Остальные швабры

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.832
Симпатии
20.574
Может её возбуждает в чужом говне ковыряться? Выпуск про страшную квартирку вышел. Я ещё не смотрела. В рилсе она говорит что "она попала в моё распоряжение" управились за месяц, ушло 200 тысяч.
Screenshot_20240327_090811_com.instagram.android_edit_66068561913877.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
930
Симпатии
9.215
А мне вот это понравилось)
Попахивает шизой уже. Ладно там дома сделать освещение как тебе нравится. Но в гостинице таскать тумбу и светильник в душ - такое себе)
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
564
Симпатии
8.216
Статистика у нее взлетела после страшной квартирки. Это же самая популярная тема, переделка пиздеца бюджетными средствами) На их месте я бы это и снимала все время. Только бы чуть увеличила бюджет, конечно.
Я тут приболела, вчера лежала весь день и смотрела плейлист чистодаша, сегодня встала и всю свою утварь кухонную перемыла и не только) Конечно охуеваю от ее перекрасок в тапочках с мехом и распущенной волосней и от мытья шуманитом без перчаток. Но вспомнила, как у меня дома свекровь взяла и помыла всю посуду с таким средством (я плиту им чистила и забыла убрать, а она подумала, что это обычное средство для посуды) и ей хоть бы хны. А мне руки моментально щипать начинает если хоть капелька попадет на кожу. Наверное, у дашки слоновья кожа. Ну и брезгливость ей не знакома тоже. Я и свой-то собственный срач в перчатках стараюсь убирать, а тут чужой. Ну и охреневаю, конечно, когда смотрю на некоторые кухни, не столько от грязи, сколько от количества хлама, который люди хранят и не хотят выкидывать. В большинстве выпусков надо выкидывать вообще 90% всего) К тому же, после ее ухода все равно все вернется на круги своя.
Милое, а как с такими установками жопу без перчаток вытирать, осмелюсь еще спросить, а член алкашу сосать? Не брезгливо? По мне так перебор.

P.S. сиськи зачетные)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.012
Адрес
Мухосранск
Милое, а как с такими установками жопу без перчаток вытирать, осмелюсь еще спросить, а член алкашу сосать? Не брезгливо? По мне так перебор.

P.S. сиськи зачетные)
Даша, залогинься) Жопу, я если что, бумагой вытираю, а не руками) а член мой алкаш мыть умеет)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Как стала бесить Инна сканди хаус, все время, когда не озвучивает, общается с каким-то безудержным нелепым восторгом. Не только с детьми, но и с мужем. Раскрывали розы, они, мягко говоря, перезимовали очень плохо, все кусты сухие. Она ссытся от восторга и орет, что все отлично. Потом плесень разглядела, притихла
Post automatically merged:

Вообще швабру с нормальной речью найти сложно. Когда Круглову смотрю, графики ее ударений и поднятия тона в предложениях мысленно рисую
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.707
Как стала бесить Инна сканди хаус, все время, когда не озвучивает, общается с каким-то безудержным нелепым восторгом. Не только с детьми, но и с мужем. Раскрывали розы, они, мягко говоря, перезимовали очень плохо, все кусты сухие. Она ссытся от восторга и орет, что все отлично. Потом плесень разглядела, притихла
Меня тоже она своими восторгами и сюсюканьем бесит. Но мне кажется, она в семье несколько другая, более истеричная, а розовопония чисто для картинки в ютубе. Вторая гурьянова короче.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Меня тоже она своими восторгами и сюсюканьем бесит. Но мне кажется, она в семье несколько другая, более истеричная, а розовопония чисто для картинки в ютубе. Вторая гурьянова короче.
Да, она во вставках с живым видео, орет, а при озвучке все чинно-медленно с придыханием
И я не очень в дизайнах, но дом мне их больше кажется инглиш хаус, а не сканди. Но это не так модно было, когда она снимать начала
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.707
Да, она во вставках с живым видео, орет, а при озвучке все чинно-медленно с придыханием
И я не очень в дизайнах, но дом мне их больше кажется инглиш хаус, а не сканди. Но это не так модно было, когда она снимать начала
Не, инглиш хаусы - это домик в стиле коттедж, наполненный антиквариатом.
А у нас тут сплошная святая Икея, да еще в черно-бело-красной гамме :zvez_ochki: Я бы в таком доме долго не выдержала, с красными шторами в пол, специфический у неё вкус.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Не, инглиш хаусы - это домик в стиле коттедж, наполненный антиквариатом.
А у нас тут сплошная святая Икея, да еще в черно-бело-красной гамме :zvez_ochki: Я бы в таком доме долго не выдержала, с красными шторами в пол, специфический у неё вкус.
Мне, наверное, из-за клетчатой плитки так кажется.:;-))): Ну такой инглиш, со ступинским прононсом. А икею уже инна с кирей натащили
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
564
Симпатии
8.216
Даша, залогинься) Жопу, я если что, бумагой вытираю, а не руками) а член мой алкаш мыть умеет)
Банально...
С вашей логикой, сначала нужно надеть перчатки, и только потом бумажкой ...
Но вы не обижайтесь, просто резануло как перегиб
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.173
Симпатии
24.193
Зашла к Горбатовой. Вот бывает же такое! Её сыновья сломали руки в один и тот же день, при разных обстоятельствах.
1000041655-01.jpeg 1000041656-01.jpeg 1000041657-01.jpeg
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.106
А что за канал будни в Краснодаре, прям в один один, как будни минималиста хотя Наташу я люблю нежно, у неё ещё такой голос классный ей асмр какой нибудь озвучивать, в Краснодаре случайно не её подружка или родственница, она еще в 45 беременна