Остальные швабры

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.222
Ну все Ризван возвращается в Волгоград.
У нее якобы напротив родительской есть своя квартира, весной оттуда съедут квартиранты и она будет обустраивать свое гнездо
Леша будет как и отец работать вахтовым методом.
Идёт куда-то учиться в бьюти и потом работать. Броуки небось станет делать.
Ризван задолбала своим нытьем про свою личную жизнь и что не будет ее снимать. Сначала она не снимает Лешу, но зато потом рассказывает где он в это время был за кадром и что они делали. Ёпт, ну не снимай если не хочешь, сделай основным контентом крем про Невскую косметику и рецепт борща на воде. Но нет, будем обижаться на хейтеров и ныть каждый влог как обидели ее, маму, Лёшу, рошу и далее по списку.
Не понимаю почему они Лёшу в отель каждый выпихивают. Ее муж всё-таки. неужели на те несколько дней, что он приезжал в Волгоград, не нашлось места в Алёниной комнате? Или его не воспринимают в этой квартире как родственника?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.097
Ризван задолбала своим нытьем про свою личную жизнь и что не будет ее снимать. Сначала она не снимает Лешу, но зато потом рассказывает где он в это время был за кадром и что они делали. Ёпт, ну не снимай если не хочешь, сделай основным контентом крем про Невскую косметику и рецепт борща на воде. Но нет, будем обижаться на хейтеров и ныть каждый влог как обидели ее, маму, Лёшу, рошу и далее по списку.
Не понимаю почему они Лёшу в отель каждый выпихивают. Ее муж всё-таки. неужели на те несколько дней, что он приезжал в Волгоград, не нашлось места в Алёниной комнате? Или его не воспринимают в этой квартире как родственника?
Может у них такой страстный секас, что невозможно с родителями находиться в маленькой квартире. Только отельные стены могут выдержать это торнадо :lavka2: редкие встречи мущщына молодой
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
95.539
Мне Алина-швабра Гудину напоминает поведением своим: неожиданными выпискиванями и истеричным смехом
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Верю. На все 100 верю. Так и вижу, как он со слезами говорит: "Хочешь с детьми все время сидеть буду, даже в этом городе работаю теперь. И денег тебе дам. Да хоть в ногах валяться буду, только отстань от меня. И декор свой забери, проклятый."
:;-))): а вообще как-то не очень у нее сольная карьера задалась. моментально сдулась.
Post automatically merged:

Мне Алина-швабра Гудину напоминает поведением своим: неожиданными выпискиванями и истеричным смехом
кстати, да. смешок у обеих как у пьяного дельфина)))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.222
Может у них такой страстный секас, что невозможно с родителями находиться в маленькой квартире. Только отельные стены могут выдержать это торнадо :lavka2: редкие встречи мущщына молодой
Этот молодой мущщина совсем не против редких встреч, очень легко отпускал Алёну под сомнительными предлогами в Волгоград и сколько времени жил один. Как будто ему и вообще секс не нужон)
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.179
Симпатии
24.252
Горбатова совсем того, что ли? Докладывает, что письку свою эпилирует, это нормально, на фига людям знать эту ценнейшую информацию. IMG_20220115_180503.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
247
Ну все Ризван возвращается в Волгоград.
У нее якобы напротив родительской есть своя квартира, весной оттуда съедут квартиранты и она будет обустраивать свое гнездо
Леша будет как и отец работать вахтовым методом.
Идёт куда-то учиться в бьюти и потом работать. Броуки небось станет делать.
В одном из влогов, где они были в Ашане, Лёша сказал что-то там «у нас в баре» и когда Алена с мамой ходила по магазину , сказала, что Лёша будет нам всякие коктейли делать.
Я так понимаю, что он бармен, поэтому вопрос: какая нафиг работа вахтой?

вообще история мутная, он будет к ней приезжать иногда, а остальное время они с мамкой по Светофорам и Магнитам. Интересная она, конечно, замуж вышла, съехалась и съебаться от мужа мечтает.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
128
Симпатии
1.125
В одном из влогов, где они были в Ашане, Лёша сказал что-то там «у нас в баре» и когда Алена с мамой ходила по магазину , сказала, что Лёша будет нам всякие коктейли делать.
Я так понимаю, что он бармен, поэтому вопрос: какая нафиг работа вахтой?

вообще история мутная, он будет к ней приезжать иногда, а остальное время они с мамкой по Светофорам и Магнитам. Интересная она, конечно, замуж вышла, съехалась и съебаться от мужа мечтает.
Потому что ей замуж надо было, а не с человеком жить, кмк.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
247
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.097
Лёша сказал что-то там «у нас в баре»
Думаю, что они просто любят прибухнуть) и она ему покупала мерную рюмку, что, мол, если интересно то мы покажем как делать коктейли. А так я думаю он водила и познакомились они через папу)
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.222
Мне почему-то казалось что он звукорежиссёр (???) Или что-то вроде этого. такое ощущение, что когда-то Алена говорила подобное
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
247
Думаю, что они просто любят прибухнуть) и она ему покупала мерную рюмку, что, мол, если интересно то мы покажем как делать коктейли. А так я думаю он водила и познакомились они через папу)
Они вроде познакомились на сайте знакомств и встретились, когда они отдыхали на море;
И в одном видео они ему чёрные брюки покупали, для работы, значит какой-никакой дресс-код имеется)
Не думаю, что он водитель )
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.097
Они вроде познакомились на сайте знакомств и встретились, когда они отдыхали на море;
И в одном видео они ему чёрные брюки покупали, для работы, значит какой-никакой дресс-код имеется)
Не думаю, что он водитель )
Куда ж он тогда вахтовым методом пойдет?) В бар?) И командировки прям в НГ
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
247
Куда ж он тогда вахтовым методом пойдет?) В бар?) И командировки прям в НГ
Мне кажется, про командировку и вахту Аленка придумала, чтобы оправдать свои поездки. Он мог работать 31 и 1 го, она не захотела отмечать одна и уехала к родителям ))
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.479
Симпатии
24.508
В последнем видео Алинка сокрушается, что в Швеции нельзя списывать на экзаменах. Ни в туалете шпору достать, ни сдуть правильный ответ у соседа по парте... Не хотят противные шведы войти в положение супер-блогера с кучей хвостов.
Из-за такой несправедливости некогда ей радовать подписчиков новыми видео, приходится с учебниками сидеть и на пересдачи бегать.
С книгами тоже засада: пока Алинка влогмасы клепала, все книги по гинекологии в библиотеке разобрали студенты, которые действительно учатся.
Но о том, чтобы вместо барахла из Икеи приобрести пару хороших учебников и справочников - и речи не идёт.
В общем, не завидую я ее будущим пациентам.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.736
В последнем видео Алинка сокрушается, что в Швеции нельзя списывать на экзаменах. Ни в туалете шпору достать, ни сдуть правильный ответ у соседа по парте... Не хотят противные шведы войти в положение супер-блогера с кучей хвостов.
Из-за такой несправедливости некогда ей радовать подписчиков новыми видео, приходится с учебниками сидеть и на пересдачи бегать.
С книгами тоже засада: пока Алинка влогмасы клепала, все книги по гинекологии в библиотеке разобрали студенты, которые действительно учатся.
Но о том, чтобы вместо барахла из Икеи приобрести пару хороших учебников и справочников - и речи не идёт.
В общем, не завидую я ее будущим пациентам.
Шла бы она уже в фул тайм блогеры из медицины от греха подальше.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
206
Симпатии
2.205
Насики,а вы не видели такую швабру Виктория Литт.Это блин капец!У всех шваброблогеров хоть чуть-чуть уюта и порядка. А она щачуханка и такой инфантил.Я даже глазам своим не поверила когда наткнулась и просмотрела сразу несколько видео. Интересно на неё какой-то жирок накопать.
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
903
Симпатии
19.066
Насики,а вы не видели такую швабру Виктория Литт.Это блин капец!У всех шваброблогеров хоть чуть-чуть уюта и порядка. А она щачуханка и такой инфантил.Я даже глазам своим не поверила когда наткнулась и просмотрела сразу несколько видео. Интересно на неё какой-то жирок накопать.
Я видела пару видео. Там полный треш ))))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.291
Насики,а вы не видели такую швабру Виктория Литт.Это блин капец!У всех шваброблогеров хоть чуть-чуть уюта и порядка. А она щачуханка и такой инфантил.Я даже глазам своим не поверила когда наткнулась и просмотрела сразу несколько видео. Интересно на неё какой-то жирок накопать.
ага. Кто из насиков одно видео сюда приносил и мне она теперь высвечивается.
Это знаете как трешовый сериал, вроде полный ппц, а все равно смотришь)))) Я жду когда плиту все таки помоют. :;-))): :sh_ut:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
206
Симпатии
2.205
ага. Кто из насиков одно видео сюда приносил и мне она теперь высвечивается.
Это знаете как трешовый сериал, вроде полный ппц, а все равно смотришь)))) Я жду когда плиту все таки помоют. :;-)))::sh_ut:
Да,сегодня цветы пересаживала,ей очередной раз написали в комментариях чтоб со стола что-ли еду убирала когда с землёй колупается,но похер ведь.Кому как нравится (с)А учитывая ,что она видео каждый день снимает,ей можно смело палату открывать отдельную.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
547
Симпатии
3.940
В последнем видео Алинка сокрушается, что в Швеции нельзя списывать на экзаменах. Ни в туалете шпору достать, ни сдуть правильный ответ у соседа по парте... Не хотят противные шведы войти в положение супер-блогера с кучей хвостов.
Из-за такой несправедливости некогда ей радовать подписчиков новыми видео, приходится с учебниками сидеть и на пересдачи бегать.
С книгами тоже засада: пока Алинка влогмасы клепала, все книги по гинекологии в библиотеке разобрали студенты, которые действительно учатся.
Но о том, чтобы вместо барахла из Икеи приобрести пару хороших учебников и справочников - и речи не идёт.
В общем, не завидую я ее будущим пациентам.
Вот не дай Бог к такой медсестре попасть!