Остальные украинские кисятницы

Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.417
А Олина жрет еду с простыми названиями? Имею смутное подозрение, что меню и диета составляются исключительно по степени лухарности наименования продуктов.Ну там гречку с куриным филе, варёные яйца, просто телятину кто-то видел? Или только рикотту с ризотто плюс кедровые орешки плюс трюфель плюс козий сыр и все это без лааааактозы. Я представляю, как пан Сергий до сих пор радуется, когда где-то жрёт просто шашлык и свиные рёбрышки.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
667
Симпатии
8.837
Я как шоколадный король всея Украины щетаю, что инвестиция вообще не правильная :;-))):

А если серьезно - может я, конечно, непросветлённый, но не лучше ли вкладываться в недвижимость ?))
Вот и я ж о чем милый, Пётр Алексеевич.
Чем битые тачки покупать и « под картье» даже если это и брилл настоящие- лучше вложить в недвижку.
но проблема наших дев- пустить пыль в глаза что она Пися-Царевна.
А когда ее бросят на другую писю, она постарается в попыхах продать ювелирка- стоимость такооо браслета будет не выше 2-3 к$.
в чем выхлоп?
Посмотрите на Аньку Андрес, ювелирка всю почти распродала, даже Бентли и то продала- а квартирка в Киеве с ремонтом от Юрца осталась.
Вот и учитесь на чужих ошибках, кисы.
И просите внести первый залог в размере 30% на однокомнатную в хорошем ЖК, а дальше усилиями и кормилицей глядишь и будет своё гнездо.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.712
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.508
Post automatically merged:

Видела я вашу Гацко сегодня в Catch , была с какими-то неприметными девочками , на их фоне она выделялась . Волосы как в инста , фигура еврейская , глазки без фильтров очень маленькие , не такая как под фильтрами . И взгляд у нее , простите , недотраханной девушки . Или в поисках мужика . Но нет в ней той уверенности и сексуальности , которую она хочет через инст показать . Костюм был симпатичный на ней .
Post automatically merged:


Только что посмотрела этот адок , на какую аудиторию рассчитано , вопрос ? Очень стремный этот ее муж или жених , кто он ей там . Как гомик . Но бабки она делает супер , поэтому и на Мальдивах по сто раз на год .
Post automatically merged:


Полностью согласна ! Из-за дешевых шлюх , которые фейками увешаны , теперь думаешь , что везде фейк . Но байеры сейчас рады стараться быстрее , чем бутик . В рот тебе разве что не заглядывают .
Post automatically merged:

Девочки , я уже спрашивала про Молдавскую , мне скинули инфу какая была . А получается так , что парень Комаровой Димка , который владелец МоникаПицца в Одессе , бывший парень Вики ? Они же долго встречались очень . Лера теперь просто так не спрыгнет с него . Сколько бы она контент не делала , такие подарки и поездки как он ей устраивает , никто не будет .
А о каком видео говорите девы?у Тани нет его

Все будэ добре)) передает Анечка taken
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
442
Симпатии
4.784
Post automatically merged:

Девочки , я уже спрашивала про Молдавскую , мне скинули инфу какая была . А получается так , что парень Комаровой Димка , который владелец МоникаПицца в Одессе , бывший парень Вики ? Они же долго встречались очень . Лера теперь просто так не спрыгнет с него . Сколько бы она контент не делала , такие подарки и поездки как он ей устраивает , никто не будет .[/QUOTE]

да, это бывший парень Вики, но они расстались пару лет назад.
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Я тут пока лежало на больничном, не вставая с кровати две недели, провело спецоперацию по Кате Добренко. Пробила ее по банкингам - ніц ніхуя, связалась с абсолютно каждым ее знакомым из прошлой жизни - все глухо, молчат как партизаны. Зато ее мать переводит каждый месяц куда-то кучи денег, на каких-то ФОПов. Странно, обычная собачатница, без кола и двора, а куда-то постоянно переводит по 5, 10 тыс грн
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.712
Так и знало что эта клуша покажет подарок в ближайшей сториз, официально! Самое дешевое кольцо cartier из существующих
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.518
Так и знало что эта клуша покажет подарок в ближайшей сториз, официально! Самое дешевое кольцо cartier из существующих
Это полный зашквар) А Евачки норм, хавает весь дешман, что Серёжа ей тащит. И ладно когда там средств не хватает, так нет же, просто экономит на ней по полной)
Ну все равно лучше, чем с палённым Ван клифом таскаться :-)
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
Post automatically merged:

Девочки , я уже спрашивала про Молдавскую , мне скинули инфу какая была . А получается так , что парень Комаровой Димка , который владелец МоникаПицца в Одессе , бывший парень Вики ? Они же долго встречались очень . Лера теперь просто так не спрыгнет с него . Сколько бы она контент не делала , такие подарки и поездки как он ей устраивает , никто не будет .
да, это бывший парень Вики, но они расстались пару лет назад.[/QUOTE]
Спасибо за ответ ! А вы не знаете почему ? Там же к свадьбе шло . И правда , что она эскорт ?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.518
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
каждый раз немножко ахуеваю от комментариев на брендовые украшения
адритике подарили кольцо (в контексте оригинала) - его обосрали, что самое дешевое, и вообще фу
еве подарили - та же история, самое дешевое Г
и так же о других девчатах
я уже насикам зовидую больше, чем поциентам, каждая вторая имеет мужа миллиардера, и не меньше, судя по всему)))
 
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
748
Это полный зашквар) А Евачки норм, хавает весь дешман, что Серёжа ей тащит. И ладно когда там средств не хватает, так нет же, просто экономит на ней по полной)
Ну все равно лучше, чем с палённым Ван клифом таскаться :-)
милое а в чем зашквар? вы явно перегибаете
уверено здесь бы любая в знак внимания не отказалась от кольца бы за такую сумму
даже если оно из линейки и сумки бюджетное
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Это полный зашквар) А Евачки норм, хавает весь дешман, что Серёжа ей тащит. И ладно когда там средств не хватает, так нет же, просто экономит на ней по полной)
Ну все равно лучше, чем с палённым Ван клифом таскаться :-)
А с чего вы взяли что у него есть средства?
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
каждый раз немножко ахуеваю от комментариев на брендовые украшения
адритике подарили кольцо (в контексте оригинала) - его обосрали, что самое дешевое, и вообще фу
еве подарили - та же история, самое дешевое Г
и так же о других девчатах
я уже насикам зовидую больше, чем поциентам, каждая вторая имеет мужа миллиардера, и не меньше, судя по всему)))
Милое, идите ко мне в нищий угол, я в укрзолоте и все это в руках не держало, и в принципе нахуй надо
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
189
Симпатии
1.712
каждый раз немножко ахуеваю от комментариев на брендовые украшения
адритике подарили кольцо (в контексте оригинала) - его обосрали, что самое дешевое, и вообще фу
еве подарили - та же история, самое дешевое Г
и так же о других девчатах
я уже насикам зовидую больше, чем поциентам, каждая вторая имеет мужа миллиардера, и не меньше, судя по всему)))
Сумка спиди лв и это кольцо реально самое дешевое, что можно найти в бутике этих брендов. Про Адриатику мое не согласно, если те все подарки не паль, то сложно гункана упрекнуть в экономии на ней.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.518
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.155
Симпатии
14.402
Я тут пока лежало на больничном, не вставая с кровати две недели, провело спецоперацию по Кате Добренко. Пробила ее по банкингам - ніц ніхуя, связалась с абсолютно каждым ее знакомым из прошлой жизни - все глухо, молчат как партизаны. Зато ее мать переводит каждый месяц куда-то кучи денег, на каких-то ФОПов. Странно, обычная собачатница, без кола и двора, а куда-то постоянно переводит по 5, 10 тыс грн
Ничего себе Вы следак)
Я Вас боюс))

мама вполне может быть у ФОПов заказывает корма и прочее

а знакомые и будут строить слепо-глухо-немых
Никому не надо вступать в полемику

да и я полагаю, Катю как поплавило общение со всеми закончилось на «логической ноте»
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Вообще я какой-то бабкой себя ощущаю, когда слушаю эти рассказы о девушках с украшениями за 30 тыс дол на съемных хатах. Я оленья ровестница, но пока ребенку на трешку не отложу тыс 100 дол, как-то не до колец и браслетов. Три браслета или квартира где-то на нивках, что же выбрать?...
Post automatically merged:

Ничего себе Вы следак)
Я Вас боюс))

мама вполне может быть у ФОПов заказывает корма и прочее
Та у нас работники банков любую информацию продают за три копейки, к сожалению. Очень удобно пробивать всяких оленей, но в то же время немножко грустно
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
442
Симпатии
4.784
да, это бывший парень Вики, но они расстались пару лет назад.
Спасибо за ответ ! А вы не знаете почему ? Там же к свадьбе шло . И правда , что она эскорт ?[/QUOTE]
У меня муж общался в той компании - но лет 5 назад. Сказал, что это Дима инициировал расставание. Подробностей не знаю. Насчёт эскорт ли Вика - на 100% не знаю, но мое мнение, что нет
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
каждый раз немножко ахуеваю от комментариев на брендовые украшения
адритике подарили кольцо (в контексте оригинала) - его обосрали, что самое дешевое, и вообще фу
еве подарили - та же история, самое дешевое Г
и так же о других девчатах
я уже насикам зовидую больше, чем поциентам, каждая вторая имеет мужа миллиардера, и не меньше, судя по всему)))
Согласна ! Может тут и дарят кому-то , это здорово , но если нравится Еве и Ариане , то почему нет ? Понимаю , что для них это больше выпендрежь , но не значит , что им не нравится .
Post automatically merged:

Спасибо за ответ ! А вы не знаете почему ? Там же к свадьбе шло . И правда , что она эскорт ?
У меня муж общался в той компании - но лет 5 назад. Сказал, что это Дима инициировал расставание. Подробностей не знаю. Насчёт эскорт ли Вика - на 100% не знаю, но мое мнение, что нет[/QUOTE]
Спасибо за ответ ! Говорят , что эскорт .
Post automatically merged:

Вообще я какой-то бабкой себя ощущаю, когда слушаю эти рассказы о девушках с украшениями за 30 тыс дол на съемных хатах. Я оленья ровестница, но пока ребенку на трешку не отложу тыс 100 дол, как-то не до колец и браслетов. Три браслета или квартира где-то на нивках, что же выбрать?...
Post automatically merged:



Та у нас работники банков любую информацию продают за три копейки, к сожалению. Очень удобно пробивать всяких оленей, но в то же время немножко грустно
Написала вам !