Остальные украинские блогеры

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194


Отличный образ на осень,девы. Вдохновляемся
Вона з кожним днем більше і більше схожа на мужика. Може комусь таке подобається, але моя суб’єктивна думка, ноги її це пздц. Гладиш вночі по ногах і не знаєш чи то мужик чи то баба.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.693
Не розумію що вона хотіла донести цими словами? І в чому там себе побачити треба?
Ще одна латентна ексгібіціоністка. Далі буде в парках маленьких хлопчиків лякати?
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.568
Симпатии
163.428
Свежая алкоголичка Алиска
IMG_20190815_115928.jpg

Как считаете, помогла рекламная биоревитализация Алиске?
IMG_20190815_115938.jpg

Немного рекламы белья. Лайфхак от Алиски-примеряя надо себя постоянно поглаживать по вторичным и первичным половым признакам
IMG_20190815_115951.jpg

Тут же реклама детского садика, надо отработать
IMG_20190815_120008.jpg


Аки пчелка трудится целым днями...
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
833
Симпатии
11.412
Алиска хоть трудится, а не как Шаманка, которая сначала рекламирует, а потом обсырает. Уже не первый раз. Бедные рекламодатели, платить такие суммы, за то что тебя ещё и обгадят. Надеюсь скоро с ней никто не захочет связываться... Screenshot_2019-08-15-00-49-55-044_com.instagram.android.png
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Алиска хоть трудится, а не как Шаманка, которая сначала рекламирует, а потом обсырает. Уже не первый раз. Бедные рекламодатели, платить такие суммы, за то что тебя ещё и обгадят. Надеюсь скоро с ней никто не захочет связываться... Посмотреть вложение 821621
я бы не снимала, если бы они извинились? Она фактически говорит своим подписчикам "Я бы продолжала срать вам в уши про охуенную якисть одноразовых велосипедок за 2к, если бы продавцы извинились?"))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.667
Не розумію що вона хотіла донести цими словами? І в чому там себе побачити треба?
Ще одна латентна ексгібіціоністка. Далі буде в парках маленьких хлопчиків лякати?
Именно шо заурядно. Она некрасива. Такие фото могут позволить себе выставить только красивые дамы. Мое субъективное мнение безотносительно морали
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
Наталі, я дам пораду, безкоштовну, не відповідай на такі питання, просто ігноруй їх. Посмотреть вложение 820194 Посмотреть вложение 820195
я не можу з цього тупорилоо гнома Наталі :facepalm:
воно на кожному кроці щодня телемостує Саші як свербить вийти заміж, клянчить пропозицію, знімає рекламу весільних суконь і ювелірки, а потім йойкається, що хом'яки замахують такими питаннями ?! Наталі, тобі щось відомо про прчинно-наслідкові зв'язки твоїх дій чи ти у вакуумі живеш і інтелект хлебушка маєш ?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845


Отличный образ на осень,девы. Вдохновляемся
від цієї куртки за кілометр несе аліком чи хмельницьким базаром, як таке можна взагалі носити ?! Ще й заробляючи офігенні гроші :facepalm: Не вірю, що воно не має 5 тис на шкірянку, зачєм одягати ЕТО ?! Я більш ніж впевнена, що воно очень сильно (с.) воняє тою неякісною "шкірою":ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.667
Свежая алкоголичка Алиска
Посмотреть вложение 821557
Как считаете, помогла рекламная биоревитализация Алиске?
Посмотреть вложение 821560
Немного рекламы белья. Лайфхак от Алиски-примеряя надо себя постоянно поглаживать по вторичным и первичным половым признакам
Посмотреть вложение 821562
Тут же реклама детского садика, надо отработать
Посмотреть вложение 821566

Аки пчелка трудится целым днями...
Честно говоря, фигура плывет и не выглядит ок для рекламы белья. А ресницы? Насики, ну разве именно эти коровьи как корове седло еще носЮт? Думала, сейчас уже все красиво наращивают или красят свои волосины
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.667
я бы не снимала, если бы они извинились? Она фактически говорит своим подписчикам "Я бы продолжала срать вам в уши про охуенную якисть одноразовых велосипедок за 2к, если бы продавцы извинились?"))
ОбъСните мне, как велосипедки из инста задрыпанного магаза могут стоить 2к?
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
від цієї куртки за кілометр несе аліком чи тернопільським базаром, як таке можна взагалі носити ?! Ще й заробляючи офігенні гроші :facepalm: Не вірю, що воно не має 5 тис на шкірянку, зачєм одягати ЕТО ?! Я більш ніж впевнена, що воно очень сильно (с.) воняє тою неякісною "шкірою":ze_le_ny:
А мені більше ніяково від отого міні-піздіні. Не знаю що це, спідниця, туніка чи сукня, чи халат домашній, але з курткою виглядає просто ахтунг.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.845
А мені більше ніяково від отого міні-піздіні. Не знаю що це, спідниця, туніка чи сукня, чи халат домашній, але з курткою виглядає просто ахтунг.
Та то взагалі без слів. Трансуха давить секс, але сексуальності там 0 без палички, один сором.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
від цієї куртки за кілометр несе аліком чи тернопільським базаром, як таке можна взагалі носити ?! Ще й заробляючи офігенні гроші :facepalm: Не вірю, що воно не має 5 тис на шкірянку, зачєм одягати ЕТО ?! Я більш ніж впевнена, що воно очень сильно (с.) воняє тою неякісною "шкірою":ze_le_ny:
Ну вот прикид на улицу.. наш эксгбитранс постоянно носит дешманский шмот сумки и обувь... Сегодня в ботинках стильнячая:Spiteful:
Мозгов немаэ, столько дерьма разумный человек не покупает, со временем и лёгких денег не будет.
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Ну вот прикид на улицу.. наш эксгбитранс постоянно носит дешманский шмот сумки и обувь... Сегодня в ботинках стильнячая:Spiteful:
Мозгов немаэ, столько дерьма разумный человек не покупает, со временем и лёгких денег не будет.
Господи, что ж у вас там за погода, что в средине августа нужно надевать ботинки?:sh_ok::scare2:
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
Господи, что ж у вас там за погода, что в средине августа нужно надевать ботинки?:sh_ok::scare2:
Свежо хорошо сегодня, конечно никто не ходит в ботинках.:ni_zia:
Это чудище в том году осенью голое выходило, только бюстгальтер шорты и с этими сапогами , зато люди в городе издалёка ее видят - то вон местный фрик идёт, ничего удивительного
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Свежо хорошо сегодня, конечно никто не ходит в ботинках.:ni_zia:
Это чудище в том году осенью голое выходило, только бюстгальтер шорты и с этими сапогами , зато люди в городе издалёка ее видят - то вон местный фрик идёт, ничего удивительного
:;-)))::;-)))::;-))):
У неё явно какие то проблемы с терморегуляцией.
Ну это распространённая болезнь среди блогеров))
 
Последнее редактирование: