Остальные украинские блогеры

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.779
Симпатии
29.942
Адрес
Trump Tower
Ну и на десерт - генеральный «фэшн блоггер» всея западной Украины, Алина Френдий с головы до ног облачённая в подделки.

Браво, Алина, ты чудо как хороша в китайских подделках на люксовые бренды :ps_ih: 7C4962F0-903C-47A1-A99F-A40F8B9F38AC.jpeg 4B116153-8BBA-41DA-A89F-F16E0D701EC4.jpeg 1C844D52-9C5D-4D4F-A7B6-59AE582C4BE7.jpeg 51C4F6A1-70B8-4A1C-93C5-E4164144FAC8.jpeg 7C9E4319-7C2A-46E9-B93A-772E367BBA40.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
ОЙ, чья бы корова мычала)) подделки она не поддерживает) ещё совсем недавно с Френдий разыгрывали какую-то паль типа поддельной сумки майкл корс с магазина ин комод Алинкиных родаков. Да и вообще, если промотать ленты - что Литвин, что Френдий, что Пренткович - все они шмотки поддельные носили, шо аж гай шумел. А тут такие в белом пальто и не при делах уже, оказывается и подделки они не поддерживают. Лицемерки))

С другой стороны, хорошо, конечно, что меняют свои взгляды на подделки. Но подчистили бы ленты хоть, шоб так не палиться)
Я сподіваюсь, що це таки вона змінила думку і буде нести це підписникам.
Я би вже й наплювала, що вона колись там носила підробки.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
фешон, блять. теперь у наташи будет еще больше стильных (нет) фоток.
"либо платок надень, либо трусы сними")
 

Вложения

  • 74,9 KB Просмотры: 124
  • 70,9 KB Просмотры: 126
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
317
Симпатии
2.887
А вот я задаюсь вопросом - все эти блоггеры едят человеческую еду? Сейчас лето - сезон помидорчиков, малинки, дыньки и т.д.

А эти придурки в сториз только чиа матчой запивают, да арахисовой пастой с гранолой закусывают....

Или просто за рекламу помидоров не платят?
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Сходить что-ли, поржать с журналиЗДа.
Похоже куриц было немного в Мариинском. Быстро закончилась встреча , фоток с толпой фанатичных хомок тоже нет. Вместо фоток встречи запилила мильйонпяццотые фотки малого. Или может еще подьедет видео с толпой попозже?
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
744
Симпатии
6.696
Ну и на десерт - генеральный «фэшн блоггер» всея западной Украины, Алина Френдий с головы до ног облачённая в подделки.

Браво, Алина, ты чудо как хороша в китайских подделках на люксовые бренды :ps_ih: Посмотреть вложение 776330 Посмотреть вложение 776331 Посмотреть вложение 776332 Посмотреть вложение 776335 Посмотреть вложение 776336
С чего вы взяли что у френдий подделки? Мне кажется у неё есть деньги на оригиналы
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.779
Симпатии
29.942
Адрес
Trump Tower
С чего вы взяли что у френдий подделки? Мне кажется у неё есть деньги на оригиналы
У неё родители возят контейнерами подделки из Китая, торгуют ими на рынках. Алина раньше все время продвигала магазин in komod в Инстаграме - это, можно сказать, филиал продажи пали ее родителей.

Диор, Шанель, Эрмес, Луи Виттон не продаются в Инстаграмных магазинах и на базаре по 2500 гривен за сумку. Или вы, милое, думали что на рынке можно купить оригинал сумки Шанель?) Это все подделки, с которыми все эти бренды борятся как могут.

По моей жалобе даже 2 или 3 раза служба поддержки Инстаграм блокировала этот ебучий инкомод. А Алина ещё пиздела в сторис «профіль інкомод взламали, ми нічого не можемо зробити, я розстроєна, бла бла бла». А его нихуя не взламывали, его заблокировал Инстаграм. А блокировали потому, что это все подделки - китайское говно, которое «выдаёт себя за кого-то другого». Да, китайское говно хорошо сшито и на нем незаконно приклеена лейба лакшери бренда, который на это своего согласия не давал и который не получает прибыль за использование своего имени (это называется воровством, кстати). Но от этого эти позорные шмотки не перестают быть китайскими подделками.

Да, у Алины родители поднялись на продаже китайского воровства, они хорошо зарабатывают и могут и оригиналы брендов покупать. Френдий и сама уже с мужем хорошо зарабатывают. Сейчас у неё уже есть оригинал диор - седло, которое можно увидеть в ее профиле через одну фотографию. Но это не меняет того факта, что Алина Френдий носила почти всю сознательную жизнь подделки и гордо писала в шапке профиля «фэшн блоггер». И сейчас она якобы уже не носит подделки, но в ее профиле львиная доля фотографий в поддельных вещах и с поддельными аксессуарами. И ее родители и дальше возят из Китая поддельные вещи и, я уверена, никогда не прекратят это делать.

А Алина у нас инфлюэнсер, фэшн блоггер и ее приглашают на презентации бренды, подделки на которые возят из китая ее родители) ирония судьбы

Блин, я не думала, что прийдется в этой палате объяснять что у Френдий подделки))
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.675
С чего вы взяли что у френдий подделки? Мне кажется у неё есть деньги на оригиналы
на некоторых фотках сложно не заметить китайское качество. Китайские бумажные синтетические свитера проскакивали, дешевые сумки с бугристой текстурой, выдаваемые за хороший бренд. Не говорю, что так у нее всегда, ибо я за ней не слежу. Но пару раз замечала
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.724
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
504
Симпатии
3.724
Вспомним что малый еще на рассвете палаты весил 17кг.
Babyhit юа как бы наверно побоялся ,что их малютку mima zigi малой развалит на второй день (Она до 18кг ) и дал поббольше в размере. Хотя я так поняла вон у николик реклама около 8-9 подобная стоит ей дали инглесину ,а ПТ 15 -нате вам миму . И тд .
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.748
Во Львове наткнулась на инста-мамочек)Видела Бараеву, Викус Март (как там ее зовут не знаю) , Катю Давиду, Аню Павлив. Ну, Бараеву я раньше оч часто видела , офисы почти по соседству были. Милка как Милка, все то же - тетеха такая крупная. Викус Март - неприятная какая-то замызганная, дерганная, но у нее две малышки, поэтому неудивительно что дерганная. Анна Павлив - худая и страшненькая, неухоженная чтоли...не могу прям слова подобрать. Очень худая, очень. Катя Давида (или как там ее фамилия) - стильная. загорелая, малый у нее прикольный такой) Выглядела лучше всех выше упомянутых.
Павлив меня удивила, если честно. За ней не слежу, но проскакивала раньше в рекомендованных, фотки как фотки, девчонка как девчонка. А в жизни такая...ну кузнечик кривоногий(
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
lia obri во всей красе после комплексного улучшайзинга.
К губам и прочему в этот раз добавились совершенно новые ИДЕАЛЬНЫЕ ресницы... Они именно такие, как у тех заграничных блогеров получились:;;-))):
По плану теперь жидкие паленые пакли никотиновой кислотой дарсонвализацией зафигачить :Spiteful: чтобы засиять с ещё большей красотой:facepalm:.
Кстати, спрашивала людей, кто её давно и хорошо знает, так никто не помнит, что у нее был вес 75 кг. Ну и по фотках не видно же этого, с прошлых лет. Говорят максимум 65 и то, не так толстая как бесформенная и дряблая была. Бычковатая конечно, безбашеная, но попроще и приятнее была. Сейчас даже с ними не здоровается в одном районе живет, зазнайка такая:ki_ng::men:
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.546
Во Львове наткнулась на инста-мамочек)Видела Бараеву, Викус Март (как там ее зовут не знаю) , Катю Давиду, Аню Павлив. Ну, Бараеву я раньше оч часто видела , офисы почти по соседству были. Милка как Милка, все то же - тетеха такая крупная. Викус Март - неприятная какая-то замызганная, дерганная, но у нее две малышки, поэтому неудивительно что дерганная. Анна Павлив - худая и страшненькая, неухоженная чтоли...не могу прям слова подобрать. Очень худая, очень. Катя Давида (или как там ее фамилия) - стильная. загорелая, малый у нее прикольный такой) Выглядела лучше всех выше упомянутых.
Павлив меня удивила, если честно. За ней не слежу, но проскакивала раньше в рекомендованных, фотки как фотки, девчонка как девчонка. А в жизни такая...ну кузнечик кривоногий(
Та Павлив и в инстаграме такая)
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.546
Во Львове наткнулась на инста-мамочек)Видела Бараеву, Викус Март (как там ее зовут не знаю) , Катю Давиду, Аню Павлив. Ну, Бараеву я раньше оч часто видела , офисы почти по соседству были. Милка как Милка, все то же - тетеха такая крупная. Викус Март - неприятная какая-то замызганная, дерганная, но у нее две малышки, поэтому неудивительно что дерганная. Анна Павлив - худая и страшненькая, неухоженная чтоли...не могу прям слова подобрать. Очень худая, очень. Катя Давида (или как там ее фамилия) - стильная. загорелая, малый у нее прикольный такой) Выглядела лучше всех выше упомянутых.
Павлив меня удивила, если честно. За ней не слежу, но проскакивала раньше в рекомендованных, фотки как фотки, девчонка как девчонка. А в жизни такая...ну кузнечик кривоногий(
Та Павлив и в инстаграме такая)