Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.451
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.096
Подкинул ютьюб мне канал видео-редакции сайта Onliner. Хз, что это за сайт такой, но мне понравилась рубрика #монолог. Короткие интервью с обычными людьми: монолог инвалида-колясочника, монолог живущего с ВИЧ-инфекцией, монолог отца ребенка с синдромом Дауна.
Пока мастодонты в отпусках смотрю все подряд.

 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.472
Подкинул ютьюб мне канал видео-редакции сайта Onliner. Хз, что это за сайт такой, но мне понравилась рубрика #монолог. Короткие интервью с обычными людьми: монолог инвалида-колясочника, монолог живущего с ВИЧ-инфекцией, монолог отца ребенка с синдромом Дауна.
Пока мастодонты в отпусках смотрю все подряд.

О, недавно случайно наткнулось, тут же подписалось. Отличные видео
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
Минаева смотрите?
Он раз в неделю комментирует новости.
Мне нравится. Лебедев начал делать то же самое, но его последние видео меня взбесили, тупая пизда этот Лебедев.
А Минаев хороший, тролль такой.

 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
Минаев тоже тупая пизда.
Не буду с этим спорить, но меня развлекает его подача инфы. А в Лебедева хочется бросить тапок.
Первый троллит и говорит саркастически, второй вещает на серьезных щщах.

Ну это мое имхо, конечно.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Не буду с этим спорить, но меня развлекает его подача инфы. А в Лебедева хочется бросить тапок.
Первый троллит и говорит саркастически, второй вещает на серьезных щщах.

Ну это мое имхо, конечно.
Тож не могу Лебедева, прям именно бесит.
А как вспомню его знаменитый высер, что СПИДа не существует - бля, нахер с глаз долой. И манера эта: вы все пидары, а я молодец и мое мнение правильное, а ещё я эксперт в куче областей...
Ну вот, вспомнила и на ровном месте подгорела(
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
Тож не могу Лебедева, прям именно бесит.
А как вспомню его знаменитый высер, что СПИДа не существует - бля, нахер с глаз долой. И манера эта: вы все пидары, а я молодец и мое мнение правильное, а ещё я эксперт в куче областей...
Ну вот, вспомнила и на ровном месте подгорела(
в последних выпусках, что я смотрела было "гыгы, ходят на митинги в Москве, кому эти выборы нахер нужны, только деньги пилят" и "хохлы дураки, выбрали нового президента, в в стране все равно пиздец", я и отписалась нахер
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
43
Симпатии
72
Набутов у Солодникова )))
Солодников, оказывается, по образованию педагог, а не журналист. Это абсолютно ничего не значит, но зачем-то почему-то удивилась.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.096
Смотрим. Неожиданно понравился. Хотя шутки туповаты, такой гопник на фоне остальной «интеллигенции».
Лебедева даже не открывало. Терпеть не могу Татьяныча со времен жижэ.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
296
Симпатии
2.732
Солодников, оказывается, по образованию педагог, а не журналист. Это абсолютно ничего не значит, но зачем-то почему-то удивилась.
Так филолог жИ)
Я согласное с Набутовым, что журналиЗДика - это не наука. журнлиЗДы, простите!
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Баста какой-то дебил блядь. Рожи корчит, кривляется. Интервью такое, почти ни о чём. Бесит, что стали ходить отбеляться\приосаниваться в ютуб. Что Крид тогда, что этот. Не, я не люблю БлэкСтар и Тимати, но они там контракты жопой подписывают, что ли?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Баста может и неплохой человек, но последние интервью с ним очень странные.

Ну как бы он раньше был более зажат, а сейчас будто под чем-то.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.962
Симпатии
61.718
интересно, чем руководствуется шихман при выборе тем для разговора? с актрисой в синем платье сидит о чечне рассуждает да о революции...