Остальные украинские кисятницы

Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
931
Симпатии
11.631
Ахах, такое же есть с брильянтами) Че то ей такое «не нравится»:-)
Милое не смешите
Ну звиняйте, Оленю он гвоздь без брюлликов где-то на 6 год совместной жизни подарил и разговоров то было. А Евочке чуть больше чем полгода. И да, мое думает, что много деняг у пана таки нет.
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
Ну звиняйте, Оленю он гвоздь без брюлликов где-то на 6 год совместной жизни подарил и разговоров то было. А Евочке чуть больше чем полгода. И да, мое думает, что много деняг у пана таки нет.
Тем более , если у него денег нет и это не паленка , он умудряется ей дарить очень даже хорошие вещи !
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
570
Симпатии
3.446
Я как шоколадный король всея Украины щетаю, что инвестиция вообще не правильная :;-))):

А если серьезно - может я, конечно, непросветлённый, но не лучше ли вкладываться в недвижимость ?))
Нет пусть сумок и колец побольше покуют, а то некому квартиры будет сдавать
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
2
Симпатии
19
Милое, а чего они вообще туда поперлись? На пмж? Им вроде и в Киеве хорошо жилось. Неужто опостылело им тут, что решились на переезд?
Всем говорили что типа на месяц, потом оказалось на пмж, они ставили ставки на малую типа пробить в кино индустрию, поэтому встречались с мамой милы йовович чтоб узнать у неё как она доцю в голивуд оформила
Странные у них амбиции, лучше быть здесь хоть кем-то , чем там никем
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.393
Милые, кто-нибудь в курсе откуда взялась Яна Руснак yana.rusnak - та что художница? Бывшая мисска каких-то конкурсов? Красивая очень, благородная внешность, но никогда не подумала бы что 1993 года, выглядит на очень дорогих и ухоженных 32-35. Катается по выставка мировым со своими довольно посредственными картинами.
Мужа не светит вообще и даже кажется скрывает. Погуглила ее и случайно нашла инфу о муже: в возрасте (54), лысый, неприятный, в грязных аптечных делах по крупному замешан в Украине. Какой-то бандюк выходит, если верить статье (внизу). Задумалась что вот откуда успешный успех, тяжелый люкс и участие в выставках по всему миру( https://m.antikor.com.ua/articles/3...matsevticheskoj_mafii_v_obnovlennom_minzdrave
Удивило что подробно описана ювелирка и даже брендовые сумки в графе имущество. https://declarations.com.ua/declaration/nacp_b41db921-4fd1-4335-a9d9-1c265bb59c4c
В Украине разве кто-то так серьезно подходит к декларации имущества, что перечисляют все сумки жены?))) поясните плиз белорусскому насику.
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
каждый раз немножко ахуеваю от комментариев на брендовые украшения
адритике подарили кольцо (в контексте оригинала) - его обосрали, что самое дешевое, и вообще фу
еве подарили - та же история, самое дешевое Г
и так же о других девчатах
я уже насикам зовидую больше, чем поциентам, каждая вторая имеет мужа миллиардера, и не меньше, судя по всему)))
я с вами в клуб нищебродов без брильянтовых картье и муша миллиардера)):jn_pu_sk:
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
841
Симпатии
7.173
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1.417
Симпатии
18.782
Всем говорили что типа на месяц, потом оказалось на пмж, они ставили ставки на малую типа пробить в кино индустрию, поэтому встречались с мамой милы йовович чтоб узнать у неё как она доцю в голивуд оформила
Странные у них амбиции, лучше быть здесь хоть кем-то , чем там никем
Милое, спасибо за информацию, но поспорила бы с Вами о "хоть кем-то тут, чем там никем"))
Но эта палата не для таких споров))
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1.533
Симпатии
17.395
Милые, кто-нибудь в курсе откуда взялась Яна Руснак yana.rusnak - та что художница? Бывшая мисска каких-то конкурсов? Красивая очень, благородная внешность, но никогда не подумала бы что 1993 года, выглядит на очень дорогих и ухоженных 32-35. Катается по выставка мировым со своими довольно посредственными картинами.
Мужа не светит вообще и даже кажется скрывает. Погуглила ее и случайно нашла инфу о муже: в возрасте (54), лысый, неприятный, в грязных аптечных делах по крупному замешан в Украине. Какой-то бандюк выходит, если верить статье (внизу). Задумалась что вот откуда успешный успех, тяжелый люкс и участие в выставках по всему миру( https://m.antikor.com.ua/articles/3...matsevticheskoj_mafii_v_obnovlennom_minzdrave
Удивило что подробно описана ювелирка и даже брендовые сумки в графе имущество. https://declarations.com.ua/declaration/nacp_b41db921-4fd1-4335-a9d9-1c265bb59c4c
В Украине разве кто-то так серьезно подходит к декларации имущества, что перечисляют все сумки жены?))) поясните плиз белорусскому насику.
Да. К примеру, Алла Боня декларирует часы, ювелирку и сумки. Это нормально - имея законные не мутные доходы, отображать имущество в декларации. Мы ещё не привыкли, но сейчас активно принимаются законы, контролирующие доходы и расходы. Европа, мать ее)
Почему вас удивляет, что в декларацию включают вещи, сопоставимые со стоимостью машины/квартиры?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.393
Да. К примеру, Алла Боня декларирует часы, ювелирку и сумки. Это нормально - имея законные не мутные доходы, отображать имущество в декларации. Мы ещё не привыкли, но сейчас активно принимаются законы, контролирующие доходы и расходы. Европа, мать ее)
Почему вас удивляет, что в декларацию включают вещи, сопоставимые со стоимостью машины/квартиры?
Простите, но сумки гуччи и диор машины не стоят и меня удивляет видеть этот переучёт сумок жены в декларации у мужа. Ещё более удивляет видеть такой «честный» учёт нажитого барахла у персонажа, которого называют смотрящим фармацевтической мафии.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Да что тут сложного, декларировать надо все, что стоит больше определённой суммы (50 то ли прожиточных минимумом то ли еще чего-то). Потом выйдешь куда-то, сфоткают со всех сторон, и будет как история венедиктовой, что часы паль у нее или что там было. Так меньше вопросов откуда это все появилось. И еще надо декларировать, если купил че такого, тут просто люди пошли по букве закона
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
Простите, но сумки гуччи и диор машины не стоят и меня удивляет видеть этот переучёт сумок жены в декларации у мужа. Ещё более удивляет видеть такой «честный» учёт нажитого барахла у персонажа, которого называют смотрящим фармацевтической мафии.
так он и нечестный . Все чины скрывают свои машины , часы , костюмы ? Нет . На зарплату в раде такого не поимеешь .
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.669
Милое, идите ко мне в нищий угол, я в укрзолоте и все это в руках не держало, и в принципе нахуй надо
А я вообще предпочитаю бижутерию типа Фрайвилль. И первые брюлики до 45 носить не планирую)) пришла в ваш угол позырить
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.963
Симпатии
176.320
Ну пан не выглядит, как прям богатый чел. Ну ясно, что хрен без соли не доедают, обе семьи питаются авокадами вон, но не миллионер абсолютно. А засрали так, будто он Коломойский, который подарил серебро с фианитиком.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.393
Да что тут сложного, декларировать надо все, что стоит больше определённой суммы (50 то ли прожиточных минимумом то ли еще чего-то). Потом выйдешь куда-то, сфоткают со всех сторон, и будет как история венедиктовой, что часы паль у нее или что там было. Так меньше вопросов откуда это все появилось. И еще надо декларировать, если купил че такого, тут просто люди пошли по букве закона
Вы точно про Украину, а не про Швецию или Германию сейчас, да?) С каких это пор в Украине всё настолько по букве закона стало, что прямо-таки все, как вы говорите, декларируют сумки и даже жакеты жён? Трусы тоже декларировать, если они от Агента Провокатор?)
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Вы точно про Украину, а не про Швецию или Германию сейчас, да?) С каких это пор в Украине всё настолько по букве закона стало, что прямо-таки все, как вы говорите, декларируют сумки и даже жакеты жён? Трусы тоже декларировать, если они от Агента Провокатор?)
Ну да, рилли. С тех пор, как приняли такое законодательство. А дальше все делают так, как считают нужным - кто-то все декларирует, кто-то часть, кто-то ничего. Риски каждый берет на себя. Если интересно, зайдите на nazk.gov.ua и почитайте что к чему. И трусы, если они стоят выше декларируемого минимума, тоже по правилам надо вписывать. Почитайте декларации тех, кто иконы декларирует.
Вообще это способ каким-то образом скрыть, каким образом это все получено - для таких персонажей, как выше, там же написано, что он кандидатскую подавал декларацию, а не чинушью.
А вот если чинуша всю жизнь работает и подает декларации, то можно проследить источники доходов и предъявлять предьявы - хватает у него на мерс или на сумку жены
 
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
194
Симпатии
3.138
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
745
Симпатии
7.560
Рамина уже поделилась что после диеты уже в платье еле влезла. Оно и видно:hi_hi_hi:
У неё ж норм фигура, нафига этот наряд сосиски
451CCC52-AA71-4E2D-9090-79E257EA8FC2.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.304
Симпатии
15.917

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Видела я вашу Гацко сегодня в Catch , была с какими-то неприметными девочками , на их фоне она выделялась . Волосы как в инста , фигура еврейская , глазки без фильтров очень маленькие , не такая как под фильтрами . И взгляд у нее , простите , недотраханной девушки . Или в поисках мужика . Но нет в ней той уверенности и сексуальности , которую она хочет через инст показать . Костюм был симпатичный на ней .
Post automatically merged:


Только что посмотрела этот адок , на какую аудиторию рассчитано , вопрос ? Очень стремный этот ее муж или жених , кто он ей там . Как гомик . Но бабки она делает супер , поэтому и на Мальдивах по сто раз на год .
Post automatically merged:


Полностью согласна ! Из-за дешевых шлюх , которые фейками увешаны , теперь думаешь , что везде фейк . Но байеры сейчас рады стараться быстрее , чем бутик . В рот тебе разве что не заглядывают .
Post automatically merged:

Девочки , я уже спрашивала про Молдавскую , мне скинули инфу какая была . А получается так , что парень Комаровой Димка , который владелец МоникаПицца в Одессе , бывший парень Вики ? Они же долго встречались очень . Лера теперь просто так не спрыгнет с него . Сколько бы она контент не делала , такие подарки и поездки как он ей устраивает , никто не будет .
Шо такое еврейская фигура?