Остальные украинские блогеры

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
в мене самої зморшки на лобі і ото навіть несміливо починала подумувати про ботокс в свої майже 30р., але коли дивлюсь на оцих переколотих єбобо, то аж здригаюсь. Ну його нах, краще вже так ходити. Ще й тональні креми, пудри, консилери і всяке то добро дуже добре виділяє всі розширені пори ( в мене жирна шкіра, тож це вже пожиттєво зі мною ) і зморшки. Пхати на себе кілограм основи під мейк і то всьо мазюкати на писок, щоб був рівномірний тон обличчя ? Та ну його нах. Мене відверто лякає натягнуте блискуче обличчя Юльки. Я б мабуть офігіла якби побачила вживу цю красоту :_lol_:
Ой уважаемое, я вас прошу, хоть не лезьте уколами в лицо, со временем очень будете жалеть ((
Недавно была на одном мероприятии, видела очень близко Литовченко Владу... это пиздец nahyu bliad - реальный... :good_bye:А какая была красавица... ее лицо аж на бок перекосило, хотя, вся такая намакияженая, хорошо одетая... и ей наминуту 49 всего, а впечатление что из могилы достали..::-(: Вы говорите 30, прикиньте просто как это отразится на вас через 10 лет! Мне тоже под 30, но обращать внимание на небольшие мимические не собираюсь, а возраст всё равно даст о себе знать, и ни какими улучшениями не будет никто и никогда выглядеть моложе! Стремнее -да! Дело все в хорошей генетике + правильный уход, хорошая косметика, сон, питание вот и все !!
Боже упаси выглядеть как эти наколотые мужикоподобные женщины:swoon:
И мой любимый пример:
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Не перший раз бачу Ваш різкий хейт, направлений в сторону ін‘єкцій і хочу Вам трошки заперечити. Звичайно, якщо споглядати наших курей- блогерів з губами-свистками і українських зірок з переколотими обличчями і робити висновки, опираючись тільки на їх досвід - виникає справедливе враження, що це жесть.
Насправді ж ін‘єкційна косметологія, при умові талановитого ЛІКАРЯ-КОСМЕТОЛОГА, який знає що, скільки і куди колоти і якісного, зазвичай, нажаль, дороговартісного препарату (гіалурон в губи не може коштувати 2000 грн, як пишуть в інстаграмі) - це прекрасно. Більшість закордонних зірок, зовнішністю яких ми захоплюємося, робили ін‘єкції, просто це зроблено вміру і грамотно! Серед наших зірок таким прикладом є Маша Єфросиніна. Дуже класно її підкололи! Немає набряків, ефекту маски, міміка збережена!
http://instagr.am/p/B23T6ovFGR-/ Також треба відчувати, що це не одноразова процедура, ефект з часом пройде і все потрібно поновлювати в якійсь мірі. Ну і все відповідно віку також. Заколювати лице у 20 - таке, самі розумієте...
Вот согласна, если уж припекает из-за складок, то колоть не на Украине... а главное БЕЗ ФАНАТИЗМА и когда хорошо за сорок
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
Вообще нет такого, что ботокс надо колоть после 40.
Его надо колоть по показаниям и это может уже быть в 18 лет.
Мое мнение, что лучше заранее уколоть ботокс, чем потом думать чем убирать глубокие борозды на лбу.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.073
Адрес
Trump Tower
Колоть тот же ботокс надо по показаниям, а не ориентируясь на возраст.
У некоторых из-за мимики уже и в 20 на лбу стиральная доска, а у кого-то и за 30 лицо без морщин. Почему бы не предупредить образование глубоких морщин используя ботокс? В хорошей клинике, в руках опытного доктора? Я только за.
С филлерами та же история. Но важно не терять берега в этом деле, как показывает опыт наших блоххеров.

И в Украине полно прекрасных докторов, которые занимаются уколами, необязательно ехать для этого заграницу. Это ведь не какие-то сверхточные операции на открытом сердце или мозге с применением какого-то суперсовременно-космического оборудования. Это всего лишь инъекции, которые на сегодняшний день хорошо изучены и результат которых почти на сто процентов прогнозируемый.

Чувство меры, которого нет у заколотых пчеловодов с опухшими мордами, и опытный доктор, который работает на качественных материалах, вот и все что нужно для хорошего результата.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.073
Адрес
Trump Tower
Вообще нет такого, что ботокс надо колоть после 40.
Его надо колоть по показаниям и это может уже быть в 18 лет.
Мое мнение, что лучше заранее уколоть ботокс, чем потом думать чем убирать глубокие борозды на лбу.
почти одновременно написали)
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Колоть тот же ботокс надо по показаниям, а не ориентируясь на возраст.
У некоторых из-за мимики уже и в 20 на лбу стиральная доска, а у кого-то и за 30 лицо без морщин. Почему бы не предупредить образование глубоких морщин используя ботокс? В хорошей клинике, в руках опытного доктора? Я только за.
С филлерами та же история. Но важно не терять берега в этом деле, как показывает опыт наших блоххеров.

И в Украине полно прекрасных докторов, которые занимаются уколами, необязательно ехать для этого заграницу. Это ведь не какие-то сверхточные операции на открытом сердце или мозге с применением какого-то суперсовременно-космического оборудования. Это всего лишь инъекции, которые на сегодняшний день хорошо изучены и результат которых почти на сто процентов прогнозируемый.

Чувство меры, которого нет у заколотых пчеловодов с опухшими мордами, и опытный доктор, который работает на качественных материалах, вот и все что нужно для хорошего результата.
Не все так гладко как кажется! Вы знаете милое последствия ботокса на зрение - частичная слепота? то не дай Бог узнать! Лучше быть здоровой но с морщинками чем полуинвалидом с гладким лицом
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.073
Адрес
Trump Tower
Не нужно сгущать краски. Если придерживаться такого подхода, то и от обычного похода к стоматологу можно умереть, а от маникюра/педикюра можно заразиться спидом.

Любое вмешательство в организм - будь то даже самое простое обрезание кутикулы, может быть чревато. И при любой процедуре, даже обыденной и простой, найдётся кто-то, кто от неё пострадал.
А если покурить статистику, то куда больше шансов угодить в автокатастрофу, чем ослепнуть от укола ботокса. Так что же теперь, на машине не ездить и дорогу не переходить?

Для того, чтобы исключить по максимуму всякие ужасы вроде слепоты, нужно обращаться в клинику к доктору с образованием и опытом, а не к девочке, которая прошла курсы и колет на дому.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Люблю гарних сексуальних підтягнутих дівчат і люблю гарні фоточки, але від цих голих сторі баби, в якої чоловік, дитина і еротичний ролик за плечима в свої 23, око сіпається.
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Не перший раз бачу Ваш різкий хейт, направлений в сторону ін‘єкцій і хочу Вам трошки заперечити. Звичайно, якщо споглядати наших курей- блогерів з губами-свистками і українських зірок з переколотими обличчями і робити висновки, опираючись тільки на їх досвід - виникає справедливе враження, що це жесть.
Насправді ж ін‘єкційна косметологія, при умові талановитого ЛІКАРЯ-КОСМЕТОЛОГА, який знає що, скільки і куди колоти і якісного, зазвичай, нажаль, дороговартісного препарату (гіалурон в губи не може коштувати 2000 грн, як пишуть в інстаграмі) - це прекрасно. Більшість закордонних зірок, зовнішністю яких ми захоплюємося, робили ін‘єкції, просто це зроблено вміру і грамотно! Серед наших зірок таким прикладом є Маша Єфросиніна. Дуже класно її підкололи! Немає набряків, ефекту маски, міміка збережена!
http://instagr.am/p/B23T6ovFGR-/ Також треба відчувати, що це не одноразова процедура, ефект з часом пройде і все потрібно поновлювати в якійсь мірі. Ну і все відповідно віку також. Заколювати лице у 20 - таке, самі розумієте...
Так, згідна з вами. Мені просто дивно, як власне закордонні зірки можуть з ін’єкціями виглядати природньо і привабливо, а наші інстачікулі і звьозди естради, як гуманоїди. Шо це за капець такий, вони сліпі чи їх то влаштовує чи не можуть знайти собі нормального косметолога, якщо в першого ручки з жопки ? Та ж Кодзяєва, стільки бабла, чому в неф стала настільки жахлива щелепа і ті губи як приклеєні на обличчі ? Жах.

До речі, беру свої слова назад, @grimmalina гарно і природньо з губками збільшеними виглядає. І ще мені зовнішність Федорчук подобається , зупинилась на комках Біша і не робила з себе далі пластикову ляльку як більшість поциків. І сестра єбобо дуже природня і гарна. Ну як гарна, така типова в неї зовнішність, але видно, що жодні неправильно зроблені процедури її не торкнулись. Хочаааа, їй всього 20 чи скільки там, все ще попереду. А ще мені роботи Ірки Дереворіз подобається , якщо б колись хотіла збільшити губи, то не полінувалася б їхати спеціально в Тернопіль до неї.
Для Єфросиніної час зупинився як в свій час для Сумської , вона справді найкраще виглядає. Хоч я зараз багато кого не знаю з шоубізу. Дорофеєва гарна, але що там їй всього 30 чи скільки. І Саба, Саба секс.
 
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
189
Симпатии
2.023
Люблю гарних сексуальних підтягнутих дівчат і люблю гарні фоточки, але від цих голих сторі баби, в якої чоловік, дитина і еротичний ролик за плечима в свої 23, око сіпається.
если раньше она еще была более менее норм, то сейчас по улице она ходит одета (вернее, раздета) так, что если подует ветер, она голышом останется
такое чувство, что эти силиконовые сиськи единственное, чем она похвастаться может
ибо я не понимаю иначе почему она везде пытается их впихнуть и показать
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Близкая родственница дерматовенеролог была в Германии на тренинге, где говорили всю правду о ботоксе.Показывали клинические случаи последствия, от хороших косметологов к слову, со стажем работы, когда люди 10 лет кололи лоб, а подбородок опускался ужасно.ну там еще кучу страшных вещей о ботоксе, в том числе потеря зрения, и все это реальные примеры.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
если раньше она еще была более менее норм, то сейчас по улице она ходит одета (вернее, раздета) так, что если подует ветер, она голышом останется
такое чувство, что эти силиконовые сиськи единственное, чем она похвастаться может
ибо я не понимаю иначе почему она везде пытается их впихнуть и показать
також помітила, правда по сторі, бо вживу не довелось ліцезрєть сіє чудо. Також не розумію чому її вдруг потягнуло так роздягатись, таке враження, що вона собі вже іншого чоловіка шукає :facepalm:
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.073
Адрес
Trump Tower
Нам ещё пока только Наталка Кюлот не подкидывала пищи для размышлений о беременности :-) а это, кстати, идея шоб поскорее затащить Куровского в загс) Натали, непочитай, идея на миллион :fire_works:
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Нам ещё пока только Наталка Кюлот не подкидывала пищи для размышлений о беременности :-) а это, кстати, идея шоб поскорее затащить Куровского в загс) Натали, непочитай, идея на миллион :fire_works:
думаю, Куровський не дурак :;;-))):
вангую, з усіх поцієнтів, Наталі буде найбільш упоротою вагітною. Поки Лідусик на першому місці :facepalm:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Я думала только Пренткович ебанутая, на вещи из секонда, которыми она барыжила, бирки со своим именем лепила. А тут оказывается, дидо Игор тоже секондом занимался. И тоже бирочки делал.

Вы понимаете, они на какой-нибудь river island лепили свое "дидо игор BRAND CLOTHING"
Screenshot_20191016-014119.jpg
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
М

Мисс_Объективность

Гость
Близкая родственница дерматовенеролог была в Германии на тренинге, где говорили всю правду о ботоксе.Показывали клинические случаи последствия, от хороших косметологов к слову, со стажем работы, когда люди 10 лет кололи лоб, а подбородок опускался ужасно.ну там еще кучу страшных вещей о ботоксе, в том числе потеря зрения, и все это реальные примеры.
Как можно верить в подобную ахинею? Просто рукалицо
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.073
Адрес
Trump Tower
Как можно верить в подобную ахинею? Просто рукалицо
Случаи разные бывают и это всё правда. Любое вмешательство в организм может закончиться плачевно. И от чистки у косметолога можно подцепить заразу, а потом ходить с буграми на лице всю жизнь (знаю такую женщину лично, которая пострадала от чистки).
Но это всё настолько редко бывает... конечно, можно наслушаться страшилок и бояться всего на свете. У меня так подруга не ходит в салон делать маникюр, потому что боится, что её там заразят спидом)
Ну так что теперь, запереться дома и жить под колпаком стерильным в мягкой комнате?
У всех свое мнение, я никого ни за что не агитирую, но для себя выбираю современную косметологию, инъекционную в том числе.