Остальные швабры

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.990
Адрес
Мухосранск
Мне казалось, эта Даша еле концы с концами сводили, пока она не раскрутилась на ютуб. Я все недоумевала, нафига они переехали в дом, если денег вечно даже на банку краски не хватает и жрут какое-то хрючево.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.792
Мне казалось, эта Даша еле концы с концами сводили, пока она не раскрутилась на ютуб. Я все недоумевала, нафига они переехали в дом, если денег вечно даже на банку краски не хватает и жрут какое-то хрючево.
Да, у неё в видео часто проскальзывает, что денег сейчас нет на что-то, если что-то нужно купить, то ищут бюджетное и т.д. Муж работает один, ипотека, трое детей. Она на ютубе наверняка тоже что-то зарабатывала, как сейчас - не знаю.
Но тем не менее, несмотря жалобы на отсутствие денег, у них нормальные продуктовые закупки, два холодильника, всегда полные морозилки мяса, ягод и т.д., они периодически что-то покупают в дом - мебель, стройматериалы. В последнем видео она купила 10 кг черешни, клубники для заморозки на зиму, это вообще недёшево ни разу. Некоторые ещё подумают, купить ли детям 1 кг, а тут по 10 кг. Это я всё к тому пишу, что, несмотря на нытьё про деньги, у них не все так плохо.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
Мне казалось, эта Даша еле концы с концами сводили, пока она не раскрутилась на ютуб. Я все недоумевала, нафига они переехали в дом, если денег вечно даже на банку краски не хватает и жрут какое-то хрючево.
У них всё в кредит. Если только не рекламное на обзор. Вся бытовая химия и косметика - рекламный Фаберлик. Практически вся одежда, кроме купленной родителями двух великовозрастных дебилов, - рекламный василёк.
Post automatically merged:

Да, у неё в видео часто проскальзывает, что денег сейчас нет на что-то, если что-то нужно купить, то ищут бюджетное и т.д. Муж работает один, ипотека, трое детей. Она на ютубе наверняка тоже что-то зарабатывала, как сейчас - не знаю.
Но тем не менее, несмотря жалобы на отсутствие денег, у них нормальные продуктовые закупки, два холодильника, всегда полные морозилки мяса, ягод и т.д., они периодически что-то покупают в дом - мебель, стройматериалы. В последнем видео она купила 10 кг черешни, клубники для заморозки на зиму, это вообще недёшево ни разу. Некоторые ещё подумают, купить ли детям 1 кг, а тут по 10 кг. Это я всё к тому пишу, что, несмотря на нытьё про деньги, у них не все так плохо.
Милое, вы не забывайте, что оно на юге. Нет там денег ни на что, кроме еды. Всё остальное - реклама и родители
Post automatically merged:

Есть и вокруг Москвы рынки оптовые, где выгоднее в разы покупать именно ящиками по 10 кг, другого она не видит. А как вам рысканье по округе все выходные любимого мужа, чтобы урвать свинину и курицу на еду семьи на неделю???
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.990
Адрес
Мухосранск
Ну у них по сравнению с тем, что было, когда они начинали, уровень жизни получше стал. Кмк, это все заработок с ютуба. Но зачем они наплодили ещё двоих детей для меня загадка. (Ради маткапитала, чтобы им погасить ипотеку чтоли) Как и весь их переезд, кстати тоже странный. Помнится, она говорила, что переезжали они для здоровья в более тёплый климат, а в итоге у них какие-то проблемы с аллергией там начались.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
Ну у них по сравнению с тем, что было, когда они начинали, уровень жизни получше стал. Кмк, это все заработок с ютуба. Но зачем они наплодили ещё двоих детей для меня загадка. (Ради маткапитала, чтобы им погасить ипотеку чтоли) Как и весь их переезд, кстати тоже странный. Помнится, она говорила, что переезжали они для здоровья в более тёплый климат, а в итоге у них какие-то проблемы с аллергией там начались.
Вторая и третий - случайные незапланированные беременности типа.
хомяки, выдыхаем. Не придумала, это сама Даша транслирует. Переезжали с дерматитами и астмой первого. Теперь ещё и проблемная вторая девочка, которая ссытся, агрессивная, не говорит и ходит на пальцах
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.250
Вторая и третий - случайные незапланированные беременности типа.
хомяки, выдыхаем. Не придумала, это сама Даша транслирует. Переезжали с дерматитами и астмой первого. Теперь ещё и проблемная вторая девочка, которая ссытся, агрессивная, не говорит и ходит на пальцах
Как много всего для одного ребенка.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Ночью в памперсах - ссытся
Успокоительными кормят, чтобы на людей не кидалась. Не слышала про занятия с логопедом
Ребенку третий год, прям ночью в памперсах какая то редкость для среднестатистического ребенка.
Даша сама занимается с дочерью, показывает все развивашки.
Не хочу с Вами спорить, я Дашин хомяк. Но имхо доебки на ровном месте.
Курс массажа провели, к младшему у девочки любовь, не конкуренция. Чего надо то?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
Ребенку третий год, прям ночью в памперсах какая то редкость для среднестатистического ребенка.
Даша сама занимается с дочерью, показывает все развивашки.
Не хочу с Вами спорить, я Дашин хомяк. Но имхо доебки на ровном месте.
Курс массажа провели, к младшему у девочки любовь, не конкуренция. Чего надо то?
Мне надо писать здесь то, что я хочу. Так понятно? Что вы ко мне пристали? Вы -хомяк. Можете под видео елеем изливаться. У нас разные впечатления, засуньте меня в игнор, если так триггерит. Чтобы не быть забаненной и затравленной многочисленным хомячеством там - я пишу здесь. Не под видео, не в директ, а на фсн. Она мне не нравится, сливаю негатив здесь. Хотите запретить или переубедить? Вряд ли сможете
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.990
Адрес
Мухосранск
Ребенку третий год, прям ночью в памперсах какая то редкость для среднестатистического ребенка.
Даша сама занимается с дочерью, показывает все развивашки.
Не хочу с Вами спорить, я Дашин хомяк. Но имхо доебки на ровном месте.
Курс массажа провели, к младшему у девочки любовь, не конкуренция. Чего надо то?
Просто хотим ее пообсуждать, мы вообще-то на фсн, а не в церкви :fli_rt5: Мамаша Стифлера тут не одна, я тоже весьма скептически отношусь к этой Даше, хочу иметь возможность высказаться, что за необоснованные претензии.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Мне надо писать здесь то, что я хочу. Так понятно? Что вы ко мне пристали? Вы -хомяк. Можете под видео елеем изливаться. У нас разные впечатления, засуньте меня в игнор, если так триггерит. Чтобы не быть забаненной и затравленной многочисленным хомячеством там - я пишу здесь. Не под видео, не в директ, а на фсн. Она мне не нравится, сливаю негатив здесь. Хотите запретить или переубедить? Вряд ли сможете
Да нет проблем, сливайте. Если негатив появляется, значит что то же его появление провоцирует.
Просто я то сравниваю Дашу с другими блогерами, семейниками. И явно в сравнении она почти идеальна. Наверное Вы не смотрите Колесниковых или Ялуниных, или ту же Ильичеву. Вот там трэш.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
Да нет проблем, сливайте. Если негатив появляется, значит что то же его появление провоцирует.
Просто я то сравниваю Дашу с другими блогерами, семейниками. И явно в сравнении она почти идеальна. Наверное Вы не смотрите Колесниковых или Ялуниных, или ту же Ильичеву. Вот там трэш.
Спасибо за разрешение, заодно белое пальто выгуляли
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
Да не белое пальто, а настоящая симпатия к Даше. Я тоже на нее имею право.
Только доебывались до меня вы, на все мои сообщения о свинопотаме вы отвечаете. И почему-то решили, что я спрашивала у вас разрешения писать здесь
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.170
Симпатии
24.180
Да уж, Горбатова всегда была безвкусной бабой, но этими очками с висюлькой она превзошла саму себя, как городская сумасшедшая с этими длиннющими патлами ходит и разговаривает теперь каким то голоском с придыханием.
IMG_20220626_161612.jpg
IMG_20220626_161601.jpg

Post automatically merged:

Интересно ей удобно с этой висюлькой под глазом, она же при ходьбе бьётся о её щеку, треш какой-то.
Post automatically merged:

Она под Литвинову Ренату что-ли косит, говорит точь как она, таким же голоском.
Post automatically merged:

Зубы жёлтые у блохххерши, непорядок у идеальной горбатихи.
IMG_20220626_162358.jpg
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
Даша- Мама может- дебил. Я заказала на Али аэрофритюрницу.... она, конечно же прекрасна.... для моих верных зрителей действует промокод с 27 по 31 июня.
далее верные зрители пишут, какое, нафиг 31. Эта дура даже не понимает, что не так. А чем, собственно, недовольны. Промокод с 27 по 31, сегодня 28, ещё есть время.
пишут, ей, что нет 31 июня, дня такого нет.
отвечает, что сказала, как велели)))))
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.170
Симпатии
24.180
Горбатова наглая такая бабеха оказалась. В последнем влоге рассказывает про отпариватель новый, то что она сама вышла на бренд и предложила свои рекламные услуги. "Я таааак захотела этот крутой отпариватель и решила попробовать предложить свои услуги". Да Горбатиха не пропадёт, ей дверь закрывают, она в окно залезет. Опять нытьё завуалированное про доходы, клянчит, чтобы её через впн смотрели, она же для нас старается оказывается, говорит о том, как она хорошо рекламирует присылаемые товары, всё для подписчиков.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.617
Симпатии
33.330
@Gigigi, на самом деле так поступают почти все блогеры. Хочет баб морозильный ларь - пишет нескольким производителям/продавцам. Просит на обзор продукцию. Пофиг, что там обзирать нечего, морозилка давно известна, новых функций ноль. Но кагже, не самой же покупать, раз нужно.
очень показательны в этом плане мотивы одной из авторок на Космесисте, что она решила писать обзорчики, когда поняла, что предшественнице прислали помад люксового бренда на многотыщ
Швабры такие же. Здесь она будет истерить, что свою плодячку ни с кем обсуждать не будет, а на канале, когда все в гостях и до отключения монетизации, в видео вопрос-ответ, трусы наизнанку выворачиваются
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.990
Адрес
Мухосранск
Даша- Мама может- дебил. Я заказала на Али аэрофритюрницу.... она, конечно же прекрасна.... для моих верных зрителей действует промокод с 27 по 31 июня.
далее верные зрители пишут, какое, нафиг 31. Эта дура даже не понимает, что не так. А чем, собственно, недовольны. Промокод с 27 по 31, сегодня 28, ещё есть время.
пишут, ей, что нет 31 июня, дня такого нет.
отвечает, что сказала, как велели)))))
Ахахвх, будущая ойтишница не знает что-такое календарь)