Остальные швабры

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.018
Адрес
Мухосранск
Помню меня выбесило ещё, что она мужа Илюша называет, а сына при этом обычным именем. Я сначала не поняла даже, что Илюша это муж вообще-то))))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Помню меня выбесило ещё, что она мужа Илюша называет, а сына при этом обычным именем. Я сначала не поняла даже, что Илюша это муж вообще-то))))
Не, сына тоже не полным. Сеня, а полное там Семен? А Илюша, да, как еще этого оладуха
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.018
Адрес
Мухосранск
И кстати да, она улицу вообще почти не показывает, всегда только в доме. Я не понимала почему, там же тепло, почему она не выходит, не показывает участок.
Как хорошо, что тут ее обсуждают, а то я ее давно заметила, с Кунгура ещё, как-то писала про нее, но многие отвечали, что она нормальная)))
Post automatically merged:

Не, сына тоже не полным. Сеня, а полное там Семен? А Илюша, да, как еще этого оладуха
Сеня это Арсений, скорее всего.
Илюша дико бесяче звучит в применении к взрослому мужику, пусть и оладуху)
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
Я вообще угораю, что с Миланы, что с Гурьяновой. Такие организаторшы пространства: одна елку родителям с Рязанскую область из Москвы отвозит, другая все свободные комнаты барахлом забила, зато в других есть «воздух». Но у Гурьяновой хоть дом большой, а куда Милана тащит без конца барахло, не понятно. Уже не знаю в какой раз организовывается этот несчастный шкаф в комнате, в коридоре. Сколько двигается и меняется мебель в детской комнате: уже можно раз было сделать подходящую мебель на заказ, но лучше двигать бесплатную обзорную и без конца «организовывать», а то вдруг в видеве нечего станет показывать))))
я угорела от видео с детской кроватью. это надо до такой хуйни додуматься и потом еще сраться с подписотой
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
И кстати да, она улицу вообще почти не показывает, всегда только в доме. Я не понимала почему, там же тепло, почему она не выходит, не показывает участок.
Как хорошо, что тут ее обсуждают, а то я ее давно заметила, с Кунгура ещё, как-то писала про нее, но многие отвечали, что она нормальная)))
Даша вообще моя любимка. Ах, какие раньше срачики случались из-за неё. Многие насикомки ее и правда нормальной считают. Емнип, было даже про то, что у нее правильный русский
Post automatically merged:

я угорела от видео с детской кроватью. это надо до такой хуйни додуматься и потом еще сраться с подписотой
А что там? давно не смотрела
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
ой там она устроила эпичное спальное место для мальчиков. сложно опсать это надо видеть. в общем вместо того чтобы купить обучную двухярусную, она купила какю-то раскладушку - односпальная кроватка и под нее задвигается еще одна такая же кровтка. и типа на ночь ее выдвигают и дети спят такой гармошкой. корое пиздец
ей напихали по полной, она высралась потом в отдельном видео -как вы смеете меня судить я сделала как нам сейчас удобно, дети счастливы и тп
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.851
ой там она устроила эпичное спальное место для мальчиков. сложно опсать это надо видеть. в общем вместо того чтобы купить обучную двухярусную, она купила какю-то раскладушку - односпальная кроватка и под нее задвигается еще одна такая же кровтка. и типа на ночь ее выдвигают и дети спят такой гармошкой. корое пиздец
ей напихали по полной, она высралась потом в отдельном видео -как вы смеете меня судить я сделала как нам сейчас удобно, дети счастливы и тп
пиздец, изобретательница. Неужели других вариантов не было? Согласна насчет двухъярусной, покупала бы меньше "декора", могла бы накопить на хороший вариант
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
пиздец, изобретательница. Неужели других вариантов не было? Согласна насчет двухъярусной, покупала бы меньше "декора", могла бы накопить на хороший вариант
честно, не знаю, как до такого можно было додуматься вообще
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.851
честно, не знаю, как до такого можно было додуматься вообще
Я видела что-то подобное, похожее на описание, правда там была целая система, второе спальное место выдвигалось из-под первого, куча ящиков, короче, цивильно. Наверно, Милана просто увидела этот вариант и рукожопо повторила из подручных материалов
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
Я видела что-то подобное, похожее на описание, правда там была целая система, второе спальное место выдвигалось из-под первого, куча ящиков, короче, цивильно. Наверно, Милана просто увидела этот вариант и рукожопо повторила из подручных материалов
не знаю имхот это все ебланство если можно купить двухярусную кровать или оставить две раздельные
не понимаю зачем изъебываться, нет ничего важнее здорового и спокойного сна
а когда ребенок спит, на него брат сверху ноги складывает, а сам он пылью дышит - это нахуя надо вообще
якобы места для игр не будет если две кровати оставить. ну убери свой хлам - шкаф с какими-то ящичками хуящечками - детям все это нахуй не надо, им можно игрушки в мешок положить
и там еще один стол письменный как-то на двоих - типа они сидят рядом и занимаются, стол обычный, им явно тесно будет. бред короче
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.851
не знаю имхот это все ебланство если можно купить двухярусную кровать или оставить две раздельные
не понимаю зачем изъебываться, нет ничего важнее здорового и спокойного сна
а когда ребенок спит, на него брат сверху ноги складывает, а сам он пылью дышит - это нахуя надо вообще
якобы места для игр не будет если две кровати оставить. ну убери свой хлам - шкаф с какими-то ящичками хуящечками - детям все это нахуй не надо, им можно игрушки в мешок положить
и там еще один стол письменный как-то на двоих - типа они сидят рядом и занимаются, стол обычный, им явно тесно будет. бред короче
Двухярусная в её случае- самый лучший вариант, их сейчас огромный выбор. Даже есть такие, у которых под нижней кроватью ящики для игрушек.
И да, тётка показывает организацию хранения, так неужели она не может нормально организовать детскую? Письменный стол на двоих- это треш, особенно если он небольшой, толкаться локтями будут.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
75
Симпатии
444
Ну а что вы хотите, у Миланы детям отдали проходную комнату и пытаются там раз в полгода все переделывать. Сначала было две кровати, потом вроде даже диванчик примостырили. Потом диванчик убрали и поставили эту выкатную кровать. У меня у лялона такие в детском саду стояли. Жутко неудобно, как по мне. Если днём устал и хочется прилечь или заболел, то место только для одного. То есть своего личного постоянно места нет, нужно выкатывать-раскладывать все это дело. А вторую кровать они убрали, потому что вдоль стены стол поставили. Но тоже какой то бестолковый, там только один ребенок умещается, а у них уже оба пацана школьники.
И отдельно доставляет любовь к белому цвету в интерьере. Даже в детской комнате все белое, стеклянный столик и вазочка с искусственными цветочками. В комнате для мальчиков, Карл!
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
во как раз в ленте попалось
по мне так оч грустная коната для мальчиков. больше на гостевую похоже

Снимок экрана 2023-01-27 в 22.23.42.png


в комнате два шкафа, огромный стеллаж под какую-то хуйню и огромный комод, но не нашлось место для второго стола ребенку и двухярусной кровати
ебанашка ей богу
Снимок экрана 2023-01-27 в 22.30.24.png
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
во как раз в ленте попалось
по мне так оч грустная коната для мальчиков. больше на гостевую похоже

Посмотреть вложение 3145886

в комнате два шкафа, огромный стеллаж под какую-то хуйню и огромный комод, но не нашлось место для второго стола ребенку и двухярусной кровати
ебанашка ей богу
Посмотреть вложение 3145896
И блять розовые стены?!! Дурында она отшибленная. Представляю как там зашуганы эти дети
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Лампа справа, как они пишут, белолаги. Стулья эти под столешницу не задвигаются. Там одному-то сидеть и заниматься некомфортно
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.548
Симпатии
182.055
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
И блять розовые стены?!! Дурында она отшибленная. Представляю как там зашуганы эти дети
У неё вообще то ли противный свет желтый в квартире, то ли противный розовый фильтр накладывает.

Гора абсолютно неподходящей непродуманной мебели для такой комнаты, зато без шума визуального. И бесплатное. И белое. У настоящей блогерки не может не быть белой мебели.

Каждый раз смотрю и думаю, неужели за столько лет не надоело с места на место перекладывать, сидя дома?
Post automatically merged:

Мне нравится Taisia S, такая приятная девушка. С удовольствием смотрю влоги про ремонт и переезд в частный дом.
Мне нравится, что когда появилась необходимость, она пошла работать.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.018
Адрес
Мухосранск
И так не дает, видимо, детям свободы выбора в собственной комнате, так хоть сделала бы что-то мальчуковое на свой вкус, реально комната не для детей совсем и все розовое почему-то