Остальные украинские блогеры

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Даже если теперь доступна всем, я ооочень сильно сомневаюсь, что наши поцыки теперь везде будут указывать партнёрство. Это же искренняя рекомендация! Не реклама! :fli_rt5:
Ну я думаю партнерство з Самсунг це привід пишатись собою як успішним інхуєнсером, тож з крупними компаніями блохери будуть ставити плашку "платне партнерство". А рекламуючи всякий зашквар з аліекспреса, будуть бубніти "дуже рекомендую дуже гарну якість".
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.243
А че патчи на щеках? Ее тупости нет предела :) может таки отселим в отдельную палату пациентушку?
вообще патчи можно и на щеки, и на носогубку, и на лоб - не обязательно только под глаза. можно смело клеить туда, где нужно убрать отек, разгладить и увлажнить кожу
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.666
Приєднуюсь до побажань, але з іншої причини. Мені абсолютно не цікаві Шаманська і Чекорська і було б круто, якби хоч когось з них відділили в окрему тему, щоб тут про них не читати. Але для окремої палати тухла навіть Шаманка, не кажучи про Чекорську.
А мне вот не интересны даны, терлецкие, и особенно лиа обри. Вот бы эту тухлятину страшную отделить
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
шнобель опять непонятный))
Алина, если тебе так нравится этот фильтр, го на ринопластику, чтобы и в жизни это недоразумение иметь. Танька ж поделится контактами врача? Плюс инфоповод новый для инстаграмчика
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Если я не ошибаюсь, то в Украине была недоступна эта функция платного партнерства, потому никто из блохэлиты и не мог её использовать.
А тут свершилось и Алинка, которая не изменяет айфону, написала оду любви к самсунгу. И выставила этот пост со своего айфона)) какое лицемерие) ну чё поделать, деньги платят, так почему бы их не брать)
Нативная реклама!!!! Нативная!!!
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Даже если теперь доступна всем, я ооочень сильно сомневаюсь, что наши поцыки теперь везде будут указывать партнёрство. Это же искренняя рекомендация! Не реклама! :fli_rt5:
Дуже рекомендую!
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
А мне вот не интересны даны, терлецкие, и особенно лиа обри. Вот бы эту тухлятину страшную отделить
Ну вони всі занадто тухлі для власних палат. Он Сісю відділили навіщось, і ніхто в ту палату не ходить.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
277
Симпатии
3.531
Ой, бляя, новая отмазка от Шаманской почему свадьбу не сыграли с Русиком- ведущий!!!!
Ведущий занят на ближайшие 5 лет!
Ору чайкой!
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
32.786
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
277
Симпатии
3.531
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
645
Симпатии
8.524
Так)така тупа що і тут обісрала не розуміючи навіть
Буде соціальні теми піднімати в маріінці,дибілятко
Мне больше всего понравилась тема о нищенских 860 гривнах в месяц на ребёнка и как за эти деньги все купить? Ну епт, серьезно, или она ебанулась? Алеее, в ее любимой Омериге никто ни копейки не платит.Хуже только Шляшко со своими бабушками
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.184
Симпатии
61.331
Я не знаю кто там смотрит и доверяет этим инхуэнсерам..У них же в голове одни цифры! Охват, кол-во подписчиков - больше рекламы, лайки... я надеюсь, очень скоро это все загнётся, не хочется думать, что у нас народ такой тупой, кто им доверяет? Неужели люди такие все наивные? Все очень грустно.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Мне больше всего понравилась тема о нищенских 860 гривнах в месяц на ребёнка и как за эти деньги все купить? Ну епт, серьезно, или она ебанулась? Алеее, в ее любимой Омериге никто ни копейки не платит.Хуже только Шляшко со своими бабушками
Я тоже этого не поняла. Там и декрет-то длится 12 недель. И это неоплачевыемый отпуск.И потом вжобывай, детка.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Литвин трохи потішила зранку.
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.072
Адрес
Trump Tower
Литвин трохи потішила зранку.
ОЙ, чья бы корова мычала)) подделки она не поддерживает) ещё совсем недавно с Френдий разыгрывали какую-то паль типа поддельной сумки майкл корс с магазина ин комод Алинкиных родаков. Да и вообще, если промотать ленты - что Литвин, что Френдий, что Пренткович - все они шмотки поддельные носили, шо аж гай шумел. А тут такие в белом пальто и не при делах уже, оказывается и подделки они не поддерживают. Лицемерки))

С другой стороны, хорошо, конечно, что меняют свои взгляды на подделки. Но подчистили бы ленты хоть, шоб так не палиться)