Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Она должна была ребёнка посадить в кресло? С Ваней сильно не напозируешься!!!
До одежды тоже не нужно докапываться! У Каролины красивая фигура и внешность, да и лето было очень жарким многие так по паркам гуляли! Или , раз у неё случилось такое горе в семье, то она на себе крест должна окончательно ставить, перестать краситься и фоткаться исключительно в паранже???
А я про одежду что сказало?Мне фиолетово.Меня напрягло подожение матери и ребенка.Хочешь сыоткаться-фоткайся.А вот когда ты такая распиздатая и там где-то лежит ребенок-инвалид...Тут либо вместе фоткаться либо по отдельности.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Главная тявкалка Рубанова Светлана Николаевна, 48 лет,одинокая старая дева,жительница Отрадного Кировский район СПБ,линия**,дом** (адрес известен) давнишний сопроводитель многих токсосборов,счас пишущей с фейка Волна. Методы борьбы с так называемыми хейтерами одинаковые- вынос личных данных и переписок,угрозы в лички,оскорбления,заявления в полицию и прочее. Успешно получалось ломать и прессовать неугодных,слог написания текстов одинаковый,при собственном диваноне в лице фейка Титова быстро закрыла страницу матери Лидии Рубановой,плетельщицы мебели и ушла на дно в качестве Титовой,но яро всплывшей под фейком Волна. Бывшая Света Александрова, Светлана Фамилию-Не-Скажу и еще много кто. Хочется спросить Светлану Николаевну Рубанову: "Мать не жалко?Бизнес то встанет из-за закрытой страницы,да и остальные члены семьи рода Войчаль итак с ней уже почти не общаются,надо хуже?"

За ради мести за то,что их сборы признали токсичными и прикрыли вконтакте можно отказаться от "чашечки кофе",ванны, ухода за собой,сна и обьединиться вокруг Лохапеда- такого же токса,и начать подтявкивать козлобородому и Рубановой- они злы,что их сборы прикрыли.
Это они так пытаются теперь всех запутать? Рыбина передала свой фейк Наталья Волна -Светлане Рубановой! Прямо шпионские страсти! Кручу верчу-наебать всех хочу!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
Как хором-то заткнулись феи-фейки после их диванона и вывешивания на доску почета фсн.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Ещё одна писаная красавица-жополизка Васильева и активная токсосборщица -бухгалтер родом из Кабардино-Балкарии, проживающая в Санкт-Петербурге -
Оксана Николаевна (Долматова) Крупка
https://vk.com/ksynja, https://instagram.com/oksana_krupka_?utm_source=ig_profile_share&igshid=qjnl0hljsncx
https://instagram.com/oxanakrupka?utm_source=ig_profile_share&igshid=8yw6b7yzijas
чья группа была заблокирована техподдержкой за подозрительные сборы на благотворительные нужды https://vk.com/club96991258
Сейчас ведёт, так же как и Васильев только информационную группу, размещать реквизиты запрещено. https://m.vk.com/nev0zm0gn0e_v0zm0gn0
https://www.instagram.com/nev0zm0gn0e_v0zm0gn0/
Изначально им помогал Русфонд, но им этого показалось мало, захотелось денег, и они открывают сборы на разное, и на Испанию тоже, каждый раз с 0, деньги испаряются и до Испании так ещё и не доехали, лечатся в России бесплатно.
Оксана Крупка абсолютно не уважает жертвователей активных и потенциальных. Хамят и оскорбляют вместе с мужем Крупка Сергеем Ивановичем (есть мнение,что со страниц мужа написывает сама Оксана Крупка https://m.vk.com/id9673007 https://m.vk.com/id9673007, https://instagram.com/papa_lisenka?utm_source=ig_profile_share&igshid=styxqrwpsnj8 устраивают шоу, угрозы полицией, судами и физической расправой.
Любительница фейков, наделала клонов на всех активных участников группы БНК. Свою запасную страницу переименовала в Лану Машистову, на чем и погорела, можно прочесть на реальной странице https://vk.com/id185044420
Обсуждение ее сбора было в бнк
https://m.vk.com/wall-148905060_104183
Скрины https://m.vk.com/album-148905060_258180921
Вместо того, чтобы заниматься больной дочерью нализывает Лоше и в его инсте и группе. Интересно Серега Крупка знает, что его жинка чужому мужику нализывает? Активно участвует в античате и в группе Лоши против Ядерной. Участники Ядерной знать ее не знают, но у неё почему-то к ним нашлись претензии. БНК заблокировали все ее фейки и она там срать не может, казалась бы вот площадка, где ты можешь высказать свои претензии к участникам БНК, но это Лоша запретил или корпоративная солидарность? Почему «токсичные девчата» (Крупка, Кононова, Юдина, Доброва и др) имея претензии к техподдержке в контакте и группе БНК обсуждают только участников Ядерной, которые даже не знают кто эти бабы?
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
У Рубановой это раньше неплохо срабатывало,но это раньше,счас она сдиванонена 100 проц :-)
Милое, я все не втыкаю, а причём тут эта Рыбина, она Волна или Рубанова? А может это просто общий фейк античата и все с него пиздят? И Блевунчик тожА? Просто я почитываю антияд и там такая ненависть и одержимость этой Томой, что такое ощущение как будто партийное задание " Унизь, сотри с лица земли и облей помоями", Тома, Тома, Тома, Тома...У них на этой Томе свет клином сошёлся. Разгул рептилоидов, блять, хоцца ясности принадлежности Марины Рыбиной и Кары Юдиной ко всему этому балу ебанатов.
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Милое, я все не втыкаю, а причём тут эта Рыбина, она Волна или Рубанова? А может это просто общий фейк античата и все с него пиздят? И Блевунчик тожА? Просто я почитываю антияд и там такая ненависть и одержимость этой Томой, что такое ощущение как будто партийное задание " Унизь, сотри с лица земли и облей помоями", Тома, Тома, Тома, Тома...У них на этой Томе свет клином сошёлся. Разгул рептилоидов, блять, хоцца ясности принадлежности Марины Рыбиной и Кары Юдиной ко всему этому балу ебанатов.
Как я вас понимаю, была уверена,что Юдина взялась за голову, реабилитирует ребёнка, и максимум советует псевдо и профессионалов Васе. Не знала ни о какой ее подружке Рыбиной-Волне, но как пишут они все были в античате. И как я поняла, после деанона они все слились, и теперь фейк Волна принадлежит Рубановой Светлане. Кто это чудо-юдо я тоже не в курсе. Откуда оно всплыло? Как Вася на неё вышел и привел в античат? Какие личные претензии к Томе и другим она имеет? Вывод только один- ДЕНЬГИ. Помогает токсосборщикам собирать деньги с народа, за сколько-то процентов?
Пытались засудить Ядерную и участников, не получается. Поэтому брызжет слюной, выкладывая обрывки разговоров из внутреннего чата участников, любезно слитого им врушкой- бабой84К Хмилевской, которой все в чате верили, думая что она хороший человек. Мне кажется, никто в чате даже представить не мог, что кто-то может так врать про себя, про профессию, про семью, про благотворительность. Это же насколько нужно быть шизой, чтобы разыгрывать такой цирк, да ещё и бесплатно.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Что за клубок змей?? Рыбины, Рубановы, Васильевы, Марковы, Ибрагимовы:w_a_l_l: сколько этих ебанатов там:eek:
А эта баба 84 тыщи тоже там пишет? У нее какой то фейк?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
Что за клубок змей?? Рыбины, Рубановы, Васильевы, Марковы, Ибрагимовы:w_a_l_l: сколько этих ебанатов там:eek:
А эта баба 84 тыщи тоже там пишет? У нее какой то фейк?
Дык вот я и пытаюсь понять кто там какую роль играет, как я поняла Ядерную у них есть одна линия и они её держатся, какие бы снаряды в них не свистели, а вот сборище рептилойдов с отбитым кукундром напрочь я понять не могу. В чем смысл полива дерьмищем людей, даже хер с ним пусть и с противоположного берега, я не понимаю кто под Волной все таки и роль во всей этой еботарии Марины Рыбиной и Кары Юдиной, это какой-то просто давно залежалый фейк, который живописном вписался в античат и антиебанутство. Просто ничем другим не могу описать столько свободного времени в сутках для написания сотни простыней.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
А чё ублюдок своих кур на склон не повез?))
Взял бы и Рыбину и Рубанову Светку, глядишь и Юдина бы подтянулась. Устроили бы токсосклон*! Вдоль всего пути Ибрагимова с Мирошниченко могли бы мигающие клитора развесить... а внизу бы им доски нализывала Хмилёвская и Крупка.
Что же жополизки своего мудака не защищают на отдыхе? А вдруг поганый хейтер ему палку в напидоренный зад воткнет??? Новый сбор откроют на спасение прямой кишки?)))
Бегите девочки, бегите! За своим гнойным пидерастом нужен глаз да глаз. Ушки на макушке!!! А то новых найдет вместо вас, старых шаболд, и опять вы у разбитого корыта с кривым ебалом в поиске очередного долбоеба останетесь... а то вам явно мало своих то безхарактерных и безмозглых мужиков. Видимо там меньше 13 см и 13 миллионов((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
А чё ублюдок своих кур на склон не повез?))
Взял бы и Рыбину и Рубанову Светку, глядишь и Юдина бы подтянулась. Устроили бы токсосклон*! Вдоль всего пути Ибрагимова с Мирошниченко могли бы мигающие клитора развесить... а внизу бы им доски нализывала Хмилёвская и Крупка.
Что же жополизки своего мудака не защищают на отдыхе? А вдруг поганый хейтер ему палку в напидоренный зад воткнет??? Новый сбор откроют на спасение прямой кишки?)))
Бегите девочки, бегите! За своим гнойным пидерастом нужен глаз да глаз. Ушки на макушке!!! А то новых найдет вместо вас, старых шаболд, и опять вы у разбитого корыта с кривым ебалом в поиске очередного долбоеба останетесь... а то вам явно мало своих то безхарактерных и безмозглых мужиков. Видимо там меньше 13 см и 13 миллионов((
Я прям представило, Милое, как все эти ебанашки нализывают золотой анус Хуеляра. Я смотрю Гомодрил все таки прокатило свое эго на сноуборде. А я вот чего не догнала, а куда все блять делись? Маркова-кирпичное ебало, Цепель со своим выводком барби и дипломом хьюрЫста, где накачаный клитор вместо мозга? Шо, кина не будить? Усе ш так хотели славы и почестей, скакали по инету, как цирковые обезьяны на манеже, а Шо случилось? Диваном придавило? Распродажа-то диванов оказалось не только у них, а ещё и у насиков, причём такая знатная распродажа, всем по дивану. А Шо глотки прикрыли? Цепель даже на Херсгоры не подписана, на его запасной аэродром, как так-то, а крик-то было " Сушите сухари, суки!! Шейте ватники, падлы! Всех засожу и барбями закидаю, всех под суд по 121 статье! Блеать, все Святому буите деньгу плотить, я так сказала!", а Шо теперь, а ни хуя, диваном прибило. Там только 1,5 ебанашки скачут, фьюг с фьюгом разговаривают. Явно кто-то напрочь отбитый или САМ, что собснно значения не имеет. А чо за Крупка?? Есчо одна мандавошка - побирушка?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@Леденцовая Карамелька, ёбтя как их много. По началу думалось, что там Марина Рыбина и Светлана Рубанова фестивалят. Но их ёбанный вагон!!!
Маркова кирпичное ебало там с самой качественной соломой в голове была. Собрала катомки и помчалась куда то (надеюсь, что не под фейк).
А Крупка очередная токсичка. Все эти беспринципные ублюдины ищут пристанище у проплаченной странички пидора Васильева, типо он им отбашляет. Ох и дубины же вы...

Слушайте, милое, а нет ссылочки на плесень Цепень? В вк ее не смогло найти
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
@Леденцовая Карамелька, ёбтя как их много. По началу думалось, что там Марина Рыбина и Светлана Рубанова фестивалят. Но их ёбанный вагон!!!
Маркова кирпичное ебало там с самой качественной соломой в голове была. Собрала катомки и помчалась куда то (надеюсь, что не под фейк).
А Крупка очередная токсичка. Все эти беспринципные ублюдины ищут пристанище у проплаченной странички пидора Васильева, типо он им отбашляет. Ох и дубины же вы...

Слушайте, милое, а нет ссылочки на плесень Цепень? В вк ее не смогло найти
Согласно, Милое, шо у кирпича самая качественная солома в башке из всех, кто здесь представлен, у остальных с примесью навоза и идиотии, чучельник на них явно сэкономил. Светка - Ебланетка Рубанова смотрю тож свое жало прижала, а то говна из неё лилось целыми дневниками, но я чета сомневаюсь, шо она захлопнулась, просто перескочила на другой хуй и там поскакушки устраивает или они с ЯволнаГовна делят одно ложе на двоих. А вот про Крупку я бы заценило. Барбинский хьюрыст где-то был вк, надоть поискать, ща пусчу золотое яблочко по серебряной тарелочке авось и нарою.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Согласно, Милое, шо у кирпича самая качественная солома в башке из всех, кто здесь представлен, у остальных с примесью навоза и идиотии, чучельник на них явно сэкономил. Светка - Ебланетка Рубанову смотрю тож свое жало прижал, а то говна из неё лилось целыми дневниками, но я чета сомневаюсь, шо она захлопнула сь, просто перескачила на другой хуй и там поскакушки устраивает или они с ЯволнаГовна делят одно ложе на двоих. А вот про Крупку я бы заценило. Барбинский хьюрыст где-то был вк, надоть поискать, ща пусчу золотое яблочко по серебряной тарелочке авось и нарою.
Ну да, там самые распиздатые это Рыбина Марина и Светка Рубанова. Но писали выше, что они там чуть ли не между собой всеми хуейками своими обменялись.
Бля, вот за кой хер они все это делают?! В жизни не поверю, что сапфировое очко Васильева даст им хотя бы копеечку. А на бесплатном энтузиазме даже мартышки шишки в зоопарке не собирают. За что можно влезть в этот, сука, говночан?!
Ладно Рубанова, там уже вместо пилотки старческое мочало. Кому она нах сдалась. Но Марина Рыбина неужели не могла своей жизнью заниматься и токсосбором Юдиной?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
Ну да, там самые распиздатые это Рыбина Марина и Светка Рубанова. Но писали выше, что они там чуть ли не между собой всеми хуейками своими обменялись.
Бля, вот за кой хер они все это делают?! В жизни не поверю, что сапфировое очко Васильева даст им хотя бы копеечку. А на бесплатном энтузиазме даже мартышки шишки в зоопарке не собирают. За что можно влезть в этот, сука, говночан?!
Ладно Рубанова, там уже вместо пилотки старческое мочало. Кому она нах сдалась. Но Марина Рыбина неужели не могла своей жизнью заниматься и токсосбором Юдиной?
А как же священное БАБЛО? Может на зарплате сидели? Хотя вряд ли, у этого Жлобохуя снега зимой не допросишься, как Царь Кащей над златом чахнет, корки хлебной не подаст. Это такое чмо, которое гостям пакетик чая заваривает до тех пор пока чаинки не вылезают посмотреть на этого жлоба.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
А как же священное БАБЛО? Может на зарплате сидели? Хотя вряд ли, у этого Жлобохуя снега зимой не допросишься, как Царь Кащей над златом чахнет, корки хлебной не подаст. Это такое чмо, которое гостям пакетик чая заваривает до тех пор пока чаинки не вылезают посмотреть на этого жлоба.
Говорили, что Рубанова не бесплатно это делает. А волна-Рыбина то чё? Ну не за хуй собачий же она эти простыни ваяет
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
Говорили, что Рубанова не бесплатно это делает. А волна-Рыбина то чё? Ну не за хуй собачий же она эти простыни ваяет
Я так понимаю после того, как их диванами накрыло пиздят с ЯВолнаГовна
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Вот же йуризд- сидит тихо,не отсвечивает, в группе против Ядерной, под своей настоящей фамилией.
https://vk.com/id509457526
 

Вложения