Остальные украинские блогеры

Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
32.802
жеваный крот
Вчера писала что все ведьмы-гадалки это мошенницы. Сегодня пишет что ей ведьма сказала что она имеет силу

http://instagr.am/p/B3Z8eI5BZRi/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
Когда она успевает так пиздеть, хоть бы записывала свои ляпы, раз не помнит.
Я думаю,что она просто не может анализировать. Она не понимает,что лепит. Она оч тупая
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
жеваний крот
Вчера писала что все ведьмы-гадалки это мошенницы. Сегодня пишет что ей ведьма сказала что она имеет силу

http://instagr.am/p/B3Z8eI5BZRi/
как пиздит, а) ей бы книжули писать. Как эта графомания от ноунеймов, что на вокзалах продается
Еще и на второй фотке коту в морду песка насыпала, малохольная
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
7.783
как пиздит, а) ей бы книжули писать. Как эта графомания от ноунеймов, что на вокзалах продается
Еще и на второй фотке коту в морду песка насыпала, малохольная
Я честно говоря не смогла даже 2х абзацов осилить этого бреда. Такое чувство что пишет лишь бы что. Набор слов истории бабки на лавке.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
104
Симпатии
902
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Доречі колись давно мені говорила , що вони всьо з Китаю тащуть в свої магазин ,навіть в орел і решка шопінг показували то місто де ті всі підробки штампують , мама її туди їздила незнаю як зараз чи їздить, Китай то всьо 100% , сама особисто була в статусі є гарні якісні підробки так і гамно клеїте, в житті б не пішла там щось купувати
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.259
Возраст
31
Ніка вже була одружена, достатньо довгий період до речі. Переїхала зі своїм першим чоловіком з Хмеля у Львів, через деякий час розлучилася ( припущення - коли більш пітатєльні на горизонті з‘явилися).
Ну але ж не ниє всюди, щоб пітатєльний одружився з нею))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.259
Возраст
31
І прямо говорить, що дитина була незапланованою. Думаю, як в жінки, що вже викусила всі переваги шлюбу, він для неї вже не в пріоритеті. Не уявляю Литвин в подібній ситуації).
Литвин типова закомплексована дівчина, для якої статус в шапці профілю важливий до всирачки.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
32.802
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.138
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
431
Симпатии
5.768
Адрес
монолитный улей в районе столицы
Посмотреть вложение 895669 Посмотреть вложение 895670
Пс! Хто хоче на курс стрункості до грім баби? Це ппц. Вона ж здорова як кінь.
#Мичковская
А доця как Вам её старшая? Там шо ляхи в два раза толще мамкиных, шо срака. Чё ж она дочь свою "похудеть" не может? Пусть же загонит к себе на марафон. Что же ты за диетОЛУХ такой и фитнесс-гуру, что даже для собственной дочери не пример и не авторитет, что уж говорить о чужих тетках. То её Уля торт из "Орео" с кремом готовит, то тирамису, то какие-то слойки с нутеллой собралась делать. Шо за двойные стандарты?? Тянет на сладкое доцю? Оно и неудивительно – такой кобыле 18-летней мужика уже надо, а оно ходит никому не нужное, по концертикам всё с мамой летает :facepalm: Помню, как в прямом эфире, может год назад, спрашивали есть ли у Ульяны парень, на что Мичковская ответила "я не хочу, чтобы у Ули был парень". Нормальная вообще мамаша? Хотя сама с 16 лет там тягалась в Хмельницком (я в шоке была, когда она выставила свою историю знакомства с дядей Жорой – пока её жених был в армии, она дома крутила роман с Мичковским :facepalm:, нда уж, ещё и не стыдно писать об этом было)
А от цены на её марафон я вообще охуело. Первый марафон был у неё в феврале 2018, цена была 350грн. Но за это время тёте так понравился вкус халявных денег, что сегодня она ломит цену за свои "марафоны стройности" 600!!!! гривен. Кто? Ну кто на это ведётся?? Такие же "марафоны" с меню и тренировками на 21 день сейчас у других девчонок по 350 грн.(видела у одной тренерши из Днепра). А эта – количеством не получается видать, все уже "намарафонились", так решила ценой брать. Жесть просто.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
7.548
#Мичковская
А доця как Вам её старшая? Там шо ляхи в два раза толще мамкиных, шо срака. Чё ж она дочь свою "похудеть" не может? Пусть же загонит к себе на марафон. Что же ты за диетОЛУХ такой и фитнесс-гуру, что даже для собственной дочери не пример и не авторитет, что уж говорить о чужих тетках. То её Уля торт из "Орео" с кремом готовит, то тирамису, то какие-то слойки с нутеллой собралась делать. Шо за двойные стандарты?? Тянет на сладкое доцю? Оно и неудивительно – такой кобыле 18-летней мужика уже надо, а оно ходит никому не нужное, по концертикам всё с мамой летает :facepalm: Помню, как в прямом эфире, может год назад, спрашивали есть ли у Ульяны парень, на что Мичковская ответила "я не хочу, чтобы у Ули был парень". Нормальная вообще мамаша? Хотя сама с 16 лет там тягалась в Хмельницком (я в шоке была, когда она выставила свою историю знакомства с дядей Жорой – пока её жених был в армии, она дома крутила роман с Мичковским :facepalm:, нда уж, ещё и не стыдно писать об этом было)
А от цены на её марафон я вообще охуело. Первый марафон был у неё в феврале 2018, цена была 350грн. Но за это время тёте так понравился вкус халявных денег, что сегодня она ломит цену за свои "марафоны стройности" 600!!!! гривен. Кто? Ну кто на это ведётся?? Такие же "марафоны" с меню и тренировками на 21 день сейчас у других девчонок по 350 грн.(видела у одной тренерши из Днепра). А эта – количеством не получается видать, все уже "намарафонились", так решила ценой брать. Жесть просто.
Так Мич получше выглядела,когда марафоны по 350 грн были. И постила норм посты про полезность продуктов и тд. Я даже была подписана на нее,мотиворовала она меня на зож (отписалась уже давно) А сейчас...раскабанела, открыто говорит,что не может себя привести в норму и при этом 600 грн за марафон??? Рили?? Оспади,сколько у нас тупых баб
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
483
Симпатии
5.488
Насики, кому нравится фешн Алінка???
Я не понимаю, как это можно на себя напялить. Эта шляпа....
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
265
Симпатии
2.315