Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.540
оу, в защиту пересильд и гордеевой вступились даже те, кто не был замечен до этого ни в чем..ебать ту люсю..надеюсь их хорошо подогрели, держу челюсть ( на фб тока зашла:sh_ok2:) и лайки перевалили за 12 внезапно...эх, катерина:facepalm1::facepalm1:фууууууу....не выдержала - припала рандомно - с 11м до 13м выдержала, ни хуя в себя поверила иулия:scare2::sh_ok:....космос штука такая, крышесносная:krestica:
А кто вступился?
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
104.432
Персильд-гнилая, отжала фонд у Журавской.
Основательница фонда «Галчонок» Ольга Журавская рассказала, как лишилась своего бизнеса из-за действий побывавшей в космосе актрисы Юлии Пересильд и миллиардера Романа Абрамовича.

«Может ли звезда, которую вы позвали в поп совет, потом замахнуться на учредительство, в котором не смыслит, и забрать себе ваш бесплатный труд за шесть лет полностью, а вас выгнать взашей? Да», – поделилась Журавская подробностями на своей странице в Facebook.

Из благотворителей – в учредители
Журавская основала фонд «Галчонок» в 2012 году. Изначально он специализировался на помощи детям с поражениями центральной нервной системы (ДЦП) и оказывал им паллиативную помощь, а позже стал помогать детям с аутизмом и сиротам.

По словам Журавской, четыре года назад Пересильд сделали лицом фонда для привлечения благотворителей.
Поначалу все шло хорошо: актриса принесла «Галчонку» 20 миллионов рублей, которые вложил Абрамович. Но затем Пересильд стала настаивать на том, чтобы ее включили в список учредителей. Со слов Журавской, получив отказ, благотворитель грозился забрать вложенные миллионы.

Тогда Ольга уточнила у актрисы: «Если наш состав учредителей выйдет, а ты зайдешь, пожертвование останется?». Пересильд ответила утвердительно. Чтобы не лишать подопечных помощи, основательница фонда уступила Юлии свое место.

«И я не заключила с ними никакого соглашения о дальнейшей передаче проектов, потому что мне казалось, что мы друзья. Юля вошла одним учредителем, а вторым стала Екатерина Аханова, с которой мы на тот момент дружили более пятнадцати лет», – признается она АСИ.

«Эти люди работают по законам черного бизнеса»
Ольге пришлось столкнуться с последствиями такого решения. В гневном посте в Facebook она пожаловалась, что после потери бизнеса с ней прекратили сотрудничество многие деловые партнеры. После травли и безразличия знакомых к ее проблеме, она начала страдать от депрессии и панических атак.

«Если бы вы и правда хотели бы мне помочь, как говорите теперь, то вы бы не смотрели молча на творящийся со мной беспредел все четыре года. <...> Поэтому не для всех вас понятно, как это страшно, если твой safe space становится источником панических атак и суицидальных мыслей».

После ухода из состава учредителей Журавская продолжила вести проект фонда «Травли.net», но столкнулась с бюрократией и препятствиями в его развитии, которые, по мнению Ольги, создавались намеренно.

«Даже пришла с командой на последний Галафест, на который нас не звали, разумеется, посмотреть им в глаза. У нас столики были соседние в 3205, мы сидели I kid you not за соседними столами, и я смотрела на учредителей и президента в упор. Даже “поздороваться” не было речи, я уж молчу про разговор о возвращении лого “травли нет” на кепки и прав на методичку», – написала она в соцсетях.
В разговоре с «Агентством социальной информации» Журавская не просит вернуть ей фонд. Она хочет, чтобы его переименовали, так как назван он был в честь первого директора фонда «Подари жизнь» Галины Чаликовой.

«Когда Галина умирала, она раздавала всем завещания. Например, Лиде Мониаве – создать детский хоспис, Ольге Журавской – сделать маленький фонд, который помогал бы детям с ДЦП», – рассказывает Ольга.

Сама Пересильд сейчас отдыхает на Мальдивах. Ни она, ни фонд «Галчонок» ситуацию с обвинениями Журавской никак не комментируют.
https://www.woman.ru/stars/chetyre-...i-otrazilsya-zakhvat-fonda-peresild-id689880/
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.967
Симпатии
170.712
ну скажем так, несколько человек, которых знаю лично, не то чтобы супер публичных, но и не ноунеймов одновременно написали посты на тему этого вью, как то раньше за ними этого не водилось
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
Там у Алены блин рыжая Ранетка, выворачивает чужые трусы, кто с кем и когда ебалси, и какой бармалей продюсер :popkorn:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Там у Алены блин рыжая Ранетка, выворачивает чужые трусы, кто с кем и когда ебалси, и какой бармалей продюсер :popkorn:
Если честно прям ничего такого не рассказала , весь намёк был что были подьебки сексуального характера когда они были не совершеннолетние (16лет) . Пару девочек имели отношения с продюсером, при этом сама же говорит что никто насильно ни кого не принуждал. Все было по согласию . Че тогда трепаться , спрашивается? Не удивительно что другие участницы группы не поддержали ее, а посмеялись над ее книжкой!
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
Если честно прям ничего такого не рассказала , весь намёк был что были подьебки сексуального характера когда они были не совершеннолетние (16лет) . Пару девочек имели отношения с продюсером, при этом сама же говорит что никто насильно ни кого не принуждал. Все было по согласию . Че тогда трепаться , спрашивается? Не удивительно что другие участницы группы не поддержали ее, а посмеялись над ее книжкой!
Женька пыталась в панк рок уйти. Была у неё какая то группа. Потом развелась не очень мирно, можно сказать со скандалом. Потом дружила с Леной, которая по девочкам, Третьякова. Потом опять вышла замуж, родила, здоровье не очень. А бабки нужны. Вот и вспомнила ранеток, на воспоминаниях о них можно заработать. Полить говнецом всех, опять с кем то против кого то задружить, и навести суету. Хотя, продюсер реально для меня подозрительный мужик. Но что касается денег, не вижу причин обижаться, нормально им платили.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Женька пыталась в панк рок уйти. Была у неё какая то группа. Потом развелась не очень мирно, можно сказать со скандалом. Потом дружила с Леной, которая по девочкам, Третьякова. Потом опять вышла замуж, родила, здоровье не очень. А бабки нужны. Вот и вспомнила ранеток, на воспоминаниях о них можно заработать. Полить говнецом всех, опять с кем то против кого то задружить, и навести суету. Хотя, продюсер реально для меня подозрительный мужик. Но что касается денег, не вижу причин обижаться, нормально им платили.
Мне ещё понравилось , что Баба осознаёт что хайпа, который был с ранетками уже не будет! И эта книга последнее на чем она может хайпануть, мамочка двух детей прошедшая тяжёлую дорогу в ад. Но правда ничего интересного в ее рассказа я не нашла, на Хер обливать продюсера бывшего говном не понятно.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Если честно прям ничего такого не рассказала , весь намёк был что были подьебки сексуального характера когда они были не совершеннолетние (16лет) . Пару девочек имели отношения с продюсером, при этом сама же говорит что никто насильно ни кого не принуждал. Все было по согласию . Че тогда трепаться , спрашивается? Не удивительно что другие участницы группы не поддержали ее, а посмеялись над ее книжкой!
На медузе было с ней интервью и там довольно складно описано как их арбузили и склоняли.
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
193
Симпатии
2.217
Там у Алены блин рыжая Ранетка, выворачивает чужые трусы, кто с кем и когда ебалси, и какой бармалей продюсер :popkorn:
С одной стороны, то, что она рассказывает ужасно и хочется выразить сочувствие.
Но! Смудает то, что:
а) выворачивает ЧУЖИЕ трусы
б) предъявляет девушкам за то, что публично не поддержали книгу / ничего не стали делать для разоблачения. Милая, ты тоже молчала долго, так и не назвала фамилий кроме продюссера да и монетезируешь (очень не хило) все это дело
в) цена за книгу. При несоотвествие качества/цены. Искренне не верю, что книгу редактировали 3 раза.
Нравится прямота про мотивацию: нет денег, и тд. Но! Офигела с момента про публикацию бумажного варианта!! книги и отказ от использования услуг издательства.
До конца не смотрела, возникало ощущение белого пальто
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
На медузе было с ней интервью и там довольно складно описано как их арбузили и склоняли.
Поищу, а здесь прям фигню несла и никаких подробностей с фамилиями не было
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Поищу, а здесь прям фигню несла и никаких подробностей с фамилиями не было
Да не ищите, вот вам) там тоже не всё, но после прочтения однозначно на ее сторону становишься, при том что я вообще хз этих ранеток, когда они появились я уже выросла из их ЦА
https://meduza.io/feature/2021/07/0...rugie-devochki-molchat-a-uzhas-prodolzhaetsya
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.967
Симпатии
170.712
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.113
Я хомяк Лядова (the Люди), по поиску инфы про него тут не нашла,может кто слышал жирок на него?
Надеюсь,что нет,а то надоело разочаровываться: Варламов,Пивоваров...
А Лядову чёт верю,веет чем-то добрым и искренним от него :smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.809
Я хомяк Лядова (the Люди), по поиску инфы про него тут не нашла,может кто слышал жирок на него?
Надеюсь,что нет,а то надоело разочаровываться: Варламов,Пивоваров...
А Лядову чёт верю,веет чем-то добрым и искренним от него :smu:sche_nie:
Кудрявый вас чем разочаровал, позвольте поинтересоваться?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.967
Симпатии
170.712
Я хомяк Лядова (the Люди), по поиску инфы про него тут не нашла,может кто слышал жирок на него?
Надеюсь,что нет,а то надоело разочаровываться: Варламов,Пивоваров...
А Лядову чёт верю,веет чем-то добрым и искренним от него :smu:sche_nie:
смотела лядова давно, сейчас как то не попадается практически, а жир, ну какой там жир, только один - шпарит от россии1, в смысле от прошлого места работы, спонсоры богатейшие, поэтому могут себе позволить, подача в первых видосах нравилась, всё думаю глянуть что сейчас у него, но руки не доходят
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
да она ж в прикол вроде сказала, что осветляла.
Это надо совсем самоубийцей быть, чтоб на такую процедуру идти.
Она легальна вообще в европейском мире?
Я читала, что вроде пару лет назад только в Индии на такое шли, ибо слишком рискованно.
Почему? Очень распространенная процедура. Лазером. Конечно, необратимая. Но и не надо. Вон сколько голубоглазых развелось.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.955
Симпатии
18.183
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535