Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.790
оу, только минуту назад мелькнула мысль, что от Певчих все же хочется жить, от Нюты точно умереть и топала уже написать..а тут)...комменты не читала, но всё именно так...полная безнадега..с трудом сегодня дослушала...в конце совсем чернушно на душе стало...еще подумала - хорошо, что никто не принес..нечего там обсуждать..полная безвыходность..Нюта чуть ли не готовится со всей покорностью быть арестованной..и в каждй фразе - смерть смерть смерть, в контексте избавления..брр
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.790
А за что ее могут арестовать? Я только днём смогу припасть. Интересно.
да это ее личные фантазии под конец вью..говорит, что уезжать не хочет, потому что не хочет быть оболганной за спиной, почему то крайне уверена, что это произойдет...типа, лучше пусть арестуют, а я всего лишь пожелею, что не сдохла заранее... вот мне тож интересно - откуда такая стопудовая уверенность про камни в спину..дети правда в безопасных
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.382
Наркотики, наверное – это слабое место хосписов, если больше нечего не найти.
Думаю, до этого не дойдет, потому что всегда есть старые-добрые фин махинации.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.893
Симпатии
86.763
Поскольку у Манучарова палаты нет, оставлю здесь отрывки из стримов Алекса Назарова (бывшего корреспондента программы "Ты не поверишь!", где он делится воспоминаниями о нем.
Кросивое кофта красная в розах, теперь тоже такое хочу только розовое
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Наркотики, наверное – это слабое место хосписов, если больше нечего не найти.
Думаю, до этого не дойдет, потому что всегда есть старые-добрые фин махинации.
У Мониавы был полный пиздец с учётом наркоты и ничего, емнип малым штрафом отделалась. А угробить инвалида вообще с рук сошло со свистом. Это так, либеральный стон на публику.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
948
Симпатии
10.062
У Мониавы был полный пиздец с учётом наркоты и ничего, емнип малым штрафом отделалась. А угробить инвалида вообще с рук сошло со свистом. Это так, либеральный стон на публику.
Ну так это лишь о том, что не было цели сажать Мониаву, а не о том, что можно косячить с учетом и не присесть. А если цель посадить у власти будет - то хоть косячь, хоть не косячь - присядешь на столько, на сколько будет нужно.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.962
Симпатии
244.579
После очередного выпуска у Солодникова меня в инсте заблокировали за комментарий "зато у нас есть ваша жена". И это не пригорает у человека?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.818
После очередного выпуска у Солодникова меня в инсте заблокировали за комментарий "зато у нас есть ваша жена". И это не пригорает у человека?
о, это больше чем просто пригорает. это профессиональная зависть и ревность.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.790
После очередного выпуска у Солодникова меня в инсте заблокировали за комментарий "зато у нас есть ваша жена". И это не пригорает у человека?
а меня за невинный коммент в потустороннем аккаунте в фб и не лень было бегать и искать среди мильона других..ну вот такой он
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.962
Симпатии
244.579
а меня за невинный коммент в потустороннем аккаунте в фб и не лень было бегать и искать среди мильона других..ну вот такой он
Я, честно говоря, очень удивилась. Но вроде он сам занял достаточно провокативную позицию. Ну и потом в наше смутное время ботопреобладаний такие нейтральные комментарии уже никто не удаляет и тем более не блокирует аккаунты. Теперь я представляю, как он бесится из-за своей жены. Буду любить её больше. И вспоминать свой любимый комментарий к интервью Дудя "тот случай, когда чужой выбор мужа удивил больше чем свой".
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.080
Симпатии
21.068
Мне Резо понравился, даже очень) Но не нравится мне то, что до февраля 2022 года все все понимали, но никуда не сваливали.
Работали, снимали, даже женились на дочке самого бесогона). А тут-хуяк и несвободно ему..
гораздно важнее, как он поступил после февраля 2022
Post automatically merged:

насики, смотрите новый выпуск Коленьки с Долецкой?
что-то прям как в старые добрые времена. где вкусная паста? цискаридзе вышивает васильки. даже как-то захорошело.
хочу притвориться, что в мире нет войны.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.590
гораздно важнее, как он поступил после февраля 2022
Post automatically merged:

насики, смотрите новый выпуск Коленьки с Долецкой?
что-то прям как в старые добрые времена. где вкусная паста? цискаридзе вышивает васильки. даже как-то захорошело.
хочу притвориться, что в мире нет войны.
Коленьку не выношу, но ради Долецкой попробую
Тем более вы так хорошо написали тут)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.083
Симпатии
58.904
Чулпан Хаматова пришла с ответом хейтерам к Зыгарю



Не знала что он тоже теперь интервьюер :facepalm:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.962
Симпатии
244.579
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
насики, смотрите новый выпуск Коленьки с Долецкой?
что-то прям как в старые добрые времена. где вкусная паста? цискаридзе вышивает васильки. даже как-то захорошело.
хочу притвориться, что в мире нет войны.
Припала. Почему-то была уверена, что "Коленька" это Цискаридзе, думала, опять они междусобойчик с Долецкой намутили, а тут вон чего. Ну мило, мило. И Солодников даже не бесил в этот раз (разве что сигаретами своими, фу) и не задавал изъезженных вопросов (как его Катя, которая все вью с Аленой запорола). Но так мало опять. Вот бы часа четыре, как с Певчих у Дудя)) Я не знаю, что может быть прекраснее в этом мире, чем Цискаридзе, вышивающий васильки. И я не знаю, что бы он мог такого выкинуть, чтобы я в нем разочаровалась.

А Резо у Гордеевой - 0% усвоения. Вообще не вспомню - о чем, кому и зачем все это было?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.349
Симпатии
29.125
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Припала. Почему-то была уверена, что "Коленька" это Цискаридзе, думала, опять они междусобойчик с Долецкой намутили, а тут вон чего. Ну мило, мило. И Солодников даже не бесил в этот раз (разве что сигаретами своими, фу) и не задавал изъезженных вопросов (как его Катя, которая все вью с Аленой запорола). Но так мало опять. Вот бы часа четыре, как с Певчих у Дудя)) Я не знаю, что может быть прекраснее в этом мире, чем Цискаридзе, вышивающий васильки. И я не знаю, что бы он мог такого выкинуть, чтобы я в нем разочаровалась.

А Резо у Гордеевой - 0% усвоения. Вообще не вспомню - о чем, кому и зачем все это было?
Я от его рожи на новогоднем огоньке чуть не блевануло.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Я от его рожи на новогоднем огоньке чуть не блевануло.
Представляю, милое, вашу боль! Но я такое не смотрю. Смотрю только годноту с Николя, всякие интервью на ютубе. А на телевидении нашем разве можно человеческий облик сохранить? Не уверена)