Остальные украинские блогеры

Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Хтось знає, для чого карпчук поїхала в Чікаго?
В неї там сестра старша здається , вона періодично з татом туди їздить , колись розказувала але точно не пам’ятаю , шо там до чого .
Post automatically merged:

ну и высрался ж знатно этот залиско, вот никогда не нравился этот скользкий и хитрый селюк, сюдя по его посту правильно сделала эта пистрюга что послала к херам такого поца, взял все выкрутил и вынес свои глупые пиздострадание на загал, выглядит обиженым злым мальчиком....подруга детства что не могла курицей сраной оказаться что ли?!, если она деньги морозится отдавать какого хрена ее прощать и возле себя держать такую падлу? вообще хуйовая аргументация паочему все должны захейтить эту пистрюгу
Вони двоє дибілів , кому треба ті серяли, якось стає бридко від того вивертання трусів . Думаю це ще не кінець , Пістрюга бачу настроєна зараз його рознести)
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
а вообще залиско один из максимально протухших блогеров, а вот этот его пост прям слово в слово местами напоминает пост Ореста про пренткович и думаю слАва рыжего дзидзя не давала покоя саше, типо как можно подзасрав бывшую быстренько одеть белое пальтецо и поднять нехуйово актив в тухлом блоге, как по мне то его пост максимально уйобищно выглядит...я ей цветы дарил?-дарил!, романтики делал?-делал!, сексом с ней занимался?-занимался!, смски слюнявые писал?-писал!, что ж ей еще нужно-то кобыле неблагодарной?!!!!........ тошнит от таких мужиков - тупарей!
Post automatically merged:

В неї там сестра старша здається , вона періодично з татом туди їздить , колись розказувала але точно не пам’ятаю , шо там до чого .
Post automatically merged:



Вони двоє дибілів , кому треба ті серяли, якось стає бридко від того вивертання трусів . Думаю це ще не кінець , Пістрюга бачу настроєна зараз його рознести)
зашла глянула, и она ровно в следующем сториз говорит что не собирается высираться на эту тему ...хз видно что ее не хило бомбит и она конечно тоже подзасадила ему, но если действительно ей хватит ума промолчать-будет выглядеть достойнее чем тот обиженный поц
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
769
Симпатии
12.441
Нє, Любашу і Свята не обговорювали та їхню хату. Але я думаю Любаші хватило розуму записати хату на себе.

А то її оця вся неземна любов, і регулярні паузи в стосунках ні до чого доброго не приведуть))

Ще лишеться в одних трусах , зато мудроженщіна терпіла оцю всю доту і прочу херню.

Я наприклад нічого не маю проти, коли чувак собі після роботи розслабляється в іграх.
Але коли ігри займають 90% твого часу, і апріорі він тунеядець, як не крути. То треба не бути такою інфантильною.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
под постом залиска, ему посочувствовала добрая половина старой гвардии инстаграма - наши любимые поцики все отметились. Многие они, очевидно, не в ладах с новыми звездами инста . А, зря!!! Если пораскинуть мозгами то ЦА наших прентковичей, френдиек, литвинчих, мандзючек, терлецких,саш бо и шаманок и т.п через пару лет забьют болт на инсту, станут взрослыми теханьками и перестанут их волновать тухлые блогирицы с их тугосерями повзрослевшими, жопами обвисшими и мордами распухшими от улучшайзингов-найдут себе новый "сериал" на просторах инста или ютуба или бог знает что там придумают через год-два, а вот ЦА вербы, варварука, чистовой, карпчук, пистрюги и т.п "доить" можно еще ого-го сколько лет и на хрен знает скольких площадках, мы уже убедились как убого выглядят наши "кумирицы " в тик токе или на ютубчике и как органично туда вписались все малолетки....... я не эйджист если что, но на счет наших поциков думаю, что время и возраст это самый страшный враг их блогам и бешеным зароботкам
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
17.210
где они мать его берут деньги, йобанаврот!!!!? свят сидит дрочится в доту сутками, любаша тоже херней страдает каждый день, рекламных интеграций не так много, прайс у них сравнительно не высокий на рекламу....откуда, бляха муха, столько баблища, чтоб не работать, жить припеваючи, везде путешествовать и еще на квартиру бабосы были....меня знатно бомбит
Люба вроде говорила что они в рассрочку взяли, а не сразу всю сумму выложили
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.412
Симпатии
33.185
А я вірю Піструзі. Знаю я таких слизняків, які тільки і вміють плакати і квітами відкуплятися, а на ділі - нуль без палички. Вони не розуміють, що квіти і подарунки - це не все, що потрібно жінці. Бісять такі)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
286
Симпатии
3.911
Интересно на кого оформлена хата)
Я за поциками не слежу, слышала только, что в этой паре баба сделала предложение. Они разве не в оф браке? Потому что если да, то какая нафиг разница на кого жильё, если оно будет делиться пополам при разводе
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
А я вірю Піструзі. Знаю я таких слизняків, які тільки і вміють плакати і квітами відкуплятися, а на ділі - нуль без палички. Вони не розуміють, що квіти і подарунки - це не все, що потрібно жінці. Бісять такі)
Я нікому не буду вірити , якщо люди своє гімно викладають в інстаграм , то вже для чогось.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.622
Я за поциками не слежу, слышала только, что в этой паре баба сделала предложение. Они разве не в оф браке? Потому что если да, то какая нафиг разница на кого жильё, если оно будет делиться пополам при разводе
А как Метельские не делили тогда?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Багато тексту, це про Залска і Пістрюгу. Читайте , як думаєте хто правий? Ви дійсно Іра така свята на вигляд?
Фу, что за пиздострадания. Ему 14 лет? И правда, поц
Post automatically merged:

Це просто такі розборки і стосунки в стилі 16-17річних... Що з його, що з її сторони... Дракона Беззубіка він їй подарував, а вона падлюка така не знає, чого хоче... 26річний чувак веде підрахунок подарунків, його баба морочить йому голову... Ай боже
100%
Оба инфантильные дебилы
Post automatically merged:

В неї там сестра старша здається , вона періодично з татом туди їздить , колись розказувала але точно не пам’ятаю , шо там до чого .
Post automatically merged:



Вони двоє дибілів , кому треба ті серяли, якось стає бридко від того вивертання трусів . Думаю це ще не кінець , Пістрюга бачу настроєна зараз його рознести)
Мерзкая бабца с безумными глазами. Давай, расскажи что у него не стоит. Эти двое долбоебов созданы друг для друга
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Недурно Саша вивалив пост в день переїзду Пістрюги в Франківськ. Думаю, вона йому добре поморочила голову, а потім вирішила звалити в інше місто. Ну ж Варварук і Верба топовіші друзі, ніж якийсь Заліско. Дурний він, того і нещасний. А на рахунок того, що він пост написав, то шо, Дздзю можна? Метельській можна? А Заліску не можна?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.715
Симпатии
85.210
Обсудили мы уже покупку квартиры Святом и Любашей? Не нашло почему-то.

Словом, купили молодята хатку в новострое 80+ метров, правда, я не поняло, на каком этапе там строительство – котлован, очередь какая-нибудь или же готовченко уже.

Совет да любовь, конечно, но странненько как-то покупать недвижку, когда уже раза четыре друг от друга громко уходили, потому что между молодыми вечно встает дота гг
А як вони її оформили, цікаво, якщо не одружені???
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Є чим хвалитись, засраними кранами . Мені зуби бридко було б чистити якби такі крани були , протерти то хвилина діла необов’язково драяти всю вану якщо немає часу прибирати
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.715
Симпатии
85.210
Хіба не можна право власності на двох оформити? По 50 %
Хочу бачити як вони за кілька років будуть ділити зі скандалом ту квартиру
Post automatically merged:

Є чим хвалитись, засраними кранами . Мені зуби бридко було б чистити якби такі крани були , протерти то хвилина діла необов’язково драяти всю вану якщо немає часу прибирати
Ну Наталі така засеря і така зайнята бізнесменша, не має часу на такі земські справи як прибирання.
Post automatically merged:

Хто там ще з блогерів лишився в парі і не вивалив брудну білизну ? Пора, рідненькі, пора, поки це продається :drazn:
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.530
Симпатии
18.639
Хочу бачити як вони за кілька років будуть ділити зі скандалом ту квартиру
Post automatically merged:


Ну Наталі така засеря і така зайнята бізнесменша, не має часу на такі земські справи як прибирання.
Post automatically merged:

Хто там ще з блогерів лишився в парі і не вивалив брудну білизну ? Пора, рідненькі, пора, поки це продається :drazn:
Та нє, одні чолки роблять, інші каре))))
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.624
Симпатии
227.041
Адрес
Рожевопонія
Є чим хвалитись, засраними кранами . Мені зуби бридко було б чистити якби такі крани були , протерти то хвилина діла необов’язково драяти всю вану якщо немає часу прибирати
Я в те редкие заходы к ней поймала ее нытье, что Саша умочка, убрал все крупы из шкафчика и вымыл его, потому что там мооооооль (ебать драма), а Наташа насекомых не любит, боится, так что может она и извести на кранах боится?
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Я в те редкие заходы к ней поймала ее нытье, что Саша умочка, убрал все крупы из шкафчика и вымыл его, потому что там мооооооль (ебать драма), а Наташа насекомых не любит, боится, так что может она и извести на кранах боится?
Добре , що хоть унітаз не показала. На умивальниках є бактерії вона їх напевно боїться.