Остальные украинские блогеры

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Ахах яке воно рагульне.Як мацний пиріжок.холодець навіть на колінах.А гонору!!!
Вона розповість секретний-секрет як косити бабоси.А малі хом'яки вірять.15 річні дурепи беруть у мамок карточки і підптсуються на вебінари. Посмотреть вложение 833470
Без лоха жизнь плоха
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Эти марафоны по похудению , вот кто за них платит, только самые ленивые видимо. Просто гуру питания:facepalm: и дико бесит косноязычность, одна фраза на русском , вторая на украинском , третья по-хмельницки (или от куда там они). Вообще она поддерживает образ бычки с района , вот нет в ней элегантности и женственности.
P.S Никак не могла понять на чем держится этот продюсерский центр , от куда хоть какой-то выхлоп , ведь Жора так себе юморист. И вот как это все работает.
Нах кому-то тот дядя Жора всосался и интересен чтоб ещё за это платить?
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Собаку Карамельку отвезли делу и бабе в деревню в Черкасской области. Ну, типа, чуть ли не собака так сама захотела. И дедушка с бабушкой счастливы до в срачу.
Это можно втирать хомкам.
А муа помнит, что сначала Алиса делала рекламу питомнику, потом взяли Карамельку, вроде детям веселее, потом Алиска делала рекламу собачьего корму. А потом, видимо, корм халявный закончился и под девизом "ми часто подорожуємо" отвезли собаку в ебеня. Вот же тварь, взять себе животное, а потом сплавить за ненадобностью. Очень хороший пример ответственности и заботы, Алиска! надеюсь ваши Вивка и Жэка также вас сплавят в дом престарелых.
Собакой надо заниматься, гулять 2 раза, купать после прогулки, кормить и играть, это считай ещё один ребёнок в семье
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
645
Симпатии
8.524
Это фешн гуру? Цэпыздець, товарищи. И вообще не пойму зачем Таня из приглашала?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
У поциков было тухло, никаких скандалов давно не было, я и позабыла о них немного) Но сегодня скинули мне крутой пост о мамамии:facepalm:
Упустим момент о том, что она невыносимо тупая, но считает себя загадочной творческой писательницей. Но пост просто жесть.
http://instagr.am/p/B1iO_iNC8LW/
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.414
Симпатии
33.191
У поциков было тухло, никаких скандалов давно не было, я и позабыла о них немного) Но сегодня скинули мне крутой пост о мамамии:facepalm:
Упустим момент о том, что она невыносимо тупая, но считает себя загадочной творческой писательницей. Но пост просто жесть.
http://instagr.am/p/B1iO_iNC8LW/
:facepalm:
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
  • Нет преступников - статистику в студию
  • Куча амбиций - звучит для меня как куча говна, или амбиции кучами считают?
  • Про поступление, нужен перевод для тупых плиз, для меня слишком изощрённое повествование
  • Что мы можем дать родителям - это к психологу, девочка от мамы не успела сепарироваться, зато себе ребенка завела, чтобы досыпать то, чего не хватало самой
  • Поколение, которое никого не винит, кроме коррупционеров, и надеется только на себя, ну и немного на Володю Зеленского
  • Придумали удаленную работу - facepalm
  • Про заработки- нужна статистика, но по ощущениям, как раз 90-95 гг рождения массово в Польше сейчас арбайтен
  • Отказ от мяса - красавцы, всем мангоавокадо
  • Отказ от прививок (!) пиздец
  • Отказ от пластика = бананы без пакетика взвешивать
  • Покажите ей словарь, там где про смысл понятий «самонадеянность» и «надеяться на самого себя»
  • Уменьшили количество курящих вдвое - 1) статистику в студию; 2) звучит будто они отстреливали курящих
  • Дети больше не уходят из дома, потому что их находят - [с интонацией Дурнева] чтооооо
Мне физически больно было читать этот поток сознания. Боюсь даже представить, что у нее вообще в голове. И зачем ей так изловчаться и насиловать язык. Танька обязана подарить этой бабе «Пиши, сокращай», в счет зарплаты:zvez_ochki:
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.282
Симпатии
11.702
  • Нет преступников - статистику в студию
  • Куча амбиций - звучит для меня как куча говна, или амбиции кучами считают?
  • Про поступление, нужен перевод для тупых плиз, для меня слишком изощрённое повествование
  • Что мы можем дать родителям - это к психологу, девочка от мамы не успела сепарироваться, зато себе ребенка завела, чтобы досыпать то, чего не хватало самой
  • Поколение, которое никого не винит, кроме коррупционеров, и надеется только на себя, ну и немного на Володю Зеленского
  • Придумали удаленную работу - facepalm
  • Про заработки- нужна статистика, но по ощущениям, как раз 90-95 гг рождения массово в Польше сейчас арбайтен
  • Отказ от мяса - красавцы, всем мангоавокадо
  • Отказ от прививок (!) пиздец
  • Отказ от пластика = бананы без пакетика взвешивать
  • Покажите ей словарь, там где про смысл понятий «самонадеянность» и «надеяться на самого себя»
  • Уменьшили количество курящих вдвое - 1) статистику в студию; 2) звучит будто они отстреливали курящих
  • Дети больше не уходят из дома, потому что их находят - [с интонацией Дурнева] чтооооо
Мне физически больно было читать этот поток сознания. Боюсь даже представить, что у нее вообще в голове. И зачем ей так изловчаться и насиловать язык. Танька обязана подарить этой бабе «Пиши, сокращай», в счет зарплаты:zvez_ochki:
Вы забыли, что они обе обстебали эту книгу уже давно. Им не надо! Насчет поста- у меня по каждому пункту фейспалм!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
5.959
Так это у них третья или вторая группа фоп ?
На третій вони, на рекламних агенствах. У Бараєвої бізнеси серйозніше плюс наймані працівники - може й друга. Кінський Тайгер на Дзідзя оформлений, здається, а в Коня і Єбоьо точно треті без ПДВ
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
У поциков было тухло, никаких скандалов давно не было, я и позабыла о них немного) Но сегодня скинули мне крутой пост о мамамии:facepalm:
Упустим момент о том, что она невыносимо тупая, но считает себя загадочной творческой писательницей. Но пост просто жесть.
http://instagr.am/p/B1iO_iNC8LW/
З її опису виходить, що всі 26-27-річні якісь єбучі вєгани, антиабортники, антищепленники, віслосісі та дармоїди, які найобують лохів в інстаграмі типу "працюючи на фрілансі".
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.088
У поциков было тухло, никаких скандалов давно не было, я и позабыла о них немного) Но сегодня скинули мне крутой пост о мамамии:facepalm:
Упустим момент о том, что она невыносимо тупая, но считает себя загадочной творческой писательницей. Но пост просто жесть.
http://instagr.am/p/B1iO_iNC8LW/
О боги, наскільки ж велика її інформаційна бульбашка. Те, що ти і ще десяток "інфлюенсерів" такі, ще нічого не значить.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.536
Адрес
Мухосранск
У поциков было тухло, никаких скандалов давно не было, я и позабыла о них немного) Но сегодня скинули мне крутой пост о мамамии:facepalm:
Упустим момент о том, что она невыносимо тупая, но считает себя загадочной творческой писательницей. Но пост просто жесть.
http://instagr.am/p/B1iO_iNC8LW/
Поржала
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Мне вот интересно, а хоть один блогер говорил, что он оформился как фоп и платит налоги? Даже неважно, на едином или нет, но сам факт? И может кто знает, скорее всего это деятельность попадает под третью группу где оплачивают 5% от выполненных работ?
Та ясно, вони на третій групі, 5% від отриманого доходу. Але інше питання чи їхні помічники оформлені як працівники? Легально тобто
Багато нюансів, то шо кричать "ми платимо податки" то таке, може офіційно в них 1000 грн доходу в квартал
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
На третій вони, на рекламних агенствах. У Бараєвої бізнеси серйозніше плюс наймані працівники - може й друга. Кінський Тайгер на Дзідзя оформлений, здається, а в Коня і Єбоьо точно треті без ПДВ
У Мілки теж третя, 100%
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
542
Симпатии
5.959
У неї там на джибарі і ванвані зо 20 працівників, напевно. Плюс, ще й агенція. Тут вже цікаво, чи вони оформлені. Хоча мають бути, я думаю, що в умовах джибарівської франшизи то має бути прописано. Хоча хз, може й за цивільно-правовим договором працюють.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
У поциков было тухло, никаких скандалов давно не было, я и позабыла о них немного) Но сегодня скинули мне крутой пост о мамамии:facepalm:
Упустим момент о том, что она невыносимо тупая, но считает себя загадочной творческой писательницей. Но пост просто жесть.
http://instagr.am/p/B1iO_iNC8LW/
Йоб твою мать. Я даже не знаюс чего начать.
1. Социологический срез. Мало преступников и все такие осознанные. Угу. Поедь в депрессивные регионы и посмотри сколько там твоих погодок и на каком они уровне развития.
2. Отказ от прививок. Да. Это самоосознанность. Природный отбор должен работать. Жаль деток, но если особь может родить но не может думать мозгом, то ее гены обречены. Слушайте, у меня уже маркер. Если чесловек против прививок потому что "абортированные ембрионы макак" и т.д. то всё. Дальше разговаривать нет смысла.
3. Отказывается от пластика но заказывает каждый день доставку суши. В пластике. Отлично. П - последовательность.
4. Мие 2 года и мы можем позволить почти всё? Ээм. Нет. Вы не можете себе позволить отдельную машину для ребенка с водителем, который будет возить ребенка на кружки 7 дней в неделю. Вы не можете себе позволить приватное образование в виде уроков на дому с лучшими предподавателями вместо школы или приватные школы Франции или Англии. Вы не можете себе позволить дизайнерские вещи за 1к баксов за туфельки. Вы не можете себе позволить жить в Британии/Штатах/Новой Зеландии. Вы обычный средний класс, который может нормально жить. Но это не "почти всё". Ну и это. В 2 года ребенку не надо очень многого. Чем дальше тем большего вы себе не сможете позволить.
4. Про курящих людей это ваще откуда?)))

Это какой-то испанский стыд. Что за пафосный высер.