. Но мне не близок её типаж "девочки-фефочки". Хотя и негатива не вызывает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.193
Насики написала это в ветке коня, но хочу чтоб это было и здесь потому что вчера выступали несколько наших поциэнтов! Возможно у вас так же полыхнуло как и у меня и таки есть что сказать.....

Вообще эти все МЕГАтренинги типа "встань и иди", "чтобы стать богатым нужно много работать", "поверьте в себя, чтобы добиться успеха"...... Сука, все это тренинги мне напоминают сборища баптистов, белых братьев и свидетелей иеговых, в 90е алиллуйа алиллуйаааааа.... В 90е народ ходил на МЕГАтренинги мессий которые заряжали воду, лечили рак взглядом, вырывали зуб молитвой, избавляли от алкоголизма и наркомании - заговорами.... Сейчас в 21веке на МЕГАтренинги ходят такие же слабые, безвольные люди с отсутствующим критическим мышлением, которые слушают тех же самых ШАРЛАТАНОВ.история циклична, люди ничему не учатся. Единственное оправдание для большинства кто там слушает этих найобщиков это то что они пришли туда за нетворкингом...

Да большинство сидящих там в зале вйобывали в сто раз больше и тяжелее чем рыжий конь, но сидят как овощи и слушают со слезами умиления на лице как их облапашивают за их же деньги!

Если бы всем этим "успешным людям" /спикерам вкололи сыворотку правды перед выступлением, то каждый спикер начинал бы свой спич фразой "забейте хуй на мораль, принципы, честность, доброту! Будьте мерзавцем, стремитесь к баблу и ни к чему более. Ваша религия-это выгода! Продаеться всё и все, и ваша жопа тоже! Вот мой секрет успеха - пользуйтесь"
...
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.527
Симпатии
18.617
Насики написала это в ветке коня, но хочу чтоб это было и здесь потому что вчера выступали несколько наших поциэнтов! Возможно у вас так же полыхнуло как и у меня и таки есть что сказать.....

Вообще эти все МЕГАтренинги типа "встань и иди", "чтобы стать богатым нужно много работать", "поверьте в себя, чтобы добиться успеха"...... Сука, все это тренинги мне напоминают сборища баптистов, белых братьев и свидетелей иеговых, в 90е алиллуйа алиллуйаааааа.... В 90е народ ходил на МЕГАтренинги мессий которые заряжали воду, лечили рак взглядом, вырывали зуб молитвой, избавляли от алкоголизма и наркомании - заговорами.... Сейчас в 21веке на МЕГАтренинги ходят такие же слабые, безвольные люди с отсутствующим критическим мышлением, которые слушают тех же самых ШАРЛАТАНОВ.история циклична, люди ничему не учатся. Единственное оправдание для большинства кто там слушает этих найобщиков это то что они пришли туда за нетворкингом...

Да большинство сидящих там в зале вйобывали в сто раз больше и тяжелее чем рыжий конь, но сидят как овощи и слушают со слезами умиления на лице как их облапашивают за их же деньги!

Если бы всем этим "успешным людям" /спикерам вкололи сыворотку правды перед выступлением, то каждый спикер начинал бы свой спич фразой "забейте хуй на мораль, принципы, честность, доброту! Будьте мерзавцем, стремитесь к баблу и ни к чему более. Ваша религия-это выгода! Продаеться всё и все, и ваша жопа тоже! Вот мой секрет успеха - пользуйтесь"
...
Миле, поки будуть лохи, які за це платитимуть, доти і будуть мегатренінги. П.с. вісім тисяч людей прийшли то слухати.... Я на плутон...
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Миле, поки будуть лохи, які за це платитимуть, доти і будуть мегатренінги. П.с. вісім тисяч людей прийшли то слухати.... Я на плутон...
Ну там же выступали не только блохеры (хотя я, в принципе, не понимаю зачем их звать, они на фоне действительно умных людей, - как умственно-отсталые). Там были как минимум Гороховский, Фёдоров, и другие успешные предприниматели, которых я бы сама с удовольствием послушала, и пошла бы, если бы не звали туда наших блогеров
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.193
Ну там же выступали не только блохеры (хотя я, в принципе, не понимаю зачем их звать, они на фоне действительно умных людей, - как умственно-отсталые). Там были как минимум Гороховский, Фёдоров, и другие успешные предприниматели, которых я бы сама с удовольствием послушала, и пошла бы, если бы не звали туда наших блогеров
Милое, для таких как мы/вы существует как минимум ежегодный "Бизнес концентрат" от Федорив Хаб, вот там действительно толковые успешные люди вещают и они там не нравоучают и не кидаються шаблонными фразочками на отъебись, а стоят на сцене и отвечают на конкретные вопросы людей которые заплатили деньги за билет. А, эти МЕГАтренинги на 8тыс человек, это все профанация и блогеров туда собрали чтоб билетов продать побольше. Та инфа на семинарах, воркшопах, тренингах за которую можно и нужно платить деньги, которая стоит того, она всегда будет с обратной свазью, индивидуализированной, узкопрофильной и максимально информативной. А вчера был просто венигрет, мамасита учила весь зал тверкать, конь опять про лапшу свою рассказывала, стадница просто вышла платье своего магазина прорекламить.... Шапито не иначе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
А вчера был просто венигрет, мамасита учила весь зал тверкать, конь опять про лапшу свою рассказывала, стадница просто вышла платье своего магазина прорекламить.... Шапито не иначе
Так же в прошлом году стужук вышла в колготках и кофте:facepalm: лицо фитнес марафона с жирными ляхами, поэтому я и написала, что не понимаю зачем зовут блогеров.
Вероятно, вы правы, но мне обидно за успешных людей, которых разбавляют этим блогерским сбродом
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2
Симпатии
11
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
235
Симпатии
2.091
Я в своё время час ехало в универ на маршрутке, потом еще на метро, а тут прям такси и по бартеру:scare2: вот ростут блоХеры
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
504
Симпатии
4.767
Я не видела начало, может кто-то заскринил или запомнил, что Мандзюк там насочиняла о своих жизненных невзгодах с 18-ти и до рождения ребёнка?
Чергове вивертання трусів для збільшення статистики :facepalm:
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
17.889
ФешОн, фешОном. А, шкарпетки з начосом зимою - то є вєщь! От через такі незначні нюанси дуже сильно й сифонить наталчине провінційне походження і примітивне, жлобське мислення
А в чем проявляется провинциальность хождения в носках с начесом по дому? Я так понимаю это у неё халат такой домашний, нет? А в целом вы правы, от неё в самом деле сифонит галицким колхозом) чего только эта щётка над глазами стоит)
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.705
Симпатии
85.124
Як вам екскурс в минуле від Лєни?
Ні фіга не вірю в оце «все сама, все сама, так було тяжко-важко, все сама». Ага, всі вони все самі. І чому це батьки її зовсім не допомагали, а спихнути здорову бабіну з дитиною на бабусю ?
І оце охолдження стосунків в них було часом не через те, що придурошна Лєнка захотіла сумку за пару сотень ( чи то пару тисяч ) євро ???

Таке враження, що вона зараз мстить Руслану за те, що сиділа в свій час сама з дітьми і хоче доказати йому, що її наєбізнес в інстаграмі успішніший ніж його контракти. Фу, бридко від неї, лицемірна наскрізь.


@Interesting_one якщо в цілому, то як завжди - все сама, спочатку якесь маркетингове агенство чи що то було, вже й не пам'ятаю, заснувала, потом почала в зал ходити, там познайомилась з Русланом, потом він поперся в Польщу, бо мав контракт, між тим вона завагітніла. Всю вагітність була сама, токсикоз, бла бла бла, Руслан приїхав в роддом тільки на день зразу після родів і повернувся назад в Польщу, вона жила з бабусею і займалась Міррою, яка плакала безперестанку, потом невролог виявив, що в Мірри підвищений внутрішньочерепний тиск і щось там з кісткою ( знов ж таки не пам'ятаю, та й здається мені, що з тою кісткою якийсь брєд для драматичності ситуації ), малу лікували. Було дуже тяжко фізично і морально, потом Руслан їх забрав в Польщі і знов було важко, бо вони разом ніколи не проводили стільки часу, бла бла бла. Вона почала приводити себе в форму, придумувати якісь марафони і коли закінчився контракт, повернулись в Україну. Багато є таких штук, які вона ніколи нікому не розказувала, бо це дуже боляче і так далі ( ну звісно ж! ), буде по трошки ділитись з нами (жду не діждусь (ні))). Ну і про це "разове охолодження стосунків між нею і чоловіком на межі 2019-2020р., на мою скромну думку через сумку Chloe, прости господи. Крч хайпує на "тяжкому минулому і тернистому шляху до всього, що зараз має", бо нема вже на чому.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
Это Grimmalina, в каждом вопросе видит подвох и пытается ёрничать как подросток. Подружка Марина поинтересней и воспитанней будет.
Мне наоборот Марина кажется более понтовитой и не очень умной. Имхо, она косит под алину и пытается набрать аудиторию, но как-то со скрипом она это делает. На нормальные вопросы Алина обычно отвечает, не знаю к чему там можно доебаться
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.705
Симпатии
85.124
А в чем проявляется провинциальность хождения в носках с начесом по дому? Я так понимаю это у неё халат такой домашний, нет? А в целом вы правы, от неё в самом деле сифонит галицким колхозом) чего только эта щётка над глазами стоит)
та нє, думаю, насік мав на увазі, що Наталі зверху вся така фшн, а на ногах розтягнуті шкарпетки, бо ж в кадрі то не видно. Нічого не маю проти шкарпеток, та й я по хаті ходжу в домашньому одязі, а не в тому, що на роботу ходжу чи де інде, не відміну від цих блогерів. Ну але ладно, в них там говоряща голова в тел, треба бути на стілє завжди і всюди, хоч та сама Френдійка вдома одягнута по домашньому, а не так як в ресторанах, на роботі чи ще десь там. Наталі просто тупа курка, яка обсирає всіх і з усіх стібеться з їхнього стилю, а в самої комплексів хоч відбирай.
Post automatically merged:

Мне наоборот Марина кажется более понтовитой и не очень умной. Имхо, она косит под алину и пытается набрать аудиторию, но как-то со скрипом она это делает. На нормальные вопросы Алина обычно отвечает, не знаю к чему там можно доебаться
мене останнім часом Аліна починає відверто так бісити. Вона ніби пішла з роботи, щоб більше часу з сім'єю проводити, а сама щодня в залі і розпаковочки усього можливого і неможливого косметосу, і коли вона встигає тим усім користуватись ? У відповідях адекватна, але суб'єктивно вона мені робиться такою ТП-шкою, для якої головне тільки зальчик, укладочка і косметика. Цю Маріну цілу і не знаю, не заходила до неї ніколи навіть на сторінку, не люблю таких дівчат / жінок. На неї здалеку подивишся - сосочка, не мій стиль, крч.
Post automatically merged:

Я в своё время час ехало в универ на маршрутке, потом еще на метро, а тут прям такси и по бартеру:scare2: вот ростут блоХеры
може пиздувати пішки чи на велосипеді ? І без заторів і похудати можна.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
мене останнім часом Аліна починає відверто так бісити. Вона ніби пішла з роботи, щоб більше часу з сім'єю проводити, а сама щодня в залі і розпаковочки усього можливого і неможливого косметосу, і коли вона встигає тим усім користуватись ? У відповідях адекватна, але суб'єктивно вона мені робиться такою ТП-шкою, для якої головне тільки зальчик, укладочка і косметика. Цю Маріну цілу і не знаю, не заходила до неї ніколи навіть на сторінку, не люблю таких дівчат / жінок. На неї здалеку подивишся - сосочка, не мій стиль, крч.

наверное, я криво процитировала) сори, не умею нормально с телефона

думаю Алина и перестала работать потому что реклама пошла и начала приносить больше денег, чем визаж и брови. Я часто замечаю, что она с сыном, то есть противоречий не вижу. А укладочки/распаковочки меня, в приниципе, не раздражают. По ее рекламе не раз покупала, поэтому иногда даже полезно. Но я ее хомяк, за ее фигуру, а в частности ноги, готова простить ей многое)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
317
Симпатии
2.887
Про рекламу у Шаманки

Знакомая организовывала ей фотосессию по бартеру

Сама платила за студию, визажиста, шмотки, стилиста, ретушера и т.д.

Угадаете, сколько с Алинкиных отметок фотографа в сториз и постах клиентов пришло?

Разумеется, 0

5 человек ценой поинтересовались и дальше тишина....