Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
самое главное - Иванов на месте, хоть где то стабильность!
Это была такая неловкость, даже я зачесалась)) Такой он нелепый в своей стеснительности, Иванов, в смысле. Чего так переживать и нервничать-то? Даже жалко его стало, но это хорошо, что хоть он там скромный, для балансу) Кто желает припасть, то на 1:50:40 примерно.
Я такого не считала из их диалогов. Ну правда ж, Летучая на эмоциях упустила шанс на повторное возвращение в ящик. Только вот мне кажется, нифига бы они не спелись с Роговым.
А рогов слишком такой весельчак добрый, и слишком пиздабол, в смысле много пиздит.
Мне так заходить его "пиздабольство", для меня в его речи/рассказах нет лишних слов, все всегда уместно и в тему. Не то чтобы я хомяк, но Сашу уважаю как профессионала и как человек он очень мой.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.788
Йа такое!)) Искренне люблю Рогова и одни и те же истории его могу слушать снова и снова, он классный и не душный, для меня красивый, даже пухлый. И костюмчик норм и тапки (мне показалось это мюли гуччи, типа как с мехом раньше носили, не?), удобно же, дома снимали. К Свете ровно совершенно, она просто фон, но голые ступни тож показались лишними. Да и потом, она не строит из себя великую элегу и интеллектуалку проёб с квотами на биркин не считается, ну повезло ей выйти взамуж за Федора, ну и?
подписуюсь под каждым словом, обнимемся:-ok-:

...однако поднатаскалась, поднатаскалась.....биркины биркиными, а у меня что то с кинотавра еще врезалось, лет осемь назад, где она на три простых вопроса, не смогла связать полторы буквы - и это было так впечатляюще, что не забыть
Post automatically merged:

Это была такая неловкость, даже я зачесалась)) Такой он нелепый в своей стеснительности, Иванов, в смысле. Чего так переживать и нервничать-то? Даже жалко его стало, но это хорошо, что хоть он там скромный, для балансу) Кто желает припасть, то на 1:50:40 примерно.

Я такого не считала из их диалогов. Ну правда ж, Летучая на эмоциях упустила шанс на повторное возвращение в ящик. Только вот мне кажется, нифига бы они не спелись с Роговым.

Мне так заходить его "пиздабольство", для меня в его речи/рассказах нет лишних слов, все всегда уместно и в тему. Не то чтобы я хомяк, но Сашу уважаю как профессионала и как человек он очень мой.
да какая там неловкость, ну интроверт, человек, социофоб...это то давно понятно, еще из совместных путешествий, просто рогов его всегда так деликатно снимал, как близкого человека, а тут разом и камеру в морду, не будешь же предупреждать всяких вьюеров об особенностях.....красота нереальная, станешь тут социофобом, я рада, что они по прежнему вместе
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.083
Симпатии
58.903
Это была такая неловкость, даже я зачесалась)) Такой он нелепый в своей стеснительности, Иванов, в смысле. Чего так переживать и нервничать-то? Даже жалко его стало, но это хорошо, что хоть он там скромный, для балансу) Кто желает припасть, то на 1:50:40 примерно.

Я такого не считала из их диалогов. Ну правда ж, Летучая на эмоциях упустила шанс на повторное возвращение в ящик. Только вот мне кажется, нифига бы они не спелись с Роговым.

Мне так заходить его "пиздабольство", для меня в его речи/рассказах нет лишних слов, все всегда уместно и в тему. Не то чтобы я хомяк, но Сашу уважаю как профессионала и как человек он очень мой.
в самом начале это его фраза, мол летучая не туалеты бы снова в кафе проверяла ревизоро, а была бы моим плюсом. Ну серьезно? Стилист всея Руси. Как бы и летучая тоже не звезда, но и рогов не Киркоров чтоб такое говорить. Звездная болезнь и корона жмёт.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.562
Блин, зачем я пошла смотреть Гуриева? Я столько лет читала его на фб, и он казался вполне себе адекватным. Зачем он полез в интервьюеры??? К чему нам его рассуждения о птичках и информация о том, что он боится вагины?? Куча бестактных вопросов собеседнику. Кто-то вообще осилил весь выпуск? Недоразумение какое-то, фу.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.779
Симпатии
255.179
Адрес
НейДворец
в самом начале это его фраза, мол летучая не туалеты бы снова в кафе проверяла ревизоро, а была бы моим плюсом. Ну серьезно? Стилист всея Руси. Как бы и летучая тоже не звезда, но и рогов не Киркоров чтоб такое говорить. Звездная болезнь и корона жмёт.
Рогов ваще охуевший просто, выпер летучую она потом и говорила, что узнала че он там у нее за спиной пиздел... Короче фу, пидарасина он в самом плохом смысле слова. А как бап он на своих педерачках обсирает под видом помощи. Кстати с гошей похоже они разосрались гоша уехал в Грузию и не поддерживает все шо щас происходит. А рогов тут на телеке и рекламирует кари. Короче в итоге гоша няша, а рогов говняша. У рогова ток его мужик нравится и все. Всегда он был противный хоть иногда и пытается строить из себя милого
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.083
Симпатии
58.903
Рогов ваще охуевший просто, выпер летучую она потом и говорила, что узнала че он там у нее за спиной пиздел... Короче фу, пидарасина он в самом плохом смысле слова. А как бап он на своих педерачках обсирает под видом помощи. Кстати с гошей похоже они разосрались гоша уехал в Грузию и не поддерживает все шо щас происходит. А рогов тут на телеке и рекламирует кари. Короче в итоге гоша няша, а рогов говняша. У рогова ток его мужик нравится и все. Всегда он был противный хоть иногда и пытается строить из себя милого
Согласна. Скользкий такой.
кмк, раньше он был ещё ниче, когда с крыгиной дружил до её взлёта, а сейчас реально говноняша,
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
948
Симпатии
10.062
Блин, зачем я пошла смотреть Гуриева? Я столько лет читала его на фб, и он казался вполне себе адекватным. Зачем он полез в интервьюеры??? К чему нам его рассуждения о птичках и информация о том, что он боится вагины?? Куча бестактных вопросов собеседнику. Кто-то вообще осилил весь выпуск? Недоразумение какое-то, фу.
Судя по тому, что я про вагину (wtf?!) не слышало, я сломалось еще раньше Вас. Я на аспергере выключила
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.562
Судя по тому, что я про вагину (wtf?!) не слышало, я сломалось еще раньше Вас. Я на аспергере выключила
Я ткнула в какой-то из таймкодов, а там как раз о том, что груди он не боится, а вагины -да. На этом мой просмотр и закончился.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.788
Блин, зачем я пошла смотреть Гуриева? Я столько лет читала его на фб, и он казался вполне себе адекватным. Зачем он полез в интервьюеры??? К чему нам его рассуждения о птичках и информация о том, что он боится вагины?? Куча бестактных вопросов собеседнику. Кто-то вообще осилил весь выпуск? Недоразумение какое-то, фу.
я, аж два раза, полный релакс для кипящего мозга:-ok-:
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
Я интервью с Роговым тоже смотрю. Ещё есть такой стилист Гоша Карцев по моему, милаха такой.
Ой, милое, а мне кажется таким злобным Гоша)
А Рогова тоже всегда смотрю, он человек-праздник.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.038
Симпатии
22.604
Раньше был Рогов симпатичен, хотя всегда чуяла какой-то подвох, реально чувствуется, что он звезду словил и давно. То, что он человек-праздник, фэшн фей-крёстный — это, очевидно, продуманный, выхолощенный образ, который тупо понравится многим. Хотя это, конечно, не отменяет в целом изначально присущей харизмы, общительности. Резко отвернуло от него в начале войны, когда увидела скрины переписки с аккаунтом его магазина, ответили как-то пассивно-агрессивно, пороли чушь про президента-наркомана. Потом у Стрелец его смотрю: Гвасалия жёстко обозначил свою политическую позицию, но он же хайпует, ой да мы не лыком шиты, вот такие российские дизайнеры изменили свои коллекции, и вот такие, кто хочет стильно одеваться, тот оденется, проживём без Зары, хотя я в Заре постоянно шмотки брал для шоу, ах не могу белые носки в рубчик нигде найти, сейчас бы в Юникло их купить, не хочу в Баленсиаге за стотыщпыщ такие носки брать(((9 а, что?? твоя подруга поедет покупать носки в Юникло?? привезите и мне!! :sh_ut: Короче, опротивел мне Рогов — весна показала кто где срал.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.779
Симпатии
255.179
Адрес
НейДворец
Можт у него кстати наоборот продажи выросли бгг)) бренды подразбежались освободили Рогову место, так шо, сплошные выгоды
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.484
Симпатии
38.037
Солодников зовет все тех же, кто в ещенепознер ходил к нему, иногда и по два раза. И стол этот как в зале суда, такая ассоциация почему-то. И вообще он себя изжил имхо. Совсем не тянет смотреть теперь.
Не знаю, какая там статистика просмотров, думаю, падает в том числе и на фоне происходящего вокруг, не до этого. А скоро и вовсе загнётся его канал, думаю.
Разведется с Катенькой? Её успех, мне кажется, не даёт ему покоя.

Вообще, я много раз ходила на "Открытую библиотеку". Коля вживую был намного приятнее, чем в этих всех интервью. Там он ничего из себя не корчил, был сам собой. Ну, и в зале не курил, понятное дело. Но я никогда не могла понять, почему к нему с таким пиитетом относятся все эти почтенные старцы? Неужели только потому, что он о них вспомнил, позвал, восхищался? Из-за всех этих психологических поглаживаний, короче. Даже Пиотровский, который от недостатка внимания точно не страдает.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.788
Разведется с Катенькой? Её успех, мне кажется, не даёт ему покоя.

Вообще, я много раз ходила на "Открытую библиотеку". Коля вживую был намного приятнее, чем в этих всех интервью. Там он ничего из себя не корчил, был сам собой. Ну, и в зале не курил, понятное дело. Но я никогда не могла понять, почему к нему с таким пиитетом относятся все эти почтенные старцы? Неужели только потому, что он о них вспомнил, позвал, восхищался? Из-за всех этих психологических поглаживаний, короче. Даже Пиотровский, который от недостатка внимания точно не страдает.
и я, почти ни одной не пропустила, это было их лучшее время и мое тоже, наверное - два моста перейти и ты в детстве - много часов в маяковке провела когда то

намедни в ютубе выскочил николай, я аж вздрогнула - опять стол, опять вино, опять отец Уминский, отдувающийся за всех, опять женщина на букву Ч и прекрасный искусствовед, которого не знала...свет не выставлен, снимают с айфона, стол маленький, в "подписных" и по бартеру
год ждала работу там, в "подписных", когда то, пока были на ремонте, звонила каждую неделю в течении года, говорили про "завтра", дозвонилась - пришла и юный мажор внезапно мне сообщил, что им нужен мужчина....только позже узнала, что бабушка этого чувака была хозяйкой этого помещения еще про совке, вопросы отпали, словила тогда первую паник атаку на улице(

два выпуска "вписка" с алишером мне принесли больше счастья, чем пять минут этого нытья..кто бы знал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.126
Симпатии
79.931
Посмотрела Коленьку в Подписных изданиях ровно 4 минуты 56 секунд. За это время с музыкой, монтажом заставки, знакомством гостей, Коля уже выпил 2 бокала вина.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Бббббоооооооррррииииииннгг... Какая мутнейшая муть этот последний разговор недопознера. Я вообще не поняла, ради чего он был? Я, безусловно, тупое, но мне осталось 20 мин. и я не въехала в контекст совершенно. Это был разговор, чтобы приосаниться своим интеллектом или что? Ничего шибко интеллектуального не уловила, как ни старалась. С трудом себе представляю, чтобы современные молодые могли вести подобные беседы. Не понравился никто. Николаю срочно в рехаб, выглядит плохо, так всех хомяков растеряет.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.484
Симпатии
38.037
Посмотрела Коленьку в Подписных изданиях ровно 4 минуты 56 секунд. За это время с музыкой, монтажом заставки, знакомством гостей, Коля уже выпил 2 бокала вина.
Как-то под одним из видео года два назад написала коммент, что Коля снимает свои выпуски, только чтобы бухать со знаменитостями. Меня там так захейтили.
 
Последнее редактирование: