Остальные украинские блогеры

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Шаманка хотела миллион-получила. Молодец, ценник теперь на рекламу повысит, ещё бы фуфло всякое не рекламировала, совсем бы хорошо было. По мне, так лучше Шаманка, она туповатая, но вменяемая, чем Стужук - неадекватка.
Обе йобнутые и ничего хорошего не несут
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Сама розуміє , шо від її полігону людям страшно стає :hi_hi_hi:

Їй в магазині норм в окулярах?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.849
мене останнім часом Аліна починає відверто так бісити. Вона ніби пішла з роботи, щоб більше часу з сім'єю проводити, а сама щодня в залі і розпаковочки усього можливого і неможливого косметосу, і коли вона встигає тим усім користуватись ? У відповідях адекватна, але суб'єктивно вона мені робиться такою ТП-шкою, для якої головне тільки зальчик, укладочка і косметика. Цю Маріну цілу і не знаю, не заходила до неї ніколи навіть на сторінку, не люблю таких дівчат / жінок. На неї здалеку подивишся - сосочка, не мій стиль, крч.

наверное, я криво процитировала) сори, не умею нормально с телефона

думаю Алина и перестала работать потому что реклама пошла и начала приносить больше денег, чем визаж и брови. Я часто замечаю, что она с сыном, то есть противоречий не вижу. А укладочки/распаковочки меня, в приниципе, не раздражают. По ее рекламе не раз покупала, поэтому иногда даже полезно. Но я ее хомяк, за ее фигуру, а в частности ноги, готова простить ей многое)
А мене бісить те, шо я нічого в цій довбаній Польщі не можу замовити з її рекомендацій ;( всьо так хочу, а знайти ніяк не можу ніде.

Її фігура просто агонь, омномномном.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.849
Мамамія, шо ти куриш ?
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.849
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
681
Симпатии
7.254
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.139
Первые блогеры мира... Мм. Мама Мия ж вроде в другие страны летает, должна быть в курсе, что Украиной мир не ограничивается. Да что там об Украине говорить - ее далеко не вся ее подписота читает
 
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
36
Симпатии
593
Ахахаха

Я видело тут в палате есть хомяки Мрау

Очередная «всьосама»

90% процентов все сама, а остальные две трети - мушш
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.849
Ахахаха

Я видело тут в палате есть хомяки Мрау

Очередная «всьосама»

90% процентов все сама, а остальные две трети - мушш
Ой так так, всі вони тепер все самі, так це люблю.
Мрау мені візуально дуже подобається , шось у ній є. Як і в Харченко. Була хом’яком рівно до того моменту, коли Мрау задумувалась над родами в диван. Після того одразу відкинуло, прости господи. А ще вона дуже «просвітлена», також бісить.
 
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
36
Симпатии
593
Мне она тоже одно время нравилась, пока не начала с Пренткоко и Ко тусить.

ещё где-то недавно про витамины во время беременности у неё в сторис было. хомяки ей «ну посоветуйте, посоветуйте какие витамины пить»

А она такая «не буду ничего советовать, только по назначению врача, даже не спрашивайте меня и не занимайтесь самодеятельностью»

Ну думаю, Аллилуйя, проблеск разума. А потом тут же, в следующей сторе: вот вам ссылка на профиль метельской, проконсультируйтесь у неё, она вам подберёт :facepalm::facepalm:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.849
Мне она тоже одно время нравилась, пока не начала с Пренткоко и Ко тусить.

ещё где-то недавно про витамины во время беременности у неё в сторис было. хомяки ей «ну посоветуйте, посоветуйте какие витамины пить»

А она такая «не буду ничего советовать, только по назначению врача, даже не спрашивайте меня и не занимайтесь самодеятельностью»

Ну думаю, Аллилуйя, проблеск разума. А потом тут же, в следующей сторе: вот вам ссылка на профиль метельской, проконсультируйтесь у неё, она вам подберёт :facepalm::facepalm:
Метельська грачь, напевно, в її розумінні, гуру всякої х@@ні з айхербу. Коли вони нарешті просруться тими тоннами бадів і зрозуміють, шо це нікому нафіг не надо жмені таблеток здоровим бабам, які навіть щодня не працюють з 8:00 до 20:00, пздц якийсь з тим айхербом і добавками. Помітили, чим більше ти за ЗОЖ, тим більше всякої х@@ні приймаєш треба чи не треба. Ідіотки несуть це в маси, а такі самі тупорилі слухають і купують.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
995
Симпатии
16.919
Ахахаха

Я видело тут в палате есть хомяки Мрау

Очередная «всьосама»

90% процентов все сама, а остальные две трети - мушш
Мне мрау очень нравится внешне, и ещё привлекает тем что открыла оффлайн дело, будучи беременной или мамой мелкой. Ещё мне нравится ее простота, если не вчитываться)) а глубже уже начинаются зачатки гуры, по-моему :ne_ne_ne:
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
837
Симпатии
10.854
Ахахаха

Я видело тут в палате есть хомяки Мрау

Очередная «всьосама»

90% процентов все сама, а остальные две трети - мушш
Честно говоря, очень похоже на то, что сама открыла магазин. Это не с пустого места захотела- бабахнула. Она Сколько лет в онлайн продажах. Я еще ее в вк помню. Плюс не похоже, что у нее мама супер бизнес вумен, которая бы разбрасывалась баблом.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
646
Симпатии
11.038
Честно говоря, очень похоже на то, что сама открыла магазин. Это не с пустого места захотела- бабахнула. Она Сколько лет в онлайн продажах. Я еще ее в вк помню. Плюс не похоже, что у нее мама супер бизнес вумен, которая бы разбрасывалась баблом.
Милые, вы так говорите «открыла ОНЛАЙН магазин». Камон, это не стоит много денег. Сейчас столько платформ самоделок даже.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.849
Як кажуть в нас на західній Україні «почали за здравіє, закінчили за упокій». Довбана не нативна реклама з супер завуальованим початком посту. Страшно такого не люблю. А, і де позначка «платне партнерство з philips.ua”?!
А ще мене дуже радують Ковалі, виклянчили принтер за рекламу і не втомлюються щодня нагадувати підписоті, який він крутий і як полегшив їм життя. Оце я розумію, замовники нагнули.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
86
Симпатии
1.080
Як кажуть в нас на західній Україні «почали за здравіє, закінчили за упокій».
Я це вголос сказала, коли читала пост. На контрасті з початком посту це ще більше схоже на рекламу, ніж просто пост про те, як жіночка собі обрала кавову машинку."Натівочка" вже не та :ne_ne_ne: