Остальные швабры

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Горбатова все злее и злее становится. Раньше ее раздражали неугодные дети - шумят, чё-то от нее хотят, по струнке не ходят. Сейчас ее раздражают зрители. Вопросы дурацкие задают, ммлоионершей ее не сделали, иконой стиля не признали.
Ещё и поляки к себе не пускают на отдых и шоппинг, хотя об этом говорить в милом домашнем вложике нельзя.
В ее голосе за постоянными хохотками эта плохо скрываемая злость очень чувствуется.
Post automatically merged:

Ну и выглядит она все дурнее и дурнее. Даже интересно, что будет дальше.
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.173
Симпатии
24.196
Горбатова все злее и злее становится. Раньше ее раздражали неугодные дети - шумят, чё-то от нее хотят, по струнке не ходят. Сейчас ее раздражают зрители. Вопросы дурацкие задают, ммлоионершей ее не сделали, иконой стиля не признали.
Ещё и поляки к себе не пускают на отдых и шоппинг, хотя об этом говорить в милом домашнем вложике нельзя.
В ее голосе за постоянными хохотками эта плохо скрываемая злость очень чувствуется.
Post automatically merged:

Ну и выглядит она все дурнее и дурнее. Даже интересно, что будет дальше.
Согласна, Горбатова ооооочень злая стала, это видно и раньше было, но сейчас пик какой то. Даже на безобидные комментарии, которые её никак не оскорбляют, она как шавка дворовая гавкает и постоянно чистит и чистит неугодные комментарии. Ничего кроме похвалы и лести в свой адрес давно не воспринимает. Наигранности и фальши всё больше и больше.
Горбатова себе такую корону на голове взрастила. Интересно она с мужем и детьми без камеры так же себя фальшиво добренько ведёт? Не пойму, почему она так волосню свою запустила, все-таки когда тебе уже 40+ и морда откровенно осунулась и очень быстро поползла вниз отращивать жидкие волосенки почти по пояс этого мне не понять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.851
Мне вот кажется, что у Горбатовой тот еще треш за кадром происходит. На камеру старается это не показывать, но чую, там всем попадает, и детям и мужу. Картинку-то надо красивую показать, только фальшивость чувствуется.
Post automatically merged:

@Gigigi, на самом деле так поступают почти все блогеры. Хочет баб морозильный ларь - пишет нескольким производителям/продавцам. Просит на обзор продукцию. Пофиг, что там обзирать нечего, морозилка давно известна, новых функций ноль. Но кагже, не самой же покупать, раз нужно.
Точно так же и с отпаривателями, аэрогрилями и прочей техникой. Меня слегка подбешивает, поэтому стараюсь проматывать откровенную рекламу. При том понимаю, что подзаработать на рекламе и получить что-то на халяву всем хочется.
Почему-то у корейских блогеров такая реклама не так бесит, не знаю почему, может сказывается спокойный, уютный темп видео.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
546
Симпатии
3.936
Наша-то шведская швабра вовсю любофф крутит со своим старым хачем на камеру, в надежде позлить своего бывшего старпера. Редкая способность находить старых страшных мужиков. А бы че, лишь бы был. Тупая, примитивная страшилка
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.173
Симпатии
24.196
Горбатиха не пукнет без выгоды, кто бы сомневался. Это же надо так беситься и злиться на ситуацию, гнилая баба, корчащая из себя добренькую домохозяйку.
IMG_20220701_141425.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.851
Горбатиха не пукнет без выгоды, кто бы сомневался. Это же надо так беситься и злиться на ситуацию, гнилая баба, корчащая из себя добренькую домохозяйку.
Посмотреть вложение 2731677
Ой, а как же "я снимаю только для себя"? Сейчас хомяки взвоют, будут молить вернуться, и сразу мотивация появится
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Горбатиха не пукнет без выгоды, кто бы сомневался. Это же надо так беситься и злиться на ситуацию, гнилая баба, корчащая из себя добренькую домохозяйку.
Посмотреть вложение 2731677
Как монетизацию убрали, так сразу мотивация пропала. То есть всё делается только ради бабла. Так пусть работать идёт.
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.173
Симпатии
24.196
Как монетизацию убрали, так сразу мотивация пропала. То есть всё делается только ради бабла. Так пусть работать идёт.
Она за годы привыкла к халяве, бесплатной технике, одежде и прочее, теперь и бесится со страшной силой. Такую на работу не загонишь.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.349
Алина вообще :nez-nayu: после "страшного арбуззо" сразу с тремя малолетними детьми прыгать на какого то левого чувака? Напаркуа? Прям вот любовь такая приключилась? Видимо, я никогда за свои 38 лет ещё не изведала такой безумной любви :po_bi_li:
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
121
Симпатии
400
Алина вообще :nez-nayu: после "страшного арбуззо" сразу с тремя малолетними детьми прыгать на какого то левого чувака? Напаркуа? Прям вот любовь такая приключилась? Видимо, я никогда за свои 38 лет ещё не изведала такой безумной любви :po_bi_li:
Прыгать то ладно, в жизни всякое бывает. И любовь с первого взгляда и все такое.
Не понимаю почему она вот так все на канале транслирует, ее же и муж бывший смотрит и мама его смотрит ее канал и другие родственники. Неужели она перед ними не испытывает неловкости.
И сама там писала, что бывший после просмотра видео начинает истерить и ей и маме названивать, детям мозги выносить. Зачем провоцировать человека? Да и страдает от этого мама Стефана, которой я думаю эта Санта Барбара нафиг не уперлась. И дети тоже, которых с обеих сторон явно против родители настраивают друг друга.

мне то как зрителю интереснее смотреть такой контент, интересно что будет дальше. Но это же не кино, реальные люди принимают в этом всем участие. Детей как то жалко
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
920
Симпатии
13.892
Прыгать то ладно, в жизни всякое бывает. И любовь с первого взгляда и все такое.
Не понимаю почему она вот так все на канале транслирует, ее же и муж бывший смотрит и мама его смотрит ее канал и другие родственники. Неужели она перед ними не испытывает неловкости.
И сама там писала, что бывший после просмотра видео начинает истерить и ей и маме названивать, детям мозги выносить. Зачем провоцировать человека? Да и страдает от этого мама Стефана, которой я думаю эта Санта Барбара нафиг не уперлась. И дети тоже, которых с обеих сторон явно против родители настраивают друг друга.

мне то как зрителю интереснее смотреть такой контент, интересно что будет дальше. Но это же не кино, реальные люди принимают в этом всем участие. Детей как то жалко
Потому что кроме ненависти к бывшему там ничего нет, она и в комментах его поливает без конца, я бы на его месте наняла адвокатов и засудила за ущерб репутации и моральный вред, допрыгается Алина скоро, так могут и детей отобрать
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
546
Симпатии
3.936
Потому что кроме ненависти к бывшему там ничего нет, она и в комментах его поливает без конца, я бы на его месте наняла адвокатов и засудила за ущерб репутации и моральный вред, допрыгается Алина скоро, так могут и детей отобрать
Хочется посмотреть на ее морду, когда она уже в очередной раз допрыгается снова, носатая
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
946
Симпатии
11.201
Прыгать то ладно, в жизни всякое бывает. И любовь с первого взгляда и все такое.
Не понимаю почему она вот так все на канале транслирует, ее же и муж бывший смотрит и мама его смотрит ее канал и другие родственники. Неужели она перед ними не испытывает неловкости.
И сама там писала, что бывший после просмотра видео начинает истерить и ей и маме названивать, детям мозги выносить. Зачем провоцировать человека? Да и страдает от этого мама Стефана, которой я думаю эта Санта Барбара нафиг не уперлась. И дети тоже, которых с обеих сторон явно против родители настраивают друг друга.

мне то как зрителю интереснее смотреть такой контент, интересно что будет дальше. Но это же не кино, реальные люди принимают в этом всем участие. Детей как то жалко
С другой стороны, если бывший придурок, так чего теперь, всю жизнь под плинтусом жить, чтоб его не провоцировать?
 
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
920
Симпатии
13.892
С другой стороны, если бывший придурок, так чего теперь, всю жизнь под плинтусом жить, чтоб его не провоцировать?
Под плинтусом живут настоящие жертвы арбузинга, там если выбрался живой, ещё несколько лет в себя приходить будешь, Алина до последнего пела дифирамбы Стефану и втирала про романтику с мужем, а потом хоп-в видео переезда на новую квартиру уже был араб, так что она все что угодно, но не жертва…Смотрите, как бы араб не был ее любовником задолго до развода
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.712
Новый хахаль Алинки это конечно что-то с чем-то, про него хочется сказать "сила есть, ума не надо". Педро вроде бы уже давно не молод, но все прыгает на своей дурной голове в брекетах, кепочке с шортиками и дурацких фенечках. В последнем видео, он как ошалелый носится по полю с коляской, в которой находится маленький ребенок:du_rak:
Я знала, что Алино дуро, но всё таки материнский инстикт же должен быть хоть какой-то, когда рядом с твоими детьми постоянно трется левый дядя.
По поводу абьюза - женщина, которая действительно подвергалалсь жесткому абьюзу со стороны мужчины, не будет тут же прыгать на новый член, и уж точно не будет подпускать никого к своим детям с такой безолаберностью и легкостью. Многие женщина востанавливаются годами, доверие к людям очень долгий путь и некоторые травмированными остаются на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.173
Симпатии
24.196
Горбатиха громко хлопнув дверью, тут же вернулась, как вела инсту, так и ведёт, наверное хомяки умоляли кумирицу вернуться.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
546
Симпатии
3.936
Новый хахаль Алинки это конечно что-то с чем-то, про него хочется сказать "сила есть, ума не надо". Педро вроде бы уже давно не молод, но все прыгает на своей дурной голове в брекетах, кепочке с шортиками и дурацких фенечках. В последнем видео, он как ошалелый носится по полю с коляской, в которой находится маленький ребенок:du_rak:
Я знала, что Алино дуро, но всё таки материнский инстикт же должен быть хоть какой-то, когда рядом с твоими детьми постоянно трется левый дядя.
По поводу абьюза - женщина, которая действительно подвергалалсь жесткому абьюзу со стороны мужчины, не будет тут же прыгать на новый член, и уж точно не будет подпускать никого к своим детям с такой безолаберностью и легкостью. Многие женщина востанавливаются годами, доверие к людям очень долгий путь и некоторые травмированными остаются на всю жизнь.
Ну её латино-арабу через год полтинник, так что всё по кругу. И эти вбросы про новых детей, опять же от сильного желания поднасрать бывшему посильнее, ну и от недалёкости этой дурынды
КатаРмаран, бл..дь
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
546
Симпатии
3.936
А откуда дровишки, что ему 49 лет? Она сама где то проговорилась? Это он же, получается, Алины на 20 лет старше?
Получается, что так. Ну а дед на 26 лет был. Так что ей не привыкать под старперами. Дровишки? Так достаточно знать фамилию, имя и город проживания в Швеции. И вуаля..вплоть до года выпуска машины