Остальные швабры

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.007
Адрес
Мухосранск
а я чот привыкла уже, смотрю на скорости х1,5 и не раздражает, но вот чот удивилась как она истощала
корейские да, но я люблю чтобы рецептики какие-то заготовки закупки продуктов, а там обычно они просто по дому шуршат
но за рекомендацию спасибо, гляну
Post automatically merged:

я еще иногда милану смотрю, но она какая-то вот блаженная ей богу и как помидорина, обожает все в бекон заворачивать и сыриком присыпать
Милана точно блаженная)) А ещё когда ее смотришь, то постоянно ощущаешь, что она кого-то копирует.
Кстати, что там нового у Мамы может?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Кстати, что там нового у Мамы может?
Ооо, разжились типа деньгами на подарки и «накупили себя порадовать» = взяли на рекламу. Я так есличё решила, когда такую же кофеварку в то же время еще у швабр заметила с обзорами сразу после распаковки. Ну и подушки с василька.
девка не говорит, рычит, но уже не ссытся
Ожирение всех в семье, кроме годоваса и трехлетки, прогрессирует
А, еще Дашо так и не стала мыть башку перед съемками, но набила брови. Блюра на лице меньше не стало
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.007
Адрес
Мухосранск
Ооо, разжились типа деньгами на подарки и «накупили себя порадовать» = взяли на рекламу. Я так есличё решила, когда такую же кофеварку в то же время еще у швабр заметила с обзорами сразу после распаковки. Ну и подушки с василька.
девка не говорит, рычит, но уже не ссытся
Ожирение всех в семье, кроме годоваса и трехлетки, прогрессирует
А, еще Дашо так и не стала мыть башку перед съемками, но набила брови. Блюра на лице меньше не стало
Мне кажется, ей особо некогда детьми заниматься. Старший уже большой, он как-то сам барахтается, а на этих ресурса нет, вот девка и рычит. Нарожать нарожали, а обеспечить вниманием и материально это уже вторичное, главное, чтоб материнским капиталом ипотеку покрыть.
Ну у них такое питание, что неудивительно, скоро все одигаково толстые будут)
Собака-то жива хоть у них?
Я не могу ее смотреть, аж выворачивает от нее, такая она неприятная, с этой сальной башкой, жирами, противными мелкими зубками и манерой сюсюкающе говорить.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Мне кажется, ей особо некогда детьми заниматься. Старший уже большой, он как-то сам барахтается, а на этих ресурса нет, вот девка и рычит. Нарожать нарожали, а обеспечить вниманием и материально это уже вторичное, главное, чтоб материнским капиталом ипотеку покрыть.
Ну у них такое питание, что неудивительно, скоро все одигаково толстые будут)
Собака-то жива хоть у них?
Я не могу ее смотреть, аж выворачивает от нее, такая она неприятная, с этой сальной башкой, жирами, противными мелкими зубками и манерой сюсюкающе говорить.
Да, собакен жив. Иногда видно в вольере. На камеру с Максом давно никто не общается
Аааа, вас тоже зубки триггерят, я думала это у меня совсем личное. А так Даша худеет давно, на пп, себе готовит отдельно, но становится только толще. Прям просила в видео не писать ей, что похудение все не удается, она расстраивается. Нравятся мне блогеры. Как какую-то фигню спросить - так пишите в комментарии, из де в гугле забанили. А как зрители или подписчики что-то сами хотят написать, то здесь регулировать начинают, только приятненькое можно
Я вообще не понимаю, чем она занимается, что один ребёнок успевает регулярно угандошить стены и мебель красками и фломастерами, при том, что она полдня еще и в саду. Годовас ее жрет цветы, она не следит. Кагбэ я не в вакууме живу, есть подруги многодетные. Да и тоц же Гурьяновой при появлении третьего вряд ли такое будет.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.847
Ооо, разжились типа деньгами на подарки и «накупили себя порадовать» = взяли на рекламу. Я так есличё решила, когда такую же кофеварку в то же время еще у швабр заметила с обзорами сразу после распаковки. Ну и подушки с василька.
девка не говорит, рычит, но уже не ссытся
Ожирение всех в семье, кроме годоваса и трехлетки, прогрессирует
А, еще Дашо так и не стала мыть башку перед съемками, но набила брови. Блюра на лице меньше не стало
Вот этим и бесит. Ладно, сама не стройняшка, её выбор, её тело, но зачем детей-то раскармливать? Диабета там случайно, пока еще нет? Щитовидной ещё не полетела?
И пусть не говорит про склонность к полноте и генетику. В таком случае надо ещё строже следить за питанием, иначе в будущем будут проблемы, и не только со здоровьем, а и с общением с другими детьми.
Post automatically merged:

Я вообще не понимаю, чем она занимается, что один ребёнок успевает регулярно угандошить стены и мебель красками и фломастерами, при том, что она полдня еще и в саду. Годовас ее жрет цветы, она не следит. Кагбэ я не в вакууме живу, есть подруги многодетные. Да и тоц же Гурьяновой при появлении третьего вряд ли такое будет.
Жрать готовит. Полдня. А следующие полдня они жрут, в перерывах перекусывая цветами и раскрашивать стены фломастерами.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Вот этим и бесит. Ладно, сама не стройняшка, её выбор, её тело, но зачем детей-то раскармливать? Диабета там случайно, пока еще нет? Щитовидной ещё не полетела?
И пусть не говорит про склонность к полноте и генетику. В таком случае надо ещё строже следить за питанием, иначе в будущем будут проблемы, и не только со здоровьем, а и с общением с другими детьми.
Она слово «щитовидка» знает, как думаете? Имхо, у Даши легонькая такая степень уо, она что такое зубы мудрости не знала
Там у старшего хроническое заболевание, с постоянными рецидивами, она запас лекарств не имеет. Чухнулась по весне, когда в панике все из аптек смели, как пыхтела…
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.847
худеть тяжело, знаю, сама с 95 кг худела до 67, на данный момент. Я даже не особо себя ограничиваю, даже иногда сладкое ем, могу пиццы поесть. НО. Я сходила к врачу, мне назначили анализы. Я пролечила эндокринку. Узнала, какими видами спорта можно заниматься в моем возрасте, с моими болячками.
Она слово «щитовидка» знает, как думаете? Имхо, у Даши легонькая такая степень уо, она что такое зубы мудрости не знала
Там у старшего хроническое заболевание, с постоянными рецидивами, она запас лекарств не имеет. Чухнулась по весне, когда в панике все из аптек смели, как пыхтела…
Ооооо... Тогда все, можно даже ей советы не давать. Нахера только она третьего ребенка решила родить? Все время же жалуется, что денег нет
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
худеть тяжело, знаю, сама с 95 кг худела до 67, на данный момент. Я даже не особо себя ограничиваю, даже иногда сладкое ем, могу пиццы поесть. НО. Я сходила к врачу, мне назначили анализы. Я пролечила эндокринку. Узнала, какими видами спорта можно заниматься в моем возрасте, с моими болячками.

Ооооо... Тогда все, можно даже ей советы не давать. Нахера только она третьего ребенка решила родить? Все время же жалуется, что денег нет
Второй и третий дети типа случайно получились, их не планировали
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.007
Адрес
Мухосранск
Да, собакен жив. Иногда видно в вольере. На камеру с Максом давно никто не общается
Аааа, вас тоже зубки триггерят, я думала это у меня совсем личное. А так Даша худеет давно, на пп, себе готовит отдельно, но становится только толще. Прям просила в видео не писать ей, что похудение все не удается, она расстраивается. Нравятся мне блогеры. Как какую-то фигню спросить - так пишите в комментарии, из де в гугле забанили. А как зрители или подписчики что-то сами хотят написать, то здесь регулировать начинают, только приятненькое можно
Я вообще не понимаю, чем она занимается, что один ребёнок успевает регулярно угандошить стены и мебель красками и фломастерами, при том, что она полдня еще и в саду. Годовас ее жрет цветы, она не следит. Кагбэ я не в вакууме живу, есть подруги многодетные. Да и тоц же Гурьяновой при появлении третьего вряд ли такое будет.
Зубы да, бесят жесть) Причем, к кривым зубам или желтым или к унитазным винирам я нормально отношусь, а вот такие как у нее мелкие, как будто детские зубки прям вымораживают) Почему не знаю, неприятно)
Post automatically merged:

Второй и третий дети типа случайно получились, их не планировали
Мне кажется, они для мат капитала родились) у них же дом в ипотеку вроде, а они когда переехали она плакалась, что денег на банку краски даже нет. Я никак не могла понять, зачем они переезжали тогда, если так с финансами туго.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.847
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.007
Адрес
Мухосранск
Она слово «щитовидка» знает, как думаете? Имхо, у Даши легонькая такая степень уо, она что такое зубы мудрости не знала
Там у старшего хроническое заболевание, с постоянными рецидивами, она запас лекарств не имеет. Чухнулась по весне, когда в панике все из аптек смели, как пыхтела…
Они там все какие-то больные, что сама Даша выглядит нездорово, да и жаловалась на это помню, что сын ее старший. Вроде они говорили, что в том городе, где раньше жили, было холодно и они постоянно болели, а как переехали, так она стала жаловаться на то, что у них какая-то аллергия появилась.
По моему, у нее со щитовидкой не лады, потому и не худеет, иначе давно бы похудела уже, если только не врет, что есть отдельное. Скорее всего, наворачивает вместе со всеми хрючево, вот и не худеется. Хотя гормоны щитовидки при беременности же проверяют, вот и ей должны бы проверить были
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.847
Мнее кажется, они для мат капитала родились) у них же дом в ипотеку вроде, а они когда переехали она плакалась, что денег на банку краски даже нет. Я никак не могла понять, зачем они переезжали тогда, если так с финансами туго.
Вот это наверно, правильная версия) и работать идти не надо, можно и четвёртого родить, чтоб декрет продолжался. Мама может, хули)))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Я никак не могла понять, зачем они переезжали тогда, если так с финансами туго.
В Кунгуре вроде бы однушка была, я просто смотреть начала только с перееезда. У старшего хронь, там холодно, решили переехать на юг к морю. У нее двоюродная сестра недалеко живет, емнип. Наскребли на дом в ипотеку, на троих он нормальный. Спальня, детская, большая кухня-гостиная. Но тут заверте… со случайными детьми
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.007
Адрес
Мухосранск
В Кунгуре вроде бы однушка была, я просто смотреть начала только с перееезда. У старшего хронь, там холодно, решили переехать на юг к морю. У нее двоюродная сестра недалеко живет, емнип. Наскребли на дом в ипотеку, на троих он нормальный. Спальня, детская, большая кухня-гостиная. Но тут заверте… со случайными детьми
Так теперь у них там аллергии начались) и с медициной там все как-то не очень удобно, помню она ныла в каком-то видео. Можно было, наверное, просто в другой город, где потеплее переехать и просто купить квартиру побольше, а не дом.
Квартиру в Кунгуре я помню, там была микрооднушка, украшенная говном из фикспрайса) Видно было, что все очень бедненько
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Так теперь у них там аллергии начались) и с медициной там все как-то не очень удобно, помню она ныла в каком-то видео. Можно было, наверное, просто в другой город, где потеплее переехать и просто купить квартиру побольше, а не дом.
Квартиру в Кунгуре я помню, там была микрооднушка, украшенная говном из фикспрайса) Видно было, что все очень бедненько
Да они все там оптом и по очереди то кашляют то дрищут. Ноет про медицину она всегда, но там основная причина, что Даша сама не может никуда добраться. Это тоже факт в пользу того, что не сильно думали, когда место для переезда выбирали. Даша не водит, машины второй нет. Хз что там с общественным транспортом. До моря они тоже только когда муж дома могут добраться. Зачем ей дом, если с землей она не умеет совсем, и ни в чем не разбирается. Я когда на Илюшу смотрю, думаю, лишь бы не повесился, там такая безнадега в глазах кукусика
Вроде сейчас попустило, но как они в выходные рысачили по округе в поисках продуктов подешевле
Очень ржала, как Даша пытается оправдаться перед офигевшими от заказа посуды с ЛаРедут, что по акции совсем недорого(с). Все ж привыкли, что она героически собирала одинаковые тарелки в ФиксПрайс. И одинаковые ложки-вилки появились когда в магните акция была с заказанной у блогеров рекламой. Теперь те тарелки, наверное только для видео достает и по праздникам.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Когда ей за детьми смотреть, когда ей надо видевы пилить с рекламой без которой вообще все печально будет! А в видевах, кроме жранины, детей и иногда уборки, ей показывать решительно нечего.
Этот Илюша бедный, как ишак, без конца в машине по-моему, то в сад, то за продуктами. А Дашенька доехать за Соней в садик не может. Несколько раз показывала она их дорогу, не обосраться, пардоньте, можно и съездить разок, пятую точку растрясти! Глядишь, и похудела бы. Весь ее досуг это съемка жранины и ее монтаж. Переехать из Кунгура в Анапу и жаловаться, что холодно и сидеть в четырёх стенах! Это уму непостижимо. Есть где гулять детям на участке, но она ни разу их не показала на улице! Как не болеть-то?

Я не осуждаю за недостаток средств, всякое бывает, но образ жизни ее это пипец полный. Одна жранина!
Post automatically merged:

Милана от Гурьяновой по-моему кипятком писает втихаря. Я не верю, что она блаженная, образ себе создаёт.
Я вообще угораю, что с Миланы, что с Гурьяновой. Такие организаторшы пространства: одна елку родителям с Рязанскую область из Москвы отвозит, другая все свободные комнаты барахлом забила, зато в других есть «воздух». Но у Гурьяновой хоть дом большой, а куда Милана тащит без конца барахло, не понятно. Уже не знаю в какой раз организовывается этот несчастный шкаф в комнате, в коридоре. Сколько двигается и меняется мебель в детской комнате: уже можно раз было сделать подходящую мебель на заказ, но лучше двигать бесплатную обзорную и без конца «организовывать», а то вдруг в видеве нечего станет показывать))))
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.847
Переехать из Кунгура в Анапу и жаловаться, что холодно и сидеть в четырёх стенах! Это уму непостижимо. Есть где гулять детям на участке, но она ни разу их не показала на улице! Как не болеть-то?

Я не осуждаю за недостаток средств, всякое бывает, но образ жизни ее это пипец полный. Одна жранина!
Она реально жаловалась, что в Анапе холодно?! Чего?!! У них плюсовая температура, у меня там тётка живёт.
Согласна с вами. Поэтому дети и болеют. Ей некогда ими заниматься, некогда с ними гулять.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Она реально жаловалась, что в Анапе холодно?! Чего?!! У них плюсовая температура, у меня там тётка живёт.
Согласна с вами. Поэтому дети и болеют. Ей некогда ими заниматься, некогда с ними гулять.
Post automatically merged:


Она реально жаловалась, что в Анапе холодно?! Чего?!! У них плюсовая температура, у меня там тётка живёт.
Согласна с вами. Поэтому дети и болеют. Ей некогда ими заниматься, некогда с ними гулять.
Вот сколько раз она упоминала погоду за последнее время, всегда говорила, что прям холодно. Я понимаю, что при плюсовой температуре морской воздух может ощущаться как-то по-другому, но это уж точно не Кунгур!
Выпусти их на улицу, сама одеться потеплее, да сиди монтируй. Хоть полчаса, хоть час и то дело ведь. Одно дело собраться в многоквартирном доме с ребёнком, выйти в общий двор. А тут свой дом, открыл дверь и паси!
Post automatically merged:

А вообще я охереваю сколько у большинства швабр дети едят выпечки и сладкого. Что у youtube мамы бесконечная выпечка, сгущёнка и все такое. И тоже, вся в съёмках видео, когда как дети старше трёх, а разговаривают плохо. Ни разу не видела как она как-то с ними бы занималась.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Она реально жаловалась, что в Анапе холодно?! Чего?!! У них плюсовая температура, у меня там тётка живёт.
Согласна с вами. Поэтому дети и болеют. Ей некогда ими заниматься, некогда с ними гулять.
Да! Пару видео назад было. Достала теплую куртку (Фаберлик) и чапала в детский сад и ныла, что холодно. То ветер, то еще какая-нибудь срань небесная