Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.920
Медведева натусик отжигает. Раньше юморила, а теперь на серьезных щщах хуйню несёт. Жир с 44 минуты. Инжой!:pxaa_xaxa:

 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
Бля, сколько раз убеждалось, не стоит приоткрывать завесу. Такая талантливая комедиантка, но такую хуйню несет:facepalm:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.927
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.997
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.308
Симпатии
48.506
Юлия Меньшова тоже решила на канале у себя выкладывать беседы с разными гостями. Первой была Катя Гордон. Смотрели?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
57.608
Юлия Меньшова тоже решила на канале у себя выкладывать беседы с разными гостями. Первой была Катя Гордон. Смотрели?
Как они ещё не заебались все по кругу к друг другу ходить
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.927
прекрасный Орлов у Вписки, для тех, кто им впечатлился после Дудя рекомендую, редкий самородок, чем то шукшинского персонажа даже напомнил

 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.173
прекрасный Орлов у Вписки, для тех, кто им впечатлился после Дудя рекомендую, редкий самородок

благодарю дюдя за орлова. он классный. Глянула от куда он родом. Молодца из того места и стал известен.... В последнее время смотрю полярные и арктические видео. Вот где жизнь. Нет масок зато белые медведи за жопу кусают, пока чел в туалет идет . кака така маска или прибивка - тут или жизнь или медведь сожрет.
Сама жила в Сибири в голодные 90 годы , поэтому этот баранофикус мозга меня забавляет. Игораю смотря места, где жила в 90 годы в Сибири и что там творится ржунемогу...людей нет, одни големы.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
А мне у Редакции понравился выпуск про сталкинг, надеюсь героиням получится избавиться от больных преследователей благодаря огласке. Ну и сын Боярского конечно позорище, хотя на его место могли любого депутата пригласить и эффект был бы тот же - не изменится примерно нихуя, это ж не с плакатиком выйти постоять и не бумажный стаканчик кинуть.
Post automatically merged:

И еще не помню приносила сюда похвалить или нет - Витя Кравченко, снимает про спорт, иногда в формате как все хреново (но со стебом, без нытья), иногда ездит посмотреть как что устроено в других странах, первые выпуски были очень крутые из Африки, но чет он их убрал похоже.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.927
Очень понравилось. Канал Гордеевой мой любимый на данный момент, гости нетипичные
даа, исхитрилась таки Полину выдернуть на разговор, все же связи у Катерины хорошие
 
Я

я устал и хочу

Гость
Cветлана Сорокина у Гордеевой.
Физически плохо от этого интервью. Боль и беспомощность.
Когда в очередной раз приходит осознание, что за метеорит разрушил нашу жизнь и лишил будущего.
А ты слишком стар или слишком слаб, чтобы что-то сделать.