Остальные украинские кисятницы

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Я чот офигела какой Кирилл недоразвитый для своих 8 или сколько там ему. Он читает по слогам еле еле, ниче не разберёшь что он бубнит. Так дети в 4-5 начинают читать.
Еб твою мать Гнида, ебанутая мамаша. Главное шо сыначка в кохтачке Гуччи, остальное до песды.:i_tak_soidjot:
Он и разговаривает плохо
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
43
Симпатии
311
Вы сейчас серьезно?Конова,которая смеётся с людей что они на тарантайках ездят.Алина,которая считает людей нищебродами,кто работает за зарплату и ходит в офис ;Еремина,которая пытается выебнуться этой суммой в 5000$…Вы вот сейчас серьезно написали?
Не знаю кто такая Коновая
Алина пациент знатный, от нее много неадекватна вылетает
А вот 5к в киеве очень много кто тратит, это нормальная сумма, где здесь неадекват
Post automatically merged:

Даже не знаю с чего начать. Во-первых, она никогда не работала и вряд ли способна хотя бы 2к заработать( ну я имею нормальную работу)
Во-вторых, переодически трындит про карьеру и работу, которых нет.
Ну и кому эти цифры написаны. Явно не людям с хорошим достатком, а таким же кисам и бедствующим хомякам
Post automatically merged:


Милое, а откуда инфа что сама себе картье покупала? В сторис периодически выставляла часы и ювелирку что покупали вместе
Возможно я слишком наивное, но про работаю «личным ассистентом», на которую устроиться очень и очень легко мне верится
Может и трындит, но в моем понимании если уж трындеть так по полной а не про ассистента
Но может быть, никогда не знаешь)
Post automatically merged:

Она писала в одном из своих чатиков, что все самое дорогое покупала себе сама, так что информация из первых уст. Также писала, что у них все было плохо и они дали своим отношениям шанс на лето, чтобы все стало хорошо, но ничего хорошо не стало. Теперь решили на 3 месяца расстаться, все обдумать и посмотреть что будет.
Типа на деньги бывшего?
а есть инфа что именно было плохо?
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Наси, никого не хочу обидеть, но что вас вынуждает платить деньги, чтоб вступить в чат каких-то шмар?
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
331
Симпатии
5.773
Присоединяюсь к дискуссии про 5000 у.е.
Чтооооо? Япона мать, как же задолбали абсолютно ничего не сделавшие в жизни люди, которые оценивают содержание своей тушки в овердохуя денег. Эти мадам и 300 долларов не заработают, поскольку не имеют никаких полезных навыков, за которые готов платить работодатель.
Не знаю, кто те люди, которые спокойно тратят 5К в месяц, но это запредельная сумма для страны, где средняя заработная плата 400-500.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.518
Не знаю кто такая Коновая
Алина пациент знатный, от нее много неадекватна вылетает
А вот 5к в киеве очень много кто тратит, это нормальная сумма, где здесь неадекват
Это хорошая сумма в виде зарплаты,даже для западной страны.Где средняя цифра зп 3000-4000$.И то не все зарабатывают такую зп.5$ эти большая сумма.Если бы ее тратили очень много людей, то был бы хоть какой средний класс.Его тут практически нет.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
717
Симпатии
840
5000$ в Киеве конкретно тратят очень многие
кому не хочется в это верить понимаю
но это правда
и тратят даже без вещевого шоппинга
на уход за собой,здоровье и хорошие рестораны
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.439
Может быть сейчас там все чуть лучше, но я была в летнем чате и это…ну такое.
Обычные истины, которые и так все знают. Единственное, что меня подкупило изначально так это то, что вы пытаетесь изменить свои привычки не одни и есть целый чат единомышленников и можно завести новые знакомства. Но по итогу все нормальные люди с работой, личной жизнью и хобби отсеиваются, и в чате пишут только люди, которым не с кем поговорить и чем заняться.
Точнее и не скажешь. Постоянный спам и пустая болтовня ни о чем, все рассказывают как у них дела и как прошел их день и так нон-стоп. Кира периодически вкидывает в чат «полезные советы» а-ля «пейте 8 стаканов воды в день» или «а давайте начнем ходить по 8000 шагов в день!». Это такая банальщина, что смешно просто. И действительно, в итоге в чате активничают в основном совсем молодые девочки, у которых проблемы и с деньгами, и с работой, и с личной жизнью. Общаются и пытаются хоть так дотянуться до Киры, которая дразнит их своим образом жизни (достигнутым, скажем так, «нижней чакрой»). Мазохизм.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.766
Симпатии
4.714
Там наверное уровень общения : «скрин переписки с парнем» - девочки,как попросить деньги?

И бесконечное сюсюканье друг с другом
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.439
Скажу свои мысли насчет $5к. Для Киева это действительно не шокирующий доход, но! Эти цифры может зарабатывать владелец бизнеса, опытный менеджер, топовый маркетолог, айтишник. Иными словами - человек, который ежедневно пашет и, главное, создает определенную ценность своим трудом. В случае с Кирой - ни труда, ни ценности. Она просто, ну, живет)) И ищет целенаправленно обеспеченных мужчин, которые будут ее содержать и выполнять роль папы. Просмотрев ее стори я поняло, что там ноль квалификации во всех сферах. Глубоко она не разбирается ни в чем. И девушки, которые зарабатывают сами $1к зачастую намного глубже и эрудированнее ее. Общество ценит их навыки и платит им за это честно, без поддавков) Вот и все. Сама по себе цифра в $5к для Киева - ок, но в обмен на должные квалификации.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
938
Симпатии
11.673
Гном тоже плохо разговаривает. Она никогда не работала в сферах, где нужен интеллект и не смогла бы. А так щипать бровки и качать целыми днями пресс - это ее максимум. Чего можно ожидать от ее тугосери?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.229
Там наверное уровень общения : «скрин переписки с парнем» - девочки,как попросить деньги?

И бесконечное сюсюканье друг с другом
Там есть ещё отдельная категория девушек, которые встречаются с женатыми. Часто присылают мемы на эту тему и рассказывают какая конченая жена у ее парня))
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
ладно потратить 5к, много ума не надо, а вот как заработать, так тут извините, нужно прям хорошо пахать или обладать недюжинным интеллектом и минимум 1 иностранным языком вряд ли эта мамзель тяжелее хера в руках что-то держала, про знание языков хз, возможно знания языка любви с щедрыми папиками её и обеспечивает пятью к)))
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.766
Симпатии
4.714
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
148
Симпатии
3.026
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
940
Симпатии
11.045
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
43
Симпатии
311
Там есть ещё отдельная категория девушек, которые встречаются с женатыми. Часто присылают мемы на эту тему и рассказывают какая конченая жена у ее парня))
Оооо это зашквар конечно) было бы очень интересно увидеть больше инсайдов:-)
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842