Остальные швабры

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.405
Квартира - съемные типо апартаменты. В её хате ремонт все ещё. Пытается похоже в риелторы податься сама. Три месяца где-то пропадала и всплыла. Крепенькая, отож. Особенно, если сравнить с её самыми первыми видео
А я невнимательно смотрела, пролистывала и не услышала что это риелторство.
Не знаю, но наверно тот муж ее абьюзил знатно, если она такой чахлой и злой с ним была. Все повторяла что королева, пыталась себя наверно убедить, а даже не зрителей.
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.612
Интересно, а Алладин представил Алину своей семье?
Она что-то про это говорила?
Нет,Милое, молчит об этом факте.Не думаю,что арабская семья примет золушку с 3 личинками;).
Post automatically merged:

Когда Алладин, в последнем кинЕ, играл с детьми, стоял на голове,потом кружил и переворачивал Эмилию кверху ногами.То старший мальчик,очень агрессивно себя вёл,он все время подбегал,и пытался ударить Алладина,толкнуть с разбегу. Вообще заметило, старший замкнутый ,нелюдимый и озлобленный ребенок.Его бы к психологу поводить,выправить ситуацию.Но Алинке некогда,она умиляется Алладином. Да и Эмилия,так всегда с опаской поглядывает на араба,вроде играет с ним,но настороженно.Один младшенький,в силу возраста, не понимает что происходит.Чёт чем больше смотрю эту блогерицу, тем больше понимаю её пердеда.Кайфует теперь мужик в своём доме,без этой жужжащей пчелы с нудным голосом)))).
Милые,моё может пропустило,но когда появился этот араб она рассказывала? Может причина развода,не злобный арбузер, а появление Алладина в жизни порядочной хозяюшки?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
538
Симпатии
3.894
Нет,Милое, молчит об этом факте.Не думаю,что арабская семья примет золушку с 3 личинками;).
Post automatically merged:

Когда Алладин, в последнем кинЕ, играл с детьми, стоял на голове,потом кружил и переворачивал Эмилию кверху ногами.То старший мальчик,очень агрессивно себя вёл,он все время подбегал,и пытался ударить Алладина,толкнуть с разбегу. Вообще заметило, старший замкнутый ,нелюдимый и озлобленный ребенок.Его бы к психологу поводить,выправить ситуацию.Но Алинке некогда,она умиляется Алладином. Да и Эмилия,так всегда с опаской поглядывает на араба,вроде играет с ним,но настороженно.Один младшенький,в силу возраста, не понимает что происходит.Чёт чем больше смотрю эту блогерицу, тем больше понимаю её пердеда.Кайфует теперь мужик в своём доме,без этой жужжащей пчелы с нудным голосом)))).
Милые,моё может пропустило,но когда появился этот араб она рассказывала? Может причина развода,не злобный арбузер, а появление Алладина в жизни порядочной хозяюшки?
Она сказала, что снимает квартиру у друга их семьи, стало быть друга пердеда. Понять его можно, это правда. Она ж специально злит бывшего. Одного старого на другого старого поменяла. И прям такаааая счастливая теперь )) Верим, Алинко
Post automatically merged:

Откройте старые видео и посмотрите, что у неё с зубами. Зубной забор враскоряку. Дед ее научил ухаживать за зубами. Сейчас она в капах ходит, в божеский вид приводит
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
205
Симпатии
2.204
Там Виктория Литт ,после того как ей под последнем видео напихали в панамку решила ответить злобным хейтерам.Стоит явно пьяная,язык заплетается,тушь размазана.и под видео 5 комментариев о том ,какая она молодец!
А написали потому что она кота на улицу выкинула,надоел.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Там Виктория Литт ,после того как ей под последнем видео напихали в панамку решила ответить злобным хейтерам.Стоит явно пьяная,язык заплетается,тушь размазана.и под видео 5 комментариев о том ,какая она молодец!
А написали потому что она кота на улицу выкинула,надоел.
Вот просто выкинула? =((((( За что?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
205
Симпатии
2.204
Детей оцарапал.целое видео этому посвятила,но уже снесла конечно.Мол ей дети дороже кота и муж у неё был категорически против кастрации ,а кот начал метить территорию.Но там такие дети,они этого кота наверно за хвост раскручивали,а она стояла и думала ,что это детки и это мило.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Детей оцарапал.целое видео этому посвятила,но уже снесла конечно.Мол ей дети дороже кота и муж у неё был категорически против кастрации ,а кот начал метить территорию.Но там такие дети,они этого кота наверно за хвост раскручивали,а она стояла и думала ,что это детки и это мило.
Да бля((( Муж дибил безголовый. Выкидывать то зачем? Нашлись бы люди которые забрали б себе.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.491
Я не уверено, что у Алино араб, мне больше он на Латиноса какого-то смахивает.
В последнем видео я охренела с фото Эмилии с букетом цветов - видно, что ребенок напряжен и совсем не рад празднику:( я думаю деду скоро все донесут и он вмешается в Алинкино новое "тихое счастье" с Алладином, потому что это не есть хорошо, что вокрук трех маленьких детей постоянно рыщет левый тип в кепочке.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.408
Симпатии
23.701
С детьми все понятно, родители недавно развелись, а им уже нового папку пихают(хотя у них и родной есть).
Я не против новых отношений после развода, но вот эти ролевые игры в любящего отчима меня ужасают.
Обычно с детьми мужчину знакомят, когда у пары уже все серьёзно.
Хочешь похвастаться мужиком - ну покажи, как он тебе цветы подарил, как в ресторан пригласил...
Или наш Алладин-Педро -редкостный скупердяй и на новую пассию тратится не спешит?
И ещё вопрос: Алина ему платит аренду?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.541
Симпатии
32.950
Дашка-то, Мама может, специальность в it собирается получать. Не хухры-мухры. Одна печаль, наверное, морозильный ларь самой покупать придётся, не шлют на обзор.
прям интересно, сработает вызов демона, прибежит?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
Дашка-то, Мама может, специальность в it собирается получать. Не хухры-мухры. Одна печаль, наверное, морозильный ларь самой покупать придётся, не шлют на обзор.
прям интересно, сработает вызов демона, прибежит?
По-моему, она человек, максимально далекий от it, да и особо не блещет интеллектом, смешно как-то)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.541
Симпатии
32.950
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
874
Симпатии
13.259
По-моему, она человек, максимально далекий от it, да и особо не блещет интеллектом, смешно как-то)
Эта швабра в первый день войны с утреца выложила своё видео, как ни в чем не бывало, когда все остальные охуевали от происходящего, а потом на полном серьезе в комментах писала, что Украина бомбила Ростов, интеллекта там 0
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.541
Симпатии
32.950
Эта швабра в первый день войны с утреца выложила своё видео, как ни в чем не бывало, когда все остальные охуевали от происходящего, а потом на полном серьезе в комментах писала, что Украина бомбила Ростов, интеллекта там 0
Б.... она реально УО. Я комменты не читала, знаю, что потом она закрывала, ей, в панамку напихали. И в первы день....
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
Эта швабра в первый день войны с утреца выложила своё видео, как ни в чем не бывало, когда все остальные охуевали от происходящего, а потом на полном серьезе в комментах писала, что Украина бомбила Ростов, интеллекта там 0
Ну, вообще, она ж там варится с тремя детьми, уборкой и хрючевом, может и новости не смотрит и не читает. Так, предположу, могу в это поверить. Я вообще у стоматолога про начало войны узнала, там телик был прост, тоже не следила за новостями.
Но то, что она тупая курица - это несомненно.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Эта швабра в первый день войны с утреца выложила своё видео, как ни в чем не бывало, когда все остальные охуевали от происходящего, а потом на полном серьезе в комментах писала, что Украина бомбила Ростов, интеллекта там 0
Когда она выкладывала видео, то ещё не знала, что произошло на Украине. Даша сама говорила, что узнала о всей ситуации из комментариев под видео.
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
874
Симпатии
13.259
Когда она выкладывала видео, то ещё не знала, что произошло на Украине. Даша сама говорила, что узнала о всей ситуации из комментариев под видео.
Да хоть с пролетающей мимо летающей тарелки она узнала, зачем было распространять ложь, если не шаришь в ситуации вообще? Когда ей справедливо предъявили за распространение фейков, она тупо стала писать, что сами виноваты, что вас бомбят, и не мешайте зарабатывать, я мамка пеку пироги…Потом закрыла комменты и все почистила гнида. Я не украинский насик, но от такого жлобства прифигело
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Да хоть с пролетающей мимо летающей тарелки она узнала, зачем было распространять ложь, если не шаришь в ситуации вообще? Когда ей справедливо предъявили за распространение фейков, она тупо стала писать, что сами виноваты, что вас бомбят, и не мешайте зарабатывать, я мамка пеку пироги…Потом закрыла комменты и все почистила гнида. Я не украинский насик, но от такого жлобства прифигело
Не могу никак прокомментировать, я все это пропустила. И видео, и комментарии. Я увидела только потом пост Даши, где она писала, что не смотрела новости и когда выложила видео, не знала о спецоперации. И комментарии уже были удалены и закрыты. Что там она писала про Украину - я не в курсе.