• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Остальные украинские блогеры

Симпатии
3.698
ИМХО. Алина не умеет быть модной, нет у нее чувства стиля. Одеваться во все трендовое и выглядить нелево - вот это про нее. Мне понравилась девушка, что вы скинули. И Алина там рядом не стояла.
Аналогичное мнение. У девушки, чей профиль скинули, отличные стильные луки. Алина никакашевна от слова вообще. Внешне неплоха, но не цепляет ничем. Нет изюма

Симпатии
1.860
Девочки, у шаманки лютый ад в сторис. Она там говорит что хорошие оценки по блату ей ставили. Можно было бы догадаться, но хоть подтвердила, что образования, даже школьного не получила
Так она же этим и гордится, вот какая пробивная:s_arcasm:, а вы лохи, что ничего не добились...

Симпатии
14.813
Симпатии
101
Что-то мне перестает казаться, что обри с милой ебанцой. Меня глючит или последние несколько месяцев ее посты - это сплошной бредогенератор и рандомный набор слов дабы показаться такой вдохновляющей хохотушкой-интригушкой? Вроде бы раньше посты были адекватнее, а тут зашла почитала и охуела.
или то прозрение насикомовское?

Симпатии
14.813
А шо ето нікого з місцевих поцієнтів не номінували на премію блохєр года? Бачила в сторі як кінь Парфілову вітала. Аяяй, такі всі інхуєнсери, а навіть номінації не удостоїлись

Симпатии
14.813
Что-то мне перестает казаться, что обри с милой ебанцой. Меня глючит или последние несколько месяцев ее посты - это сплошной бредогенератор и рандомный набор слов дабы показаться такой вдохновляющей хохотушкой-интригушкой? Вроде бы раньше посты были адекватнее, а тут зашла почитала и охуела.
или то прозрение насикомовское?
Милое, це прозрение, я також вважала її нормальною, прости господи...

Симпатии
14.813
а слабо поїхати в Коломию на нічний ринок і купити вишиванки ручної роботи за +/- 6000 грн ? а ну да, ті майстрині в рекламі інстаграму не нуждаються.....

Симпатии
2.605
а слабо поїхати в Коломию на нічний ринок і купити вишиванки ручної роботи за +/- 6000 грн ? а ну да, ті майстрині в рекламі інстаграму не нуждаються.....
Ну вы не сравнивайте ручную работу западной Украины))) за которую не жалко иногда и 10 отдать, такие они шикарные сложные вещи делают ) и это что-то рекламное г

Симпатии
14.813
Ну вы не сравнивайте ручную работу западной Украины))) за которую не жалко иногда и 10 отдать, такие они шикарные сложные вещи делают ) и это что-то рекламное г
так я про це і говорю, що вони, маючи можливість, час і гроші, могли б купити одну якісну дорогу річ ручної роботи, ніж щороку збирати рекламне шматьйо. Ну але......

Симпатии
2.605
Алинка) не плачь от грамотейства своих подписчиков) мы все помним про твой эдванст и скайсканер) какая ца такие и вопросы

Симпатии
5.963
хм хм хм. А це цікаво. Бо шукала автентичну вишиванку собі ручної роботи, але не в тих місцях. Свого часу оббігла весь Львів та Франик - всюди або машинна вишивка, або колгоспні унилі однакові візерунки.

Симпатии
10.961
Прыщавый Шрек и мамма Инстаграмма, которая вчера хер получила, а не награду лучший блогер) живи с этим, Конь)))) наверное целую речь успела накатать) IMG_20190516_143009.jpg IMG_20190516_142954.jpg