Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@Домашний Гитлер, да, внутри они, конечно, гнилые. Противные люди как и их обожаемый мудак. Но мне вот не понятно- обмазаться так в дерьме можно либо за деньги либо за идею. Ядерные бабы явно за идею пачкаются. А эти то за что? Только слепой не увидит отсутствия отчетов и должной реа. За что они усираются? Рыбиной этой теперь всю жизнь тут висеть, всю жизнь ходить с говном на лице, потому что прославилась. Но для чего- мне вапще не ясно(
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
@Домашний Гитлер, да, внутри они, конечно, гнилые. Противные люди как и их обожаемый мудак. Но мне вот не понятно- обмазаться так в дерьме можно либо за деньги либо за идею. Ядерные бабы явно за идею пачкаются. А эти то за что? Только слепой не увидит отсутствия отчетов и должной реа. За что они усираются? Рыбиной этой теперь всю жизнь тут висеть, всю жизнь ходить с говном на лице, потому что прославилась. Но для чего- мне вапще не ясно(
Сходило я в группу горящих пердачин, поржало от души, там клянут на чем свет стоит эту Тому, всех БЛЯТЬ подозревают что они фейки Томы, ржака такая, у меня уже брюхо от смеха болит. Пришла туда какая-то Таня заебала Волну вопросами, ответов не получила, но обещалась вернуться. В общем не группа, а помойка срани Господней, дебилка на дебилке и дебилкой погоняет. Клоака.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
Милое, не забудьте противогаз и костюм химзащиты там дюже воняет до блевоты и контингент, как бомжатник Казанского вокзала. Я сглупило и пошло без защиты до сих пор ссаниной воняет и несёт, как будто на свалке ночевала. Так что осторожней. Пошла в хлорке купаться. И глаза на место заколупывать, а то из орбит повылазили до затылка от увиденного.
До сих пор не понимаю, какой жопой ядерные девки к тому что этот Обглодыш за своими близкими не ухаживает и кладёт на них свои золотые 13 см.,причем тут трусы каких-то баб, когда мульены Говножоп собирал, а не девки эти. И что эти травители из бомжатника Казанского вокзала хотят доказать, что бабы хуевые? Так хуй с ним, а причём тут бабы хуевые и говно сбор Ебланюха?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
@Леденцовая Карамелька, Да по ходу все хуевые, кроме мошенника васильева.
А Волна теперь пусть ходит и усирается, что это не она в жопу ебаный осел. Как навоз по сети раскидывать так только в путь, а как за сраку взяли и мордой в какахи ткнули так я не я и жопа не моя. Мой охуеватор сломался еще на подлете к этому всему, как сестра алкаша рыдала на плече, что пожалела это говно, а это говно оказываеццо адской мудачелло, а вокруг этого мудачелло в говно тупопездое бабье, хоть бы кого с членом увидеть, нет же одно бабье и бабло.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.578
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Леденцовая Карамелька, ну Волна зашкварилась по самое горло, тут уж оправдывайся-не переоправдывайся, все равно не отмоешься
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Они действительно думают, что люди поверят в их шапито? С оправдашками, фотошопом, фейками. Но у них :podbamblivaet:. Я просто ржу, они реально считают людей за дебилов, что неудивительно, когда IQ низкий и это даже прокатит для таких, как они-для малообразованных фей. Тут таких нет. Ваши потуги просто смешны! Также как и пугалки 282 статьей. Идите кудри завивайте, корзины плетите или засовывайте почаще в рот новогодние салаты Рыбина и Рубанова.
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Кстати, православная на всю голову Кара Юдина, ходит по городу практически раздетая (в коротких шортах и ленточкой на груди, не стесняясь и не следуя заповедям Божьим. И не похожа на ту праведную, какую изображает в своём Инстаграм. У мужа -полуголая в городе, у подруги Рыбиной-в образе беса. Лицемерная тётя. А про то, где и на чем лежит ее больной ребёнок, и говорить не приходится. И конечно, токсосборщики-не токсосборщики без нового айфоши). Все прекрасно на этом фото. И ресторан за счёт доната, и ребёнок на грязной общественной лавке, и полуголая лакшери-мать с айфоном. Не хватает только книжечки православной на столе и крестика на груди, который ни один истинноправославный не снимет ни при каких обстоятельствах. Алилуйя!
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Кстати, православная на всю голову Кара Юдина, ходит по городу практически раздетая (в коротких шортах и ленточкой на груди, не стесняясь и не следуя заповедям Божьим. И не похожа на ту праведную, какую изображает в своём Инстаграм. У мужа -полуголая в городе, у подруги Рыбиной-в образе беса. Лицемерная тётя. А про то, где и на чем лежит ее больной ребёнок, и говорить не приходится. И конечно, токсосборщики-не токсосборщики без нового айфоши). Все прекрасно на этом фото. И ресторан за счёт доната, и ребёнок на грязной общественной лавке, и полуголая лакшери-мать с айфоном. Не хватает только книжечки православной на столе и крестика на груди, который ни один истинноправославный не снимет ни при каких обстоятельствах. Алилуйя!
Ужас. Я на нее как то не обращало внимания, только за ребеночка радовалось. А теперь какая то печаль прям на тему этой Каролины и ее подружки ебанутой Рыбиной-Волны. Причем очень отношение к Юдиной изменила эта дура Рыбина, ведь как говориться- "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"...
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Кстати, православная на всю голову Кара Юдина, ходит по городу практически раздетая (в коротких шортах и ленточкой на груди, не стесняясь и не следуя заповедям Божьим. И не похожа на ту праведную, какую изображает в своём Инстаграм. У мужа -полуголая в городе, у подруги Рыбиной-в образе беса. Лицемерная тётя. А про то, где и на чем лежит ее больной ребёнок, и говорить не приходится. И конечно, токсосборщики-не токсосборщики без нового айфоши). Все прекрасно на этом фото. И ресторан за счёт доната, и ребёнок на грязной общественной лавке, и полуголая лакшери-мать с айфоном. Не хватает только книжечки православной на столе и крестика на груди, который ни один истинноправославный не снимет ни при каких обстоятельствах. Алилуйя!
Я мож чета не понимаю,но какое то дикое фото,даже не из-за одежды и веры,а как будто она такая сидела вся прекрасная и к ней ребенка инвалида положили.Такое ощущение,что не ее ребенок.Вроде родители где на фото с детьми-обнимают их или держат за ручку,а тут как будто два чужих друг другу человека.Просто мне так показалось.Надеюсь,что именно показалось.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград
Немного из старого баба 84.давно сволонтерит.,помощница блять
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
176
Симпатии
1.021
Я мож чета не понимаю,но какое то дикое фото,даже не из-за одежды и веры,а как будто она такая сидела вся прекрасная и к ней ребенка инвалида положили.Такое ощущение,что не ее ребенок.Вроде родители где на фото с детьми-обнимают их или держат за ручку,а тут как будто два чужих друг другу человека.Просто мне так показалось.Надеюсь,что именно показалось.
Она должна была ребёнка посадить в кресло? С Ваней сильно не напозируешься!!!
До одежды тоже не нужно докапываться! У Каролины красивая фигура и внешность, да и лето было очень жарким многие так по паркам гуляли! Или , раз у неё случилось такое горе в семье, то она на себе крест должна окончательно ставить, перестать краситься и фоткаться исключительно в паранже???
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград
Она должна была ребёнка посадить в кресло? С Ваней сильно не напозируешься!!!
До одежды тоже не нужно докапываться! У Каролины красивая фигура и внешность, да и лето было очень жарким многие так по паркам гуляли! Или , раз у неё случилось такое горе в семье, то она на себе крест должна окончательно ставить, перестать краситься и фоткаться исключительно в паранже???
Сбор в ВК у нее почему был заблокирован?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
176
Симпатии
1.021
Сбор в ВК у нее почему был заблокирован?
Я хз почему был заблокирован! Может из-за недостаточных оснований или отсутствия отчетов? Но я вижу, что деньги идут на ребёнка в бюмаксимальном объеме. А если и что-то на себя и потратила, то значит ей это было необходимо!
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград
Я хз почему был заблокирован! Может из-за недостаточных оснований или отсутствия отчетов? Но я вижу, что деньги идут на ребёнка в бюмаксимальном объеме. А если и что-то на себя и потратила, то значит ей это было необходимо!
Да,на ребенка,на себя это не входит в сбор! За это и блок,вы фея?

Свои хотелки за свой счёт,отчетов и обоснования сбора тогда не было.скоро с соплями сборы будут.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград
Я хз почему был заблокирован! Может из-за недостаточных оснований или отсутствия отчетов? Но я вижу, что деньги идут на ребёнка в бюмаксимальном объеме. А если и что-то на себя и потратила, то значит ей это было необходимо!
Сбор был под ребенка,не на себя,за отсутствие отчетов блок.
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Она должна была ребёнка посадить в кресло? С Ваней сильно не напозируешься!!!
До одежды тоже не нужно докапываться! У Каролины красивая фигура и внешность, да и лето было очень жарким многие так по паркам гуляли! Или , раз у неё случилось такое горе в семье, то она на себе крест должна окончательно ставить, перестать краситься и фоткаться исключительно в паранже???
Уу и среди насиков феи токсосборщиков есть. Православие не включает паранжу , это вы с исламом перепутали. Но да, православные, какой себя выставляет Кара никогда не снимают крест-ни при каких обстоятельствах, и уж точно не выставляют голое тело напоказ всей улице. Даже больше вам скажу, на пляже и в бассейнах предпочитают закрытые купальники.
Крест на себе поставить? Это не про неё, она что отказалась от мужа, от соцсетей, она даже от фильтров в инсте не отказалась. Не смешите.
А больному ребёнку она могла подложить на лавку чистую пеленку, плед? Почему не оставить в коляске, в автокресле? Я своих здоровых никогда на общественную лавку,на которой сидят жопами, не положу.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
176
Симпатии
1.021
Уу и среди насиков феи токсосборщиков есть. Православие не включает паранжу , это вы с исламом перепутали. Но да, православные, какой себя выставляет Кара никогда не снимают крест-ни при каких обстоятельствах, и уж точно не выставляют голое тело напоказ всей улице. Даже больше вам скажу, на пляже и в бассейнах предпочитают закрытые купальники.
Крест на себе поставить? Это не про неё, она что отказалась от мужа, от соцсетей, она даже от фильтров в инсте не отказалась. Не смешите.
А больному ребёнку она могла подложить на лавку чистую пеленку, плед? Почему не оставить в коляске, в автокресле? Я своих здоровых никогда на общественную лавку,на которой сидят жопами, не положу.
Я не фея уж точно! Я за здравый подход, а не доебки на равном месте! Фильтры, одежда кресты‍♀️
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Я не фея уж точно! Я за здравый подход, а не доебки на равном месте! Фильтры, одежда кресты‍♀️
Здравый подход? Она зарабатывает на ребёнке, продавая его болезнь, крича на всю Ивановскую, что врачи убили ее ребёнка. Где заявления и расследования? Где отчеты по сборам? Банковские выписки о полученных средствах. Где счёт на 8 млн из Германии на Войту? Нет и не будет. Врала она с самого начала. И не остановилась, пошла дальше вместе с подружками таская по всему интернету информацию и оскорбляя тех, кто спрашивал про отчеты. И это не доебка. Это факт, кто такая ваша Кара Юдина Варнавина Делюкина.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@Burberry с бумбоном, Скажите милое, а она тоже всей этой хуйней занимается? Это она с подружкой Рыбиной у васильева тявкает на всех?!
Откуда у людей с такими тяжелыми лялонами есть время на говномес в комментариях???