Остальные швабры

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.345
Адрес
Мухосранск
Мама может в новом видео в начале снимает ваннаби эстетические кадры ребёнка в полном памперсе под музыку. А потом был момент, как она берет бутылочку в рот, я вообще вырубила видос.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
538
Симпатии
3.894
Мне показалось в этом видео, что ей "хочется, но не можется" развестись с мужем. Жалко ее немного, девка загубила молодость свою, выйдя замуж за старпёра с сложным характером ( ну мне так кажется). какая разница у них 15 или 30 лет, кто нибудь знает?
Если быть совсем точными 26 лет разница, заносили шведские насики в инстаграмме
Post automatically merged:

Ого, вы принесли на лапках, милое! Вот и подтвердилось, кто муж у Настасьи))) Посмотреть вложение 2119718
Фу, какой мужик лоснящийся какой-то. На педика похож
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
922
Симпатии
9.143
Тоже смотрю её периодически.
Думаю, особого жира на неё нет.
Но смотреть постоянно не могу её, как-то нудно.
Ну и много реклам у неё. Одно время одолела с Санлайтом, я аж отписалась) но в каком-то видео она сказала прямо, что зарабатывала, зарабатывает и будет зарабатывать на своём канале.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
238
Симпатии
3.506
Тоже смотрю её периодически.
Думаю, особого жира на неё нет.
Но смотреть постоянно не могу её, как-то нудно.
Ну и много реклам у неё. Одно время одолела с Санлайтом, я аж отписалась) но в каком-то видео она сказала прямо, что зарабатывала, зарабатывает и будет зарабатывать на своём канале.
Я тоже постоянно смотреть не могу, а в основном когда заснуть не могу))))
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Там Мама может разродилась третьим лялоном. Когда-то смотрела ее ещё до переезда, казалось более или менее норм, потом они переехали и меня она стала бесить и я бросила смотреть. А тут ютуб мне ее снова подкинул, а она уже третьего родила. Мне показалось, что они второго-то делали, чтоб материнский капитал получить. Потом у дочки постоянный понос был, а ей было ок норм.
Кстати, кто ее смотрит, собака-то у них жива ещё? Какого-то щенка они нашли, потом решили оставить, поселили на улице и кормили дешманским кормом.
Посмотреть вложение 2117054
Я смотрю Мама может. А я как раз наоборот - начала ее постоянно смотреть и подписалась после их переезда в Анапу. До этого смотрела редко, выборочно какие-то видео. Сейчас она и выглядеть лучше стала, похудела. Мне Даша больше нравится, чем нет. У них обычная семья, мне нравится, что она показывает все как есть, не выпендривается, не пытается создать идеальную картинку. Пёсик их жив, здоров. Они ему сделали вольер во дворе и тёплую будку.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
238
Симпатии
3.506
Я смотрю Мама может. А я как раз наоборот - начала ее постоянно смотреть и подписалась после их переезда в Анапу. До этого смотрела редко, выборочно какие-то видео. Сейчас она и выглядеть лучше стала, похудела. Мне Даша больше нравится, чем нет. У них обычная семья, мне нравится, что она показывает все как есть, не выпендривается, не пытается создать идеальную картинку. Пёсик их жив, здоров. Они ему сделали вольер во дворе и тёплую будку.
Я тоже ее хомяк. Она не пытается выпрыгнуть из штанов, не строить из себя непонятно что. Все просто и четко.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Я тоже ее хомяк. Она не пытается выпрыгнуть из штанов, не строить из себя непонятно что. Все просто и четко.
Я только была удивлена, что они решились на третьего ребёнка, так как у неё часто проскальзывает, что нет денег на что-то, что это дорого, ищут что-то бюджетное и т.д.
Но тем не менее, они нормально живут, периодически покупают мебель, что-то в дом, все одеты, накормлены, дети ничем не обделены.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.345
Адрес
Мухосранск
А меня в ней что-то триггерит, сама не пойму что именно, но вот прям раздражает все, от внешности и манеры говорить, до их еды и этих комментариев про нехватку денег.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Настя знает сняла новый влог, в котором прямо говорит, что её муж работает вице-президентом компании. Какие все-таки непосредственные есть люди: одна из подписчиц написала ей, что тоже хотела бы для своего мужа такую работу, на что Настя согласилась, что и ей нравится, кем работает её муж.))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
238
Симпатии
3.506
Я только была удивлена, что они решились на третьего ребёнка, так как у неё часто проскальзывает, что нет денег на что-то, что это дорого, ищут что-то бюджетное и т.д.
Но тем не менее, они нормально живут, периодически покупают мебель, что-то в дом, все одеты, накормлены, дети ничем не обделены.
Мне кажется это просто у всех разные понятия "нет денег"
Но домик у них неплохой. Но возможно там родители помогают.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.345
Адрес
Мухосранск
Мне кажется это просто у всех разные понятия "нет денег"
Но домик у них неплохой. Но возможно там родители помогают.
Судя по тому во что они одеты и что едят, денег там и правда не очень много. Но по сравнению с тем, что было - заметно, что достаток стал гораздо лучше, думаю, она на ютубе нормально зарабатывает.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
111
Симпатии
753
А где Аллка Погодаева? Как закрыли палату, тишина
а там вроде писали в какой-то теме, что шапку надо было оформить, а никто не взялся:_umnik_:

я тут спустя пару лет снова начала на ютубе зависать. а она все такой же жирный пациент ::-):-):-) который скупает-выкидывает тонны барахла. ток они еще и в квартиру новую переехали
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
373
Симпатии
3.085
а там вроде писали в какой-то теме, что шапку надо было оформить, а никто не взялся:_umnik_:

я тут спустя пару лет снова начала на ютубе зависать. а она все такой же жирный пациент ::-):-):-) который скупает-выкидывает тонны барахла. ток они еще и в квартиру новую переехали
Квартира ж вроде старая все ещё. Никак продать не могут
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.538
Симпатии
32.947
а там вроде писали в какой-то теме, что шапку надо было оформить, а никто не взялся:_umnik_:

я тут спустя пару лет снова начала на ютубе зависать. а она все такой же жирный пациент ::-):-):-) который скупает-выкидывает тонны барахла. ток они еще и в квартиру новую переехали
Квартира старая, ремонт в ванной и туалете замутила и по комнатам постоянно мебеля передвигает
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
111
Симпатии
753
Квартира старая, ремонт в ванной и туалете замутила и по комнатам постоянно мебеля передвигает
Да ладно :sh_o_k: я перестала её смотреть в тот момент когда она гарнитур на кухне меняла. А тут смотрю - вроде как квартира на продажу у них выставлена, делают очередной ремонт :ps_ih:
Пиздос :ps_ih: вот у моего мужика при одной мысли от переклейки обоев глаз дёргаться начинает :ps_ih: а они сцуко каждые 2 года ремонт с полной заменой сантехники и мебели
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.538
Симпатии
32.947
Да ладно :sh_o_k: я перестала её смотреть в тот момент когда она гарнитур на кухне меняла. А тут смотрю - вроде как квартира на продажу у них выставлена, делают очередной ремонт :ps_ih:
Пиздос :ps_ih: вот у моего мужика при одной мысли от переклейки обоев глаз дёргаться начинает :ps_ih: а они сцуко каждые 2 года ремонт с полной заменой сантехники и мебели
700 тыр на ванную, ещё и в прихожей ремонт с заменой мебели.
саше выделили отдельную комнату, но не видела как остальной табор разместился.
супер риелтер сочинский пузан Кирьян никак свою квартиру не продаст. Алка так и говорит, мол очередь из желающих не стоит
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.627
Симпатии
79.395
100 лет отписалась от Васяниной, а тут вылезло в рекомендованых и на тебе - муж арбузер, бежала рыдала, а так любовь была! Строила из себя королеву, а оказалось что была несчастна и не исключаю, что бита. Видать сама себя уверить пыталась что охуенная телка. Вот и сказочке конец.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
373
Симпатии
3.085
100 лет отписалась от Васяниной, а тут вылезло в рекомендованых и на тебе - муж арбузер, бежала рыдала, а так любовь была! Строила из себя королеву, а оказалось что была несчастна и не исключаю, что бита. Видать сама себя уверить пыталась что охуенная телка. Вот и сказочке конец.
Нашла хоть кого-то, кто ее тоже смотрит))) я как мышь, колюсь, но жру кактус) бесит она меня, пиздец, но с каждой серией интересно, что дальше. Оказалось, дождались экшна!
дико бесит её кривляния в тачке в сториз под музыку, типа чикуля неебацца. Она для меня внешне смесь мартышки и мыши. Нелепая. С больными собаками-тумбами, дворнягами, которых гордо зовёт лабрадорами.
Понесло её на свои йоги, медитации и все такое... ну, очевидно, что человека внутри что-то ебет, раз так сильно в тонкие вибрации поперло)))
 

Вложения