Остальные швабры

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.495
Симпатии
216.033
Я Алину не смотрю, изредка фрагменты готовки. Но она никак не создает впечатление наивной дурочки, которую охмурил дед.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.493
Нет, Мальмё- это всё-таки город, причём один из крупнейших в Швеции, там есть куда сходить.
Это Алина в своих видео создаёт впечатление "три дома- два столба".
Ну да, типо нашего Бирмингема. Город большой и индустриальный, а смотреть по большому счету нечего. Я это не в защиту Алинке если что, она и в столице себе круг интересов не поменяла бы: унитаз, Икея, кухня, Зара.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.495
Симпатии
216.033
Ну да, типо нашего Бирмингема. Город большой и индустриальный, а смотреть по большому счету нечего. Я это не в защиту Алинке если что, она и в столице себе круг интересов не поменяла бы: унитаз, Икея, кухня, Зара.
Ну, кто захочет, тот найдёт возможность развлечься. И в театр сходит и на выставку. Вопрос в другом, надо ли ей это. Вроде, как, не особо блещет интеллектом.
И чтобы два раза не вставать. На мой взгляд, не скажешь, что они живут бедно. Для меня лично свой дом - это уже признак некоего достатка. Ну и судя по продуктам, из которых она готовит, не последний хрен с солью доедают)
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.493
Ну, кто захочет, тот найдёт возможность развлечься. И в театр сходит и на выставку. Вопрос в другом, надо ли ей это. Вроде, как, не особо блещет интеллектом.
И чтобы два раза не вставать. На мой взгляд, не скажешь, что они живут бедно. Для меня лично свой дом - это уже признак некоего достатка. Ну и судя по продуктам, из которых она готовит, не последний хрен с солью доедают)
За выставками и театрами надо в столицу ехать, там выбор и размах). В любом случае это не Алинин случай или других швабр (они все очень похожи между собой). Живут нормально они, дом хороший по Европейским меркам, на еде не экономят, учиться у нее возможность есть, вообщем копейки не считают точно.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.408
Симпатии
23.713
Продукты продуктам рознь.
Что-то я не виделО, чтобы она покупала био-продукты на фермах или в фермерских магазинах.
Лидл - это магазин эконом-класса.
Мне странно, что они, имея средства, не обращают внимание на качество своего питания.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.183
За выставками и театрами надо в столицу ехать, там выбор и размах).
дак вы на карту посмотрите, от них столица в получасе езды. Просто кмк ей эти столичные культурные мероприятия не интересны, и оценены бы не были, даже если бы они дверь в дверь с национальным театром жили.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.493
дак вы на карту посмотрите, от них столица в получасе езды. Просто кмк ей эти столичные культурные мероприятия не интересны, и оценены бы не были, даже если бы они дверь в дверь с национальным театром жили.
Зачем мне на карте выискивать их город? Помню в видео, где Алинка ездила в столицу на встречю в посольство на поезде, то поездка заняла больше четырёх часов.
Она не театралка совсем, да и канал не про любовь к прекрасному, а про быт и Икею:sha_lun:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.495
Симпатии
216.033
Она не театралка совсем, да и канал не про любовь к прекрасному, а про быт и Икею:sha_lun:
Ну, у некоторых такое мнение, будто дед Алинку окрутил, охмурил и дома сидеть заставил.
Post automatically merged:

Продукты продуктам рознь.
Что-то я не виделО, чтобы она покупала био-продукты на фермах или в фермерских магазинах.
Лидл - это магазин эконом-класса.
Мне странно, что они, имея средства, не обращают внимание на качество своего питания.
Нормальные у них продукты. Мясо, рыба красная, овощи/фрукты. И рецепты не поебуры Ильичевой, когда одна куриная лапа на троих.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.183
Зачем мне на карте выискивать их город? Помню в видео, где Алинка ездила в столицу на встречю в посольство на поезде, то поездка заняла больше четырёх часов.
а вот если бы на карту посмотрели, то увидели бы, что Мальмё находится в получасе езды от Копенгагена, это столица Дании.:privet:
Это я к вопросу о ебенях, по сути они живут практически в пригороде весьма живой и симпатичной европейской столицы. В Копенгагене вся южная Швеция свои культурные, шопинг и прочие небазисные потребности и удовлетворяет, если они есть конечно. Хотя понятно, что по юридическим вопросам приходится ездить в "свою" столицу.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.493
а вот если бы на карту посмотрели, то увидели бы, что Мальмё находится в получасе езды от Копенгагена, это столица Дании.:privet:
Это я к вопросу о ебенях, по сути они живут практически в пригороде весьма живой и симпатичной европейской столицы. В Копенгагене вся южная Швеция свои культурные, шопинг и прочие небазисные потребности и удовлетворяет, если они есть конечно. Хотя понятно, что по юридическим вопросам приходится ездить в "свою" столицу.
Мне абсольтно до лампочки, на каком расстоянии находится Копенгаген от провинциальной жопы, где проживает Алинка. Тут уже сообщений сто написали, что Алинко и мультур-культур не одно целое. Что доказать то хотите?
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.408
Симпатии
23.713
Как по мне, желание выйти куда-то из дома не зависит от интеллекта.
Помимо театров есть куча способов провести время. Да хоть в ресторан поесть сходить. Или с подружками кофе попить.
Ну, у некоторых такое мнение, будто дед Алинку окрутил, охмурил и дома сидеть заставил.
Post automatically merged:


Нормальные у них продукты. Мясо, рыба красная, овощи/фрукты. И рецепты не поебуры Ильичевой, когда одна куриная лапа на троих.
Повторюсь, продукты продуктам рознь. Одно дело - фермерская курица, выращенная по стандартам "био", и совсем другое -промышленный бройлер с птицефабрики, который жил всю жизнь в клетке 30×30, жрал гормоны с антибиотиками и вырос за 2 месяца. То же самое касается яиц, молочки и прочего.
Я не знаю как в Швеции с овощами и фруктами, может быть в ней ничего, кроме импортных тепличных помидор со вкусом пластмассы и не найдёшь. Но со всем остальным должен быть порядок.
Для мало-мальски состоятельных людей в безопасных качественное питание - это одна из вещей, за которыми они очень внимательно следят. Потому что это, в первую очередь, их здоровье и активная старость.
Поэтому мне очень странно, что Алина ни разу не снимала, как она закупается на фермерских рынках, специализированных био-магазинах и тд.
Неужели им нравится питаться химозой из Лидла и детей этим же кормить? Уж деду-то её определенно стоит пересмотреть рацион, если он хочет подольше побыть в добром здравии.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.183
Мне абсольтно до лампочки, на каком расстоянии находится Копенгаген от провинциальной жопы, где проживает Алинка. Тут уже сообщений сто написали, что Алинко и мультур-культур не одно целое. Что доказать то хотите?
Я внесла уточнение в ваше заявление что там где Алина живет - это ебеня в пяти часах от столицы и заниматься там априори нечем. Вам один человек написал что это не так, я со своей стороны тоже добавила. Но вы видимо непробиваемое малость, если продолжаете повторять про провинциальную жопу.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
19.493
Я внесла уточнение в ваше заявление что там где Алина живет - это ебеня в пяти часах от столицы и заниматься там априори нечем. Вам один человек написал что это не так, я со своей стороны тоже добавила. Но вы видимо непробиваемое малость, если продолжаете повторять про провинциальную жопу.
Вы меня утомили, вы читать умеете? Алина живёт в провинции далеко от столицы, есть ли там чем заняться на досуге, да, наверное есть. Но мы здесь говорим об Алинине, у которой круг интересов крайне ограничен, друзей нет, муж пожилой, трое маленьких детей и практика. За гламуром и кофе с подружками идите к "НастяЗнает".
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.475
У шваброблогеров в основном тематические видео - декор, расхламление, переорганизация, покупки. И культурные мероприятия сюда не вписываются. Это можно показывать в формате влогов. Я не смотрю Алину на постоянной основе, не знаю, снимает ли она именно влоги про обычную жизнь.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.544
Симпатии
32.965
Так от слова «уют/уютный» всех уже подташнивает. Теперь заманали «вкуснейшими рецептами». У всех всё вкуснейшее, даже врагини, косплеющие друг друга, не могут найти другое прилагательное для описания своих рецептов
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.475
Так от слова «уют/уютный» всех уже подташнивает. Теперь заманали «вкуснейшими рецептами». У всех всё вкуснейшее, даже врагини, косплеющие друг друга, не могут найти другое прилагательное для описания своих рецептов
Меня еще раздражает слово «свежайшее»
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.544
Симпатии
32.965
Ждём уютнейшего продуктивного влога (влогмаса туда же в бесячку) с вкуснейшими рецептами из свежайших продуктов
Давайте уже телемост, шваброблогерки, всё равно ведь здесь пасётесь
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787