Остальные швабры

Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.613
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
920
Симпатии
13.896
Какой смысл с вывешиванием/удалением прямого эфира, если, по ее словам, Степан все равно сидит на канале и при желании все запишет?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Краткий конспект эфира)))).
-У кепки нет детей,женат никогда не был.В Швец живет 6лет.Сейчас уехал в Испанию к брату.Детей с кепкой не планирует пока, научная опытом,но не исключает.
-Много вопросов,что кепка младше.Ответила,что он старше и намного.
-Про арбузера.Последние три года терпела,до этого было более менее. Давала миллионов шансов ему,спасала как могла отношения, но вовремя сбежала от него. Арбузер обещал золотые горы,уборщицу нанять,купить машину,что только не обещал,но было поздно. На вопрос любила ли его,пчела ответила,что вот сейчас она знает отношения и любовь,а с арбузом эмоциональной любви не было. Бывший с канала не вылазиет,присылает комментарии,искажает смысл.Прислал комент,что про кепку пишут какой он ужасный и какая она идиотка что бросила арбузера.Смотрит степка все выпуски
-А вот свекрови очень сильно нравится кепка,и полностью поддерживает их!!;)))).
-Степан настраивает детей против кепки и пчелы.
-Кепка поддерживает каналоведение,смотрит и читает комментарии.Хочет открыть свой канал строительный)))).
-Кепка очень подходит по духу пчеле,так и сказала,что практически близнецы с ним)))))).Очень похожи они.Если бы она была мужчиной,то была бы им и наоборот))))))).
-Кепка пытался поговорить с арбузером,и расставить точки над "i"!!.А арбузер "затрепещал там бедненький и испугался".И сама пчела заявила,что его не боится абсолютно. Но эфир завтра удалит)))))))).
-Про дом. В прошлом году ей отказали в ипотеке.Этим летом "Мы подали на ипотеку, и Нам её одобрили".Но все,девочки, позже расскажет,не палите ее))))))).Дом уже смотрели,дом мечты это прям.Но процесс длительный.В открытую не сказала,но понятно было что купили этот дом уже,с её слов;))))).
-Свернула эфир,сказав,сегодня-завтра удалит.
Если купили дом, на двоих что ли? Со Степаном детей делила, с Кепкой метры делить будет. Опытная, ага.

Степана она и не любила никогда, мне кажется. Просто очень хотелось уехать, мне кажется.
 
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.613
Если купили дом, на двоих что ли? Со Степаном детей делила, с Кепкой метры делить будет. Опытная, ага.

Степана она и не любила никогда, мне кажется. Просто очень хотелось уехать, мне кажется.
Не могу знать, милое, но было озвучено местоимение "Мы"подали, и "Нам"одобрили. До этого говорила в одном лице,что при размышлении ухода от дедстёпы арбузера, подавала сама заявку на ипотеку,и получила отказ,чему была очень расстроена. Подождем,она может ещё от кепки запузячит,т к. не исключает этот вариант))).
Конечно деда она не любила,зацепилась за удобный вариант(за его кошелек).
Был вопрос,дословно не помню,но смысл,где ей лучше,и душа наверное ближе к Белоруссии. Ответила,что Швеция прям её страна,очень тут хорошо.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
Не могу знать, милое, но было озвучено местоимение "Мы"подали, и "Нам"одобрили. До этого говорила в одном лице,что при размышлении ухода от дедстёпы арбузера, подавала сама заявку на ипотеку,и получила отказ,чему была очень расстроена. Подождем,она может ещё от кепки запузячит,т к. не исключает этот вариант))).
Конечно деда она не любила,зацепилась за удобный вариант(за его кошелек).
Был вопрос,дословно не помню,но смысл,где ей лучше,и душа наверное ближе к Белоруссии. Ответила,что Швеция прям её страна,очень тут хорошо.
Ой, трендит она как дышит. Находясь в браке со шведом, ипотеку ей не одобрили, а тут в разводе, на двоих с человеком, который никем приходится, одобрили. Я не знаю совсем шведских законов, могу ошибаться.
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.965
Меня порадовал ещё ответ на вопрос о национальности кепки. Алинка выпалила что-то типа он родился в Эквадоре, но УЖЕ ДАВНО ЖИВЁТ В ШВЕЦИИ И ГРАЖДАНСТВО ЕСТЬ! Напоминает цифрино "индус, но мыслит как норвежец"
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
407
Симпатии
7.593
@Баба Маня в бигудях,
Меня порадовал ещё ответ на вопрос о национальности кепки. Алинка выпалила что-то типа он родился в Эквадоре, но УЖЕ ДАВНО ЖИВЁТ В ШВЕЦИИ И ГРАЖДАНСТВО ЕСТЬ! Напоминает цифрино "индус, но мыслит как норвежец"
Очень похоже. И не только это. Я тут палату в обратном направлении прочитала, возмущалась, что Алинка специфичного хахаля нашла. Но все думала, что она молодец, с тремя детьми, учебой ушла в самостоятельную жизнь. А тут жеж все по налаженой схеме: перепрыгнула на цветной йух. Еще и учебу забросила. Я в жутком разочаровании. Алина была последней надеждой, что не у всех блогеров головка бобо. Даже Цифра в ее аквариуме кажется чуть более смышленой теперь. Эх… :po_bi_li:
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.469
Симпатии
24.398
А мну понравилась путаница в рассказе о финансах.
Все же помнят плач Ярославны, что арбузер денег не давал, и Алинко сама себя содержала.
Теперь оказывается, что все заработки с Ютуба она складывала в кубышку, готовясь к разводу. Попутно, отсылала какую-то часть маме на ремонт.
Значит соврамши насчёт арбузера. Он ее полностью содержал и обеспечивал, иначе фиг бы она хоть одну крону отложила, если бы платила за еду, коммуналку и содержание детей.
И да, как я и писало, ее ютубные заработки по шведским меркам очень скромные. Это для подписчиков из села Кукуево 2-3 тысячи долларов - несметные деньги (если брать чистый доход после уплаты налогов). А в Швеции на такую сумму не разгуляешься, особенно, когда ты мать -одиночка с 3 детьми.
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
407
Симпатии
7.593
А мну понравилась путаница в рассказе о финансах.
Все же помнят плач Ярославны, что арбузер денег не давал, и Алинко сама себя содержала.
Теперь оказывается, что все заработки с Ютуба она складывала в кубышку, готовясь к разводу. Попутно, отсылала какую-то часть маме на ремонт.
Значит соврамши насчёт арбузера. Он ее полностью содержал и обеспечивал, иначе фиг бы она хоть одну крону отложила, если бы платила за еду, коммуналку и содержание детей.
И да, как я и писало, ее ютубные заработки по шведским меркам очень скромные. Это для подписчиков из села Кукуево 2-3 тысячи долларов - несметные деньги (если брать чистый доход после уплаты налогов). А в Швеции на такую сумму не разгуляешься, особенно, когда ты мать -одиночка с 3 детьми.
Интересно будет за событиями понаблюдать. Алине удалось о себе очень ошибочное мнение создать. Я была одна из тех, кто ей предвещал сытую жизнь с врачом ее возраста. Нигде не писала, но думала. Может мы и сейчас ошибаемся. И Мучача не такой упоротый, а пизнес-дядька, идеальный отец чужих детей? Но все же думаю вариант с дележкой квадратных метров в недалеком будущем и новый «плач Ярославны» более реалистичны.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.806
Симпатии
86.150
Вот хоть тапками кидайте, хоть помидорами гнилыми... понятно, что картинку Алина рисовала для ютуба во время брака, что хочет рядовой зритель -красивую картинку! В «Мучаче» пока ничего сверхужасного не вижу. Если ей с ним хорошо, она реально помощь какую-то от него получает-почему нет? Не скрывает его, не говорит , что все сама-сама мать-героиня...
по сравнению с слащавой липкой Гурьяновой, выглядит человеком, со всеми своими плюсами и минусами
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.469
Симпатии
24.398
Вот хоть тапками кидайте, хоть помидорами гнилыми... понятно, что картинку Алина рисовала для ютуба во время брака, что хочет рядовой зритель -красивую картинку! В «Мучаче» пока ничего сверхужасного не вижу. Если ей с ним хорошо, она реально помощь какую-то от него получает-почему нет? Не скрывает его, не говорит , что все сама-сама мать-героиня...
по сравнению с слащавой липкой Гурьяновой, выглядит человеком, со всеми своими плюсами и минусами
Вы чоу, милое, у Алины нет никаких минусов. Она у нас супервуман: идеальная мать и хозяйка, студентка-комсомолка-спортсменка. .
Кепка - это вообще мечта любой женщины. И красавец, и богатый, и с детьми занимается и вообще.
В этом-то и проблема пациента: в бесконечном вранье о своей идеальной жизни.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
546
Симпатии
3.936
Она своего мучачу скрывала до Рождества, тогда уже дети его очень даже хорошо знали, с её же слов. Когда она там переехала? А развелась? Теперь уже ясно, что этого бабуина она знает слишком близко очень давно. Переезжала она уже, прекрасно зная, к кому. Хитрожопая самая думает, и придумывает каждый раз новые факты и даты, путаясь в них.
А вообще это конечно позорище, сидит взрослая тётка, мать троих и сопли на кулак наматывает по коричневому х..ю. Ни по детям, ни по матери так не убивалась
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
208
Симпатии
955
9019EAA0-F949-47EF-95BC-0541ED7DDDC8.jpeg

Видео ради рекламы фитстарс.
И опять пчёлка мая с тремя будильниками, встаёт в 5, бедняжка.
Я понимаю, что трое детей это сложно, но неделю их нет с тобой. Ты одна! Горы, блин, свернуть можно!
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.349
Я бы реально усралась и считала Алину мега оборотистой продуманкой, хоть и не порядочной, если бы она выехала из Бобруйска и получила шведское гражданство благодаря пердеду, а потом бы пошла учиться и там отхапала себе приличного шведского же доктора, ну пускай и разведённого и с ребенком. Вот это был бы номер. А так эквадорский штукатур какой то. Пусть даже и хороший и детей любит, но маневр крайне странный, конечно
 
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
407
Симпатии
7.593
Я бы реально усралась и считала Алину мега оборотистой продуманкой, хоть и не порядочной, если бы она выехала из Бобруйска и получила шведское гражданство благодаря пердеду, а потом бы пошла учиться и там отхапала себе приличного шведского же доктора, ну пускай и разведённого и с ребенком. Вот это был бы номер. А так эквадорский штукатур какой то. Пусть даже и хороший и детей любит, но маневр крайне странный, конечно
Вот я тоже себе представляла такой ход событий. Да еще и с ровными зубами. Я уж даже за ее зубы начала сомневаться, доделает ли она их до конца. Кто знает нужно ли что-то делать после того как элайнеры снимешь? После брекетов капу нужно год по вечерам носить например. Да и зубной врач для голожопиков дорого стоит.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.716
А что это нашу красотку никто не принёс сюда, за которой должны были выстраиваться молодые и успешные шведские доктора:girl_dance:
Не буду переводить в деталях тот бред, который Алинос несла в своём последнем видео, но вроде бы смысл таков, что все должны бояться гнева и ненависти женщины в любви. Дед Степан, это что-ли тебе приветики??
Screenshot_20220930-093419_YouTube.jpg
Screenshot_20220930-093523_YouTube.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.213
Алинка еще и в октябре хочет закончить рабоать тьютором.
Грит т.к много тратится на дорогу, то работает почти бесплатно.
Хочет еще наконец то добить учебу, и жалуется что быть блогером очень не просто и это ее основная деятельность.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.349
Мне правда интересно будет посмотреть их новый с мучачей дом мечты. Она про него в видео упоминала, что мол есть такой вариант