Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.879
Симпатии
60.046
Я не понимаю попудярности Юзефович. Она глупа, ангажирована и просто невероятно бесящая в эфире.
Я ее эфиры не смотрю, читаю телегу из-за книжных рекомендаций. Ее рекомендации частенько совпадают с моим книжным вкусом.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.231
ахахах
неожиданно такой всплеск негативных комментарий на мою ссылку
извините! я никогда не смотрела Юзефович вообще. мне просто интересен Баунов, и я подумала, что сюда скину, а кто-нибудь уже смотрел и скажет, классно или нет.


и да насчет Прилепина правда был зашквар. Не Познер выложил жалостливое сообщение "остановитесь! сегодня Вы попытались взорвать саму культуру/литературу!!! ведь вы же попытались убить великого писателя" и Юзефович поддакнула.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.596
Симпатии
29.314
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.505
Симпатии
115.530
неожиданно такой всплеск негативных комментарий на мою ссылку
нам не дано предугадать, как слово наше отзовется )
так и со ссылками. никогда не предугадаешь реакцию.
посмотрю, спасибо. и тоже скажу ) Юзефович не моё. Баунова послушаю.
задумалась кто мне нравится как интервьюер. похоже уже никто. если смотрю, то только из-за гостя.
расскажите про своих любимых интервьюеров? которые сейчас, а не вообще
я в детстве любила Листьева. но думаю тут на мне работало просто его обаяние. плюс вечная моя слабость к усатым и к очкарикам. вижу очкарика теряю волю. а если усатый то всё
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.397
нам не дано предугадать, как слово наше отзовется )
так и со ссылками. никогда не предугадаешь реакцию.
посмотрю, спасибо. и тоже скажу ) Юзефович не моё. Баунова послушаю.
задумалась кто мне нравится как интервьюер. похоже уже никто. если смотрю, то только из-за гостя.
расскажите про своих любимых интервьюеров? которые сейчас, а не вообще
я в детстве любила Листьева. но думаю тут на мне работало просто его обаяние. плюс вечная моя слабость к усатым и к очкарикам. вижу очкарика теряю волю. а если усатый то всё
Мне нравится Максим Курников, его эфиры в Bild на русском. Когда у него гость не строчащая из автомата аутистка Шульман, а нормальный человек, у них очень интересные чуткие диалоги, он хорошие вопросы задаёт, вдумчивые.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.422
Мне нравится Максим Курников, его эфиры в Bild на русском. Когда у него гость не строчащая из автомата аутистка Шульман, а нормальный человек, у них очень интересные чуткие диалоги, он хорошие вопросы задаёт, вдумчивые.
Макс везде прекрасен, и когда он спрашивает, а уж когда его спрашивают.. слушали его у Шлосберга? не оторваться все три часа
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.650
Симпатии
253.737
Адрес
НейДворец
Шо за дебильная синяя сережка у синей головки, ебнулся дед на старости лет
Post automatically merged:

Мануча это пиздец)) какая то склизкая бабка
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.422
Народ, а кто то смотрит петю любит выпить? Он щас, где вообще живет и чем занимается ну кроме канала
открыл бар на Бали, после угрозы депортации свалил оттуда, оставив бизнес на сестру вроде, получил визу в сша, наверное там уже, или в австралии, туда тоже планировл
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.650
Симпатии
253.737
Адрес
НейДворец
открыл бар на Бали, после угрозы депортации свалил оттуда, оставив бизнес на сестру вроде, получил визу в сша, наверное там уже, или в австралии, туда тоже планировл
У него было интервью с лизкой и ее девушкой, а они в сша, выходит он тоже там
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.231
открыл бар на Бали, после угрозы депортации свалил оттуда, оставив бизнес на сестру вроде, получил визу в сша, наверное там уже, или в австралии, туда тоже планировл
ого
а откуда вообще взялась угроза депортации? вроде на Бали совсем несложно жить годами, бизнес вести сложнее, но по бумагам тоже вполне реально.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.422
ого
а откуда вообще взялась угроза депортации? вроде на Бали совсем несложно жить годами, бизнес вести сложнее, но по бумагам тоже вполне реально.
ой, вы наверное попустили многочисленные новости о том как заработала новая метла и под неё кто только не попал уже
Сейчас план — собрать вещи и уехать отсюда как можно быстрее. Власти Индонезии решили, что им не нравятся русскоязычные, в том числе я, нас арестовывают, выселяют, депортируют и мешают вести бизнес.​
Возможно, потому что Индонезия дружественное для России государство и есть какие-то политические договоренности по возвращению граждан на родину. Возможно, русскоязычные окончательно надоели местным властям и те решили, что не хотят их больше видеть. Возможно, местные посчитали, что у них забирают рабочие места и хлеб. Я приехал перед выборами, когда действующие чиновники хотят показать местным, какие они классные и как они отлично работают.
Всё прекрасное, что было на Бали несколько лет, закончилось. Уже собираются запретить водить байки иностранцам, рассматривают довольно внушительный список неприятных для мигрантов инициатив, и много моих знакомых отсюда уезжают (или их просто депортируют).​
Большинство русскоязычных работают нелегально и вне налогов. Их находят по соцсетям и выселяют с острова. У меня знакомая приехала с профессиональной камерой, пофотографирала свою подругу и её депортировали из Индонезии. Потому что даже на условиях волонтёрства нельзя ничего делать.

Раньше Индонезия считалась сильно коррумпированной страной. Предприниматели приезжали и платили за так называемый «protection» — защиту от государства за нелегальную деятельность в стране. Это делают люди, которые приближены к официальным государственным органам Индонезии и предлагают за некую сумму защиту. Даже дают бумажку: вы защищены на этот месяц от государства и можете заниматься нелегальной деятельностью.

Старые правила касались лишь офлайн-деятельности, теперь прилетает и онлайн-деятельности — недавно был рейд на крупные коворкинги. Полицейские подходили к компьютерам и смотрели в экраны, а затем забирали паспорта и депортировали. Те, кто так работают — занимаются онлайн-деятельностью. И, соответственно, налоги в казну Индонезии не несут, поэтому тоже подлежат депортации.
Масштабные рейды прошли по многим индонезийским клубам, не состоялся концерт Little Big, а Михаила Шаца депортировали прямо с выступления, так как организаторы на острове не подготовили все документы​
Бизнес в Индонезии делать сложно. И если его делать, то только легально. В моём случае — это сделано, потому что инвестиционный проект такого масштаба, как у меня, предполагает большие затраты. Но обычные ребята, которые бегут от «спецоперации» и мобилизации, просто не могут позволить себе такого. У них просто нет денег, чтобы делать эти дорогостоящие визы. И просто поэтому мой совет — ехать в другие страны, где они могут официально зарегистрироваться, работать и где это будет стоить меньших денег.
Аренда моего ресторана заканчивается через 4,5 года — соответственно, только спустя это время я смогу рассказать о случившемся как есть и больше не появляться в Индонезии. До этого периода, к сожалению, сделать этого не могу.​

 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.231
ой, вы наверное попустили многочисленные новости о том как заработала новая метла и под неё кто только не попал уже
Сейчас план — собрать вещи и уехать отсюда как можно быстрее. Власти Индонезии решили, что им не нравятся русскоязычные, в том числе я, нас арестовывают, выселяют, депортируют и мешают вести бизнес.​
Возможно, потому что Индонезия дружественное для России государство и есть какие-то политические договоренности по возвращению граждан на родину. Возможно, русскоязычные окончательно надоели местным властям и те решили, что не хотят их больше видеть. Возможно, местные посчитали, что у них забирают рабочие места и хлеб. Я приехал перед выборами, когда действующие чиновники хотят показать местным, какие они классные и как они отлично работают.
Всё прекрасное, что было на Бали несколько лет, закончилось. Уже собираются запретить водить байки иностранцам, рассматривают довольно внушительный список неприятных для мигрантов инициатив, и много моих знакомых отсюда уезжают (или их просто депортируют).​
Большинство русскоязычных работают нелегально и вне налогов. Их находят по соцсетям и выселяют с острова. У меня знакомая приехала с профессиональной камерой, пофотографирала свою подругу и её депортировали из Индонезии. Потому что даже на условиях волонтёрства нельзя ничего делать.

Раньше Индонезия считалась сильно коррумпированной страной. Предприниматели приезжали и платили за так называемый «protection» — защиту от государства за нелегальную деятельность в стране. Это делают люди, которые приближены к официальным государственным органам Индонезии и предлагают за некую сумму защиту. Даже дают бумажку: вы защищены на этот месяц от государства и можете заниматься нелегальной деятельностью.

Старые правила касались лишь офлайн-деятельности, теперь прилетает и онлайн-деятельности — недавно был рейд на крупные коворкинги. Полицейские подходили к компьютерам и смотрели в экраны, а затем забирали паспорта и депортировали. Те, кто так работают — занимаются онлайн-деятельностью. И, соответственно, налоги в казну Индонезии не несут, поэтому тоже подлежат депортации.
Масштабные рейды прошли по многим индонезийским клубам, не состоялся концерт Little Big, а Михаила Шаца депортировали прямо с выступления, так как организаторы на острове не подготовили все документы​

офигеть! все, что я знала про Бали, потеряло актуальность буквально за месяц! чтооооо ого
но люди, которые просто работают онлайн, вроде как до сих пор там сидят и проблем не знают. с байками пока все ок, а работа и бизнес их не волнует
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.231
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.422
чот мы всё об одном и том же, пора разбавлять - Радио Долин, Антон с Андреем в Ереване, ретроспектива фильмов Звягинцева

первая часть о Левиафане, рассказ и обсуждение, очень интересно, умные вопросы, шикарная аудитория, горячо советую

вторая будет про Нелюбовь

 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.968
Симпатии
20.994
Гребенщиков у Зыгарь, мне понравилось. Песня в конце- бонусом.
Да? А что понравилось, сам БГ? Зыгарь очень не в форме, запинается, слушать его не шибко приятно. Фоном посмотрела полностью, офигела, насколько Михаил не годен.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Да? А что понравилось, сам БГ? Зыгарь очень не в форме, запинается, слушать его не шибко приятно. Фоном посмотрела полностью, офигела, насколько Михаил не годен.
БГ понравился, я в юности его не очень, а тут либо мне под сраку лет стало, либо с БГ снобизм слетел, либо ещё что-то. И песни его только сейчас заходить начали.