Остальные украинские кисятницы

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
@Hotkiss, @И я поведу тебя за собой, что-то показания не сходятся:hi_hi_hi:чупакабра какая-то по описанию
Post automatically merged:

Оооооо, нормально:)Ласточка с весною в сени к нам летит:), мое ж говорило, ближе к весне попреть лютый коньтеньть, правда без кросс, ссыт новый диван покупать:)))
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.527
@Hotkiss, @И я поведу тебя за собой, что-то показания не сходятся:hi_hi_hi:чупакабра какая-то по описанию
Post automatically merged:

Оооооо, нормально:)Ласточка с весною в сени к нам летит:), мое ж говорило, ближе к весне попреть лютый коньтеньть, правда без кросс, ссыт новый диван покупать:)))
Да новый хозяин квартиры может подписан на ее инсту?))
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
Шо такое еврейская фигура?
Никого обидеть не хотела , если что , просто похожа она еврейскую или армянскую тетечку :) У нее тучноватый верх и зад большой . Живота точно нет . Как и груди . Это не плохо и не хорошо , просто в реале она не такая тонкая как в сторисах своих .
В прошлом году видела ее в гудзоне , в спорт костюме , там у нее зад и ноги были огромными . Но зато талия есть хорошая . Сейчас может схуднула .
 
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
101
Симпатии
841
зашла посмотрела, такой браслет стоит 28700€… ну как-то очень сомнительно))) откуда у сушиста такие деньги? Или у него ещё есть бизнес?

А у Евочки тишина… ждём фото с букетами и луивиттонами))

Посмотреть вложение 2489429
Это вы про кого?
Post automatically merged:

Тоже не верится, что Костылев просто так взял бы и подарил браслет за почти 30 тыс $, может они вдвоем скинулись и купили его, разве что ))) тем более недавно было кольцо «булгари» тоже не за копейки) кстати, Макан на неё оформлен или нет, никто не знает?
У костылева деньги от онлайн игр))вы чего. И причём не малые
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Как завуалированно сказать, что ты нищеброд и денег у тебя совсем нет)
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
180
Симпатии
4.028
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
115
Симпатии
1.215
Мне кажется, Лиза эта такая чушка и вонючка. Как можно ходить на активные тренировки с такой частотой, при этом мыть голову 2 раза в неделю в салоне…
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
Бля, он мне похож с этим, бойцов или как это с соседней палаты - даже на мордулица
Тот что альвареса копирует ? Даа , очень похожи . Трушок в жизни в реале не такой шустрый , как в инста . Ведет себя без камер не так вызывающе . Таджичка его очень пуганная на первый взгляд .
Post automatically merged:

Бля, он мне похож с этим, бойцов или как это с соседней палаты - даже на мордулица
А мордулица - это как ?
Post automatically merged:

Мне кажется, Лиза эта такая чушка и вонючка. Как можно ходить на активные тренировки с такой частотой, при этом мыть голову 2 раза в неделю в салоне…
Я ее не нюхала , но не сказала бы . У нее как не зайдешь в сторис , одни уходы , и все прям обязательно , чуть ли не каждый день , без этого конечно любви к себе нет . По ее словам . Я к Роме на трени перестала ходить , хожу к Виталику , с ней там не пересекалась , но смотрю она с алхим задружилась . Думает опять припасть на Краснова ? Он на ней никогда бы не женился с такой семейной историей . А вообще с кем она , кто-то цветы же дарит ? Но вид у нее недотраханной .
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
450
Симпатии
4.878
Это вы про кого?
Post automatically merged:


У костылева деньги от онлайн игр))вы чего. И причём не малые
Я все равно не верю, что он столько зарабатывает, чтобы подарить кольцо Булгари, а через 2 недели браслет Картье с бриллиантами) даже не жене, а какой-то чушке безграмотной)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.785
Симпатии
4.779
Тот что альвареса копирует ? Даа , очень похожи . Трушок в жизни в реале не такой шустрый , как в инста . Ведет себя без камер не так вызывающе . Таджичка его очень пуганная на первый взгляд .
Post automatically merged:


А мордулица - это как ?
Post automatically merged:


Я ее не нюхала , но не сказала бы . У нее как не зайдешь в сторис , одни уходы , и все прям обязательно , чуть ли не каждый день , без этого конечно любви к себе нет . По ее словам . Я к Роме на трени перестала ходить , хожу к Виталику , с ней там не пересекалась , но смотрю она с алхим задружилась . Думает опять припасть на Краснова ? Он на ней никогда бы не женился с такой семейной историей . А вообще с кем она , кто-то цветы же дарит ? Но вид у нее недотраханной .
Пожалуйста киньте ссылку на краснова! Я знаю только одну краснову и это Анна - Виктория казенка
 
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
87
Симпатии
1.166
Как завуалированно сказать, что ты нищеброд и денег у тебя совсем нет)
Боже, какое оно мерзкое :ze_le_ny: искренне не понимала, кто вообще может его адекватно воспринимать, пока не оказалось, что муж подруги его хомяк, но там диагнозы схожие. Если хотя бы 50% его подписоты такие же, то беда бедущая, аж страшно становится.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
940
Симпатии
11.683
А шо такое, Марына хотела навалять за неадекватное мнение и что отшиваться на России норм? Ну тупая пизда, включайся в те срачи, где кто-нибудь прокладкой засветит, это твой уровень.
DCF20006-6F7F-4C9D-90E8-037C30567EFE.jpeg
 
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1.305
Симпатии
7.374
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
485
Симпатии
6.432
Как завуалированно сказать, что ты нищеброд и денег у тебя совсем нет)
Ма харашой!!! Хоч він не зраджує собі і радує радує нас, мене, цей світ!!! Не розчарував Андрюшка ахахах А як же новий гелен в максимальній комплектації, який він купив Айзі і чекає по спецзамовленню???
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
:;-)))::;-)))::;-))):
Тот что альвареса копирует ? Даа , очень похожи . Трушок в жизни в реале не такой шустрый , как в инста . Ведет себя без камер не так вызывающе . Таджичка его очень пуганная на первый взгляд .
Post automatically merged:


А мордулица - это как ?
Post automatically merged:


Я ее не нюхала , но не сказала бы . У нее как не зайдешь в сторис , одни уходы , и все прям обязательно , чуть ли не каждый день , без этого конечно любви к себе нет . По ее словам . Я к Роме на трени перестала ходить , хожу к Виталику , с ней там не пересекалась , но смотрю она с алхим задружилась . Думает опять припасть на Краснова ? Он на ней никогда бы не женился с такой семейной историей . А вообще с кем она , кто-то цветы же дарит ? Но вид у нее недотраханной .
Да-да, именно))
А еще, этот трушак был бы таки идиалити парой бородавке (коновой), а лиза с этим энтони или антони, как он там:;-))):