Остальные украинские блогеры

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
телко реклама это прекрасно. Я вот сижу и думаю, кто более ебанутый пренткович со своей манией величия и полным забиванием на ребенка, или все-таки терлецька, со своими кровоостанавливающими во время месячных, антипрививками, и фотками в купальнике на снегу.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.933
А шо то за баба в купальнике зимой возле авто? Я прихуело. Бывают же такие некрасивые! Жесть! Я думало, страшнее Коня из укр. блогеров нет никого)) Пздц...наградила же природа таким ебалом. Вот чесслово, я редко встречаю некрасивых людей в жизни. Именно уродливых, с реально очень некрасивым лицом. А в этой палате прям через одну. Нахуя вообще часто фотографироваться и быть блогером с ТАКОЙ внешностью?! Аж бесит. Люди реально себя переоценивают или зеркала нет.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
учитывая, что персонал она подбирает исключительно бестолковый, представляю тех программистов :;-))):
та какие там программисты)) Максимум на который она способна найти знакомого который знает студента, который может простыми фришными тулзами немножечко заддосить форум. Тут как бы Белоника с ее миллионами еще во времена Белоцерковского ничего не сделала, и прочие достаточно богатые поциенты тоже усрались. А вы говорите передкович)) Гагага))

Кроме всего прочего, неграммотная ддос атака легко отслеживается и за нее ооооочень легко получить неприятности с органами. Это так, на заметку. А грамотная стоит такого бабла, что вопрос нескольких тысяч долларов. Вы верите что наша королева подделок и гульфиков за 150 грн выложит 4-7к за такое дело?)) Я -нет)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
та какие там программисты)) Максимум на который она способна найти знакомого который знает студента, который может простыми фришными тулзами немножечко заддосить форум. Тут как бы Белоника с ее миллионами еще во времена Белоцерковского ничего не сделала, и прочие достаточно богатые поциенты тоже усрались. А вы говорите передкович)) Гагага))

Кроме всего прочего, неграммотная ддос атака легко отслеживается и за нее ооооочень легко получить неприятности с органами. Это так, на заметку. А грамотная стоит такого бабла, что вопрос нескольких тысяч долларов. Вы верите что наша королева подделок и гульфиков за 150 грн выложит 4-7к за такое дело?)) Я -нет)
Ой, та для коня это все просто rocket science))) тут интуитивным не отделаешься) мозги уже нужно иметь)
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.857
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
483
Симпатии
5.488
Всем привет, уважаемые! Вылезло и я из РО. Нет мочи больше молчать. Почитываю тут давно, но этой палате особо обрадовалась. Ещё бы, бомбит уже больше года от этих лидеров думок. По началу как то читало этих инхуэнсеров, но чем дальше в лес... Это пиздец, товарищи. У каждой куча комплексов, но при этом ЧСВ до небес. Где-то год назад нереально выбешивала Фёдорчучка. Как попугай повторяла за Брылко. Я несколько месяцев наблюдала: Юлька начала вести профиль с красным акцентом, через время Наташа также подсела на красный. Ю купила машину, Наташа выложила картинку с шармом в виде авто (типа обязательно куплю в будущем).. Ю про спину писала, в зал худеть пошла.. Наташа не стояла в стороне и запилила пост про спину + сторис с спортзала. И таких примеров много, это так что вспомнилось.. Плюс мне нравится как Наташа везде тычет что она правдоруб, ненавидить лызать дупу и тд. И при этом нализывает всем этим инхуэнсерам в комментариях.. Втф
Но Юлька сейчас особо меня тешит. Сплошное самолюбование.. Стописят этих фото "яка я була жырна", "горих".. Этот несчастный Серёжа-Боб. Тошнит нереально от нализываний хомяков в комментах.
П. С. Прасцици за многа букав, прёт от этих тупиц.
Читаю вас и аж легче становится, когда видишь адекватную оценку этому цирку.
П. П. С. Зацените мой супер аватар.. Самка неандертальца)
Милое, Вы прекрасно! :ro_za:
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Ой незнаю незнаю, муж мог бы быть инициатором легко =)
думаете он тоже такой припизженный?
Моему мужу бы в жизни в голову не пришло фоткать меня в купальнике чтобы продать машину. Есть авто риа, для чего этот дешевый перформанс?
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
743
Симпатии
6.680
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
743
Симпатии
6.680
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.857
[
думаете он тоже такой припизженный?
Моему мужу бы в жизни в голову не пришло фоткать меня в купальнике чтобы продать машину. Есть авто риа, для чего этот дешевый перформанс?
Поверьте припизженный. И вава в голове там побольше, чем у натали
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.857
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
2.317
Симпатии
26.073
Сися ты бы лучше вместо носа себе губы исправила, рот открывается неравномерно из-за постоянных инъекций
Очень жаль что нельзя сделать операцию по увеличению мозга и вставить вместо имплантантов в грудь-имплантанты в мозг))
7F61A5DB-A796-4A2E-A6FB-CBC549B60A4A.jpeg
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Ой в мене валом скрінчиків за три дні назбиралося.Іван судячи по постам 1-2 години мультиків в тиждень-віримо. Були сторізи з унітазу але мабуть не судилося.
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.857
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Вітаємо вас миле!А тепер відео з вашою улюбленицею.(Рубрика-привиділося!)
Голодна Ізольда зажувала лосіки.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.857
Сися ты бы лучше вместо носа себе губы исправила, рот открывается неравномерно из-за постоянных инъекций
Очень жаль что нельзя сделать операцию по увеличению мозга и вставить вместо имплантантов в грудь-имплантанты в мозг)) Посмотреть вложение 575907
у Вас прекрасное сочетание халата и бейджа, уважаемое )) апплодирую стоя.!
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030