Остальные украинские кисятницы

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Вот она выставила его, я, честно говоря, на фото из загса где они, не узнала его. Вот сейчас только поняла, что за парень, это тот, который постоянно тусил в Квин, много пил, гулял по всем столам, где были красивые девушки,и отправлял за столы бутылки Моёт и за свой стол собирал кучу девушек. Вот так и запомнился он мне.
Я с морозу, а чего он умер?
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
49
Симпатии
160
Можно фотку Романовой с дедом посмотреть?:)
P.S.: Видела разочек Романову в Киеве, когда была заездом. В 2017-2018 г. Выглядела так же как в инсте тех лет. Даже показалось, что худее. Шиньон на голове, все дела. Вся при параде была. Единственное похоже, что за день бухала, т.к. под глазами припухлости были как после похмелья. Может у неё всегда так.
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
808
Симпатии
6.762
Адрес
Соседнее шоссе
Можно фотку Романовой с дедом посмотреть?:)
P.S.: Видела разочек Романову в Киеве, когда была заездом. В 2017-2018 г. Выглядела так же как в инсте тех лет. Даже показалось, что худее. Шиньон на голове, все дела. Вся при параде была. Единственное похоже, что за день бухала, т.к. под глазами припухлости были как после похмелья. Может у неё всегда так.
Тоже прибежало, все страницы посмотрела - нет ничего
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
110
Симпатии
361
А за счёт чего живет Ксюша манекен?
Эскорт?
что за брачное агенство у неё? Не могу никак понять. Если уже обсуждали - отправьте меня почитать, пожалуйста, а то я не материале :fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:
ДА , эскорт со своей подружкой Раминой.
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
589
Симпатии
1.500
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
39
Симпатии
44
У Романовой был молодой парень из Одессы , сейчас с ним Карина Торрес, она отбила у Романовой этого парня . Сейчас Романова уже с другим , тоже очень богатым .
Есть инфа о ком речь (я о парне)?
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
589
Симпатии
1.500
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.924
Симпатии
21.912
Честно не знаю кто он , знаю что он молодой красивый очень богатый и щедрый . Из Одессы , но живет в Киеве сейчас .
Такой себе инсайт. Если Вы не знаете,кто он. То откуда инфа,что он богатый и щедрый? И молой, и красивый... как будто сама Аня к нам пришла.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
589
Симпатии
1.500
Такой себе инсайт. Если Вы не знаете,кто он. То откуда инфа,что он богатый и щедрый? И молой, и красивый... как будто сама Аня к нам пришла.
Хотите верьте хотите нет ,Ваше право :)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
576
Симпатии
4.218
Каждый раз, как про Романову пишут, что она эскорт со старыми пердунами в Дубае, так приходит насик и говорит, что у неё молодой, холостой оч щедрый и из Одессы почему-то.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
14.379
Я в 2017 году видела Романову с высоким молодым парнем, мне сказали, что он из Одессы, забыла чем занимается. Я ещё удивилась, на кой молодому парню бывалая эскортница, а они, оказывается, встречались.
В жизни она норм выглядит, я бы даже внимание не обратила, если бы не волосы)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.824
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
421
Симпатии
5.224
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.518
У неё такая пигментация на лице , а она шкварица на солнце тупица
О да!Тут все нормальные ходят обязательно с защитой spf.У нас сегодня не солнечно, 5 градусов,но УФ индекс 5..Летом стабильные 8-10.Она ,конечно,отчаянная.Пигментацию фиг выведешь потом