Остальные швабры

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.537
Симпатии
32.946
#64
Дратути! Рада новой встрече. Из главных шваброблогерных любимок Гурьянова и Горбатова. Последнюю смотреть перестала, ибо трясло просто. Чсв овердонебесное. Удивляюсь, как с этой душнилой умудряется «дружить» Сеня Миро. И, имхо, лучше бы она вскукареки про руку игнорила, чем видос об этом в декабре публиковала после анонсов в конце лета-начале осени
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
#65
Хотела бы высказаться насчет Горбатовой Натальи
О, это почти что готовый поциент. Жаль, слишком унылая для отдельной палаты.
Я от неё года 2 назад отписалась именно по причине чсв и тона училки в классе для детей с уо.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.484
#66
У Кругловой такая монотонная и безэмоциональная речь, плюс она еще практически не моргает. Эдакий "робот-домохозяйка нового поколении 3000".
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.537
Симпатии
32.946
#67
Оооо, речью Кругловой я шокированное. Я троллю Гурю и Осю из бьютиков с их факапами, но Яну просто не смогла смотреть, уши кровоточили
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.761
#69
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.484
#70
Там шведская Алина готовит нас к разводу со своим дедулей.
Да, куда она пойдёт с тремя детями от него? Профессию еще не получила, дети маленькие, может лет через 5 свалит, да. У нее кстати видно, что муж непростого характера, не забалушься с ним)
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.761
#71
А она разве ещё не получила профессию медсестры?
Вообще она молодец, что отучилась.
Ещё доход от ютуба, какая- то денежка капает.
Вот пройдет время, она встанет на ноги, и сможет подумать, что делать дальше со Стефаном.
Если честно, когда Алина говорила про свою ситуацию с мужем, у меня было ощущение, что она мои мысли озвучивает.
Та же фигня, как алкаш засел на удаленку, пошло- поехало.
У меня свои привычки, у него свои.
Раздражать стало.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.484
#72
А она разве ещё не получила профессию медсестры?
Вообще она молодец, что отучилась.
Ещё доход от ютуба, какая- то денежка капает.
Вот пройдет время, она встанет на ноги, и сможет подумать, что делать дальше со Стефаном.
Если честно, когда Алина говорила про свою ситуацию с мужем, у меня было ощущение, что она мои мысли озвучивает.
Та же фигня, как алкаш засел на удаленку, пошло- поехало.
У меня свои привычки, у него свои.
Раздражать стало.
Не, она еще учится, по моему 2 года еще осталось. Но профессия хорошая, всегда востребована будет.
Милое, я вас прекрасно понимаю! Все эти карантины и локдауны негативно отразились на семейных отношениях. Подстраиваться и уживаться всегда тяжело, даже если это родной муж. Я иногда от своего так за выходные устаю, что понедельника, как праздник жду:-) Когда накрывает, то ухожу одна гулять, иду в зал, в саду что нибудь делаю, вообщем пытаюсь это раздражение перетерпеть как-то, наверное. Алина правильно в видело сказала, что это нормально, когда иногда в семье " не нормально".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.340
Адрес
Германский Цюрих
#73
она разве ещё не получила профессию медсестры?
Ей еще два года учиться. У них там эта профессия приравнивается к высшему образованию. Учатся почти 5 лет.
она рассказывала в прошлом влоге. При чем у них теория чередуется с практикой. Она несколько месяцев работает, потом пару месяцев теория. И работать нужно в разных отделениях. Хирургию меняют на неврологию и тд.
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.007
#74
Не, она еще учится, по моему 2 года еще осталось. Но профессия хорошая, всегда востребована будет.
Милое, я вас прекрасно понимаю! Все эти карантины и локдауны негативно отразились на семейных отношениях. Подстраиваться и уживаться всегда тяжело, даже если это родной муж. Я иногда от своего так за выходные устою, что понедельника, как праздник жду:-) Когда накрывает, то ухожу одна гулять, иду в зал, в саду что нибудь делаю, вообщем пытаюсь это раздражение перетерпеть как-то, наверное. Алина правильно в видело сказала, что это нормально, когда иногда в семье " не нормально".
Вот этим Алина и нравится гораздо больше Гурьяновой: она куда ближе к народу, несмотря на то, что в Швеции, поскольку нет у нее стремления показать, как якобы у нее все идеально. И учится она, молодец - в др.стране на другом языке. А не только ютубит и декорирует со шваброй и поварешкой в руках без других интересов в жизни - в отличие от Катьки.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.484
#75
Да, я тоже её смотрела иногда. Страшко с хорошей фигурой и мужем по-старше. Я думаю, у них бОльшая разница в возрасте, чем она говорит.
Мне тоже кажется, что он ее старше на больше, чем она говорит. Вообще складывается впечатление, что дядя купил себе ещё одну "дочку".
Настя также не признает нижнее бельё и любит трясти сисяо на ютуб:hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
#76
Мне тоже кажется, что он ее старше на больше, чем она говорит. Вообще складывается впечатление, что дядя купил себе ещё одну "дочку".
Настя также не признает нижнее бельё и любит трясти сисяо на ютуб:hi_hi_hi:
Она, вроде, говорила, что на 30-летие сделала себе подарок - маммопластику, вот теперь результатом всех заипет :;-))):
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.484
#77
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
#79
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.469
#80
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.561
Симпатии
26.761
#81
Вышло видео Алины из Швеции, где она даже не смогла ответить на вопрос- какие черты характера у мужа она ценит, как- то так. Так и сказала- сейчас не подходящее для этого время. Пока только начала смотреть, в общем, что-то там не очень хорошо.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.484
#82
Вышло видео Алины из Швеции, где она даже не смогла ответить на вопрос- какие черты характера у мужа она ценит, как- то так. Так и сказала- сейчас не подходящее для этого время. Пока только начала смотреть, в общем, что-то там не очень хорошо.
Мне показалось в этом видео, что ей "хочется, но не можется" развестись с мужем. Жалко ее немного, девка загубила молодость свою, выйдя замуж за старпёра с сложным характером ( ну мне так кажется). какая разница у них 15 или 30 лет, кто нибудь знает?
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
19.484
#83
Ура! Нашу первую палатку шваброчек открыли! Пациентки уже уютненько расположились на новом месте)))
А шапку для это палаты нужно делать тоже?