Остальные швабры

Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
149
Симпатии
719
А кто-нибудь смотрит Таисию С? Мне в рекомендованных вывалилось её видео.
Я смотрю:) Впринципе, негатива сильного и фейспалмов не вызывает, хомяков у неё много, в комментариях вспошное жополизство)) если и есть пару негативных комментов- отвечает норм, не злюка она. Как только подраскрутилась немного- начала хапать все подряд на рекламу, всё что дают))) ну и конечно же всё хвалит. Это бесит. Короче много рекламы стало. Ребенок её тоже не раздражает, хотя как правило меня бесят многие дети блогеров)) а так картинка норм, приятно смотреть.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.652
Симпатии
217.475
Я смотрю:) Впринципе, негатива сильного и фейспалмов не вызывает, хомяков у неё много, в комментариях вспошное жополизство)) если и есть пару негативных комментов- отвечает норм, не злюка она. Как только подраскрутилась немного- начала хапать все подряд на рекламу, всё что дают))) ну и конечно же всё хвалит. Это бесит. Короче много рекламы стало. Ребенок её тоже не раздражает, хотя как правило меня бесят многие дети блогеров)) а так картинка норм, приятно смотреть.
Я пару-тррйку видев глянул, такая она идеальная во всем))) Я так поняла, они сначала с родителями жили, а потом купили эту квартиру? Ну и она, видимо, не работает.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
149
Симпатии
719
Я пару-тррйку видев глянул, такая она идеальная во всем))) Я так поняла, они сначала с родителями жили, а потом купили эту квартиру? Ну и она, видимо, не работает.
Да, они жили с родителями в доме, пока ждали их однушку в долгострое. Сейчас мечтают о своём доме. Она работает блогером)))) снимает вложики и рекламит присланное на обзор барахло, ничего нового)) думаю неплохо она блоге зарабатывает, вон на Турцию хватает))
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.082
Нашла хоть кого-то, кто ее тоже смотрит))) я как мышь, колюсь, но жру кактус) бесит она меня, пиздец, но с каждой серией интересно, что дальше. Оказалось, дождались экшна!
дико бесит её кривляния в тачке в сториз под музыку, типа чикуля неебацца. Она для меня внешне смесь мартышки и мыши. Нелепая. С больными собаками-тумбами, дворнягами, которых гордо зовёт лабрадорами.
Понесло её на свои йоги, медитации и все такое... ну, очевидно, что человека внутри что-то ебет, раз так сильно в тонкие вибрации поперло)))
да, милое, не добавить не отнять!
она меня жутко бесила тем, что сидела корчила из себя королеву, с таким гонором, да, мол, я охуительная! И фикс прайс этот бесконечный, и бизнес леди не понятно ходила она вообще на ту работу хоть когда-то или нет. Абьюзили ее годами, а она даже матери и сестре не могла сознаться как хуева ее жизнь. Я когда ее смотрела помню она еще худела постоянно. То чистки то еще какая-то хуйня.
И вроде бы ж стремилась забеременеть? Нахуа, если так плохо жилось.
Короче дурная, а строила из себя всезнайку.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.652
Симпатии
217.475
Да, они жили с родителями в доме, пока ждали их однушку в долгострое. Сейчас мечтают о своём доме. Она работает блогером)))) снимает вложики и рекламит присланное на обзор барахло, ничего нового)) думаю неплохо она блоге зарабатывает, вон на Турцию хватает))
Понятно, спасибо. В целом, картинка приятная и сама она симпатичная и готовит хорошо) Вот только девочка мне её не очень нравится) На лицо, имею ввиду
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.226
Симпатии
172.276
Ой дратути милые. Дочитала тему.
Ютуб с неделю другую подкинул видео Yana Kruglova
Только у меня уши вянут от постоянных постоянных повторов повтор слов слов? :po_bi_li: Очень захотелось ее словарем по голове приложить.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.636
Симпатии
33.398
Ой дратути милые. Дочитала тему.
Ютуб с неделю другую подкинул видео Yana Kruglova
Только у меня уши вянут от постоянных постоянных повторов повтор слов слов? :po_bi_li: Очень захотелось ее словарем по голове приложить.
Не только у вас, повторы повторов не самое страшное, она безграмотная ппц. Я смотреть не смогла
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
149
Симпатии
719
Ой дратути милые. Дочитала тему.
Ютуб с неделю другую подкинул видео Yana Kruglova
Только у меня уши вянут от постоянных постоянных повторов повтор слов слов? :po_bi_li: Очень захотелось ее словарем по голове приложить.
Да это ужас, кровь из ушей от её говора. Откуда она? С Урала?
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.476
Симпатии
24.483
Выскажу ОЦМ про Алину.
У меня с ней была точно такая же история, как с пациентом - Дробышевской. Вначале: ой, какая молодец, успевает и учиться, и трех детей воспитывать(это было в период, когда она снимала про свою практику, про то, как на права сдавала и тд).
А потом- вот точно, как насик выше написал, иногда лучше жевать, чем говорить.
Вся причина ее раздражительности заключается во фразе "если вы выходите замуж за иностранца, то не думайте, что он вам будет дарить машины и бриллианты ".
То есть она просто надеялась, что выйдет замуж за престарелого принца и получит неограниченный доступ к его счетам. А на деле оказалось - престарелый шведский дядька за три копейки приобрёл домработницу с интим услугами. Единственное, что он ей действительно дал - это возможность жить в большом доме(но права собственности на него у нее нет). А все остальное у нее - даже ниже среднего по меркам жизни в безопасных. Машинка б/ушная недорогая, одевается в H&M и Zara, закупается в Lidl...
И учиться, скорее всего, пошла не от большого желания, а потому что муж заставил.
Вот и получается, что она целыми днями намывает дом, скачет с детьми, при этом подруг нет, интеграции нет, сексуальной жизни нормальной нет и денег особо нет.
Отсюда и философские видео о том, как преодолеть семейные трудности. В её случае- просто молчать и терпеть.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.652
Симпатии
217.475
Вся причина ее раздражительности заключается во фразе "если вы выходите замуж за иностранца, то не думайте, что он вам будет дарить машины и бриллианты ".
Смешно, конечно. Какой русский не дарит жене меха, брульянты и автомобили :-)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.082
а Ризван швабра или бьюти?
она вроде замуж идет? сидит постоянно у родителй, а жених в подмосковье батрачит. что за молодая семья никак не могу понять.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.733
Я думаю Алинка пошла учиться, потому что понимает, что муж "не вечен", а троих детей, если что, как-то придётся кормить одной. Профессию выбрала востребованную, о чем сама и говорила в видео, а может и тикать в скором времени от дедушки хочет, хз.
Дед ее норм зарабатывает, но думаю держит её в ежевых рукавицах. Понимает, что спустит Алина все его кровные на Икею, да Зару в один присест. Простая она и неглубокая, вкуса нет совершенно, деда не любит, мечтает что б он отправился в командировку по работе куда-нибудь навсегда:-)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Мне кажется, что большинство молодых женщин, выходящих замуж за престарелых иностранных принцев, простые и неглубокие. Принцы таких и ищут, разве нет? Какая целеустремленная и прошаренная согласилась бы столько лет сидеть дома с тряпками и детьми? Просто мужу тоже головой думать надо было, когда он работу в другом городе нашёл, что он старше, чем её мать. Пока он пыхтел рядом каждый день, она не осознавала, а как уехал надолго - стали мысли появляться.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.476
Симпатии
24.483
Я думаю Алинка пошла учиться, потому что понимает, что муж "не вечен", а троих детей, если что, как-то придётся кормить одной. Профессию выбрала востребованную, о чем сама и говорила в видео, а может и тикать в скором времени от дедушки хочет, хз.
Дед ее норм зарабатывает, но думаю держит её в ежевых рукавицах. Понимает, что спустит Алина все его кровные на Икею, да Зару в один присест. Простая она и неглубокая, вкуса нет совершенно, деда не любит, мечтает что б он отправился в командировку по работе куда-нибудь навсегда:-)
Милое, но ведь нелогично сперва нарожать троих детей, а потом идти учиться. Да еще в период, когда младший чуть ли не грудной, двое садиковских, а от мужа помощи нет. Какая женщина в здравом уме пойдёт на это?
Плюс, ну не интересна ей работа медсестры. Если бы она сама выбирала - пошла бы на какого-то дизайнера.
Не, мне кажется, там муж за неё все решил.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.733
Милое, но ведь нелогично сперва нарожать троих детей, а потом идти учиться. Да еще в период, когда младший чуть ли не грудной, двое садиковских, а от мужа помощи нет. Какая женщина в здравом уме пойдёт на это?
Плюс, ну не интересна ей работа медсестры. Если бы она сама выбирала - пошла бы на какого-то дизайнера.
Не, мне кажется, там муж за неё все решил.
У нее же маман медсестра, может решила пойти по родительским стопам. Думаю учиться Алиночке просто лень, тут же ютуб-мутюб, новый завоз Икеи, обновление декора по расписанию....не до экзаменов короче. А учёба в мед вузе это не учеба на дизайнера кормушек для птиц, вкалывать придется. Мне видится, что она пошла учиться на медсестру, именно, что профессия "хлебная".
А по поводу детей, это типичное бабское: сначало родить, а потом думать. Третьего я так поняла, они и не планировали "оно само так получилось".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.476
Симпатии
24.483
У нее же маман медсестра, может решила пойти по родительским стопам. Думаю учиться Алиночке просто лень, тут же ютуб-мутюб, новый завоз Икеи, обновление декора по расписанию....не до экзаменов короче. А учёба в мед вузе это не учеба на дизайнера кормушек для птиц, вкалывать прийдется. Мне видится, что она пошла учиться на медсестру именно что профессия "хлебная".
А по поводу детей, это типичное бабское: сначало родить, а потом думать. Третьего я так поняла, они и не планировали "оно само так получилось".
Я просто не представляю, как можно нормально учиться в таких условиях: дети, дом, муж, Ютуб... Мну само получало новую профессию на иностранном языке. Так, порой, поесть себе некогда приготовить было из-за объёма работы(и это был не универ!)
А Алина же все время полы моет, вазочки переставляет и видео монтирует. У меня прям напрашивается вопрос:это что за такая халявная учёба, где делать ничего не надо, только на практику периодически ходить? С учётом, что все это ещё на неродном языке?
Post automatically merged:

Мне кажется, что большинство молодых женщин, выходящих замуж за престарелых иностранных принцев, простые и неглубокие. Принцы таких и ищут, разве нет? Какая целеустремленная и прошаренная согласилась бы столько лет сидеть дома с тряпками и детьми? Просто мужу тоже головой думать надо было, когда он работу в другом городе нашёл, что он старше, чем её мать. Пока он пыхтел рядом каждый день, она не осознавала, а как уехал надолго - стали мысли появляться.
Милое, да этот престарелый швед со всех сторон в выигрыше. Был бы он женат на европейке - фига с два она согласилась бы с тряпкой по дому бегать и с детьми сидеть.
А тут такая бюджетная девочка подвернулась. Никаких амбиций и планов, хозяйство на себя взвалила добровольно, за детьми следит, помощи со стороны не требует, да и денег на неё тратить практически не нужно. Так, какую-то очередную хрень за три копейки в Юске купит и радуется. Опять же, никуда из дома лишний раз не выйдет, всегда под рукой.
А теперь вообще начала работать, так скоро и на самоокупаемость выйдет.
Ну разве не красота?
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.733
Я просто не представляю, как можно нормально учиться в таких условиях: дети, дом, муж, Ютуб... Мну само получало новую профессию на иностранном языке. Так, порой, поесть себе некогда приготовить было из-за объёма работы(и это был не универ!)
А Алина же все время полы моет, вазочки переставляет и видео монтирует. У меня прям напрашивается вопрос:это что за такая халявная учёба, где делать ничего не надо, только на практику периодически ходить? С учётом, что все это ещё на неродном языке?
Post automatically merged:


Милое, да этот престарелый швед со всех сторон в выигрыше. Был бы он женат на европейке - фига с два она согласилась бы с тряпкой по дому бегать и с детьми сидеть.
А тут такая бюджетная девочка подвернулась. Никаких амбиций и планов, хозяйство на себя взвалила добровольно, за детьми следит, помощи со стороны не требует, да и денег на неё тратить практически не нужно. Так, какую-то очередную хрень за три копейки в Юске купит и радуется. Опять же, никуда из дома лишний раз не выйдет, всегда под рукой.
А теперь вообще начала работать, так скоро и на самоокупаемость выйдет.
Ну разве не красота?
Милое, европейки разные бывают::-): В моей офисной профессии куча баб (особенно у кого дети) мечтают сидеть дома и вот так вот махать тряпкой, как Алина. Подруга - архитектор родила дитё и решила, что нафиг ей карьера больше не нужна, хочу дом-ребенок-муж.
Алинкиному деду однозначно повезло, что он оттяпал себе молодую и в рот смотрящую деваху, которая нарожала ему пулемётом потомоство.
Они не супер богачи, но для семьи из трёх детей они живут вполне, один отпуск всей семьёй стоит ого-го на море. Думаю нарожала она по молодости этот дет сад от нелюбимого мужа, а в 30 лет озарение пришло, что жизнь идёт...ну вы знаете куда.
Учиться и работать это ад, подтверждаю. Думаю спасается она тем, что учится по полугодиям только, да и нервишки у нее шалят в последнее время, явно не тянет девка больше такие нагрузки.
Post automatically merged:

Мне кажется, что большинство молодых женщин, выходящих замуж за престарелых иностранных принцев, простые и неглубокие. Принцы таких и ищут, разве нет? Какая целеустремленная и прошаренная согласилась бы столько лет сидеть дома с тряпками и детьми? Просто мужу тоже головой думать надо было, когда он работу в другом городе нашёл, что он старше, чем её мать. Пока он пыхтел рядом каждый день, она не осознавала, а как уехал надолго - стали мысли появляться.
Соглашусь, много таких пар наблюдаю в своей загнивающей. НастяЗнает тоже из этой серии, только там муж побогаче и детей нет, только коты гы.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
Милое, европейки разные бывают::-): В моей офисной профессии куча баб (особенно у кого дети) мечтают сидеть дома и вот так вот махать тряпкой, как Алина. Подруга - архитектор родила дитё и решила, что нафиг ей карьера больше не нужна, хочу дом-ребенок-муж.
Алинкиному деду однозначно повезло, что он оттяпал себе молодую и в рот смотрящую деваху, которая нарожала ему пулемётом потомоство.
Они не супер богачи, но для семьи из трёх детей они живут вполне, один отпуск всей семьёй стоит ого-го на море. Думаю нарожала она по молодости этот дет сад от нелюбимого мужа, а в 30 лет озарение пришло, что жизнь идёт...ну вы знаете куда.
мне тоже казалось, что они не супер богачи, но в каком-то видел месяц или два назад, где обсуждала проблемы с мужем она с раздражением сказала фразу, что за Стефана переживать не надо, потому что у него достаточно денег. Не помню дословно, но по смыслу там было, что там при желании можно жить не работая ему до конца жизни и ещё детям хватит.
Мне кажется, что это тоже причина ее недовольства. Думаю, что ей хочется более расслабленной богатой жизни тем более если есть средства на эту жизнь.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.476
Симпатии
24.483
Я может неправильно выразилась насчёт их денег.
Имелось в виду не реальные заработки Стефана( никто не спорит, что зарабатывает он более чем неплохо), а то, что он даёт жене.
А даёт он ей очень мало по меркам по меркам безопасных. Если не считать дом, то это просто уровень студентки. Ни спортзалов, ни ресторанов, ни кино-театров, ни каких-то выходов в свет, ни шоппинга приличного.
И ради этого нужно было в 20 лет ложиться под некрасивого пузатого старика?
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.733
Вот не могу представить Алину собирающуюся на премьеру в театр...:hi_hi_hi: Плюс живут они в какой то Шведской жопе, думаю там и пойти некуда, кроме как в Икею и Лидл.
Она сама сделал выбор, вначале родить, а потом учиться, теперь пожинает плоды. Дед явно прижимистый, но семью обеспечивает, по моим меркам норм. Шанели с Картье Алине будут сниться, только в ее влажных мечтах, что ж тут поделать.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.476
Симпатии
24.483
Вот не могу представить Алину собирающуюся на премьеру в театр...:hi_hi_hi: Плюс живут они в какой то Шведской жопе, думаю там и пойти некуда, кроме как в Икею и Лидл.
Она сама сделал выбор, вначале родить, а потом учиться, теперь пожинает плоды. Дед явно прижимистый, но семью обеспечивает, по моим меркам норм. Шанели с Картье Алине будут сниться, только в ее влажных мечтах, что ж тут поделать.
Нет, Мальмё- это всё-таки город, причём один из крупнейших в Швеции, там есть куда сходить.
Это Алина в своих видео создаёт впечатление "три дома- два столба".