Остальные украинские блогеры

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
А что плохого в нюдовых оттенках и минимализме? Это классика, которая всегда актуальна. И в такой цветовой гамме одеваются и многие зарубежные блогеры, стилисты. Я не говорю про Алину, которая часто одевается не очень, но претензия к цветовой гамме звучит максимально глупо.
Вы правы, нюдовые цвета всегда актуальны. Только у перечисленных выше "модниц" из крайности в крайность, только бы побыть мега модной:facepalm1: - модно, то значит теперь только нюд - всегда, везде и побольше - не интересно так, по инкубаторски, я не против моды, но все же, должно быть чувство индивидуальности уместности и дозирования, тем более если есть претензии на публичность
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Вы правы, нюдовые цвета всегда актуальны. Только у перечисленных выше "модниц" из крайности в крайность, только бы побыть мега модной:facepalm1: - модно, то значит теперь только нюд - всегда, везде и побольше - не интересно так, по инкубаторски, я не против моды, но все же, должно быть чувство индивидуальности уместности и дозирования, тем более если есть претензии на публичность
Про наших блогеров я вообще молчу - они и блогеры, и инфлюенсеры, и стилисты, и дизайнеры, и ещё куча всего, вот только с приставкой недо-..
А вот зарубежная блогерша, которая одевается практически всегда в нюд и я не считаю, что она выглядит скучно, банально или неинтересно.
https://instagram.com/andicsinger?
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
7.559
Ох Мичковская, моя особая «любовь» к быковатости и анти реклама своего же марафона. Возможно в силу возраста и троих родов, но выглядит как будто без спорта и пп вовсе. Эта складка жира над лосинами :rolleyes:
Мич утверждает,что проблемы с животом это все из-за 3х родов. Соглашусь,конечно,но она во всех местах откровенно жирная! Не только живот
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
А что плохого в нюдовых оттенках и минимализме? Это классика, которая всегда актуальна. И в такой цветовой гамме одеваются и многие зарубежные блогеры, стилисты. Я не говорю про Алину, которая часто одевается не очень, но претензия к цветовой гамме звучит максимально глупо.
Мої претензії до кольорової гамми не більш "максимально глупьіе" ніж претензії інших комашок до форми пальців на ногах, наявності памперсів у 4 роки чи папілом на обличчі бьюті-блогерки. І проти мінімалізму я не висловлювалась. Чи мінімалізм це коли весь одяг в гардеробі бежевий, сірий і чорний? Можна мати на собі мінімум аксесуарів та поєднань принтів і текстур, стриманий образ, але не поносного кольору.
З моєї точки зору ходити в інкубаторських потворних білих кросах з бежевим пальто оверсайз (як і тисячі тьолочєк в інстаграмі) і називати себе фешн-блогером як мінімум дивно. Фешн блогери вміють міксувати стилі, кольори, текстури і мають хоч якусь індивідуальність та здатність створити неповторний лук.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
Мич утверждает,что проблемы с животом это все из-за 3х родов. Соглашусь,конечно,но она во всех местах откровенно жирная! Не только живот
Отож бо. Ніхто б не хейтив середньостатистичну жіночку за 40, яка перенесла 3 пологів, що вона гладка. Але ж людина з м'яко кажучи неспортивною фігурою і надлишковою вагою бере гроші з інших людей, обіцяючи їм схуднення!
П.с: як мабуть цкаво жити в Хмельницькому - то бичку Міч зустрінеш, то транса Обрі, то Сісю з вантузом.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Там Милка в сториз выкладывает видео с выступления Пренткович на бранче, извините, не умею приносить сюда. Не знаю зачем она это снимает, там не понятно не единого слова. Офигенный спикер Танька, не удивительно что ее малой никак не научится разговаривать. Давно у них не была, сейчас глянула, и кажется что Милкин сын уже догнал Памперсовича по развитию))

Еще вчерашние сториз висят, где две бывшие непьющие ностальгировали по своим 17 и бухали винишко:facepalm:
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.150
Отож бо. Ніхто б не хейтив середньостатистичну жіночку за 40, яка перенесла 3 пологів, що вона гладка. Але ж людина з м'яко кажучи неспортивною фігурою і надлишковою вагою бере гроші з інших людей, обіцяючи їм схуднення!
П.с: як мабуть цкаво жити в Хмельницькому - то бичку Міч зустрінеш, то транса Обрі, то Сісю з вантузом.
Милое, быковатая хмельницкая хабалка Мичковская, живет в Киеве на Позняках.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Кстати про винишко, Преникович спалилась недавно что что-то употребляли и бухали год назад в Амстердаме. Но вроде как хомякам она только этим летом призналась, что прибухивает. Или я путаю что-то?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.316
Симпатии
45.790
Ничего странного не вижу) это персональный стиль, у каждого он свой) кто-то любит яркие цвета, кто-то нет. И поверьте, если бы та же Алина со своим, мягко говоря, средненьким вкусом, лепила на себя вещи, которые не сочетаются не только по фасону, а ещё и по цветам (потому что они все были бы яркими), это смотрелось бы намного хуже
думаю, по отношению к нашим блогером выражение "персональный стиль" не уместно. Они одинаковые. Если шмотками поменяются, никто и не заметит разницы
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.316
Симпатии
45.790
Мої претензії до кольорової гамми не більш "максимально глупьіе" ніж претензії інших комашок до форми пальців на ногах, наявності памперсів у 4 роки чи папілом на обличчі бьюті-блогерки. І проти мінімалізму я не висловлювалась. Чи мінімалізм це коли весь одяг в гардеробі бежевий, сірий і чорний? Можна мати на собі мінімум аксесуарів та поєднань принтів і текстур, стриманий образ, але не поносного кольору.
З моєї точки зору ходити в інкубаторських потворних білих кросах з бежевим пальто оверсайз (як і тисячі тьолочєк в інстаграмі) і називати себе фешн-блогером як мінімум дивно. Фешн блогери вміють міксувати стилі, кольори, текстури і мають хоч якусь індивідуальність та здатність створити неповторний лук.
я уже молчу про то, что фэшн блогеры должны и задавать тренды, особенно если они называют инфлюенсерами. Ибо зарубежные инфлюенсеры, у которых они пиздят все идеи, имеют в своем арсенале и другие образы помимо нюдовых оверсайзов.

Тоже не поняла, причем тут минимализм к нюду. Как-будто с другими оттенками невозможно минималистичный образ создать. Помимо крайностей "нюд" и "вырвиглазный кислотный несочетаемый пиздец разных принтов и текстур" бездна вариантов.

Кстати, слышала, что тренд умирает, когда он становится массовым. Со умилением смотрю на этот инкубатор трендсеттеров))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Там Милка в сториз выкладывает видео с выступления Пренткович на бранче, извините, не умею приносить сюда. Не знаю зачем она это снимает, там не понятно не единого слова. Офигенный спикер Танька, не удивительно что ее малой никак не научится разговаривать. Давно у них не была, сейчас глянула, и кажется что Милкин сын уже догнал Памперсовича по развитию))

Еще вчерашние сториз висят, где две бывшие непьющие ностальгировали по своим 17 и бухали винишко:facepalm:
Я спеціально другий день дивлюсь Конячі сторі в не можу зрозуміти чи в мене проблеми зі слухом чи в Таньї з дикцією.Ніхера не зрозуміло, наче каша в роті.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Кстати про винишко, Преникович спалилась недавно что что-то употребляли и бухали год назад в Амстердаме. Но вроде как хомякам она только этим летом призналась, что прибухивает. Или я путаю что-то?
Так в пару слозливих постиків запіліла.Що довго збиралася з силами признатися,що аони з Орестом почали прибухувати.Може ще й стейки піджирає Недовеган.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Мої претензії до кольорової гамми не більш "максимально глупьіе" ніж претензії інших комашок до форми пальців на ногах, наявності памперсів у 4 роки чи папілом на обличчі бьюті-блогерки. І проти мінімалізму я не висловлювалась. Чи мінімалізм це коли весь одяг в гардеробі бежевий, сірий і чорний? Можна мати на собі мінімум аксесуарів та поєднань принтів і текстур, стриманий образ, але не поносного кольору.
З моєї точки зору ходити в інкубаторських потворних білих кросах з бежевим пальто оверсайз (як і тисячі тьолочєк в інстаграмі) і називати себе фешн-блогером як мінімум дивно. Фешн блогери вміють міксувати стилі, кольори, текстури і мають хоч якусь індивідуальність та здатність створити неповторний лук.
Со всем согласна) не поняла только одного - а кто-то из этих горемык называет себя фешн-блогерами? Я просто не слежу, сюда захожу от случая к случаю чисто посмеяться..
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.282
Симпатии
11.702
Я вчора випадково припала до її прямого ефіру, і то жесть скільки хомок. Половина геть з дикого краю, питання "сирники можна? А фініки можна?". А інша половина вихваляє і дякує їй. Близько 800 чоловік було в ефірі. Тому питання "хто ведеться" риторичне. Ведуться ще й як.
Я думаю секрет її успіху саме в тому, що вона страшна і здорова. Коли баба 100 кг дивиться на ідеальну глянцеву блогершу вагою 50 кг, вона не вірить, що марафон зробить її такою ж. А тут проста людина з народу. І її результати не здаються такими прям недосяжними. Її вага 70 кг (а саме на стільки вона виглядає) - проста зрозуміла мета для кожної.
70 кг мета? Аудитория инста 13-35. Вы много знаете девушек в этом возрастном промежутке, которые весят 70 кг в Украине? Их мало. Потому сейчас Мич вообще не может быть фитнесс-гуру (мое субъективное и супер важное мнение)
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.414
Симпатии
33.191
Со всем согласна) не поняла только одного - а кто-то из этих горемык называет себя фешн-блогерами? Я просто не слежу, сюда захожу от случая к случаю чисто посмеяться..
Френдій, Кінь, Литвин, Аліска Швондер - ці особливо.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.316
Симпатии
45.790
Так в пару слозливих постиків запіліла.Що довго збиралася з силами признатися,що аони з Орестом почали прибухувати.Може ще й стейки піджирає Недовеган.
видела в ее сторис стейки. Может просто реклама тайгера, но думаю, что ела
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
70 кг мета? Аудитория инста 13-35. Вы много знаете девушек в этом возрастном промежутке, которые весят 70 кг в Украине? Их мало. Потому сейчас Мич вообще не может быть фитнесс-гуру (мое субъективное и супер важное мнение)
Ну я вчора глянула навіть на авки її підписників. Частина реально бабіщі. Не забувайте про категорію овуляшок, які "їли за 2 щоб дітачка не голодала" і набрали дофіга зайвих кг. Багато я знаю чи ні, то інше питання. Але як Ви поясните, що народ таки валить до неї на марафон? Ну не набирати ж вагу. А про 70, ну ок. Хай буде 65. А ви думаєте, скільки вона важить? Вчора засвітила джинси 28 розміру. Для порівняння, я важу 56 і ношу 26. То скільки ж маси у гурині фітнесу?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
думаю, по отношению к нашим блогером выражение "персональный стиль" не уместно. Они одинаковые. Если шмотками поменяются, никто и не заметит разницы
Не ну со,белые чоботи пренткович на любой другой будут именно чоботями пренткович. Слишком уж уебищные
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Так в пару слозливих постиків запіліла.Що довго збиралася з силами признатися,що аони з Орестом почали прибухувати.Може ще й стейки піджирає Недовеган.
Просто это личное, а ради денежек она готова участвовать в мясной промышлености и удовлетворять спрос. Денежки они такие... подминают все принципы. Особенно если принципов нет :)
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.316
Симпатии
45.790
Не ну со,белые чоботи пренткович на любой другой будут именно чоботями пренткович. Слишком уж уебищные
подобные сапоги в начале 2000-х носили тетушки 40-50 лет в детском центре творчества, куда я ходила. Тогда это не выглядело странно. Может возраст теть, их телосложение или их наряды в целом решали. Или дело в 2000-х, хз