Остальные украинские блогеры

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.999
#22
Честно говоря, очень субъективно. По поводу рекламы про неё очень много хороших отзывов. А единственная рекламная разборка была достаточно сомнительной. Я бы не сказала, что она там неправа.
И ее советы по стоматологии чаще всего звучат как «покажитесь врачу».
По поводу малолетней барышни, я бы не стала клеить с ней разборки, тут они раздули какую-то полную чушь - согласна. Но вот серьёзно, замдекану тоже стоит дочери мозги вправить и занять чем-то дельным, а не в инсте пародии (причём абсолютно безталанные и злые) пилить.
Конечно субьективное, єто мое #ящитаю, как говорится. У нее куча подписчиков, которьіе ее любят и считают клевой и интересной. Для меня впринципе вся деятельность блохеров с неуплатой налогов, "не работа, а зарабатьівание", кажется чем-то порочньім. Рекламодатель, которого она кинула, заплатил ей за пост, а она запилила сториз, которое дешевле стоит, разницу в деньгах не вернула. Девочка 13-летняч может и нехорошо сделала, но взросльій обалдуй, угрожающий 13-летней девочке через ее мать, єто кмк совсем дно.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
17.122
#23
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.159
Симпатии
21.688
#24
Про Бараеву и тернопольскую шайку. Подписана я на одну девочку, которая выиграла гринку и живет в Чикаго. Когда в сети набирал обороты скандал о блогерше, которая просила бесплатное проживание в отеле за рекламу, эта девочка написала пост, где раскритиковала блогерство-попрошайничество. Вот он: http://instagr.am/p/BeThD-GHmuW/ В комментарии пришла Бараева и Литвин, давай там короны свои показывать, задело их
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.014
#25
Насики, а кто-нибудь знает Анет мукомел? Це така огрядна жіночка, которая, правда, похудела, не перестав при этом быть в образе огрядной, и,конечно же, стала вести марафоны похудения! Но не это мне понравилось в ней больше всего. И не дикий суржик. И не неземная красота (я обычно внешность, если ее не выпячивать, не обсуждаю и не осуждаю). А то, что, считая блогерство теперь своей работой (работала до декрета на железной дороге), однажды постановила: потрібен айфон. Долго шла к его покупке, не знаю, пришла ли, я вообще отписалось (была подписана посмеяться). При том, что доходы весьма скромные, живут в каком-то селе, и в доме их дощатые крашеные полы, как у бабушек в селах. Лучше бы вместо айфона линолеум купили. Кстати, свои марафоны она снимает на этих крашеных полах.
Бедность не порок, я все понимаю и не с этого стебусь.
В общем, вы, должно быть, прекрасно сами все понимаете, Насики.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.014
#26
Про Бараеву и тернопольскую шайку. Подписана я на одну девочку, которая выиграла гринку и живет в Чикаго. Когда в сети набирал обороты скандал о блогерше, которая просила бесплатное проживание в отеле за рекламу, эта девочка написала пост, где раскритиковала блогерство-попрошайничество. Вот он: http://instagr.am/p/BeThD-GHmuW/ В комментарии пришла Бараева и Литвин, давай там короны свои показывать, задело их
Що в неї з українською? :cry_ing::ny_tik:
В палаті стужук хтось зауважив про мову, українці менше та гірше розмовляють російською. А це що за жах?
Ці блогери не російської, ні української до пуття не знають
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
277
Симпатии
3.531
#27
добавила, но я о ней ничего не знаю. напишите вкратце, милые, с чем ее едят
Я к ней ходила на курсы риторики.
Она была еще такой станной девочки из села. С грамотностью конечно там проблемы. Подружка Ольки Мосендз.
Ее лично знает насик @тудуду
Она в палате Слони писала
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.288
Адрес
Оттуда
#28
Удивлено, что на форуме до сих пор не упоминали Ольгу Ермилову (владелица свадебного агентства, сейчас "начинающий" ютуб блоххер), как бы ни было, там багинизм процветает давно
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.227
Возраст
36
#29
Що в неї з українською? :cry_ing::ny_tik:
В палаті стужук хтось зауважив про мову, українці менше та гірше розмовляють російською. А це що за жах?
Ці блогери не російської, ні української до пуття не знають
Я с вами. Жуть как не нравится это коверкание, намеренное употребление русских слов на украинский манер. Типа должно быть очень стильно/модно/молодежно? Как по мне, жесть. Сквозь текст не продерешься.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
#30
Про Бараеву и тернопольскую шайку. Подписана я на одну девочку, которая выиграла гринку и живет в Чикаго. Когда в сети набирал обороты скандал о блогерше, которая просила бесплатное проживание в отеле за рекламу, эта девочка написала пост, где раскритиковала блогерство-попрошайничество. Вот он: http://instagr.am/p/BeThD-GHmuW/ В комментарии пришла Бараева и Литвин, давай там короны свои показывать, задело их
Из всех блоггеров палаты знакома только с Пренткович, но комменты было забавно почитать. Обижашки такие.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.159
Симпатии
21.688
#31
Що в неї з українською? :cry_ing::ny_tik:
В палаті стужук хтось зауважив про мову, українці менше та гірше розмовляють російською. А це що за жах?
Ці блогери не російської, ні української до пуття не знають
Она на самом деле по образованию филолог, но часто вставляет слова «рівненського суржика») Если почитать ее с переезда (до этого я не была подписана), то в какой-то момент это стало даже «фишкой». Я сама таким грешу, когда пишу или говорю по-украински, и когда это, скажем так, уместно в контексте.
Пы.Сы. Если честно, меня такое не бесит, но опять же, повторюсь, нужно смотреть по ситуации. Тут, кмк, вполне гармонично)) Вот больше выбешивает, когда Бараева пытается со своим мужем по-украински говорить: «Ну що, каханый»...вот это да)
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
#32
Она на самом деле по образованию филолог, но часто вставляет слова «рівненського суржика») Если почитать ее с переезда (до этого я не была подписана), то в какой-то момент это стало даже «фишкой». Я сама таким грешу, когда пишу или говорю по-украински, и когда это, скажем так, уместно в контексте.
Пы.Сы. Если честно, меня такое не бесит, но опять же, повторюсь, нужно смотреть по ситуации. Тут, кмк, вполне гармонично)) Вот больше выбешивает, когда Бараева пытается со своим мужем по-украински говорить: «Ну що, каханый»...вот это да)
Мне кажется, это правда стало модным в какой-то момент - не пытаться писать правильно, а использовать все эти суржики и русизмы. Рисунки Гуся, к пример, с такими подписями.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.159
Симпатии
21.688
#33
Мне кажется, это правда стало модным в какой-то момент - не пытаться писать правильно, а использовать все эти суржики и русизмы. Рисунки Гуся, к пример, с такими подписями.
Да, кстати, гусь! Помню, на автора рисунков накинулись за эти суржиковые русизмы. А как по мне, порой они просто необходимы. Это как, знаете, какое-то выражение с матом и без - уже не тот эффект. Я за чистоту языка, мне нравится литературный украинский очень, но не стоит перегибать палку))
Так, давайте дальше по блогерам лучше)) Посыл поста был в другом. Поприходили обиженные мышки, тяжелую работу блогеров обхаяли, бедняжки.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
#34
Удивлено, что на форуме до сих пор не упоминали Ольгу Ермилову (владелица свадебного агентства, сейчас "начинающий" ютуб блоххер), как бы ни было, там багинизм процветает давно
Ооо, знаю эту мадам лично))) Там клиника полная.. Ей тут как раз тоже место ))
Как она свой бизнес свадебных услуг вела могу рассказать. Девочкам не платила
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
460
Симпатии
12.188
#35
Саша Ебобо бесячья, просто не могу с этой приторной улыбки. Отписалась от неё, после запузячивания вторым, а история с малолеткой вообще добила, ибо пздц...
Муженёк, который тут же разродился на ютьюбчике вложиком про эту ситуацию: "йа чоловик, йа защищаю семью" - не лучше. Какие-то подростковые амбиции. Мужского в нём вообще не вижу.
В целом, это семейка с неплохим родительским капиталом, и малого часто сбагривают на родителей.

Пренткович - баба-мужик, хабалка, женственности 0, утончённости 0, юмора 0.
Но из всей шоблы бесит меньше всего - потому что пашет, чем и вызывает уважение. Пока подписана на неё, но смотрю только фото, в сториз одна реклама...

Остальных могу вспомнить с трудом, отписана давно.
Илонкис, Триша и Ната Федорчук - пока слежу, но может они не настолько известны
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
17.122
#36
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.288
Адрес
Оттуда
#37
Ооо, знаю эту мадам лично))) Там клиника полная.. Ей тут как раз тоже место ))
Как она свой бизнес свадебных услуг вела могу рассказать. Девочкам не платила
Ооо было бы здорово
Лично меня выносит показуха лухари и троещинская гопота в одном флаконе.
Много отзывов об агентстве есть на сайте о работодателях
К слову, в других агенствах, что делают элит свадьбы, такого пиздеца не наблюдала
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.227
Возраст
36
#38
Меня во всей этой блогерской тусовке удивляют только мужья блогеров. Чисто мое внутреннее убеждение - соц. сети для женщин (не кидайтесь тапками). Мне очень трудно воспринимать серьёзно мужчину, который пилит постики, монтирует вложики. Я понимаю, что девушки реально прилично зарабатывают, но вот мужчину все же вижу в каком-то реальном секторе. Это я больше всего про мужа Бо:) у остальных либо при деле, либо я их не знаю.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.999
#39
больше выбешивает, когда Бараева пытается со своим мужем по-украински говорить: «Ну що, каханый»...вот это да)
А меня наоборот бесит, что эта жлобиха из Львова стесняется вести свой блог на украинском. Ладно, если бы она из Антрацита какого-то была, а тут она тупо ведет блог на русском, чтоб шире аудиторию охватить. Она реально считает, что нужна каким-то подписчикам из условного Новосибирска или Воркуты?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.159
Симпатии
21.688
#40
А меня наоборот бесит, что эта жлобиха из Львова стесняется вести свой блог на украинском. Ладно, если бы она из Антрацита какого-то была, а тут она тупо ведет блог на русском, чтоб шире аудиторию охватить. Она реально считает, что нужна каким-то подписчикам из условного Новосибирска или Воркуты?
Мне почему-то кажется, что она его просто не знает так, чтобы свободно писать-говорить
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
440
Симпатии
6.561
Возраст
34
Адрес
из роддома как и все)
#41
Милое, как по мне то Соломышь настолько безликая и скучная, что даже место в палате не заслужила
А Дубина, не знаю... Ничем кроме дружбы со Стужук и готовкой семян чиа, киноа и слез единорога , не примечательна. Может если родит в диван с Джимилей - алабабах что-то изменится
Бля ржу))))))))))))))