Остальные швабры

Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.464
Симпатии
24.360
Я вообще не понимаю смысла Алининой учёбы. Видно, что ей это совершенно не интересно, учится она из-под палки и кое-как.
Ладно, раньше ее арбузер заставлял это делать. Но сейчас ведь арбузера нет, сама себе хозяйка.
Уже сейчас видно, что медсестрой она будет фиговой.
Может лучше освободить это место для того, кто действительно хочет стать профессионалом, а самой пойти на полставки кассиром в магазин типа Юска? И на видосы время останется, и мозги напрягать не нужно.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
546
Симпатии
3.935
В начале нового видоса Алинка-красотко забыла наложить фильтры на свои прыщи, жуть а-ля натурель. Но потом , видимо вспомнила, и уже к подруге собралась при параде. Кстати, подруга есть, а лекарства приносит хозяин квартиры.
Уж не чёрный ли Санта её подруга и хозяин в одном лице ?!
Post automatically merged:

А уж готовка точно не ее конёк. Бурду какую-то опять готовит в грязной кастрюле
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.290
Симпатии
12.789
Горбатова теперь во все щели будет пихать рекламу своей книги, теперь озаботилась ещё выпуском записных книжек, вся в работе, пчелка. До чего же слащавое лицемерие в каждом ролике )))
обязательно надо упомянуть о своих финансовых возможностях заказывать еду на дом!!!
про младшего ребёнка у меня вопрос, нет ли там чего проблемного помимо зрения?

под последним видео народ высказывается про ее новый навесной шкаф на кухне, Наталья отгавкивается )) тяжело признать, что сотворили колхоз какой-то.

1BA39298-E40A-4521-8EFD-6EB5E3951110.jpeg
402C29BD-DEE4-4CEA-935A-ED1E6C5BA827.jpeg
4E9BA066-3843-40A2-8521-37AFC94478A8.jpeg
0233C55F-CA78-4FC9-B61C-3E8F686430B2.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Да уж, кожу точно надо лечить. И учиться. И вообще трудится раз в 5 больше, чем когда она была замужем.
А сейчас как получается? Дети у Стефана, в основном, и видео совсем перестали выходить.
И в последнем видео ничего интересного - снято за 2 недели - ни о чем. За кадром осталась уборка ванной, в кадре хрючево в ведерной грязной кастрюле, стол у русской подружки (с совеЦЦкими бутерами хлеб+масло+соленный огурец+шпротина), и рассказ о том, как же тяжело учиться с детьми (которые у Стефана) и учебников нет, и аж 35 вопросов к экзамену надо выучить, а у нее (неожиданно!!!) языковой барьер, поэтому ей 2 раза сложнее.
Мда.
Экзамены сдала только 1 из 4х. А хвосты еще и прежние остались.
Не справится она с учебой. Окончательно ясно.
Это было решением Стефана, чтобы она училась. Она и училась, из под палки, с 2 этажным домом и детьми. А теперь в маленькой квартире и дети у Стефана в половине случаев, она уже не будет учится.
Post automatically merged:

Горбатова теперь во все щели будет пихать рекламу своей книги, теперь озаботилась ещё выпуском записных книжек, вся в работе, пчелка. До чего же слащавое лицемерие в каждом ролике )))
обязательно надо упомянуть о своих финансовых возможностях заказывать еду на дом!!!
про младшего ребёнка у меня вопрос, нет ли там чего проблемного помимо зрения?

под последним видео народ высказывается про ее новый навесной шкаф на кухне, Наталья отгавкивается )) тяжело признать, что сотворили колхоз какой-то.

Посмотреть вложение 2434652 Посмотреть вложение 2434653 Посмотреть вложение 2434654 Посмотреть вложение 2434655
Горбатова уже давно оторвалась реальности. Вот это ее улыбочка вымученная вкупе с манерой шипеть сквозь зубки, с интонацией безумной Мальвины и ведьмой на минималках - просто заставляет стыть кровь. У нее вид маньяка. Я ее побаиваюсь и стараюсь стараюсь переключать... Психику берегу)))
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.464
Симпатии
24.360
Да уж, кожу точно надо лечить. И учиться. И вообще трудится раз в 5 больше, чем когда она была замужем.
А сейчас как получается? Дети у Стефана, в основном, и видео совсем перестали выходить.
И в последнем видео ничего интересного - снято за 2 недели - ни о чем. За кадром осталась уборка ванной, в кадре хрючево в ведерной грязной кастрюле, стол у русской подружки (с совеЦЦкими бутерами хлеб+масло+соленный огурец+шпротина), и рассказ о том, как же тяжело учиться с детьми (которые у Стефана) и учебников нет, и аж 35 вопросов к экзамену надо выучить, а у нее (неожиданно!!!) языковой барьер, поэтому ей 2 раза сложнее.
Мда.
Экзамены сдала только 1 из 4х. А хвосты еще и прежние остались.
Не справится она с учебой. Окончательно ясно.
Это было решением Стефана, чтобы она училась. Она и училась, из под палки, с 2 этажным домом и детьми. А теперь в маленькой квартире и дети у Стефана в половине случаев, она уже не будет учится.
Post automatically merged:


Горбатова уже давно оторвалась реальности. Вот это ее улыбочка вымученная вкупе с манерой шипеть сквозь зубки, с интонацией безумной Мальвины и ведьмой на минималках - просто заставляет стыть кровь. У нее вид маньяка. Я ее побаиваюсь и стараюсь стараюсь переключать... Психику берегу)))
О да, я знатно посмеялось с жалоб на языковой барьер и детей.
Ты же вундеркинд, который шведский на 70% за три месяца выучила! С такими способностями ты должна медицинские термины щёлкать, как орешки! Или опять соврамши?
Дети теперь не отмазка. Они у тебя 2 недели в месяц, при этом полный день в школе/садике. Так что у Алинки полно времени на учёбу и подготовку к экзаменам.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Я вообще не понимаю смысла Алининой учёбы. Видно, что ей это совершенно не интересно, учится она из-под палки и кое-как.
Ладно, раньше ее арбузер заставлял это делать. Но сейчас ведь арбузера нет, сама себе хозяйка.
Уже сейчас видно, что медсестрой она будет фиговой.
Может лучше освободить это место для того, кто действительно хочет стать профессионалом, а самой пойти на полставки кассиром в магазин типа Юска? И на видосы время останется, и мозги напрягать не нужно.
Если верить самой Алине, она бы предпочла административную работу, а не лечение больных. Раньше она часто это подчеркивала, когда говорила об учёбе. Думаю, с тех пор ничего не поменялось. Хотела бы она быть медсестрой в стандартном понимании, она бы ещё в Беларуси на неё отучилась.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.999
Симпатии
19.699
Да, умственный труд, Алин, всегда сложнее и важнее махания тряпок по дому и хождения по магазинам, вот такая жесткая риалити жизни::-):
Как она дальше будет тянуть саму себя в Швеции не понятно, благо Стефан с деньгами и мозгами, дети хоть не пропадут.
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.168
Симпатии
24.175
Горбатова теперь во все щели будет пихать рекламу своей книги, теперь озаботилась ещё выпуском записных книжек, вся в работе, пчелка. До чего же слащавое лицемерие в каждом ролике )))
обязательно надо упомянуть о своих финансовых возможностях заказывать еду на дом!!!
про младшего ребёнка у меня вопрос, нет ли там чего проблемного помимо зрения?

под последним видео народ высказывается про ее новый навесной шкаф на кухне, Наталья отгавкивается )) тяжело признать, что сотворили колхоз какой-то.

Посмотреть вложение 2434652 Посмотреть вложение 2434653 Посмотреть вложение 2434654 Посмотреть вложение 2434655
Горбатиха давно перестала адекватно реагировать на критику, отгавкивается, как злая шавка на все неугодные комментарии. В последнем влоге, где она с картавым рассуждает вообще похожа на ведьму с патлами. Насквозь фальшивая баба.
Post automatically merged:

IMG_20220124_225522.jpg
Post automatically merged:

Миша, моргни, если тебя держат в заложниках . Такое вымученное лицо наверное дубль 100 этой фотки был.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
1.428
Горбатова там колесами заправилась чтоль для храбрости? Сидят два заскорузлых совка, делятся жизненным опытом, епт, со страждущей общественностью. Психологиня недоделанная.
Про эпилированную письку все уже вкурсии, про то, что ящик в спальне им нужен для просмотра фильмов для взрослых нам еще в прошлом году сообщали. Скоро, по ходу, будем лицезреть какую все таки порнуху они с Михуем там гоняют.
Горбатова, пишу запрос (с):flag_trusy: Пазязя, скажите, олени тоже участвуют или только наблюдают, стыдливо прикрываясь полотенчиками из василька, ммм?
Идиотка, бля!:eexx2:
 

МИРКА

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
78
Симпатии
428
Да, умственный труд, Алин, всегда сложнее и важнее махания тряпок по дому и хождения по магазинам, вот такая жесткая риалити жизни::-):
Как она дальше будет тянуть саму себя в Швеции не понятно, благо Стефан с деньгами и мозгами, дети хоть не пропадут.
у неё канал, подписчики есть и почемууу все забыли про Гринвей??? Она и с него доход имеет, не понятно конечно как долго это продлится но пока что команда херачит планы:flag_trusy:
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.999
Симпатии
19.699
у неё канал, подписчики есть и почемууу все забыли про Гринвей??? Она и с него доход имеет, не понятно конечно как долго это продлится но пока что команда херачит планы:flag_trusy:
Гринвей? Ага, серьёзный источник дохода для мамы трёх детей:Unknown: Подписчики от таких тухлых видео разбредутся по другим блогерам скоро...
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
546
Симпатии
3.935
Гринвей? Ага, серьёзный источник дохода для мамы трёх детей:Unknown: Подписчики от таких тухлых видео разбредутся по другим блогерам скоро...
Давно пора это сделать подписчикам. Там изначально ничего не цепляло, кроме дома. Да ещё дисбалансный их возраст. А так-то ни вкуса у неё, ни внешности, при чем у обоих
 

МИРКА

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
78
Симпатии
428
Гринвей? Ага, серьёзный источник дохода для мамы трёх детей:Unknown: Подписчики от таких тухлых видео разбредутся по другим блогерам скоро...
Вы не поняли ибо не в курсе, она стабильно получает доход но сам грин в видео не светит, ага. Моя фраза, изначально по смыслу, не претендует на то что доход серьёзный, но как бонус имеет место быть и в её ситуации нихера не лишний.
У меня вообще все больше ощущение что она задолго знала что всё катится к разводу и она к нему готовилась, начинать канал когда у тебя третьему 4 месяца ну я хз поэтому и грин в ту же тему ухватила, иначе зачем так поступать со своей аудиторией:po_bi_li:
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.464
Симпатии
24.360
Но ведь Гринвей - это сетевой маркетинг? Кому она втюхивает эти чудо-тряпочки, чтобы иметь доход? У нее же полторы знакомые в Швеции.
 

МИРКА

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
78
Симпатии
428
Но ведь Гринвей - это сетевой маркетинг? Кому она втюхивает эти чудо-тряпочки, чтобы иметь доход? У нее же полторы знакомые в Швеции.
а вот в этом то и весь жир, короче я на форуме не так давно и можно ли назвать это жиром но суть истории такая : Алина на своём канале анонсировала что она вступает в Гринвей, все желающие могли присоединиться в её команду, я тогда как раз думала чтобы брать себе да мамам дайка к Алинке и влезу. Короче команду она набрала просто гигантскую, но весь прикол в том что всё ведет вообще другая баба, она в России, там чаты беспрерывно трещат от обучений и прочей тамошней херни но блин меня эта история оч залупила, получается кто-то за счетеё имени и подписчиков набрал команду, ну и неужели она бы это делала просто так? Да с хера ли, отстегивают они ей там регулярно вот и всё. Не надо ей вообще ничего делать, смотрю что с тех пор раз в пол года она упоминает там что-то гриновское да и всё. Либо она выводит бабки которые ей капают с того что другие продают, грин так работает, за каждого успешного продажника из твоей команды тебе падает денежка. Так как я не стала активным продажником они меня оттуда удалили но всё это время Алина торчала в чате и иногда что-то там писала но повторюсь, всем писала всегда и все вопросы ежели чего решала другая, которая в России.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.464
Симпатии
24.360
а вот в этом то и весь жир, короче я на форуме не так давно и можно ли назвать это жиром но суть истории такая : Алина на своём канале анонсировала что она вступает в Гринвей, все желающие могли присоединиться в её команду, я тогда как раз думала чтобы брать себе да мамам дайка к Алинке и влезу. Короче команду она набрала просто гигантскую, но весь прикол в том что всё ведет вообще другая баба, она в России, там чаты беспрерывно трещат от обучений и прочей тамошней херни но блин меня эта история оч залупила, получается кто-то за счетеё имени и подписчиков набрал команду, ну и неужели она бы это делала просто так? Да с хера ли, отстегивают они ей там регулярно вот и всё. Не надо ей вообще ничего делать, смотрю что с тех пор раз в пол года она упоминает там что-то гриновское да и всё. Либо она выводит бабки которые ей капают с того что другие продают, грин так работает, за каждого успешного продажника из твоей команды тебе падает денежка. Так как я не стала активным продажником они меня оттуда удалили но всё это время Алина торчала в чате и иногда что-то там писала но повторюсь, всем писала всегда и все вопросы ежели чего решала другая, которая в России.
Спасибо за инфу, милое.
Если она так это тщательно скрывает, значит не хочет светить доход, чтоб налоги не платить.
Но судя по её сегодняшнему материальному положению - не зарабатывает она там много(по шведским меркам).
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.168
Симпатии
24.175
IMG_20220126_125647.jpg

Post automatically merged:

Чего-то Горбатиха как-то фигово выглядит для 40 лет, ещё и под инста маской, что же там вживую без фильтров.
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
а вот в этом то и весь жир, короче я на форуме не так давно и можно ли назвать это жиром но суть истории такая : Алина на своём канале анонсировала что она вступает в Гринвей, все желающие могли присоединиться в её команду, я тогда как раз думала чтобы брать себе да мамам дайка к Алинке и влезу. Короче команду она набрала просто гигантскую, но весь прикол в том что всё ведет вообще другая баба, она в России, там чаты беспрерывно трещат от обучений и прочей тамошней херни но блин меня эта история оч залупила, получается кто-то за счетеё имени и подписчиков набрал команду, ну и неужели она бы это делала просто так? Да с хера ли, отстегивают они ей там регулярно вот и всё. Не надо ей вообще ничего делать, смотрю что с тех пор раз в пол года она упоминает там что-то гриновское да и всё. Либо она выводит бабки которые ей капают с того что другие продают, грин так работает, за каждого успешного продажника из твоей команды тебе падает денежка. Так как я не стала активным продажником они меня оттуда удалили но всё это время Алина торчала в чате и иногда что-то там писала но повторюсь, всем писала всегда и все вопросы ежели чего решала другая, которая в России.
прикольно....
Кстати, милое, посмотрите, а российская баба это не Леля ли Власенко?!!!
Та ее подружайка, в России, они постоянно общаются по Ватсаппу, ну и с гринвеевскими тряпками она тоже бегает.
прикольная инфа...
Post automatically merged:

Спасибо за инфу, милое.
Если она так это тщательно скрывает, значит не хочет светить доход, чтоб налоги не платить.
Но судя по её сегодняшнему материальному положению - не зарабатывает она там много(по шведским меркам).
ну да.
но, видимо, без этого она бы и снять ничего не смогла.
она же еще тот голожопик...
а сейчас еще и ленивый голожопик... все же дед ее в тонусе держал...
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.999
Симпатии
19.699
Я думала сетевой маркетинг остался в далёких 2000-х, а оно воно что - армия подписчиков пошла за Алиной стройными рядами тряпки какие-то продавать...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.629
Симпатии
217.233
Я думала сетевой маркетинг остался в далёких 2000-х, а оно воно что - армия подписчиков пошла за Алиной стройными рядами тряпки какие-то продавать...
Цветет и пахнет, милое. Звания брульянтовых директоров так просто не раздают.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
127
Симпатии
1.121
Кто-нибудь уже смотрел последний влог Ризван? Там есть момент, где ее мама по отца по ходу матерится, примерно 21 минута. Я сначала думала, это соседи мои сверху, звук не прям чёткий. Но фразу «на пол, блядь» услышала явно. Чём-то он накапал на пол, пока нёс. Пипец, именно это так хорошо было слышно, и Алена не убрала это на монтаже…