Остальные швабры

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
#22
Хуй знает, я полностью перешла на корейских шваброблогерш. Совсем другой уровень звука, съемки, дома мне больше нравятся их. У них вообще очень асмрные видосики про готовку-уборку.
И главное они не пиздят без умолку и не светят еблом. Заебли эти мани наши визгливые, которые только жопы в обтягусси в кадр пихают да икею с фикс прайсом выносят. Мне насрать на семью гурьяновой. Мне похуй на ебало алины. Мне не нужна информация почему их дети ходят или не ходят в садик или еще куда. Я хочу тупо эстетичной уборки.
Так что кого, вот это вот все тоже заебало-очень рекомендую кореянок.
Милое, поделитесь, плиз ,какие каналы смотрите из азиаток:kokoshnik:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
#26
милейшие насики, дабы не усомнится в своих способностях, спрошу: а что именно смотреть в видео кореянок выше? как всю дорогу молча убирают и готовят? я без сарказма, просто ничо не поняла)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.548
#27
милейшие насики, дабы не усомнится в своих способностях, спрошу: а что именно смотреть в видео кореянок выше? как всю дорогу молча убирают и готовят? я без сарказма, просто ничо не поняла)
Субтитры у многих. И музыка.
Post automatically merged:

Это одна из моих любимых корейских блогеров https://www.youtube.com/channel/UCazay-C-shtEEUO78ObKGJg
Post automatically merged:

И еще эта https://www.youtube.com/channel/UC-AiG6EJlu-8_fTFkGL5euw/featured там цветы и немного кота )
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
18.160
#28
милейшие насики, дабы не усомнится в своих способностях, спрошу: а что именно смотреть в видео кореянок выше? как всю дорогу молча убирают и готовят? я без сарказма, просто ничо не поняла)
Далеко не всем, но многим нравится смотреть эстетичный видеоряд с гармоничным звуковым сопровождением.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.829
#29
милейшие насики, дабы не усомнится в своих способностях, спрошу: а что именно смотреть в видео кореянок выше? как всю дорогу молча убирают и готовят? я без сарказма, просто ничо не поняла)
Это для любителей АСМР, как я понимаю. Просто послушать звуки воды, хруст хлеба и т.д.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.811
Симпатии
86.225
#30
Это, наверное, на уровне подсознания... посмотрев их ролики так и хочется пойти и украсить свой мир и быт )
 
Последнее редактирование:

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
#31
Да, меня они как-то больше мотивируют, некоторые пока шваброй машут, успевают и какие-то философские вопросы поднять))
Пользуясь случаем, может у кого есть каналы вот типа таких немного асмрных, но про домашние цветы? Не чтобы скучная Фрося, сидя на фоне шкафа рассказывала про свою герань, а чтобы вот листики там протирала, опрыскивала, поливала и все такое.
Страна без разницы.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
#32
милейшие насики, дабы не усомнится в своих способностях, спрошу: а что именно смотреть в видео кореянок выше? как всю дорогу молча убирают и готовят? я без сарказма, просто ничо не поняла)
это точно я вчера спрашивала?) ну спасибо насики, я зависла на пару часов, когда чуть вникла. услада для глаз просто)) и насколько отдыхаешь после наших отечественных пиздлявых блогеров (коих еще вчера я больше посматривала)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.652
#33
Мне понравилось, что максимум текста у кореянок - это лаконичные субтитры, а у наших бесконечное ляляля, а теперь, девочки, я мою посуду/полы/стираю деское-взрослое-черное средством от фаберлик, которое купила со скидкой 69%, регистрируйтесь по скидке в описании.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.548
#34
Да, меня они как-то больше мотивируют, некоторые пока шваброй машут, успевают и какие-то философские вопросы поднять))
Пользуясь случаем, может у кого есть каналы вот типа таких немного асмрных, но про домашние цветы? Не чтобы скучная Фрося, сидя на фоне шкафа рассказывала про свою герань, а чтобы вот листики там протирала, опрыскивала, поливала и все такое.
Страна без разницы.
Корейский https://www.youtube.com/channel/UCdx-E_m6lwJxxcqHEPNjJMg/featured Мне нравится
Русскоязычный https://www.youtube.com/channel/UCjtCR74yTmKscQgANDoZskw
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.548
#36
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.290
Симпатии
12.791
#37
Кто-нибудь смотрит Яну Круглову? Я иногда смотрю у неё заморозки на месяц, или рецепты. Влоги не смотрела, а тут вдруг бам РАЗВОД, АБЬЮЗ, а жить вместе продолжают. Очень жаль, конечно. Уйти тяжело, остаться одной с ребёнком ( хоть и говорит что финансово вытянет), но муж манипулятор, слезу пустил в суде

 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
793
Симпатии
8.074
#38
Кто-нибудь смотрит Яну Круглову? Я иногда смотрю у неё заморозки на месяц, или рецепты. Влоги не смотрела, а тут вдруг бам РАЗВОД, АБЬЮЗ, а жить вместе продолжают. Очень жаль, конечно. Уйти тяжело, остаться одной с ребёнком ( хоть и говорит что финансово вытянет), но муж манипулятор, слезу пустил в суде

А это не Круглова, это Бошмакова Ольга, у Кругловой двое детей
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
#39
Наткнулась на очередного блогера-расхламителя - Алёна LDR Life.
Никак не могу выхуеть. Живет в трешке в Москве, в квартире хуже, чем в бабушатнике. Плюс нагородила тумбы с барахлом в общем коридоре. Типа, расхламляется, но по факту, таскает барахло с места на место.

 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#40
Наткнулась на очередного блогера-расхламителя - Алёна LDR Life.
Никак не могу выхуеть. Живет в трешке в Москве, в квартире хуже, чем в бабушатнике. Плюс нагородила тумбы с барахлом в общем коридоре. Типа, расхламляется, но по факту, таскает барахло с места на место.

У неё собачка есть, она с ней в Адлер на машине ездила.
Я её только на перемотке могу смотреть.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
#41
Вроде про нее тут чета было на форуме. Это ведь та, которая немного кукухой поехала, кажется.
 
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
103
Симпатии
1.250
#42
Не знаю почему, но к ней негатива нет. Я про Аленку лдр, в квартире конечно, своеобразно, но она ж из детдома, наверное наследственность и Мама ее не научила, но мне кажется она учится. Хотя я бы про неё почитала)))